Омская Весна - 2021
3 мая 2021 г., п. Дачный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-80, 16 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 87) 2( 84) 3( 85) 4( 86) 5( 71) 6( 72) 7( 80) 8( 74) 9( 75) 10( 76) 11( 77) 12( 78) 13( 82) 14( 83) 15( 88) 16( 60)
1 Арцимович Анатолий Омская обл., лично III 201 1940 01:20:41 1 3:13( 1) 15:39( 1) 3:06( 1) 3:51( 1) 3:39( 1) 3:24( 1) 3:09( 1) 4:15( 1) 3:04( 1) 3:22( 1) 4:46( 1) 10:44( 1) 6:57( 1) 5:49( 1) 2:31( 1) 2:42( 1)
3:13( 1) 18:52( 1) 21:58( 1) 25:49( 1) 29:28( 1) 32:52( 1) 36:01( 1) 40:16( 1) 43:20( 1) 46:42( 1) 51:28( 1) 62:12( 1) 69:09( 1) 74:58( 1) 77:29( 1) 80:11( 1)
М-18, 16 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 77) 2( 78) 3( 79) 4( 80) 5( 89) 6( 71) 7( 72) 8( 74) 9( 75) 10( 76) 11( 53) 12( 82) 13( 83) 14( 84) 15( 87) 16( 60)
1 Надточий Никита БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина I 144 2004 00:35:26 1 1:52( 2) 1:34( 2) 1:38( 2) 2:53( 2) 1:31( 3) 1:20( 2) 1:32( 2) 2:50( 3) 1:26( 1) 1:22( 3) 3:16( 1) 0:40( 3) 2:16( 1) 7:15( 5) 2:01( 1) 1:48( 3)
1:52( 2) 3:26( 2) 5:04( 2) 7:57( 2) 9:28( 2) 10:48( 2) 12:20( 1) 15:10( 1) 16:36( 1) 17:58( 1) 21:14( 1) 21:54( 1) 24:10( 1) 31:25( 1) 33:26( 1) 35:14( 1)
2 Янов Артемий БУ'СШОР'Гатаулина КМС 146 2004 00:36:07 2 1:35( 1) 1:18( 1) 1:34( 1) 2:41( 1) 1:17( 1) 1:22( 3) 5:41( 8) 2:40( 1) 1:26( 1) 1:15( 1) 3:20( 3) 0:40( 3) 2:17( 2) 4:54( 4) 2:13( 3) 1:40( 1)
1:35( 1) 2:53( 1) 4:27( 1) 7:08( 1) 8:25( 1) 9:47( 1) 15:28( 3) 18:08( 3) 19:34( 3) 20:49( 3) 24:09( 3) 24:49( 3) 27:06( 3) 32:00( 2) 34:13( 2) 35:53( 2)
3 Ложников Иван БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина I 140 00:45:04 3 2:34( 5) 1:59( 6) 2:03( 4) 4:20( 7) 1:59( 9) 1:58( 5) 1:53( 3) 3:34( 7) 1:59( 6) 1:59( 6) 4:14( 5) 0:51( 7) 2:57( 6) 7:24( 6) 2:40( 5) 2:23( 6)
2:34( 5) 4:33( 6) 6:36( 5) 10:56( 6) 12:55( 6) 14:53( 5) 16:46( 4) 20:20( 5) 22:19( 5) 24:18( 5) 28:32( 4) 29:23( 4) 32:20( 4) 39:44( 4) 42:24( 4) 44:47( 4)
4 Гертнер Алексей БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина I 143 2003 00:45:07 4 2:40( 6) 1:40( 4) 2:17( 9) 3:24( 4) 1:35( 5) 1:18( 1) 1:28( 1) 2:53( 4) 1:27( 3) 1:21( 2) 3:16( 1) 0:39( 2) 2:18( 3) 12:13( 8) 3:49( 8) 2:26( 7)
2:40( 6) 4:20( 4) 6:37( 6) 10:01( 5) 11:36( 5) 12:54( 4) 14:22( 2) 17:15( 2) 18:42( 2) 20:03( 2) 23:19( 2) 23:58( 2) 26:16( 2) 38:29( 3) 42:18( 3) 44:44( 3)
5 Иванов Кирилл БУ'СШОР'Гатаулина 145 2005 00:47:58 5 2:22( 4) 2:10( 7) 1:50( 3) 2:55( 3) 1:24( 2) 1:34( 4) 4:58( 7) 3:03( 5) 1:32( 4) 2:27( 8) 4:54( 8) 0:55( 8) 3:32( 7) 9:22( 7) 2:42( 6) 2:02( 4)
2:22( 4) 4:32( 5) 6:22( 4) 9:17( 3) 10:41( 3) 12:15( 3) 17:13( 5) 20:16( 4) 21:48( 4) 24:15( 4) 29:09( 5) 30:04( 5) 33:36( 5) 42:58( 5) 45:40( 5) 47:42( 5)
6 Жучков Андрей БУ'СШОР'Гатаулина II 148 2005 00:47:59 6 2:16( 3) 1:35( 3) 2:14( 7) 3:35( 5) 1:34( 4) 7:39( 9) 7:59( 9) 3:05( 6) 2:46( 8) 1:36( 5) 3:49( 4) 0:28( 1) 2:36( 4) 2:44( 1) 2:04( 2) 1:44( 2)
2:16( 3) 3:51( 3) 6:05( 3) 9:40( 4) 11:14( 4) 18:53( 6) 26:52( 8) 29:57( 8) 32:43( 8) 34:19( 8) 38:08( 7) 38:36( 7) 41:12( 7) 43:56( 7) 46:00( 7) 47:44( 6)
7 Талюкин Михаил БУ'СШОР'Гатаулина II 151 2006 00:48:29 7 3:59( 7) 2:12( 8) 2:09( 6) 4:26( 8) 1:41( 6) 6:02( 8) 2:04( 4) 3:48( 8) 2:16( 7) 2:19( 7) 4:31( 6) 0:57( 9) 3:34( 8) 3:24( 3) 2:33( 4) 2:18( 5)
3:59( 7) 6:11( 7) 8:20( 7) 12:46( 7) 14:27( 7) 20:29( 7) 22:33( 6) 26:21( 6) 28:37( 6) 30:56( 6) 35:27( 6) 36:24( 6) 39:58( 6) 43:22( 6) 45:55( 6) 48:13( 7)
