Внимание!

Автор Stepina Elena Опубликовано: Декабрь - 23 - 2015

Приглашаем членов Президиума ФСО Омской области и всех желающих и неравнодушных к судьбе омского ориентирования на заседание Президиума, которое состоится

                                                24 декабря (четверг) в 19:00

по адресу: Берёзовая 4 (лыжная база ЦЛС)

Повестка дня: 1.Членские взносы

                             2.Критерии и условия отмены и переноса соревнований

Приглашаем принципиально не желающих вступать в Федерацию — озвучить свою позицию: возможно мы поймём друг друга и придём к консенсусу. Обещаю — жертв не будет!privet

4 комментария к сообщению: “Внимание!”

  1. Ковалёв:

    Лена, я присутствовать не смогу.
    Думал, что мы пришли к консенсусу в прошлое воскресенье. Отвечая на комментарии Михаила, мне кажется, ты фактически опять его предлагаешь.
    Прошу считать этот комментарий моей позицией по данному вопросу: готов заплатить 1000 руб. без вступления в Федерацию.
    Проясню свою позицию. Я не то чтобы не хочу вступать. Но вступая, я должен принять на себя определённые обязательства (в соответствии с Уставом). К сожалению, сейчас нет времени на выполнение этих обязательств. Соответственно, заполнив анкету и таким образом подав заявление на вступление, я сознательно всех обману. Я готов на участие в периодических, разовых проектах, например, как начальник дистанции, но не могу это делать регулярно, всё зависит от моей загрузки на работе.
    Я и члены моей семьи по-прежнему готовы быть активными потребителями, регулярно участвовать в соревнованиях, оплачивать стартовый взнос, но, полагаю, что 660 руб. за день (я — 400, Оксана — 200 по оупен, Маша — 60) — много.

  2. Ковалёв:

    Компромиссный вариант, думаю, может быть таким: анкету заполняем, указываем только «спортсмен-любитель», платим членский взнос, федерация относится лояльно и не исключает нас через год за нарушение Устава.

  3. vakos:

    Может быть это и есть компромиссный вариант с параллельным анкетированием по отношению к общественной нагрузке.

  4. Stepina Elena:

    Вася,спасибо, что откликнулся. Я считаю что такой вариант вполне приемлем, я озвучу его на заседании. Поскольку заставлять силой мы никого работать не собираемся. Каждый сможет помочь тогда как ему удобно и как удобно, ну в смысле какую работу может выполнить.
    По каким-то непонятным мне причинам у нас вместо заявления анкета. Пока это несоответствие некогда исправлять. А в анкете есть пункт по поводу помощи Федерации.Все сведения сведены в список, но пока мы, увы, не научились работать в коллективе и привлекать к помощи других. Думаю, что если будем больше говорить друг с другом и больше слушать, то скоро научимся.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.