Мемориал Валентина Цыпнятова. Памяти Друзей - 2017
27.08.2017,д. Подгородка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж ДО 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ашанина Екатерина КСО 'Юность' Омск 601 1992 00:00:00 в/к
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зарипова Полина sp-olimp 301 1985 00:00:00 в/к
2 Лосева Нина Омск-Лосевы II 302 1963 00:00:00 1403922
3 Майоркина Ирина Омск, лично МС 303 1962 00:00:00 2040240
4 Паутова Татьяна КСО 'Юность' Омск III 304 1961 00:00:00 1001664
5 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 305 1959 00:00:00 2007306
6 Тесленок Татьяна Омск, лично I 306 1963 00:00:00 9200327
7 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 307 1963 00:00:00 2040239
8 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 308 1961 00:00:00 1417912
9 Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск КМС 309 1964 00:00:00 1007749
ЖВМАСТЕР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 501 1952 00:00:00 2008260
2 Дрозд Екатерина КСО 'Юность' Омск II 502 1983 00:00:00 в/к
3 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 503 1953 00:00:00 1408392
4 Кузьминых Надежда Омск МС 504 1957 00:00:00 2008274
5 Медведева Людмила Омск МС 505 1956 00:00:00 4711495
6 Никонова Галина ОмГТУ КМС 506 1957 00:00:00 2008286
7 Рыжих Наталья DEAF ОМСК I 507 1957 00:00:00 2007200
8 Чукреева Наталья Омск МС 508 1939 00:00:00 2008282
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 101 1969 00:00:00 2008284
2 Гагарина Анастасия КСО 'Юность' Омск III 102 1988 00:00:00 2007223
3 Гилманова Роксана Омск-Козерог КМС 103 1995 00:00:00 2008253
4 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 104 1970 00:00:00 2008252
5 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 105 1985 00:00:00 2008273
6 Казанцева Мария БО ДО 'ОДЮЦТиК' КМС 106 2002 00:00:00 1007746
7 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 107 1997 00:00:00 1406697
8 Смазнева Александра СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 108 1972 00:00:00 1633734
9 Смазнева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 109 1997 00:00:00 2040235
10 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 110 2000 00:00:00 2007276
11 Чугальская Дарья Омск Ринг КМС 111 1985 00:00:00 2008280
12 Шинкевич Дарья Омск Перфильевы КМС 112 1990 00:00:00 2008255
13 Янковская Алена Динамо-7 113 1981 00:00:00
М ДО 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 701 2003 00:00:00 2093726
2 Жокин Максим Омск Шалагиновы 702 2009 00:00:00 2008275
3 Колдани Давид СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 703 1997 00:00:00
4 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 704 2003 00:00:00 2093730
5 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 705 2004 00:00:00 1408399
6 Паутов Анатолий КСО 'Юность' IIIю 706 2000 00:00:00
7 Сазонов Максим Завод им А.С.Попова 707 2000 00:00:00
8 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 708 2000 00:00:00 1408354
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гатаулин Ринат Омск Ринг КМС 201 1959 00:00:00 1005780
2 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 202 1965 00:00:00 1007715
3 Елепин Павел DEAF ОМСК МС 203 1963 00:00:00 2008223
4 Миллер Андрей Омск, лично 204 1960 00:00:00 1633428
5 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 205 1966 00:00:00 1001675
6 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск I 206 1962 00:00:00 895817
7 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 207 1960 00:00:00 2008256
8 Хохлов Андрей ОРИОН II 208 1965 00:00:00 2007242
МВМАСТЕР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Арцимович Анатолий Борода КМС 401 1940 00:00:00 2007220
2 Брычков Павел Омск, лично КМС 402 1950 00:00:00 2008279
3 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск МС 403 1950 00:00:00 1001654
4 Мутонин Петр ОРИОН КМС 404 1951 00:00:00 1009405
5 Никонов Александр ОмГТУ КМС 405 1949 00:00:00 2008285
6 Раянов Руслан Борода КМС 406 1955 00:00:00 250817
7 Сазонов Александр Завод им А.С.Попова КМС 407 1937 00:00:00 2008265
8 Черняев Александр КСО 'Юность' КМС 408 1953 00:00:00 9200326
9 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы 409 1957 00:00:00 2008271
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гагарин Сергей КСО 'Юность' Омск КМС 1 1985 00:00:00 2007302
2 Генинг Валерий КСО 'Юность' Омск II 2 1987 00:00:00
3 Добрынский Александр Динамо-7 I 3 1981 00:00:00
4 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 4 1986 00:00:00 2007219
5 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 5 1984 00:00:00
6 Кононов Максим Conan II 6 1985 00:00:00 2040245
7 Латышев Сергей ОАБИИ МС 7 1957 00:00:00 9920005
8 Ложников Павел КСО 'Юность' КМС 8 1978 00:00:00 1001652
9 Мирошников Максим КСО 'Юность' Омск II 9 1998 00:00:00 2007311
10 Павленко Артем ОАБИИ КМС 10 1997 00:00:00 2093705
11 Паутов Илья КСО 'Юность' Омск I 11 1999 00:00:00 2007243
12 Паутов Николай КСО 'Юность' Омск II 12 1992 00:00:00
13 Пинягин Павел СибГУФК МС 13 1988 00:00:00 613666
14 Поздеев Андрей ОАБИИ КМС 14 1992 00:00:00 2093714
15 Рагозин Владимир LolWTO 15 1993 00:00:00 895849
16 Романчук Максим ОАБИИ КМС 16 1995 00:00:00 2093720
17 Сазонов Игорь Завод им А.С.Попова II 17 1969 00:00:00 1633058
18 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 18 2001 00:00:00 1406695
19 Смазнев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 19 1998 00:00:00 1633065
20 Смазнев Павел СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 20 1994 00:00:00
21 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 21 1970 00:00:00 2008216
22 Чернов Георгий ОАБИИ КМС 22 1994 00:00:00 2093701
23 Шарапов Виталий Омск Шараповы 23 1967 00:00:00 2008269
24 Шилкин Александр sp-olimp КМС 24 1986 00:00:00 9200328
25 Шилкин Анатолий SP-OLIMP. Омск МС 25 1961 00:00:00 1007747