8 Никонов Василий Артрит Артроз Остеох 149 1983 01:02:58 в/к 18:33( 9) 1:42( 5) 2:16( 8) 4:06( 6) 1:42( 7) 2:12( 6) 2:19( 6) 2:47( 2) 8:07( 9) 1:24( 4) 5:42( 9) 0:47( 5) 2:45( 5) 2:58( 2) 2:49( 7) 2:30( 8)
18:33( 9) 20:15( 9) 22:31( 9) 26:37( 9) 28:19( 9) 30:31( 9) 32:50( 9) 35:37( 9) 43:44( 9) 45:08( 9) 50:50( 9) 51:37( 9) 54:22( 9) 57:20( 8) 60:09( 8) 62:39( 8)
9 Булыгин Фёдор БУ'СШОР'Гатаулина III 150 2005 6:01( 8) 2:14( 9) 2:08( 5) 4:39( 9) 1:57( 8) 5:28( 7) 2:12( 5) 4:10( 9) 1:54( 5) 2:47( 9) 4:43( 7) 0:50( 6) 6:58( 9)
6:01( 8) 8:15( 8) 10:23( 8) 15:02( 8) 16:59( 8) 22:27( 8) 24:39( 7) 28:49( 7) 30:43( 7) 33:30( 7) 38:13( 8) 39:03( 8) 46:01( 8)
М-40, 18 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 74) 5( 75) 6( 76) 7( 77) 8( 78) 9( 79) 10( 80) 11( 81) 12( 82) 13( 83) 14( 84) 15( 85) 16( 86) 17( 87) 18( 60)
1 Захаров Алексей Омская обл., лично I 4 1974 00:39:45 1 2:52( 1) 2:47( 1) 2:09( 1) 2:05( 1) 1:30( 1) 1:21( 1) 2:18( 1) 1:48( 1) 1:48( 1) 3:13( 1) 1:27( 1) 3:59( 1) 2:32( 1) 2:46( 1) 1:38( 1) 1:52( 1) 1:28( 1) 1:54( 1)
2:52( 1) 5:39( 1) 7:48( 1) 9:53( 1) 11:23( 1) 12:44( 1) 15:02( 1) 16:50( 1) 18:38( 1) 21:51( 1) 23:18( 1) 27:17( 1) 29:49( 1) 32:35( 1) 34:13( 1) 36:05( 1) 37:33( 1) 39:27( 1)
Ж-50, 16 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 87) 2( 84) 3( 85) 4( 86) 5( 71) 6( 72) 7( 80) 8( 74) 9( 75) 10( 76) 11( 77) 12( 78) 13( 82) 14( 83) 15( 88) 16( 60)
1 Штыкова Евгения Омск Штыкова МС 228 1968 00:30:34 1 1:22( 1) 3:05( 2) 1:28( 1) 1:34( 1) 1:33( 1) 1:49( 1) 1:55( 2) 1:58( 1) 1:48( 1) 1:48( 1) 2:48( 1) 1:55( 1) 1:43( 3) 2:50( 1) 1:12( 2) 1:27( 1)
1:22( 1) 4:27( 1) 5:55( 1) 7:29( 1) 9:02( 1) 10:51( 1) 12:46( 1) 14:44( 1) 16:32( 1) 18:20( 1) 21:08( 1) 23:03( 1) 24:46( 1) 27:36( 1) 28:48( 1) 30:15( 1)
2 Майоркина Ирина Омск, лично I 224 1962 00:36:26 2 1:50( 3) 3:04( 1) 1:51( 4) 2:07( 4) 2:00( 4) 2:00( 2) 2:35( 4) 2:31( 6) 2:05( 4) 1:57( 2) 3:19( 5) 2:21( 4) 1:53( 6) 3:18( 2) 1:21( 4) 1:51( 5)
1:50( 3) 4:54( 2) 6:45( 2) 8:52( 3) 10:52( 2) 12:52( 2) 15:27( 2) 17:58( 2) 20:03( 2) 22:00( 2) 25:19( 2) 27:40( 2) 29:33( 2) 32:51( 2) 34:12( 2) 36:03( 2)
3 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 225 1963 00:38:38 3 3:02( 6) 3:36( 3) 1:55( 5) 2:13( 6) 2:09( 5) 2:06( 3) 2:21( 3) 2:29( 5) 2:54( 6) 2:05( 4) 3:05( 3) 2:15( 3) 1:48( 4) 3:18( 2) 1:21( 4) 1:40( 4)
3:02( 6) 6:38( 4) 8:33( 4) 10:46( 4) 12:55( 3) 15:01( 3) 17:22( 3) 19:51( 3) 22:45( 4) 24:50( 4) 27:55( 3) 30:10( 3) 31:58( 3) 35:16( 3) 36:37( 3) 38:17( 3)
4 Сухорукова Ирина Омск Сухоруковы КМС 220 1967 00:39:25 4 1:46( 2) 3:36( 3) 1:44( 2) 1:37( 2) 4:47( 6) 3:47( 6) 1:54( 1) 2:08( 3) 1:55( 3) 2:55( 6) 3:09( 4) 1:58( 2) 1:32( 1) 3:26( 5) 1:18( 3) 1:36( 3)
1:46( 2) 5:22( 3) 7:06( 3) 8:43( 2) 13:30( 5) 17:17( 6) 19:11( 5) 21:19( 5) 23:14( 5) 26:09( 5) 29:18( 5) 31:16( 4) 32:48( 4) 36:14( 4) 37:32( 4) 39:08( 4)
5 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 223 1961 00:40:40 5 2:08( 4) 6:51( 6) 1:47( 3) 1:59( 3) 1:55( 2) 2:06( 3) 4:28( 6) 2:02( 2) 1:54( 2) 2:03( 3) 2:58( 2) 2:35( 5) 1:34( 2) 3:21( 4) 1:10( 1) 1:31( 2)
2:08( 4) 8:59( 6) 10:46( 6) 12:45( 6) 14:40( 6) 16:46( 5) 21:14( 6) 23:16( 6) 25:10( 6) 27:13( 6) 30:11( 6) 32:46( 6) 34:20( 6) 37:41( 6) 38:51( 6) 40:22( 5)
6 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 226 1969 00:40:49 6 2:08( 4) 4:43( 5) 2:00( 6) 2:07( 4) 1:59( 3) 2:20( 5) 2:35( 4) 2:24( 4) 2:17( 5) 2:05( 4) 4:23( 6) 2:36( 6) 1:52( 5) 3:35( 6) 1:29( 6) 1:52( 6)
