Ближайшие соревнования не по спортивному ориентированию

Автор Pavel Опубликовано: Август - 14 - 2017

Высокая беговая и лыжная подготовка играют значительную роль в соревновательных успехах спортсмена-ориентировщика. Ближайшие лёгкоатлетические соревнования — помимо предстоящего 20 августа одновременно со стартами в Саратово часового пробега на стадионе «Динамо» — это традиционный Тарский полумарафон, который состоится 2 сентября. Положение о проведении XIV Открытого первенства Тарского района по полумарафону, посвящённого Дню работников нефтяной и газовой промышленности, доступно на сайте Бюджетного учреждения Омской области «Областной физкультурно-спортивный клуб «Урожай». В программу соревнований полумарафона также включены забеги на 600 м. и 2018 м., а также экиден в составе 6 человек (4 мужчины + 2 женщины).

Второй этап I тура Чемпионата и Первенства Омской области по лыжным гонкам в дисциплинах «Кросс» и «Гонка на лыжероллерах (классический ход)» пройдёт 24 — 25 августа в Советском парке города Омска. Положение о проведении I тура Чемпионата и Первенства Омской области доступно на сайте Омского областного регионального отделения Федерации лыжных гонок России по адресу http://omsk-ski.ru в разделе «Положения о соревнованиях».

3 сентября состоится II этап Омских городских рогейнов в 2017 году. Информация о рогейне в группе «В Контакте» https://vk.com/rogaining_omsk.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.