4 этап "Осеннего Листопада - 2013"
23 октября 2013 г., парк Аграрного университета
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 8 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Зятьков Андрей СДЮСШОР-5 Гатаулина III 12 2001 00:12:50 1 III
2 Удовиченко Максим СДЮСШОР-5(Кузьмина) IIIю 11 2002 00:13:32 2 Iю
3 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР-5(Кузьмина) Iю 3 2002 00:15:27 3 IIю
4 Капралов Даниил СДЮСШОР-5(Вандышев) 17 2002 00:15:48 4 IIю
5 Блюденов Михаил СДЮСШОР-5(Кузьмина) Iю 16 2002 00:19:16 5
6 Радунцев Артём СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 7 2001 00:19:30 6
7 Харламов Матвей Азимут 103 00:19:46 7
8 Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 18 2001 00:19:49 8
9 Шмидт Артем Азимут 102 00:19:51 9
10 Бакалин Артемий СДЮСШОР-5(Вандышев) 6 2003 00:20:12 10
11 Ларин Степан Азимут 101 00:20:14 11
12 Гришин Григорий СДЮСШОР-5(Вандышев) 4 2003 00:23:07 12
13 Ли Владислав СДЮСШОР-5(Кузьмина) IIю 15 2002 00:23:10 13
14 Ларичев Даниилл СДЮСШОР-5(Кузьмина) IIIю 13 2002 00:23:40 14
15 Кацуба Андрей СДЮСШОР-5(Кузьмина) IIю 14 2002 00:34:12 15
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 23.0 баллов
III - 100% - 0:12:50
Iю - 116% - 0:14:53
IIю - 135% - 0:17:19
Ж12, 8 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Калиненко Дарья СДЮСШОР-5(Кузьмина) IIю 2 2002 00:15:55 1
2 Боброва Арина СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 1 2001 00:19:25 2
Ранг не определялся
М15, 8 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Смазнев Дмитрий СДЮСШОР-5(Кузьмина) I 37 1998 00:07:47 1 II
2 Гилманов Роман СДЮСШОР-5(Кузьмина) I 40 1998 00:08:12 2 II
3 Калачевский Максим СДЮСШОР-5 Гатаулина II 36 1998 00:08:30 3 II
4 Румянцев Денис СДЮСШОР-5(Вандышев) II 29 2000 00:09:18 4 III
5 Наумчук Егор СДЮСШОР-5 Гатаулина III 38 2000 00:09:25 5 III
6 Бетехтин Денис СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 50 1999 00:09:26 6 III
7 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР-5(Кузьмина) II 33 1998 00:09:47 7 III
8 Сергеев Тимофей СДЮСШОР-5 Гатаулина II 28 2000 00:10:14 8 III
9 Паутов Илья СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 30 1999 00:10:47 9 Iю
10 Паутов Анатолий СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 34 2000 00:11:35 10 Iю
11 Перескоков Никита СДЮСШОР-5 Гатаулина II 104 1998 00:12:09 11 Iю
12 Татаринов Игорь СДЮСШОР-5(Кузьмина) 32 2000 00:12:35 12 IIю
13 Батаев Матвей СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 31 2000 00:12:49 13 IIю
14 Трифонов Евгений СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 44 1999 00:13:02 14
15 Дядич Вадим СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 51 2000 00:13:28 15
16 Титов Максим СДЮСШОР-5(Вандышев) III 43 1999 00:13:43 16
17 Петровских Михаил СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 45 2000 00:13:59 17
18 Стипурин Дмитрий СДЮСШОР-5 Гатаулина III 53 2000 00:14:48 18
19 Безруков Семён СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 39 2000 00:17:17 19
20 Нечаев Артём СДЮСШОР-5(Вандышев) II 35 1999 00:19:05 20
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 134.0 баллов
I - 100% - 0:07:47
II - 115% - 0:08:57
III - 133% - 0:10:21
Iю - 160% - 0:12:27
IIю - 165% - 0:12:51
Ж15, 8 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грудцина Анна СДЮСШОР-5(Вандышев) III 21 2000 00:11:24 1
2 Кривонос Яна СДЮСШОР-5 Гатаулина III 20 2000 00:12:06 2
3 Басараб Татьяна СДЮСШОР-5 Гатаулина III 19 1999 00:12:41 3
4 Киселёва Наталья СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 24 2000 00:17:53 4
5 Повилайтис Татьяна СДЮСШОР-5(Вандышев) III 26 1998 00:17:56 5
6 Осипова Юлия СДЮСШОР-5(Кузьмина) II 25 1998 00:18:33 6
Ранг не определялся
М, 8 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мандронов Михаил КСО "Юность" Омск КМС 68 1990 00:05:48 1
2 Ахпашев Антон СДЮСШОР-5(Вандышев) II 57 1995 00:05:50 2
3 Намеровский Арсений СДЮСШОР-5 Гатаулина I 65 1997 00:08:02 3
4 Назыров Азат КМС 60 1992 00:08:32 4
5 Васильков Дмитрий СДЮСШОР-5(Вандышев) II 66 1997 00:09:24 5
6 Тюрин Михаил СДЮСШОР-5(Вандышев) II 58 1996 00:09:32 6
Ранг не определялся
Ж, 8 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Людмила Омск-Медведева МС 56 1956 00:10:47 1
Ранг не определялся
Главный судья А. К. Вандышев, СРК
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, С1К