2:08( 4) 6:51( 5) 8:51( 5) 10:58( 5) 12:57( 4) 15:17( 4) 17:52( 4) 20:16( 4) 22:33( 3) 24:38( 3) 29:01( 4) 31:37( 5) 33:29( 5) 37:04( 5) 38:33( 5) 40:25( 6)
7 Фрейдина Лариса КСО 'Юность' Омск 222 1964 60:38( 7)
60:38( 7)
Ж-12, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 52) 3( 53) 4( 54) 5( 83) 6( 88) 7( 60)
1 Ратынская Ксения Омск, лично 401 2012 00:18:15 1 3:13( 1) 2:32( 2) 2:42( 2) 2:31( 1) 2:59( 2) 1:44( 1) 2:18( 2)
3:13( 1) 5:45( 1) 8:27( 1) 10:58( 1) 13:57( 1) 15:41( 1) 17:59( 1)
2 Ковалёва Мария Омск Ковалёвы IIю 406 2010 00:19:54 2 5:00( 2) 2:00( 1) 2:11( 1) 3:11( 2) 2:04( 1) 3:18( 2) 1:52( 1)
5:00( 2) 7:00( 2) 9:11( 2) 12:22( 2) 14:26( 2) 17:44( 2) 19:36( 2)
3 Рокша Татьяна Омск Ринг 404 1978 00:37:51 в/к 5:53( 3) 3:24( 3) 4:47( 3) 4:54( 3) 11:03( 4) 3:41( 4) 3:38( 3)
5:53( 3) 9:17( 3) 14:04( 3) 18:58( 3) 30:01( 3) 33:42( 3) 37:20( 3)
4 Шинкевич Варя Омск Перфильевы 403 2015 00:46:57 3 7:27( 4) 6:09( 4) 7:16( 4) 10:03( 4) 7:06( 3) 3:33( 3) 4:52( 4)
7:27( 4) 13:36( 4) 20:52( 4) 30:55( 4) 38:01( 4) 41:34( 4) 46:26( 4)
Ж-60, 13 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 89) 2( 87) 3( 86) 4( 71) 5( 72) 6( 80) 7( 74) 8( 77) 9( 78) 10( 82) 11( 83) 12( 88) 13( 60)
1 Кузьминых Надежда Омск МС 310 1957 00:30:09 1 1:44( 1) 1:50( 1) 1:59( 1) 2:37( 1) 2:32( 1) 2:34( 1) 2:33( 1) 2:43( 1) 2:32( 1) 2:02( 1) 3:30( 1) 1:24( 1) 1:48( 1)
1:44( 1) 3:34( 1) 5:33( 1) 8:10( 1) 10:42( 1) 13:16( 1) 15:49( 1) 18:32( 1) 21:04( 1) 23:06( 1) 26:36( 1) 28:00( 1) 29:48( 1)
2 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск 306 1952 00:39:28 2 2:26( 2) 2:31( 2) 2:56( 4) 2:45( 2) 3:29( 4) 3:03( 3) 3:15( 3) 3:44( 5) 3:24( 4) 2:37( 4) 4:47( 4) 1:53( 2) 2:14( 2)
2:26( 2) 4:57( 2) 7:53( 2) 10:38( 2) 14:07( 2) 17:10( 2) 20:25( 2) 24:09( 2) 27:33( 2) 30:10( 2) 34:57( 2) 36:50( 2) 39:04( 2)
3 Лосева Нина Омск-Лосевы 311 1963 00:41:48 3 2:29( 3) 3:01( 5) 2:48( 3) 3:05( 5) 3:10( 3) 5:43( 6) 3:09( 2) 3:33( 2) 3:10( 2) 2:29( 2) 4:26( 2) 1:53( 2) 2:25( 4)
2:29( 3) 5:30( 4) 8:18( 3) 11:23( 3) 14:33( 3) 20:16( 4) 23:25( 4) 26:58( 4) 30:08( 4) 32:37( 3) 37:03( 3) 38:56( 3) 41:21( 3)
4 Никонова Галина ОмГТУ КМС 309 1957 00:43:24 4 2:46( 4) 2:42( 3) 2:59( 6) 3:21( 6) 3:34( 5) 3:31( 5) 3:39( 5) 3:49( 6) 3:39( 6) 2:50( 6) 5:12( 5) 2:20( 6) 2:35( 5)
2:46( 4) 5:28( 3) 8:27( 4) 11:48( 4) 15:22( 4) 18:53( 3) 22:32( 3) 26:21( 3) 30:00( 3) 32:50( 4) 38:02( 4) 40:22( 4) 42:57( 4)
5 Рыжих Наталья DEAF ОМСК I 308 1957 00:49:06 5 11:42( 6) 2:51( 4) 2:56( 4) 2:54( 3) 2:37( 2) 3:00( 2) 3:15( 3) 3:38( 3) 3:32( 5) 2:36( 3) 4:41( 3) 2:08( 4) 2:39( 6)
11:42( 6) 14:33( 6) 17:29( 6) 20:23( 6) 23:00( 5) 26:00( 5) 29:15( 5) 32:53( 5) 36:25( 5) 39:01( 5) 43:42( 5) 45:50( 5) 48:29( 5)
6 Паутова Татьяна КСО 'Юность' Омск III 305 1961 00:51:11 6 10:24( 5) 3:05( 6) 2:37( 2) 3:02( 4) 3:56( 6) 3:24( 4) 4:12( 6) 3:38( 3) 3:20( 3) 2:40( 5) 5:51( 6) 2:13( 5) 2:21( 3)
10:24( 5) 13:29( 5) 16:06( 5) 19:08( 5) 23:04( 6) 26:28( 6) 30:40( 6) 34:18( 6) 37:38( 6) 40:18( 6) 46:09( 6) 48:22( 6) 50:43( 6)
Ж-70, 13 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 89) 2( 87) 3( 86) 4( 71) 5( 72) 6( 80) 7( 74) 8( 77) 9( 78) 10( 82) 11( 83) 12( 88) 13( 60)
1 Чукреева Наталья Омск МС 303 1939 00:42:41 1 2:39( 2) 2:37( 1) 3:20( 2) 2:50( 2) 3:18( 1) 5:02( 3) 3:33( 2) 3:36( 1) 3:26( 1) 2:49( 3) 4:45( 2) 2:03( 1) 2:17( 1)
2:39( 2) 5:16( 1) 8:36( 1) 11:26( 1) 14:44( 1) 19:46( 2) 23:19( 1) 26:55( 1) 30:21( 1) 33:10( 1) 37:55( 1) 39:58( 1) 42:15( 1)
