Приглашаем на очередное заседание Президиума ФСО

Автор Pavel Опубликовано: Декабрь - 5 - 2013

В пятницу, 6 декабря, в 19:00 на лыжной базе ГЖУ состоится очередное заседание Президиума ФСО Омской области.

На повестке дня вопросы проведения Кубка Федерации в 2014 году:

1. Положение о Кубке (проект документа)

2. Разное

2 комментария к сообщению: “Приглашаем на очередное заседание Президиума ФСО”

  1. Михаил:

    В пункте 3.3 по Ж ветераны наверное ошибка 1964г. и старше это Ж50, а не Ж55

  2. Руслан:

    У меня было предложение мужскую ветеранскую группу сделать М60. Женская пусть Ж55 остаётся, сами решат, с какого возраста и с кем им тягаться. Я приводил доводы. И жаль, что проигнорирован без ответа и возражений.
    Я не знаю, под кого натягивают, упрямствуя на М55? В этом возрасте находятся: Ринат — он всё равно не бегает по ветеранам. Игнатович тоже всё правильно понимает, Латышев и молодёжи фору даёт.
    В такой ситуации я сам, хотя и пешком хожу пока по дистанциям, не буду заявляться в группу ветеранов и призываю всех, кому до 60 заявляться в группу МБ (раньше МА было, зачем переназвали, путаницу ввели только)
    Ещё я предлагал пускать ветеранов по дистанции МА(МБ)и протокол общий делать, только баллы начислять отдельно. Это тоже существенно для интересности стартов, но тут уже, смотрю, всяко не достучаться мне.

    Второй вариант подсчёта баллов, видимо появился, чтобы не отставать от пенсионной реформы. Что мы хуже? Тоже можем нагородить формул.

    Я бы лучше сделал так: каждому, кто приехал и стартовал, давать по одному очку. И начинать начисление очков не с верха протокола, а снизу. Т.е. приняло участие 7 человек в группе — получи победитель 7 очков. Ну можно ещё бонусы призёрам.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.