Церемония награждения по итогам 2016-2017гг.

Автор Татьяна Михайловна Опубликовано: Ноябрь - 1 - 2017

27 октября в Центре Творчества «Созвездие» состоялось награждение по итогам Кубка Федерации спортивного ориентирования Омской области. Поздравляем Победителей и призёров.
Элита: 1. Кейник Сергей; 2. Хамитов Дамир; 3. Дрозд Дмитрий.
1. Мырксина Анастасия; 2. Жокина Наталья; 3. Лаптева Ирина.
Мужчины Б: 1. Смазнев Сергей; 2. Борзунов Виктор; 3. Сухоруков Сергей.
Ветераны: 1. Перфильев Владимир; 2. Шалагинов Михаил; 3. Черняев Александр;
1. Кузьмина Галина; 2. Кузьминых Надежда; Медведева Людмила.
Юноши и девушки до 18 лет: 1. Синицин Никита; 2. Куксов Захар; 3. Татаринов Игорь;
1. Казанцева Мария; 2. Филиппова Алена; 3. Кравецкая Валерия.
Мальчики и девочки до 15 лет: 1. Арцимович Иван; 2. Менчиков Алексей; 3. Борода Дмитрий;
1. Молчанова Полина; 2. Кривец Софья; 3. Шадрина Виолетта.
Мальчики и девочки до 13 лет: 1. Ложников Иван; 2. Куликов Денис; Чапайкин Арсений.
1. Турчанинова Екатерина; 2. Комарова Настя; 3. Маскалюк Софья.
Также прошло награждение лучших спортсменов отдельно по сезонам. Награды нашли своих победителей. Поздравляем Верговскую Светлану, Чукрееву Наталью, Антонову Екатерину, Воронцову Юлию, Цыганенко Софию, Сыроежкину Екатерину, Ковалева Василия, Пинягина Павла, Зорянова Евгения, Борзунова Виктора, Гилманова Рафаэля, Лесняка Виктора, Лесняка Владимира, Вандышева Александра, Ложникова Виктора, Янова Артемия, Лапина Дениса.
Особо хочется отметить, что Наталья Чукреева является самым замечательным примером для подражания для своих более молодых подруг по группе и вообще для всех ориентировщиков. Разрешите обратить внимание на выдающееся достижение Верговской Светланы. Она стала 2-ой в Элите по итогам летнего сезона. Так же наши самые горячие поздравления Хамитову Дамиру и Дрозду Дмитрию. Ребята, отцовство вам к лицу (а у Дамира — тройное отцовство !!!) Здорово, когда наши спортсмены подают пример не только на дистанции)))
В торжественной обстановке были вручены значки и зачетки ребятам, выполнившим в этом году 1 разряд, КМС и МС. Желаем дальнейшего и неуклонного роста спортивного мастерства всем спортсменам. Отдельного поздравления заслужили Егор Козлов и его тренер Белов Игорь Вячеславович. Мастер спорта — это звучит гордо!
Был подведен итог многотрудной работы тренерского корпуса. Поздравляем Галину Петровну Кузьмину со званием Лучший тренер по версии 2016-2017! Именно её подопечные чаще всего поднимались на пьедестал в этом году. Отдельно за зимний сезон был награжден Белов Игорь Вячеславович. Его ребята зимой показали блестящие результаты.
Спасибо очаровательным ведущим Алеевой Алине и Мырксиной Анастасии! Огромное спасибо от всех ориентировщиков Гатаулиной Светлане Викторовне за организацию этого чудесного вечера и Арцимович Евгении Геннадиевне за помощь в создании презентации.
Мы прекрасно знаем, что все спортсмены — занятые люди. Но именно на награждении мы встречаемся в нестандартной обстановке. Это очень полезно для нашего корпоративного единства. Надо сказать, что пустой пьедестал выглядит удручающе. Пресс-центр призывает проявлять сознательность и вежливость не только на стартах, но и на официальных мероприятиях.
Ну что ж, Сезон закончился! Да здравствует Новый Сезон!!! Всем здоровья, хорошего настроения и всяческих благ!!!
Пресс-центр

ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2017_Созвездие
фото от Гилмановой Татьяны
фото от Ложниковой Натальи

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.