Немного о рогейне

Автор Pavel Опубликовано: Август - 3 - 2013

Рогейн завершился. Позади остались километры необычного для Омска спортивного состязания, эмоции самого различного рода, недоумение обывателей: «Это марафон, что ли?»

Пыль на кроссовках…

Надеюсь, никто очень сильно не жалел о том, что принял участие. Мы очень хотели, чтобы всё получилось. Надеюсь, практика подобных соревнований в Омске будет регулярной. Надеюсь, что Вове Рагозину – отсутствующему в настоящее время в Омске одному из идейных вдохновителей проведения такого мероприятия, эти соревнования бы понравились…

Результаты должны скоро появиться, карты тоже. Надеюсь, и пути участников, в особенности, победителей и призеров, появятся…

Спасибо всем, кто помог. Да-да-да, очень большое спасибо! Без вашего вклада у нас были бы совсем другие соревнования. Лучше или хуже… Кто знает..? Может, вообще бы ничего не было…

Павел Пинягин, оргкомитет Омского Городского Рогейна, Президент ФСО Омской области.

P. S. Есть предложение собраться и за круглым столом обсудить всё о рогейне с организаторской, судейской, спортивной, зрелищной, массовой и иных точек зрения. Приглашаются все желающие. 5 августа (понедельник) в 18:00 в к. 27 стадиона «Юность» (можно запросить в ДубльГИС «Клуб спортивного ориентирования «Юность»). Только от нас зависит, что и как будет дальше со стартами подобного рода.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.