2 Казанцева Наталья Омск, лично 302 1949 00:45:22 2 2:27( 1) 3:44( 3) 3:20( 2) 3:21( 3) 4:35( 3) 3:46( 1) 3:11( 1) 4:23( 3) 4:07( 3) 2:40( 1) 4:37( 1) 2:06( 2) 2:35( 2)
2:27( 1) 6:11( 3) 9:31( 3) 12:52( 3) 17:27( 3) 21:13( 3) 24:24( 2) 28:47( 2) 32:54( 2) 35:34( 2) 40:11( 2) 42:17( 2) 44:52( 2)
3 Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы 301 1972 00:54:11 в/к 2:48( 3) 2:53( 2) 2:58( 1) 2:47( 1) 3:45( 2) 3:48( 2) 11:48( 3) 4:21( 2) 3:29( 2) 2:48( 2) 7:04( 3) 2:16( 3) 2:51( 3)
2:48( 3) 5:41( 2) 8:39( 2) 11:26( 1) 15:11( 2) 18:59( 1) 30:47( 3) 35:08( 3) 38:37( 3) 41:25( 3) 48:29( 3) 50:45( 3) 53:36( 3)
М-12, 7 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 51) 2( 52) 3( 53) 4( 54) 5( 83) 6( 88) 7( 60)
1 Мамайкин Кирилл БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 421 2011 00:16:20 1 1:51( 1) 2:19( 2) 2:01( 1) 3:17( 1) 2:14( 3) 2:14( 4) 2:03( 3)
1:51( 1) 4:10( 1) 6:11( 1) 9:28( 1) 11:42( 1) 13:56( 1) 15:59( 1)
2 Вовненко Виктор БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 428 2010 00:17:37 2 2:51( 3) 2:33( 4) 2:31( 2) 3:37( 4) 2:01( 2) 2:06( 2) 1:42( 1)
2:51( 3) 5:24( 3) 7:55( 3) 11:32( 3) 13:33( 2) 15:39( 2) 17:21( 2)
3 Ипатов Ярослав БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 427 2011 00:17:55 3 2:58( 5) 2:35( 6) 2:34( 3) 3:54( 6) 1:58( 1) 1:46( 1) 1:51( 2)
2:58( 5) 5:33( 5) 8:07( 5) 12:01( 5) 13:59( 3) 15:45( 3) 17:36( 3)
4 Платонов Александр КСО 'Юность' Омск 426 2011 00:22:21 4 2:17( 2) 2:21( 3) 3:06( 6) 3:27( 2) 2:54( 5) 4:46( 6) 3:13( 5)
2:17( 2) 4:38( 2) 7:44( 2) 11:11( 2) 14:05( 4) 18:51( 4) 22:04( 4)
5 Жокин Максим Омск Шалагиновы 422 2009 00:26:49 5 2:52( 4) 2:34( 5) 2:40( 4) 3:52( 5) 9:33( 7) 2:08( 3) 2:47( 4)
2:52( 4) 5:26( 4) 8:06( 4) 11:58( 4) 21:31( 6) 23:39( 5) 26:26( 5)
6 Платонов Дмитрий КСО 'Юность' Омск 424 2014 00:28:00 6 7:58( 7) 2:14( 1) 3:04( 5) 3:29( 3) 2:53( 4) 4:48( 7) 3:13( 5)
7:58( 7) 10:12( 7) 13:16( 6) 16:45( 6) 19:38( 5) 24:26( 6) 27:39( 6)
7 Таратайко Никита БУ'СШОР'Майоркина 420 2008 00:34:09 7 6:11( 6) 3:56( 7) 5:44( 7) 5:51( 7) 4:17( 6) 3:02( 5) 4:28( 7)
6:11( 6) 10:07( 6) 15:51( 7) 21:42( 7) 25:59( 7) 29:01( 7) 33:29( 7)
8 Губаренко Михаил Омск, лично 3 1989 13:26( 8)
13:26( 8)
МЭ, 18 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 71) 2( 72) 3( 73) 4( 74) 5( 75) 6( 76) 7( 77) 8( 78) 9( 79) 10( 80) 11( 81) 12( 82) 13( 83) 14( 84) 15( 85) 16( 86) 17( 87) 18( 60)
1 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 8 1984 00:29:50 1 2:20( 6) 1:12( 1) 1:33( 1) 1:37( 1) 1:07( 1) 1:06( 1) 1:49( 1) 1:29( 2) 1:18( 1) 2:17( 1) 1:00( 1) 2:42( 1) 1:55( 1) 2:18( 1) 1:14( 1) 1:59( 5) 1:19( 1) 1:23( 2)
2:20( 6) 3:32( 5) 5:05( 2) 6:42( 2) 7:49( 1) 8:55( 1) 10:44( 1) 12:13( 1) 13:31( 1) 15:48( 1) 16:48( 1) 19:30( 1) 21:25( 1) 23:43( 1) 24:57( 1) 26:56( 1) 28:15( 1) 29:38( 1)
2 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 7 1972 00:32:03 2 2:04( 5) 1:24( 3) 1:54( 3) 1:47( 4) 1:22( 5) 1:12( 3) 2:02( 4) 1:33( 4) 1:26( 3) 2:47( 2) 1:07( 2) 3:08( 3) 2:03( 3) 2:22( 2) 1:18( 3) 1:25( 1) 1:22( 2) 1:32( 3)
2:04( 5) 3:28( 3) 5:22( 3) 7:09( 3) 8:31( 3) 9:43( 3) 11:45( 3) 13:18( 2) 14:44( 2) 17:31( 2) 18:38( 2) 21:46( 2) 23:49( 2) 26:11( 2) 27:29( 2) 28:54( 2) 30:16( 2) 31:48( 2)
3 Громов Андрей КСО 'Юность' Омск КМС 9 1971 00:37:29 3 1:54( 3) 1:25( 4) 2:20( 5) 2:06( 7) 1:18( 4) 1:16( 5) 2:06( 5) 1:43( 6) 1:34( 4) 3:50( 7) 1:23( 4) 3:47( 6) 2:16( 4) 4:11( 7) 1:28( 4) 1:29( 2) 1:24( 3) 1:45( 5)
