Заявка на «Саратово – 2015» продлена до 22:00 четверга…

Автор Pavel Опубликовано: Август - 19 - 2015

Эмблема "Омского Технаря - 2012" 21 – 23 августа Клуб спортивного ориентирования «Юность» приглашает принять участие в соревнованиях «Саратово – 2015».
Соорганизатором соревнований выступает турфирма «Азимут-спорт». В программе – 3 старта ориентирования бегом и 1 старт велоориентирования.azimut-sport

Подробная информация: .doc .pdf

Схема заезда: .jpg

Заявки в системе Orgeo продлена до 22:00 четверга, 20 августа. http://orgeo.ru/event/1994.

На соревнованиях состоится награждение победителей и призёров «Омского Технаря – 2015».

В целях дальнейшего развития КСО «Юность» его участникам необходимо сдать годовой взнос в размере 1000 р. Оплату производим на соревнованиях «Саратово – 2015».

2 комментария к сообщению: “Заявка на «Саратово – 2015» продлена до 22:00 четверга…”

  1. Ковалев:

    Александр Кузьмич, может, проведёте старты в Дачном. Например, у котлована, побегаем по лесу, где трава пониже. Прогноз погоды не самый благоприятный. Плюс небольшой опрос общественного мнения показал, что есть люди, которые хотят побегать, но не хотят для этого ехать далеко.

  2. Vakos:

    Василий, добрый день! Подробно отвечаю на твои вопросы. 1)Трава в лесу нынче одинаково высокая. Если в Дачном у котлована она пониже в сравнении с районом где бегали в эти выходные , то в Саратово она существенно ниже в еловом, сосновом лесах и на склонах . 2) Да , прогноз погоды (Гисметео) передаёт на Саратово небольшие дожди. Но ведь и на прошедшие выходные бы такой же прогноз. Для беговых дистанций в этом никаких проблем нет (пакет,скотч и вперёд!) Что касается Велокросса , то, ежели дороги (70% из которых травяные) будут сырые , то его отменим ,и , перенесём на лучшие времена! 3)Самое главное! За 2 дня трассы в Дачном не подготовить! В Саратово подготовка трасс началась сразу же после «Омского Технаря». И на сей момент «Велотрасса» готова на 100% , «Пролог» и»Классика» — на 90%. А «Спринт» в стадии доработки — для чего уже завтра выезжаю в район , чтобы перерисовать два участка карты. ИТОГОВОЕ РЕЗЮМЕ : Соревнования будут проводиться по объявленному ранее регламенту. «Велокросс» оставляем под вопросом (50х50)- Решение будет принято в четверг вечером(смотрите информацию на сайте). И , кто сможет, «Добро пожаловать» , приезжайте! С уважением ко всем «труженик лесных трасс» А.Вандышев

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.