Мемориал Валентина Цыпнятова. Памяти Друзей - 2017
26.08.2017, д. Подгородка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж ДО 17, 5 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ашанина Екатерина КСО 'Юность' Омск 601 1992 00:43:02 +00:00 в/к
ЖВ, 11 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Майоркина Ирина Омск, лично МС 309 1962 00:54:20 +00:00 1
2 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 304 1961 00:59:02 +04:42 2
3 Сухорукова Ирина 999 00:59:18 +04:58 3
4 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 303 1963 01:00:04 +05:44 4
5 Гатаулина Светлана Омск Ринг II 306 1959 01:00:34 +06:14 5
6 Паутова Татьяна КСО 'Юность' Омск III 302 1961 01:10:13 +15:53 6
7 Лосева Нина Омск-Лосевы II 308 1963 01:21:56 +27:36 7
8 4711459 996 01:44:03 +49:43 8
ЖВМАСТЕР, 9 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузьминых Надежда Омск МС 508 1957 00:40:52 +00:00 1
2 Медведева Людмила Омск МС 506 1956 00:42:55 +02:03 2
3 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 503 1953 00:47:43 +06:51 3
4 Чукреева Наталья Омск МС 502 1939 00:50:12 +09:20 4
5 Никонова Галина ОмГТУ КМС 507 1957 00:57:23 +16:31 5
6 Дрозд Екатерина КСО 'Юность' Омск II 504 1983 01:00:14 +19:22 в/к
7 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 501 1952 01:03:28 +22:36 6
8 Рыжих Наталья DEAF ОМСК I 505 1957
ЖЭ, 13 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 109 1969 01:03:31 +00:00 1
2 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 103 1997 01:06:39 +03:08 2
3 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 105 1985 01:07:17 +03:46 3
4 Янковская Алена Динамо-7 102 1981 01:07:45 +04:14 4
5 Гилманова Роксана Омск-Козерог КМС 113 1995 01:14:29 +10:58 5
6 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 112 1996 01:15:46 +12:15 6
7 Шинкевич Дарья Омск Перфильевы КМС 107 1990 01:15:58 +12:27 7
8 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 111 1970 01:18:40 +15:09 8
9 Казанцева Мария БО ДО 'ОДЮЦТиК' КМС 104 2002 01:19:19 +15:48 9
10 Никонова Ольга Этокто 101 1994 01:44:01 +40:30 10
11 Смазнева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 106 1997 02:01:52 +58:21 11
12 Смазнева Александра СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 108 1972 02:02:36 +59:05 12
13 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 110 2000
М ДО 17, 5 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Татаринов Игорь 995 00:15:14 +00:00 1
2 Колдани Давид СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 701 1997 00:26:48 +11:34 в/к
3 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 708 2004 00:27:59 +12:45 2
4 Чайкин Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 706 2003 00:29:57 +14:43 3
5 Жокин Максим Омск Шалагиновы 705 2009 01:29:44 +14:30 4
6 Паутов Анатолий КСО 'Юность' IIIю 704 2000
МВ, 12 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гатаулин Ринат Омск Ринг КМС 208 1959 00:55:07 +00:00 1
2 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 209 1966 00:58:42 +03:35 2
3 Хохлов Андрей ОРИОН II 203 1965 01:00:55 +05:48 3
4 Миллер Андрей Омск, лично 205 1960 01:05:36 +10:29 4
5 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 204 1960 01:05:37 +10:30 5
6 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск I 206 1962 01:06:25 +11:18 6
7 Лешков Владимир Омск, лично КМС 201 1958 01:12:25 +17:18 7
8 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 207 1965
МВМАСТЕР, 11 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черняев Александр КСО 'Юность' КМС 409 1953 00:38:19 +00:00 1
2 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы 405 1957 00:43:42 +05:23 2
3 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск МС 404 1950 00:46:15 +07:56 3
4 Брычков Павел Омск, лично КМС 407 1950 00:46:26 +08:07 4
5 Раянов Руслан Борода КМС 408 1955 00:55:47 +17:28 5
6 Мутонин Петр ОРИОН КМС 401 1951 01:05:23 +27:04 6
7 Дегтярёв Александр Омск, лично КМС 402 1946 01:06:21 +28:02 7
8 Никонов Александр ОмГТУ КМС 406 1949 01:08:50 +30:31 8
9 Арцимович Анатолий Борода КМС 403 1940 01:23:17 +44:58 9
10 Игнатович Евгений 998
МЭ, 13 КП, 8.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пинягин Павел СибГУФК МС 17 1988 00:53:30 +00:00 1
2 Ложников Павел КСО 'Юность' КМС 28 1978 00:59:09 +05:39 2
3 Латышев Сергей ОАБИИ МС 27 1957 00:59:49 +06:19 3
4 Добрынский Александр Динамо-7 I 26 1981 01:01:33 +08:03 4
5 Поздеев Андрей ОАБИИ КМС 24 1992 01:03:08 +09:38 5
6 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 18 1984 01:05:35 +12:05 6
7 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 23 1986 01:05:40 +12:10 7
8 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 25 2001 01:06:37 +13:07 8
9 Генинг Валерий КСО 'Юность' Омск II 19 1987 01:07:29 +13:59 9
10 Чернов Георгий ОАБИИ КМС 22 1994 01:08:52 +15:22 10
11 Павленко Артем ОАБИИ КМС 14 1997 01:12:56 +19:26 11
12 Смазнев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 16 1998 01:16:09 +22:39 12
13 Смазнев Павел СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 21 1994 01:17:46 +24:16 13
14 Кононов Максим Conan II 7 1985 01:21:55 +28:25 14
15 Захаров Алексей КСО 'Юность' I 5 1974 01:24:13 +30:43 15
16 Дежурко Сергей КФК 12 КМС 15 1992 01:25:03 +31:33 16
17 Громов Андрей Омск, лично 12 1971 01:26:45 +33:15 17
18 Солодов Эдуард КФК 12 III 8 1956 01:30:57 +37:27 18
19 Паутов Николай КСО 'Юность' Омск II 11 1992 01:35:11 +41:41 19
20 Мищенко Алексей Омск, лично 9 1983 01:41:21 +47:51 20
21 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 2 1970 01:49:37 +56:07 21
22 Паутов Илья КСО 'Юность' Омск I 4 1999 01:49:40 +56:10 22
23 Колмагоров Сергей Омск, лично 1 1984 02:00:35 +07:05 23
24 Санкин Виталий Омск, лично 3 1974 02:01:45 +08:15 24
25 Тарасов Дмитрий КФК 12 III 13 1986 02:07:56 +14:26 25
26 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 702 2000
27 Романчук Максим ОАБИИ КМС 20 1995
Главный судья Александр Апольцев
Главный секретарь Павел Пинягин