1:54( 3) 3:19( 2) 5:39( 4) 7:45( 4) 9:03( 4) 10:19( 4) 12:25( 4) 14:08( 3) 15:42( 3) 19:32( 4) 20:55( 3) 24:42( 3) 26:58( 3) 31:09( 3) 32:37( 3) 34:06( 3) 35:30( 3) 37:15( 3)
4 Бродников Терентий КСО 'Юность' Омск КМС 5 1983 00:38:05 4 1:54( 3) 1:36( 6) 2:21( 6) 1:54( 5) 1:26( 6) 1:21( 6) 2:29( 6) 1:30( 3) 1:37( 5) 2:53( 4) 3:51( 8) 3:29( 4) 2:24( 5) 2:39( 4) 1:36( 6) 1:36( 4) 1:27( 4) 1:44( 4)
1:54( 3) 3:30( 4) 5:51( 5) 7:45( 4) 9:11( 5) 10:32( 5) 13:01( 5) 14:31( 4) 16:08( 4) 19:01( 3) 22:52( 5) 26:21( 5) 28:45( 5) 31:24( 4) 33:00( 4) 34:36( 4) 36:03( 4) 37:47( 4)
5 Арцимович Максим БУ ДО 'ОДЮЦТиК' МС 6 1969 00:39:34 5 2:32( 7) 1:53( 7) 2:06( 4) 1:59( 6) 1:33( 7) 1:22( 7) 3:35( 8) 1:39( 5) 1:47( 6) 3:05( 5) 1:11( 3) 3:33( 5) 2:29( 6) 2:48( 5) 1:32( 5) 2:01( 6) 2:27( 8) 1:46( 6)
2:32( 7) 4:25( 7) 6:31( 6) 8:30( 6) 10:03( 6) 11:25( 6) 15:00( 7) 16:39( 6) 18:26( 6) 21:31( 5) 22:42( 4) 26:15( 4) 28:44( 4) 31:32( 5) 33:04( 5) 35:05( 5) 37:32( 5) 39:18( 5)
6 Татаринов Игорь ОмГТУ КМС 2 2000 00:41:54 6 1:47( 1) 2:43( 9) 8:30( 9) 1:46( 3) 1:17( 3) 1:12( 3) 2:00( 3) 1:19( 1) 1:25( 2) 2:51( 3) 3:43( 7) 3:01( 2) 2:01( 2) 2:26( 3) 1:15( 2) 1:31( 3) 1:32( 5) 1:22( 1)
1:47( 1) 4:30( 8) 13:00( 9) 14:46( 9) 16:03( 8) 17:15( 8) 19:15( 8) 20:34( 7) 21:59( 7) 24:50( 7) 28:33( 7) 31:34( 7) 33:35( 7) 36:01( 7) 37:16( 7) 38:47( 6) 40:19( 6) 41:41( 6)
7 Сухоруков Сергей Омск Сухоруковы I 10 1989 00:42:57 7 2:33( 8) 1:34( 5) 2:24( 7) 2:17( 8) 1:36( 8) 1:39( 8) 2:29( 6) 1:50( 7) 1:51( 7) 3:32( 6) 1:51( 6) 4:10( 7) 2:49( 7) 3:16( 6) 1:54( 7) 3:14( 8) 1:41( 6) 1:58( 7)
2:33( 8) 4:07( 6) 6:31( 6) 8:48( 7) 10:24( 7) 12:03( 7) 14:32( 6) 16:22( 5) 18:13( 5) 21:45( 6) 23:36( 6) 27:46( 6) 30:35( 6) 33:51( 6) 35:45( 6) 38:59( 7) 40:40( 7) 42:38( 7)
8 Ложников Виктор КСО 'Юность' Омск I 11 2000 00:58:53 8 3:08( 9) 1:54( 8) 2:40( 8) 4:14( 9) 4:16( 9) 5:03( 9) 4:41( 9) 1:55( 8) 2:03( 8) 4:32( 8) 1:31( 5) 4:43( 8) 3:43( 8) 5:47( 8) 2:02( 8) 2:07( 7) 1:49( 7) 2:30( 8)
3:08( 9) 5:02( 9) 7:42( 8) 11:56( 8) 16:12( 9) 21:15( 9) 25:56( 9) 27:51( 8) 29:54( 8) 34:26( 8) 35:57( 8) 40:40( 8) 44:23( 8) 50:10( 8) 52:12( 8) 54:19( 8) 56:08( 8) 58:38( 8)
9 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 12 1986 1:51( 2) 1:20( 2) 1:49( 2) 1:41( 2) 1:13( 2) 1:06( 1) 1:57( 2)
1:51( 2) 3:11( 1) 5:00( 1) 6:41( 1) 7:54( 2) 9:00( 2) 10:57( 2)
М-50, 16 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 77) 2( 78) 3( 79) 4( 80) 5( 89) 6( 71) 7( 72) 8( 74) 9( 75) 10( 76) 11( 53) 12( 82) 13( 83) 14( 84) 15( 87) 16( 60)
1 Миллер Андрей Омск, лично 133 1960 00:33:24 1 2:16( 4) 1:45( 3) 1:45( 2) 3:02( 1) 1:25( 1) 1:46( 4) 1:39( 1) 3:12( 1) 1:30( 1) 1:26( 1) 3:21( 1) 0:36( 1) 2:32( 1) 2:31( 1) 2:21( 1) 2:00( 4)
2:16( 4) 4:01( 3) 5:46( 3) 8:48( 1) 10:13( 1) 11:59( 1) 13:38( 1) 16:50( 1) 18:20( 1) 19:46( 1) 23:07( 1) 23:43( 1) 26:15( 1) 28:46( 1) 31:07( 1) 33:07( 1)
2 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск I 132 1962 00:37:54 2 2:10( 2) 1:46( 4) 1:49( 4) 3:37( 5) 1:34( 3) 1:20( 2) 1:59( 4) 3:41( 4) 1:55( 3) 1:47( 2) 4:08( 3) 0:47( 3) 3:00( 3) 3:19( 3) 2:48( 4) 1:58( 3)
2:10( 2) 3:56( 2) 5:45( 2) 9:22( 3) 10:56( 3) 12:16( 2) 14:15( 2) 17:56( 2) 19:51( 2) 21:38( 2) 25:46( 2) 26:33( 2) 29:33( 2) 32:52( 2) 35:40( 2) 37:38( 2)
3 Лосев Александр Омск-Лосевы 131 1963 00:38:57 3 4:10( 6) 1:36( 1) 1:41( 1) 3:13( 2) 1:47( 5) 1:19( 1) 1:58( 3) 3:32( 3) 2:55( 6) 1:49( 3) 3:48( 2) 0:55( 5) 2:37( 2) 2:48( 2) 2:50( 5) 1:44( 1)
