Итоги собрания омских ориентировщиков

Автор Pavel Опубликовано: Ноябрь - 20 - 2011

18 ноября с 18:30 до 21:00 в помещении лыжной базы «Искра» проходило собрание омских ориентировщиков, на котором в процессе дискуссий решались различные вопросы по дальнейшему развитию нашего вида спорта.

В итоге были вынесены следующие предложения:

1. Календарь-2012: ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ НА СЕЗОН 2011-2012… (файл .doc, 104 КБ)

2. Район зимних стартов: решено, что Павел Пинягин съездит в воскресенье в «Берёзку» и поговорит с руководством, а Олег Муравьёв в среду доедет до Красноярки… Если не получится, то вариант в Дачном с размещением в очень маленькой комнате…

Результаты поездки в «Берёзку»: нас рад видеть у себя директор ДОЛ «Солнечный». Плюсы: недалеко, 2 корпуса по 50 кв. м каждый, много места для парковки, удобно стартовать со стадиона, кроме нас на территории лагеря всю зиму никого не бывает. Минусы: корпуса неотапливаемые (можно уточнить насчёт возможности подачи тепла на выходные), но кирпичные, т. е., при температуре -20 на улице в помещении где-то около нуля… Предварительные финансовые условия, обозначенные директором: 20 р. с взрослого, 10 р. с школьника.

3. Размеры стартовых взносов: 60 р. школьникам, остальным 200 р. Оплата начальнику дистанций 3000 р., буранщику 3000 р.

4. Отсутствие стартового взноса для людей, помогающих организации соревнований: отменяется, вместо этого оплата по итогам мероприятия.

5. Нужно перерисовать карту парка Победы и территории сельскохозяйственного университета (с учебными полями). Есть желающие взяться? Финансовые условия будут согласованы с желающими! :-)

6. Не брать группу МЖ-12 на соревнования в области, а проводить для них в городе. Дамир, спасибо! ;-)

Кажется, всё указал. Если что-то забыл, сообщайте!!!

Не забывайте, что это не официальная постановка перед фактами, а предложения, выдвинутые на обсуждение.

3 комментария к сообщению: “Итоги собрания омских ориентировщиков”

  1. Damir:

    Ещё же про 12 группу, теперь они вроде не будут ездить в воскресенье вместе со всеми, а соревнования для них будут проводиться по субботам.

  2. greentip:

    У вас ошибка в календаре. Заместо Гудимова поставьте Шестакова старт 12.06.2012.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.