Совместная тренировка КСО «Юность»

Автор Pavel Опубликовано: Ноябрь - 14 - 2012

В четверг, 15 ноября, состоится очередная совместная тренировка КСО «Юность». Сбор в к. 27 СК «Юность» в 18:30. Ждём всех!

В воскресенье играем в футбол! Сбор там же в 12:00.

5 комментариев к сообщению: “Совместная тренировка КСО «Юность»”

    • Pavel:

      Да по желанию, кто как хочет… Мы лыжный сезон вчера открыли…
      Вообще, в парке лыжню «буран» накатывал, но ожидаются сильные снегопады, поэтому не факт, что она будет в хорошем состоянии!

  1. Стёпина:

    В четверг для меня поздно, а насчёт воскресенья надо подумать. У нас как-то плохо в прошлый раз сработало звено оповещения про собрание, вернее оно выпало. Лично у меня не всегда есть время заглянуть в компьютер, а SMSочкой было бы хорошо. Не знаю какой оператор у Бузовского, но вот на МТS пакеты SMS подключаются 90р. 300 штук, наверняка у его оператора что-то подобное есть, скинуться не проблема.Тренировки дело добровольное, хотя и желательное, а вот собрание необходимость, с такой дисциплиной далеко не уедем.

    • Pavel:

      Да, вы правы. Значит тогда сделаем так: одной из тем повестки дня будет вопрос оповещения. Каждый выскажет то, как он видит идеальный для себя вариант. А потом решим, как сделать лучше. Вообще, я сейчас сделаю на сайте статью с предложением любому внести что-либо в предстоящую повестку дня. Собрание в воскресенье проводить нецелесобразно, так как на этой неделе органами юстиции решается вопрос о нашей госрегистрации… Так что на следующей неделе будет о чём поговорить… Но это другая история, я об этом готов буду рассказать на собрании.
      В-общем, я сейчас уточню с Дамиром насчёт помещения на следующей неделе и опубликую пару вариантов проведения мероприятия (ну, например, вторник или четверг). На сайте в комментариях можно будет написать свои пожелания. Их же можно будет сказать лично Сергею Бузовскому, который об этом оповестит всех по телефону до вечера четверга.

  2. Стёпина:

    Спасибо за понимание!

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.