4:10( 6) 5:46( 6) 7:27( 6) 10:40( 5) 12:27( 5) 13:46( 5) 15:44( 5) 19:16( 5) 22:11( 5) 24:00( 5) 27:48( 5) 28:43( 5) 31:20( 4) 34:08( 3) 36:58( 3) 38:42( 3)
4 Казанцев Дмитрий Омск, лично I 134 1971 00:40:12 4 1:49( 1) 1:39( 2) 1:48( 3) 3:33( 4) 1:33( 2) 2:22( 6) 1:55( 2) 3:51( 5) 1:52( 2) 2:09( 6) 4:51( 5) 0:46( 2) 3:22( 5) 3:55( 4) 2:37( 3) 1:53( 2)
1:49( 1) 3:28( 1) 5:16( 1) 8:49( 2) 10:22( 2) 12:44( 4) 14:39( 4) 18:30( 4) 20:22( 4) 22:31( 4) 27:22( 4) 28:08( 4) 31:30( 5) 35:25( 4) 38:02( 4) 39:55( 4)
5 Борзунов Виктор 136 00:42:37 5 2:10( 2) 2:00( 5) 1:51( 5) 3:31( 3) 1:36( 4) 1:28( 3) 2:00( 5) 3:31( 2) 1:57( 4) 1:54( 4) 4:49( 4) 0:51( 4) 3:05( 4) 7:06( 6) 2:27( 2) 2:03( 5)
2:10( 2) 4:10( 4) 6:01( 4) 9:32( 4) 11:08( 4) 12:36( 3) 14:36( 3) 18:07( 3) 20:04( 3) 21:58( 3) 26:47( 3) 27:38( 3) 30:43( 3) 37:49( 5) 40:16( 5) 42:19( 5)
6 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 130 1970 00:49:52 6 2:40( 5) 2:10( 6) 2:02( 6) 4:29( 6) 1:53( 6) 2:05( 5) 2:37( 6) 3:57( 6) 2:15( 5) 1:56( 5) 7:32( 6) 0:57( 6) 3:46( 6) 5:30( 5) 3:22( 6) 2:23( 6)
2:40( 5) 4:50( 5) 6:52( 5) 11:21( 6) 13:14( 6) 15:19( 6) 17:56( 6) 21:53( 6) 24:08( 6) 26:04( 6) 33:36( 6) 34:33( 6) 38:19( 6) 43:49( 6) 47:11( 6) 49:34( 6)
Ж-15, 13 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 89) 2( 87) 3( 86) 4( 71) 5( 72) 6( 80) 7( 74) 8( 77) 9( 78) 10( 82) 11( 83) 12( 88) 13( 60)
1 Жорова Софья БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина II 330 2008 00:25:38 1 1:30( 2) 2:08( 2) 1:34( 1) 2:53( 4) 1:54( 2) 2:03( 1) 2:01( 1) 2:26( 1) 1:56( 1) 1:29( 1) 2:47( 1) 1:17( 1) 1:23( 1)
1:30( 2) 3:38( 3) 5:12( 2) 8:05( 3) 9:59( 2) 12:02( 2) 14:03( 1) 16:29( 1) 18:25( 1) 19:54( 1) 22:41( 1) 23:58( 1) 25:21( 1)
2 Романова Марина БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина III 337 2008 00:29:24 2 1:30( 2) 1:49( 1) 1:57( 3) 1:53( 1) 1:42( 1) 2:54( 4) 2:56( 4) 2:48( 2) 3:02( 4) 1:55( 2) 3:21( 2) 1:40( 3) 1:39( 2)
1:30( 2) 3:19( 1) 5:16( 3) 7:09( 1) 8:51( 1) 11:45( 1) 14:41( 2) 17:29( 2) 20:31( 2) 22:26( 2) 25:47( 2) 27:27( 2) 29:06( 2)
3 Зеленина Алиса БУ'СШОР'Гатаулина IIю 332 2007 00:41:38 3 1:39( 4) 5:37( 5) 2:20( 4) 2:37( 3) 2:30( 4) 2:50( 3) 2:30( 3) 8:01( 4) 2:47( 3) 2:14( 4) 3:54( 3) 1:36( 2) 2:30( 3)
1:39( 4) 7:16( 4) 9:36( 4) 12:13( 4) 14:43( 3) 17:33( 3) 20:03( 3) 28:04( 3) 30:51( 3) 33:05( 3) 36:59( 3) 38:35( 3) 41:05( 3)
4 Ратынская Анастасия БУ'СШОР'Гатаулина Iю 331 2008 1:18( 1) 2:12( 4) 1:40( 2) 2:17( 2) 17:11( 5) 2:21( 2) 2:20( 2) 3:32( 3) 2:39( 2) 2:00( 3) 4:24( 4) 1:59( 4)
1:18( 1) 3:30( 2) 5:10( 1) 7:27( 2) 24:38( 4) 26:59( 4) 29:19( 4) 32:51( 4) 35:30( 4) 37:30( 4) 41:54( 4) 43:53( 4)
5 Мошкова Ульяна БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 335 2008 27:43( 5) 2:11( 3) 4:45( 5) 3:54( 5) 2:18( 3)
27:43( 5) 29:54( 5) 34:39( 5) 38:33( 5) 40:51( 5)
Ж-40, 16 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 77) 2( 78) 3( 79) 4( 80) 5( 89) 6( 71) 7( 72) 8( 74) 9( 75) 10( 76) 11( 53) 12( 82) 13( 83) 14( 84) 15( 87) 16( 60)
1 Смазнева Александра Омск Смазневы 120 1972 01:04:34 1 3:49( 2) 2:34( 2) 2:48( 2) 10:24( 2) 2:45( 2) 1:46( 2) 4:02( 2) 5:15( 2) 2:25( 2) 2:23( 2) 7:40( 2) 1:26( 2) 4:17( 2) 4:51( 1) 4:39( 1) 3:08( 1)
3:49( 2) 6:23( 2) 9:11( 2) 19:35( 2) 22:20( 2) 24:06( 2) 28:08( 2) 33:23( 2) 35:48( 2) 38:11( 2) 45:51( 2) 47:17( 2) 51:34( 2) 56:25( 1) 61:04( 1) 64:12( 1)
