Приглашаем принять участие в кросс-походе

Автор Pavel Опубликовано: Апрель - 12 - 2013

14 апреля, в воскресенье, идём в кросс-поход (15 минут бежим в лёгком темпе, 5 минут пешком, желающие едут на велосипедах, желающие бегут всё бегом :-)). Планируем преодолеть расстояние порядка 30 километров. Место сбора в районе поста ГИБДД по Пушкинскому тракту (можно посмотреть, щёлкнув и увеличив карту :-)). Время сбора 11:00. Ждём народ до 11:15.

Варианты кросс-похода (решим на месте в зависимости от количества человек, погоды и иных ситуаций):

I вариант (предпочтительный): едем в Подгородку до лагеря «Зарница», оставляем на стоянке машины, затем по картам с экстрим-похода идём маршрут по лесу. Плюсы – ну, вы понимаете… ;-) Минусы – в лесу, возможно, ещё сыро.

II вариант: также едем до «Зарницы», а затем наматываем тридцатку по асфальту: Подгородка – Хвойный – Подгородка – Пушкино – Подгородка и т. д. Плюсы – немного транспорта (меньше, чем в третьем варианте). Минусы – ходить/бежать, получается, взад-вперёд…

III вариант: оставляем машины на месте сбора у поста ГИБДД и идём по маршруту и по асфальту: Пост ГИБДД – Пушкино – Подгородка и обратно. Плюсы – наиболее простой в организации маршрут. Минусы – вполне вероятно плотное движение транспорта по шоссе.

Велосипедистам предлагается прокатиться до Подгородки/Хвойного и обратно…

С собой в любом случае берём еду и всё необходимое.

Своё участие в кросс-походе уже подтвердили Дмитрий Дрозд, Дмитрий Кожуховский, Павел Ложников, Павел Пинягин, Ксения Стёпина, Дамир Хамитов и многие другие…

За справками можно обращаться к Ксении Стёпиной по телефону: +79236908297.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.