Открытое первенство КСО "Юность" по спортивному ориентированию бегом
"Весенняя капель"
26.03.2017, г. Омск, ПКиО ОАО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-14, 9 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 405 2004 00:20:16 +00:00 1
2 Лисина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 403 2004 00:22:29 +02:13 2
3 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 402 2003 00:23:42 +03:26 3
4 Батракова Наталья Русичи 406 2004 00:25:12 +04:56 4
5 Иванова Наталья СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 401 2007 00:37:15 +16:59 5
6 Разина Елизавета Русичи 407 2004 00:49:12 +28:56 6
Ж-А, 17 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антонова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 209 2001 00:37:33 +00:00 1
2 Майоркина Ирина Омск, лично КМС 210 1962 00:53:53 +16:20 2
Ж-Б, 14 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 202 1963 00:34:52 +00:00 1
2 Сулейменова Наталья СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 204 2002 00:43:00 +08:08 2
3 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 201 1939 00:44:32 +09:40 3
4 Рыжих Наталья DEAF ОМСК КМС 205 00:52:16 +17:24 4
М-14, 11 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 317 2004 00:18:44 +00:00 1
2 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 313 2004 00:19:37 +00:53 2
3 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 322 2003 00:20:52 +02:08 3
4 Бакалин Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 315 2003 00:21:32 +02:48 4
5 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 310 2003 00:22:33 +03:49 5
6 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 320 2005 00:23:12 +04:28 6
7 Нуриманов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 321 2003 00:23:15 +04:31 7
8 Зверев Иван Русичи 308 2003 00:23:32 +04:48 8
9 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 309 2003 00:23:33 +04:49 9
10 Иванов Кирилл СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 311 2005 00:26:37 +07:53 10
11 Артемьев Николай СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIIю 314 2005 00:30:11 +11:27 11
12 Липатов Данила СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 316 2002 00:31:38 +12:54 12
13 Ложников Иван Омск 300 00:33:32 +14:48 13
14 Булыгин Фёдор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 304 2005 00:34:10 +15:26 14
15 Саргсян Саркис Русичи 307 2005 00:38:33 +19:49 15
16 Охрименко Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 301 2004 00:39:35 +20:51 16
17 Ищенко Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 303 2004 00:40:12 +21:28 17
18 Панченко Кирилл СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 305 2003 00:40:48 +22:04 18
19 Талюкин Михаил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 302 2006 00:42:35 +23:51 19
20 Малышкин Никита Омск Ринг 306 2010 01:03:28 +44:44 20
М-А, 20 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пинягин Павел КСО 'Юность' Омск МС 3 1988 00:30:58 +00:00 1
2 Зорянов Евгений Омск, лично КМС 12 1984 00:31:39 +00:41 2
3 Хамитов Дамир КСО 'Юность' Омск КМС 1 1986 00:32:32 +01:34 3
4 Хохлов Евгений Омск Ринг 9 1996 00:34:40 +03:42 4
5 Ложников Павел КСО 'Юность' Омск КМС 14 1978 00:35:22 +04:24 5
6 Добрынский Александр Омск, лично I 8 1981 00:37:00 +06:02 6
7 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 11 2001 00:39:10 +08:12 7
8 Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 15 2001 00:44:05 +13:07 8
9 Полукеев Данил ОКВК IIIю 4 2001 00:47:17 +16:19 9
10 Фесенко Роман ОКВК IIIю 2 2001 00:49:14 +18:16 10
11 Аверко Денис Омск, лично 10 1988 01:10:50 +39:52 11
М-Б, 16 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кононов Максим DEAF ОМСК III 121 1985 00:28:30 +00:00 1
2 Тюпа Михаил Русичи I 106 2000 00:29:47 +01:17 2
3 Моторин Роман Омск 100 1982 00:31:20 +02:50 3
4 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 116 2002 00:33:27 +04:57 4
5 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 108 2001 00:33:37 +05:07 5
6 Елепин Павел DEAF ОМСК МС 120 1963 00:35:11 +06:41 6
7 Хохлов Андрей ОРИОН I 101 1965 00:37:10 +08:40 7
8 Филипповых Матвей Русичи III 112 2001 00:38:30 +10:00 8
9 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 107 2002 00:38:31 +10:01 9
10 Мутонин Петр ОРИОН КМС 118 1951 00:38:40 +10:10 10
11 Дергачёв Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 114 2002 00:39:38 +11:08 11
12 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 117 1970 00:40:11 +11:41 12
13 Селицкий Алексей Омск, лично 102 1978 00:40:25 +11:55 13
14 Семёнов Виктор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 104 2002 00:41:33 +13:03 14
15 Паращук Михаил ОКВК IIIю 105 2002 00:41:55 +13:25 15
16 Ищенко Кирилл Русичи III 111 2001 00:43:57 +15:27 16
17 Скобелев Степан ОКВК IIIю 109 2002 00:45:35 +17:05 17
18 Стадников Александр Русичи 115 1998 00:53:49 +25:19 18
19 Джусаев Алан Русичи 113 2001 00:55:38 +27:08 19
Главный судья А. К. Вандышев, ССРК
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, СС1К