2 Родионова Ольга Омск, лично 121 1977 2:56( 1) 1:56( 1) 2:10( 1) 4:29( 1) 1:51( 1) 1:38( 1) 2:34( 1) 4:26( 1) 2:11( 1) 2:17( 1) 4:58( 1) 0:54( 1) 3:21( 1)
2:56( 1) 4:52( 1) 7:02( 1) 11:31( 1) 13:22( 1) 15:00( 1) 17:34( 1) 22:00( 1) 24:11( 1) 26:28( 1) 31:26( 1) 32:20( 1) 35:41( 1)
М-15, 16 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 87) 2( 84) 3( 85) 4( 86) 5( 71) 6( 72) 7( 80) 8( 74) 9( 75) 10( 76) 11( 77) 12( 78) 13( 82) 14( 83) 15( 88) 16( 60)
1 Козлов Михаил БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина II 262 2008 00:34:23 1 1:41( 1) 2:08( 1) 1:19( 1) 1:39( 1) 1:28( 1) 1:30( 1) 3:00( 3) 2:57( 3) 2:03( 1) 1:34( 1) 5:36( 2) 2:32( 2) 1:25( 1) 2:36( 1) 1:14( 1) 1:25( 1)
1:41( 1) 3:49( 1) 5:08( 1) 6:47( 1) 8:15( 1) 9:45( 1) 12:45( 1) 15:42( 1) 17:45( 1) 19:19( 1) 24:55( 1) 27:27( 1) 28:52( 1) 31:28( 1) 32:42( 1) 34:07( 1)
2 Кудрявцев Сергей БУ'СШОР'Гатаулина III 261 2008 00:38:55 2 3:37( 2) 2:14( 2) 1:33( 2) 1:47( 2) 4:21( 3) 2:00( 2) 2:31( 2) 2:19( 1) 2:38( 2) 1:51( 2) 2:58( 1) 2:08( 1) 1:31( 2) 3:10( 2) 1:25( 2) 2:34( 3)
3:37( 2) 5:51( 2) 7:24( 2) 9:11( 2) 13:32( 2) 15:32( 2) 18:03( 2) 20:22( 2) 23:00( 2) 24:51( 2) 27:49( 2) 29:57( 2) 31:28( 2) 34:38( 2) 36:03( 2) 38:37( 2)
3 Гуменюк Даниил БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина III 260 2008 01:09:20 3 5:38( 3) 2:21( 3) 1:43( 3) 1:55( 3) 4:00( 2) 2:08( 3) 2:26( 1) 2:27( 2) 2:48( 3) 2:01( 3) 7:25( 3) 21:30( 3) 2:40( 3) 6:43( 3) 1:29( 3) 1:48( 2)
5:38( 3) 7:59( 3) 9:42( 3) 11:37( 3) 15:37( 3) 17:45( 3) 20:11( 3) 22:38( 3) 25:26( 3) 27:27( 3) 34:52( 3) 56:22( 3) 59:02( 3) 65:45( 3) 67:14( 3) 69:02( 3)
М-60, 16 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 87) 2( 84) 3( 85) 4( 86) 5( 71) 6( 72) 7( 80) 8( 74) 9( 75) 10( 76) 11( 77) 12( 78) 13( 82) 14( 83) 15( 88) 16( 60)
1 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы II 206 1957 00:36:17 1 1:58( 1) 3:25( 1) 1:59( 1) 2:00( 1) 1:45( 1) 1:59( 1) 2:30( 1) 2:14( 1) 2:00( 1) 1:51( 1) 4:00( 1) 2:10( 1) 1:41( 1) 3:22( 1) 1:25( 1) 1:40( 1)
1:58( 1) 5:23( 1) 7:22( 1) 9:22( 1) 11:07( 1) 13:06( 1) 15:36( 1) 17:50( 1) 19:50( 1) 21:41( 1) 25:41( 1) 27:51( 1) 29:32( 1) 32:54( 1) 34:19( 1) 35:59( 1)
2 Перфильев Владимир Омск Перфильевы I 205 1960 38:10( 2)
38:10( 2)
М-70, 16 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 87) 2( 84) 3( 85) 4( 86) 5( 71) 6( 72) 7( 80) 8( 74) 9( 75) 10( 76) 11( 77) 12( 78) 13( 82) 14( 83) 15( 88) 16( 60)
1 Брычков Павел Омская обл., лично КМС 202 1950 00:46:41 1 1:59( 1) 7:27( 3) 2:19( 1) 2:17( 1) 2:29( 1) 2:30( 1) 2:45( 1) 3:05( 2) 2:09( 1) 2:12( 1) 4:36( 1) 2:34( 1) 2:06( 1) 3:50( 1) 1:42( 1) 2:13( 2)
1:59( 1) 9:26( 2) 11:45( 2) 14:02( 1) 16:31( 1) 19:01( 1) 21:46( 1) 24:51( 1) 27:00( 1) 29:12( 1) 33:48( 1) 36:22( 1) 38:28( 1) 42:18( 1) 44:00( 1) 46:13( 1)
2 Никонов Александр Артрит Артроз Остеох 203 1949 00:50:47 2 2:19( 2) 7:13( 2) 2:40( 2) 2:32( 2) 2:30( 2) 2:30( 1) 2:54( 2) 2:56( 1) 2:59( 2) 2:29( 2) 4:40( 2) 2:52( 2) 2:24( 2) 4:16( 2) 2:55( 3) 2:11( 1)
2:19( 2) 9:32( 3) 12:12( 3) 14:44( 3) 17:14( 3) 19:44( 2) 22:38( 2) 25:34( 2) 28:33( 2) 31:02( 2) 35:42( 2) 38:34( 2) 40:58( 2) 45:14( 2) 48:09( 2) 50:20( 2)
3 Дегтярёв Александр Омская обл., лично КМС 204 1946 01:00:12 3 3:11( 3) 4:56( 1) 3:01( 3) 3:04( 3) 2:57( 3) 4:10( 3) 3:47( 3) 3:38( 3) 5:11( 3) 2:44( 3) 6:10( 3) 3:24( 3) 3:08( 3) 5:43( 3) 2:05( 2) 2:32( 3)
3:11( 3) 8:07( 1) 11:08( 1) 14:12( 2) 17:09( 2) 21:19( 3) 25:06( 3) 28:44( 3) 33:55( 3) 36:39( 3) 42:49( 3) 46:13( 3) 49:21( 3) 55:04( 3) 57:09( 3) 59:41( 3)
