Омская региональная общественная организация "Клуб спортивного ориентирования "Юность"
Фестиваль спортивного ориентирования "Омское лето - 2017"
3-й этап "Кубка ночных снайперов"
29 - 30 июля 2017 г., с. Зотино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖА, 11 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Платонова Наталья КСО 'Юность' Омск I 111 1986 00:35:28 +00:00 1
2 Гилманова Татьяна КМС 104 00:38:57 +03:29 2
3 Верговская Светлана КМС 103 00:39:01 +03:33 3
4 Смазнева Александра СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 102 1972 00:57:52 +22:24 4
ЖБ, 8 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 312 2004 00:22:15 +00:00 в/к
2 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 306 1963 00:43:46 +21:31 1
3 Рыжих Наталья DEAF ОМСК I 315 1957 00:44:27 +22:12 2
4 Перфильева Татьяна Омск КМС 321 1959 00:44:48 +22:33 3
5 Овчинникова Юлия 310 1988 00:48:28 +26:13 4
6 Гагарина Анастасия КСО 'Юность' Омск III 309 1988 00:48:28 +26:13 = 4
7 Филиппова Алёна Омск, лично I 318 2000 00:53:42 +31:27 6
8 Казанцева Мария БО ДО 'ОДЮЦТиК' КМС 303 2002 00:53:42 +31:27 = 6
МА, 13 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хамитов Дамир КСО 'Юность' Омск КМС 26 1986 00:25:17 +00:00 1
2 Гагарин Сергей КСО 'Юность' Омск КМС 22 1985 00:25:39 +00:22 2
3 Пинягин Павел КСО 'Юность' Омск МС 1 1988 00:26:31 +01:14 3
4 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 16 1986 00:28:06 +02:49 4
5 Смазнев Сергей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 13 1973 00:31:15 +05:58 5
6 Сухоруков Сергей Омск Сухоруковы 4 1989 00:31:44 +06:27 6
7 Давыдов Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 19 2000 00:37:10 +11:53 7
8 Кейник Сергей КМС 25 1992 00:38:34 +13:17 8
МБ, 10 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хохлов Андрей ОРИОН II 224 1965 00:23:54 +00:00 1
2 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск I 218 1962 00:27:32 +03:38 2
3 Елепин Павел DEAF ОМСК МС 230 1963 00:29:06 +05:12 3
4 Батаев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 206 2000 00:32:47 +08:53 4
5 Паутов Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 221 1999 00:32:47 +08:53 = 4
6 Сухоруков Владислав Омск Сухоруковы 212 1998 00:35:22 +11:28 6
7 Гилманов Роман Омск-Козерог КМС 215 1998 00:38:28 +14:34 7
8 Муравьёв Олег Омск 231 1966 00:48:30 +24:36 8
9 Компанистов Сергей 232 00:48:49 +24:55 9
10 Гончаровский Игорь Омск, лично 203 1985 00:50:19 +26:25 10
11 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 227 1970 00:50:57 +27:03 11
Н, 5 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гирич Степан КСО 'Юность' Омск 401 2003 00:34:32 +00:00 1
2 Зарипова Полина Омск 406 00:49:14 +14:42 2
Главный судья ССВК, А. К. Вандышев
Главный секретарь СС1К, П. Ю. Пинягин