Спартакиада образовательных учреждений высшего образования
Омской области по спортивному ориентированию
18 мая 2017 г.
"Зелёный остров"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Эстафета, 10 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
110 Хлызов Иван ОмГУ I 1996 00:08:40 00:08:40 1 0:52( 32) 1:36( 33) 1:11( 46) 0:46( 34) 1:21( 37) 0:33( 47) 0:54( 38) 0:17( 39) 0:24( 40) 0:45( 50)
210 Алеева Алина ОмГУ КМС 1996 00:09:12 00:17:52 1 9:37( 31) 1:51( 33) 1:18( 46) 0:45( 41) 1:18( 37) 0:32( 47) 0:58( 38) 0:18( 44) 0:38( 45) 0:38( 50)
2
107 Сафонов Иван СибГУФК 1998 00:07:55 00:07:55 2 1:04( 32) 1:21( 33) 1:15( 46) 0:34( 34) 1:03( 37) 0:27( 47) 0:52( 38) 0:17( 44) 0:25( 45) 0:38( 50)
207 Костенюк Ирина СибГУФК III 1995 00:09:58 00:17:53 2 8:41( 31) 3:02( 33) 1:21( 46) 0:45( 41) 1:19( 37) 0:35( 47) 0:52( 38) 0:17( 39) 0:22( 40) 0:41( 50)
3
106 Ганусов Николай СибГУФК 1998 00:08:17 00:08:17 в/к 0:59( 32) 1:25( 33) 1:09( 46) 0:41( 41) 1:15( 37) 0:31( 47) 0:54( 38) 0:19( 39) 0:22( 40) 0:43( 50)
206 Лизанец Екатерина СибГУФК 1994 00:12:00 00:20:17 в/к 9:14( 31) 1:42( 33) 3:34( 46) 0:41( 34) 1:19( 37) 0:34( 47) 0:56( 38) 0:22( 44) 1:22( 45) 0:33( 50)
4
102 Маючий Ярослав СибАДИ I 1995 00:08:25 00:08:25 3 0:56( 32) 1:24( 33) 1:17( 46) 0:39( 34) 1:18( 37) 0:32( 47) 0:52( 38) 0:18( 39) 0:01( 39) 0:22( 40) 0:43( 50)
202 Буштюк Юлиана СибАДИ 1998 00:11:53 00:20:18 3 9:16( 31) 2:28( 33) 1:18( 46) 0:55( 41) 1:57( 37) 0:42( 47) 1:11( 38) 0:38( 44) 1:18( 45) 0:36( 50)
5
112 Рой Роман ОмГУ 1995 00:14:22 00:14:22 в/к 1:35( 31) 4:21( 33) 1:20( 46) 0:53( 41) 1:41( 37) 1:18( 47) 1:26( 38) 0:21( 39) 0:34( 40) 0:49( 50)
212 Нагичева Анжелика ОмГУ 1997 00:23:20 00:37:42 в/к 16:22( 32) 12:47( 33) 1:23( 46) 1:02( 34) 1:37( 37) 1:09( 47) 1:18( 38) 0:25( 44) 0:50( 45) 0:47( 50)
6
103 Проничкин Никита СибАДИ КМС 1997 п.п. 3.13.12.2 0:31( 47) 0:27( 32) 1:20( 33) 1:16( 46) 0:54( 34) 1:12( 37) 0:27( 47) 0:54( 38) 0:18( 39) 0:07( 44) 0:35( 45) 0:36( 50)
203 Стецова Александра СибАДИ 1998 00:14:13 10:24( 32) 2:21( 33) 2:04( 46) 1:05( 41) 2:37( 37) 1:01( 47) 1:13( 38) 0:27( 39) 0:39( 40) 0:58( 50)
7
104 Гурковский Андрей СибАДИ 1997 00:07:57 1:00( 31) 1:33( 33) 0:56( 46) 0:47( 41) 0:58( 37) 0:36( 47) 0:51( 38) 0:18( 44) 0:26( 45) 0:33( 50)
204 Карпущенко Кристина СибАДИ 1998 п.п. 3.13.12.2 8:44( 31) 2:53( 33) 1:37( 46) 0:42( 34) 1:52( 37) 0:49( 47) 1:00( 38) 0:21( 39) 0:33( 40) 0:52( 50)
8
105 Комаренко Дмитрий ОмГТУ I 1998 00:07:54 1:00( 32) 1:15( 33) 1:10( 46) 0:42( 41) 1:12( 37) 0:29( 47) 0:52( 38) 0:16( 44) 0:26( 45) 0:32( 50)
205 Белова Мария ОмГТУ КМС 1994 п.п. 3.13.12.2 -975:00( 0) 0:00( 0) 0:00( 0) 0:00( 0) 0:00( 0) 0:00( 0) 0:00( 0) 0:00( 0) 0:00( 0) 0:00( 0)
9
108 Поротиков Александр СибГУФК 1993 п.п. 3.13.12.2 0:45( 31) 1:38( 33) 1:18( 46) 0:42( 41) 1:14( 37) 0:33( 47) 0:53( 38) 0:21( 44) 0:26( 40) 0:45( 50)
208 Ерохина Анна СибГУФК 1998 00:26:52 11:24( 32) 17:36( 33) 1:26( 46) 0:44( 34) 1:16( 37) 0:31( 47) 0:59( 38) 0:23( 39) 0:22( 40) 0:47( 50)
10
111 Бем Андрей ОмГУ II 1997 00:12:38 1:36( 31) 4:12( 33) 1:21( 46) 0:43( 34) 1:13( 37) 0:53( 47) 0:46( 38) 0:35( 44) 0:35( 45) 0:45( 50)
211 Колясина Юлия ОмГУ 1996 п.п. 3.13.12.2 14:04( 32) 15:00( 33) 1:24( 46) 0:54( 41) 1:10( 37) 1:02( 47) 1:06( 38) 0:55( 40) 0:51( 50)
11
114 Гребенюк Алексей ОмГМУ 1996 00:10:20 0:53( 31) 2:12( 33) 1:18( 46) 1:21( 34) 1:20( 37) 0:39( 47) 1:00( 38) 0:17( 39) 0:31( 40) 0:47( 50)
214 Скибинская Евгения ОмГМУ 1995 п.п. 3.13.12.2 12:03( 32) 4:57( 34) 3:45( 37) 1:46( 47) 1:28( 38) 2:23( 44) 0:28( 40) 1:03( 50)
Главный судья А. И. Белов, СС1К
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, СС1К