ЖЭ, 16 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 77) 2( 78) 3( 79) 4( 80) 5( 89) 6( 71) 7( 72) 8( 74) 9( 75) 10( 76) 11( 53) 12( 82) 13( 83) 14( 84) 15( 87) 16( 60)
1 Платонова Наталья КСО 'Юность' Омск I 102 1986 00:41:05 1 2:08( 1) 1:53( 2) 1:52( 1) 3:42( 1) 1:45( 3) 1:21( 1) 2:24( 3) 3:59( 2) 2:28( 2) 1:57( 2) 4:30( 2) 0:47( 3) 3:23( 3) 3:21( 1) 3:34( 4) 1:46( 1)
2:08( 1) 4:01( 1) 5:53( 1) 9:35( 1) 11:20( 1) 12:41( 1) 15:05( 1) 19:04( 1) 21:32( 1) 23:29( 1) 27:59( 1) 28:46( 1) 32:09( 1) 35:30( 1) 39:04( 1) 40:50( 1)
2 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 105 1985 00:42:58 2 3:43( 3) 1:52( 1) 1:57( 2) 3:59( 2) 1:44( 2) 1:28( 2) 2:41( 4) 3:22( 1) 2:41( 4) 1:39( 1) 3:49( 1) 0:40( 1) 3:04( 1) 5:27( 4) 2:29( 1) 2:06( 3)
3:43( 3) 5:35( 3) 7:32( 3) 11:31( 2) 13:15( 2) 14:43( 2) 17:24( 2) 20:46( 2) 23:27( 2) 25:06( 2) 28:55( 2) 29:35( 2) 32:39( 2) 38:06( 2) 40:35( 2) 42:41( 2)
3 Смазнева Ирина Омск Смазневы I 103 1997 00:47:12 3 2:39( 2) 2:14( 3) 2:17( 4) 4:59( 4) 1:59( 4) 1:47( 4) 2:08( 2) 4:40( 3) 2:28( 2) 2:01( 4) 5:35( 3) 0:50( 4) 3:56( 4) 4:21( 2) 2:55( 3) 2:06( 3)
2:39( 2) 4:53( 2) 7:10( 2) 12:09( 3) 14:08( 3) 15:55( 3) 18:03( 3) 22:43( 3) 25:11( 3) 27:12( 3) 32:47( 3) 33:37( 3) 37:33( 3) 41:54( 3) 44:49( 3) 46:55( 3)
4 Мырксина Анастасия СШОР'ЦЛС'Арцимович МС 101 1997 00:51:03 4 6:06( 4) 2:25( 4) 2:02( 3) 4:53( 3) 1:38( 1) 1:44( 3) 2:00( 1) 5:00( 4) 1:39( 1) 1:58( 3) 7:13( 4) 0:46( 2) 3:16( 2) 5:21( 3) 2:39( 2) 2:05( 2)
6:06( 4) 8:31( 4) 10:33( 4) 15:26( 4) 17:04( 4) 18:48( 4) 20:48( 4) 25:48( 4) 27:27( 4) 29:25( 4) 36:38( 4) 37:24( 4) 40:40( 4) 46:01( 4) 48:40( 4) 50:45( 4)
Ж-18, 16 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 87) 2( 84) 3( 85) 4( 86) 5( 71) 6( 72) 7( 80) 8( 74) 9( 75) 10( 76) 11( 77) 12( 78) 13( 82) 14( 83) 15( 88) 16( 60)
1 Кривец Софья БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 280 2004 00:32:31 1 1:35( 2) 2:04( 1) 1:42( 3) 1:35( 1) 2:29( 3) 2:04( 3) 2:02( 3) 2:04( 1) 3:12( 3) 1:51( 3) 2:45( 1) 2:01( 3) 1:28( 3) 2:44( 1) 1:13( 3) 1:27( 1)
1:35( 2) 3:39( 1) 5:21( 1) 6:56( 1) 9:25( 1) 11:29( 1) 13:31( 1) 15:35( 1) 18:47( 1) 20:38( 2) 23:23( 1) 25:24( 2) 26:52( 2) 29:36( 1) 30:49( 1) 32:16( 1)
2 Молчанова Полина БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 284 2004 00:33:15 2 1:35( 2) 3:55( 2) 1:33( 2) 1:50( 2) 1:41( 2) 1:53( 2) 1:58( 2) 2:08( 2) 2:21( 1) 1:28( 1) 3:01( 3) 1:54( 1) 1:25( 2) 3:35( 3) 1:06( 1) 1:37( 2)
1:35( 2) 5:30( 2) 7:03( 2) 8:53( 2) 10:34( 2) 12:27( 2) 14:25( 2) 16:33( 2) 18:54( 2) 20:22( 1) 23:23( 1) 25:17( 1) 26:42( 1) 30:17( 2) 31:23( 2) 33:00( 2)
3 Лисина Екатерина БУ'СШОР'Гатаулина I 283 2004 00:35:11 3 1:27( 1) 6:10( 3) 1:29( 1) 1:52( 3) 1:32( 1) 1:50( 1) 1:54( 1) 2:19( 3) 2:22( 2) 1:32( 2) 2:52( 2) 1:57( 2) 1:21( 1) 3:29( 2) 1:08( 2) 1:43( 3)
1:27( 1) 7:37( 3) 9:06( 3) 10:58( 3) 12:30( 3) 14:20( 3) 16:14( 3) 18:33( 3) 20:55( 3) 22:27( 3) 25:19( 3) 27:16( 3) 28:37( 3) 32:06( 3) 33:14( 3) 34:57( 3)
4 Наумчук Арина БУ'СШОР'Гатаулина 281 2003 2:05( 5) 9:48( 5) 2:19( 5) 3:09( 5) 14:27( 5)
2:05( 5) 11:53( 5) 14:12( 5) 17:21( 5) 31:48( 5)
5 Жаворонкова Александра БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина I 282 2003 2:00( 4) 7:31( 4) 1:51( 4) 2:34( 4) 3:11( 4) 2:21( 4) 3:07( 4) 3:22( 4)
2:00( 4) 9:31( 4) 11:22( 4) 13:56( 4) 17:07( 4) 19:28( 4) 22:35( 4) 25:57( 4)
Главный судья А. К. Вандышев
Главный секретарь А. К. Вандышев