Мемориал Валентина Цыпнятова. Памяти Друзей - 2017
26.08.2017,д. Подгородка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж ДО 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ашанина Екатерина КСО 'Юность' Омск 601 1992 00:01:00 в/к
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зарипова Полина sp-olimp 301 1985 00:01:00 в/к
2 Паутова Татьяна КСО 'Юность' Омск III 302 1961 00:02:00 1001664
3 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 303 1963 00:03:00 2040239
4 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 304 1961 00:04:00 1417912
5 Хохлова Римма ОРИОН 305 1967 00:05:00
6 Гатаулина Светлана Омск Ринг II 306 1959 00:06:00 1600880
7 Тесленок Татьяна Омск, лично I 307 1963 00:07:00 9200327
8 Лосева Нина Омск-Лосевы II 308 1963 00:08:00 1403922
9 Майоркина Ирина Омск, лично МС 309 1962 00:09:00 2040240
ЖВМАСТЕР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 501 1952 00:01:00 2008260
2 Чукреева Наталья Омск МС 502 1939 00:02:00 2008282
3 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 503 1953 00:03:00 1408392
4 Дрозд Екатерина КСО 'Юность' Омск II 504 1983 00:04:00 в/к
5 Рыжих Наталья DEAF ОМСК I 505 1957 00:05:00 2007200
6 Медведева Людмила Омск МС 506 1956 00:06:00 4711495
7 Никонова Галина ОмГТУ КМС 507 1957 00:07:00 2008286
8 Кузьминых Надежда Омск МС 508 1957 00:08:00 2008274
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никонова Ольга Этокто 101 1994 00:01:00 1393755
2 Янковская Алена Динамо-7 102 1981 00:02:00
3 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 103 1997 00:03:00 1406697
4 Казанцева Мария БО ДО 'ОДЮЦТиК' КМС 104 2002 00:04:00 1007746
5 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 105 1985 00:05:00 2008273
6 Смазнева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 106 1997 00:06:00 2040235
7 Шинкевич Дарья Омск Перфильевы КМС 107 1990 00:07:00 2008255
8 Смазнева Александра СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 108 1972 00:08:00 1633734
9 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 109 1969 00:09:00 2008284
10 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 110 2000 00:10:00 2007276
11 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 111 1970 00:11:00 2008252
12 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 112 1996 00:12:00 1406696
13 Гилманова Роксана Омск-Козерог КМС 113 1995 00:13:00 2008253
М ДО 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Колдани Давид СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 701 1997 00:01:00 в/к
2 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 702 2000 00:02:00 1408354
3 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 703 2003 00:03:00 2093726
4 Паутов Анатолий КСО 'Юность' IIIю 704 2000 00:04:00
5 Жокин Максим Омск Шалагиновы 705 2009 00:05:00 2008275
6 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 706 2003 00:06:00 2093730
7 Сазонов Максим Завод им А.С.Попова 707 2000 00:07:00
8 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 708 2004 00:08:00 1408399
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лешков Владимир Омск, лично КМС 201 1958 00:01:00 2007287
2 Елепин Павел DEAF ОМСК МС 202 1963 00:02:00 2008223
3 Хохлов Андрей ОРИОН II 203 1965 00:03:00 2007242
4 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 204 1960 00:04:00 2008256
5 Миллер Андрей Омск, лично 205 1960 00:05:00 1633428
6 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск I 206 1962 00:06:00 895817
7 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 207 1965 00:07:00 1007715
8 Гатаулин Ринат Омск Ринг КМС 208 1959 00:08:00 1005780
9 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 209 1966 00:09:00 1001675
МВМАСТЕР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мутонин Петр ОРИОН КМС 401 1951 00:01:00 1009405
2 Дегтярёв Александр Омск, лично КМС 402 1946 00:02:00 2008281
3 Арцимович Анатолий Борода КМС 403 1940 00:03:00 2007220
4 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск МС 404 1950 00:04:00 1001654
5 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы 405 1957 00:05:00 2008271
6 Никонов Александр ОмГТУ КМС 406 1949 00:06:00 2008285
7 Брычков Павел Омск, лично КМС 407 1950 00:07:00 2008279
8 Раянов Руслан Борода КМС 408 1955 00:08:00 250817
9 Черняев Александр КСО 'Юность' КМС 409 1953 00:09:00 9200326
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Колмагоров Сергей Омск, лично 1 1984 00:01:00
2 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 2 1970 00:02:00 2008216
3 Санкин Виталий Омск, лично 3 1974 00:03:00
4 Паутов Илья КСО 'Юность' Омск I 4 1999 00:04:00 2007243
5 Захаров Алексей КСО 'Юность' I 5 1974 00:05:00 2040234
6 Мирошников Максим КСО 'Юность' Омск II 6 1998 00:06:00 2007311
7 Кононов Максим Conan II 7 1985 00:07:00 2040245
8 Солодов Эдуард КФК 12 III 8 1956 00:08:00
9 Мищенко Алексей Омск, лично 9 1983 00:09:00 1234522
10 Шилкин Александр sp-olimp КМС 10 1986 00:10:00 9200328
11 Паутов Николай КСО 'Юность' Омск II 11 1992 00:11:00
12 Громов Андрей Омск, лично 12 1971 00:12:00
13 Тарасов Дмитрий КФК 12 III 13 1986 00:13:00
14 Павленко Артем ОАБИИ КМС 14 1997 00:14:00 2093705
15 Дежурко Сергей КФК 12 КМС 15 1992 00:15:00
16 Смазнев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 16 1998 00:16:00 1633065
17 Пинягин Павел СибГУФК МС 17 1988 00:17:00 613666
18 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 18 1984 00:18:00
19 Генинг Валерий КСО 'Юность' Омск II 19 1987 00:19:00
20 Романчук Максим ОАБИИ КМС 20 1995 00:20:00 2093720
21 Смазнев Павел СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 21 1994 00:21:00
22 Чернов Георгий ОАБИИ КМС 22 1994 00:22:00 2093701
23 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 23 1986 00:23:00 2007219
24 Поздеев Андрей ОАБИИ КМС 24 1992 00:24:00 2093714
25 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 25 2001 00:25:00 1406695
26 Добрынский Александр Динамо-7 I 26 1981 00:26:00
27 Латышев Сергей ОАБИИ МС 27 1957 00:27:00 9920005
28 Ложников Павел КСО 'Юность' КМС 28 1978 00:28:00 1001652