Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные открытию Парка 300-летия Омска
16.07.2016, Парк 300-летия Омска
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 19 1970 00:11:30
2 Смазнева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 20 1997 00:12:00
3 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы 21 1972 00:12:30
4 Белых Елена сестры Важенковы 22 1978 00:13:00
5 Архипова Анастасия КСО 'Юность' Омск III 23 1978 00:13:30
6 Моторина Светлана Омск, лично 24 1988 00:14:00
7 Борзунова Алёна VeloleV КМС 25 1990 00:14:30
8 Гилманова Роксана Омск-Козерог КМС 26 1995 00:15:00
9 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 27 1969 00:15:30
10 Смазнева Александра СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 28 1972 00:16:00
11 Лосева Маша Омск, Лосевы 29 1991 00:16:30
Ж-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 46 1952 00:29:30
2 Рейзер Елена Омск МС 47 1963 00:30:00
3 Майоркина Ирина Омск, лично МС 48 1962 00:30:30
4 Яблонская Наталья Омск, лично КМС 49 1958 00:31:00
5 Рыжих Наталья Омск I 50 1957 00:31:30
6 Тимирбулатова Елена Омск 51 1963 00:32:00
7 Лосева Нина Омск, Лосевы II 52 1963 00:32:30
8 Медведева Людмила Омск МС 53 1956 00:33:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кривонос Яна СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 41 2000 00:25:30
2 Жукова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 42 1998 00:26:00
3 Боброва Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 43 2001 00:26:30
4 Кузнецова Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 44 1999 00:27:00
5 Грудцина Анна СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 45 2000 00:27:30
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мищенко Алексей Омск, лично 1 1983 00:01:00
2 Романчук Максим ОАБИИ Омск КМС 2 1995 00:01:30
3 Смазнев Сергей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 3 1973 00:02:00
4 Бродников Терентий КСО 'Юность' Омск КМС 4 1983 00:02:30
5 Чернов Георгий ОАБИИ Омск КМС 5 1994 00:03:00
6 Кейник Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 6 1992 00:03:30
7 Лосев Александр Омск, Лосевы I 7 1988 00:04:00
8 Семенов Александр Омск, лично 8 1984 00:04:30
9 Архипов Валентин КСО 'Юность' Омск 9 1978 00:05:00
10 Поздеев Андрей ОАБИИ Омск КМС 10 1993 00:05:30
11 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 11 1970 00:06:00
12 Третьяков Данила КСО 'Юность' Омск КМС 12 1986 00:06:30
13 Моторин Роман Омск, лично II 13 1982 00:07:00
14 Захаров Алексей Омск, лично I 14 1974 00:07:30
15 Захарушкин Иван ОАБИИ Омск КМС 15 1996 00:08:00
16 Соколов Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 16 1997 00:08:30
17 Мандронов Михаил Борода КМС 17 1990 00:09:00
18 Ангелов Антон ОАБИИ Омск I 18 1993 00:09:30
М-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Семичев Игорь Peaksport I 54 1961 00:35:00
2 Борзунов Виктор VeloleV I 55 1962 00:35:30
3 Мутонин Петр Омск, лично КМС 56 1951 00:36:00
4 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 57 1965 00:36:30
5 Лосев Александр Омск, Лосевы I 58 1963 00:37:00
6 Брычков Павел Омск, лично КМС 59 1950 00:37:30
7 Хохлов Андрей Омск, лично I 60 1965 00:38:00
М15
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Чикушин Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 101 2003 00:01:00
2 Васильев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 102 2002 00:02:00
3 Торжков Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 103 2002 00:03:00
4 Каплун Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 104 2003 00:04:00
5 Архипов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 105 2004 00:05:00
6 Моисеенко Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 106 2004 00:06:00
7 Архипов Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 107 2007 00:07:00
8 Бакалин Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 108 2003 00:08:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 30 2000 00:18:30
2 Нечаев Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 31 1999 00:19:00
3 Батаев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 32 2000 00:19:30
4 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 33 2000 00:20:00
5 Гилманов Роман Омск-Козерог I 34 1998 00:20:30
6 Кононов Максим Омск 35 1980 00:21:00
7 Паутов Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 36 1999 00:21:30
8 Мирошников Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 37 1998 00:22:00
9 Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 38 2001 00:22:30
10 Перескоков Никита Омск, лично I 39 1998 00:23:00
11 Давыдов Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 40 2000 00:23:30
Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ковалёва Маша Омск Ковалёвы 109 2010 00:09:00
2 Васильева Антонида КСО 'Юность' Омск 110 1958 00:10:00
3 Захарова Лилия Омск, лично 111 1974 00:11:00
4 Захаров Саша Омск, лично 112 2008 00:12:00