Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Саратово - 2015»
Классика
22.08.2015, Омская обл., Горьковский р-н, б/о «Саратово»
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖА, 14 КП, 5.500 м, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 15 1969 00:57:04 +00:00 1
2 Гилманова Татьяна Омск-Козерог КМС 17 1970 01:01:51 +04:47 2
3 Тримонова Маша Омск, Лосевы II 14 1991 01:03:02 +05:58 3
4 Бычкова Елизавета Перфильевы КМС 16 1995 01:03:09 +06:05 4
5 Никонова Ольга ТПУ КМС 18 1994 01:15:58 +18:54 5
6 Курилова Татьяна Омск, лично 13 1988 02:15:40 +18:36 6
ЖБ, 9 КП, 4.000 м, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Грудцина Анна СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 102 00:28:53 +00:00 1
2 Лосева Нина Омск, Лосевы II 31 1963 00:42:49 +13:56 2
3 Никонова Галина ОмГТУ КМС 33 1957 00:50:52 +21:59 3
МА, 17 КП, 7.000 м, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пинягин Павел КСО 'Юность' Омск МС 10 1988 00:48:55 +00:00 1
2 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 9 1966 01:02:50 +13:55 2
3 Перфильев Алексей Перфильевы КМС 8 1993 01:03:52 +14:57 3
4 Савельев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 5 1997 01:04:49 +15:54 4
5 Бродников Терентий КСО 'Юность' Омск КМС 2 1983 01:06:21 +17:26 5
6 Кейник Сергей КМС 101 1992 01:09:50 +20:55 6
7 Миллер Андрей Омск, лично I 1 1960 01:12:52 +23:57 7
8 Васильев Михаил ОАБИИ III 6 1995 01:25:36 +36:41 8
9 Чернов Георгий ОАБИИ I 3 1994 01:31:35 +42:40 9
10 Романчук Максим ОАБИИ КМС 4 1995 01:36:56 +48:01 10
11 Гермизеев Алексей Омск, лично 12 1987 01:44:09 +55:14 11
12 Гермизеева Алина Омск, лично 11 1986 01:44:31 +55:36 12
МБ, 13 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Перфильев Владимир Перфильевы КМС 23 1960 00:57:09 +00:00 1
2 Давыдов Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 19 2000 01:04:09 +07:00 2
3 Лосев Александр Омск, Лосевы I 26 1963 01:04:14 +07:05 3
4 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 30 2000 01:18:16 +21:07 4
5 Соколов Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 28 1997 01:20:27 +23:18 5
6 Нечаев Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 25 1999 01:25:34 +28:25 6
7 Никонов Александр ОмГТУ КМС 24 1949 01:25:52 +28:43 7
8 Паутов Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 22 1999 01:32:01 +34:52 8
Главный судья А. К. Вандышев, СРК
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, С1К