Фестиваль спортивного ориентирования «Омское лето — 2017» состоится 28 — 30 июля в районе села Зотино Кормиловского района Омской области. Предварительная информация о Фестивале опубликована на нашем сайте.

Информация Фестиваля «Омское лето — 2017»

В программе соревнований — 3-й этап «Кубка спринтеров», 3-й этап «Кубка ночных снайперов», а также баня после окончания ночных соревнований. Стартовые взносы отсутствуют.

  

Заявка на соревнования — отдельно для дневного и ночного старта — по причине того, что участвующие группы различны. Спортсменам, заявившимся по старой заявке, просьба перезаявиться по новым.

Заявка на 3-й этап «Кубка спринтеров» здесь: http://orgeo.ru/event/4918.
Заявка на 3-й этап «Кубка ночных снайперов» здесь: http://orgeo.ru/event/4920.

Заявка на оба старта будет продолжаться до 23:00 четверга, 27 июля.

Есть 1 комментарий. к сообщению: “Фестиваль спортивного ориентирования «Омское лето 2017»”

  1. vakos:

    ОТВЕТ Александре Смазневой: Саша на самом-то деле это в Омске нынче «аномальная погода» — какая-то «канцерогенная зона». Например в Зотино сегодня целый день светило солнце. «Наши» уже заехали на место — купались и загорали. Правда накануне ночью дождичек все-таки прошёл (грибной).Но чтоб так заливало — такого там не было. А ведь Зотино и Саратово — районы совсем противоположные от Омска. В Саратово-Согры конечно надо ездить — настоящая Сибирь! Да и рельефа такого рядом с Омском нет.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.