«Четверг ориентирования». В пятницу :)

Автор Pavel Опубликовано: Сентябрь - 15 - 2011

«Осенний листопад», I этап

Обращаю внимание на то, что старт раздельный с интервалом 30 сек между участниками. Подробности в протоколе старта. После окончания соревнований сбор всех в районе старта. Состоится награждение победителей и призёров.

Стартовый протокол…

Легенды КП (будут выдаваться при заявке)… (файл .jpg, 64 КБ)

Информация на 16.09.2011:

Место проведения соревнований — ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ. Дистанция — спринт в заданном направлении, параметры — 2,3 км 10 КП (нумерация 21, 22, 23, … 29,30). Группы М & Ж.

Начало старта в 16:30 с территории футбольного поля стадиона «Юность». Участники отправляются на дистанцию согласно стартовому протоколу, интервал 30 сек.

Карту участник получает в момент старта и бежит по разметке (100 м) на пункт «К», с которого начинается ориентирование. Пункт «К» обозначен на карте, выдаваемой участнику, треугольником. С последнего КП разметка на финиш.

После финиша участники самостоятельно добираются до места старта, где можно оставить вещи.

Отметка компостером в карточке участника. Карточку получают при оплате стартового взноса. НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ СВОЙ НОМЕР (не порядковый, а который в графе «номер») из СТАРТОВОГО ПРОТОКОЛА. Участники без указания номера в карточке на старт не допускаются.

Легенды КП выдаются при получении карточки участника. Более подробно о легендах можно посмотреть здесь…

Стартовый взнос 20 р.

Главный судья, гл. секретарь и начальник дистанций — Павел Пинягин.

Карта: формат A5, М.: 1 : 5000, H 1 м, автор — Ринат Гатаулин, 2010-2011 гг.

Примечание: используются карты, оставшиеся с «Российского Азимута — 2011», в связи с этим постановка КП соответствует постановке на «Российском Азимуте». Участие в соревнованиях рекомендуются начинающим ориентировщикам.

Дополнительную информацию можно получить следующим образом: сот. +79131582203, e-mail: pavel88orient@mail.ru

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.