Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные открытию Парка 300-летия Омска
16.07.2016, Парк 300-летия Омска
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЖ15Н, 9 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Васильев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 102 2002 00:15:35 +00:00 1 М15
2 Чикушин Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 101 2003 00:16:37 +01:02 2 М15
3 Бакалин Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 108 2003 00:17:17 +01:42 3 М15
4 Торжков Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 103 2002 00:31:00 +15:25 4 М15
5 Моисеенко Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 106 2004 00:37:24 +21:49 5 М15
6 Верговская Мария 210 1993 00:42:00 +26:25 6 Н
7 Романов Иван 211 1994 00:42:01 +26:26 7 Н
8 Захаров Саша Омск, лично 112 2008 00:48:30 +32:55 8 Н
9 Захарова Лилия Омск, лично 111 1974 00:48:31 +32:56 9 Н
10 Матаев Максим 209 2006 00:50:00 +34:25 10 Н
11 Гебель Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 201 2005 00:50:22 +34:47 11 Ж15
Все, 14 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Чернов Георгий ОАБИИ Омск КМС 5 1994 00:14:35 +00:00 1 М
2 Захарушкин Иван ОАБИИ Омск КМС 15 1996 00:15:10 +00:35 2 М
3 Романчук Максим ОАБИИ Омск КМС 2 1995 00:16:06 +01:31 3 М
4 Кейник Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 6 1992 00:16:09 +01:34 4 М
5 Бродников Терентий КСО 'Юность' Омск КМС 4 1983 00:16:38 +02:03 5 М
6 Третьяков Данила КСО 'Юность' Омск КМС 12 1986 00:16:53 +02:18 6 М
7 Гилманов Роман Омск-Козерог I 34 1998 00:17:26 +02:51 7 М18
8 Хохлов Андрей Омск, лично I 60 1965 00:17:39 +03:04 8 М-50
9 Смазнев Сергей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 3 1973 00:17:51 +03:16 9 М
10 Поздеев Андрей ОАБИИ Омск КМС 10 1993 00:17:56 +03:21 10 М
11 Давыдов Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 40 2000 00:18:27 +03:52 11 М18
12 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 208 1966 00:18:30 +03:55 12 М-50
13 Мандронов Михаил Борода КМС 17 1990 00:18:45 +04:10 13 М
14 Борзунов Виктор VeloleV I 55 1962 00:20:07 +05:32 14 М-50
15 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск КМС 207 1962 00:20:13 +05:38 15 М-50
16 Перескоков Никита Омск, лично I 39 1998 00:20:34 +05:59 16 М18
17 Моторин Роман Омск, лично II 13 1982 00:20:47 +06:12 17 М
18 Кононов Максим Омск 35 1980 00:20:55 +06:20 18 М
19 Лосев Александр Омск, Лосевы I 58 1963 00:21:02 +06:27 19 М-50
20 Лосев Александр Омск, Лосевы I 7 1988 00:21:35 +07:00 20 М
21 Борзунова Алёна VeloleV КМС 25 1990 00:22:08 +07:33 21 Ж
22 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 30 2000 00:22:20 +07:45 22 М18
23 Мутонин Петр Омск, лично КМС 56 1951 00:22:24 +07:49 23 М-50
24 Захаров Алексей Омск, лично I 14 1974 00:22:49 +08:14 24 М
25 Гилманова Роксана Омск-Козерог КМС 26 1995 00:23:00 +08:25 25 Ж
26 Брычков Павел Омск, лично КМС 59 1950 00:23:07 +08:32 26 М-50
27 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 27 1969 00:23:50 +09:15 27 Ж
28 Тимирбулатова Елена Омск 51 1963 00:24:00 +09:25 28 Ж-50
29 Паутов Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 36 1999 00:24:56 +10:21 29 М18
30 Грудцина Анна СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 45 2000 00:25:46 +11:11 30 Ж18
31 Смазнева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 20 1997 00:25:59 +11:24 31 Ж
32 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 19 1970 00:26:37 +12:02 32 Ж
33 Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 38 2001 00:27:08 +12:33 33 М18
34 Нечаев Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 31 1999 00:27:40 +13:05 34 М18
35 Кривонос Яна СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 41 2000 00:27:48 +13:13 35 Ж18
36 Медведева Людмила Омск МС 53 1956 00:28:00 +13:25 36 Ж-50
37 Соколов Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 16 1997 00:28:10 +13:35 37 М
38 Паутов Михаил КСО 'Юность' Омск Iю 202 1995 00:28:43 +14:08 38 М
39 Шинкевич Дарья Омск, лично КМС 203 1990 00:28:48 +14:13 39 Ж
40 Будыкина Марина Омск, лично I 204 1996 00:29:05 +14:30 40 Ж
41 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 33 2000 00:29:40 +15:05 41 М18
42 Смазнева Александра СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 28 1972 00:29:55 +15:20 42 Ж
43 Батаев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 32 2000 00:30:15 +15:40 43 М18
44 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 11 1970 00:31:10 +16:35 44 М
45 Кузнецова Мария СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 44 1999 00:31:15 +16:40 45 Ж18
46 Миронкина Наталья Миронкины КМС 205 1974 00:31:20 +16:45 46 Ж
47 Мищенко Алексей Омск, лично 1 1983 00:32:17 +17:42 47 М
48 Жукова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 42 1998 00:32:22 +17:47 48 Ж18
49 Белых Елена сестры Важенковы 22 1978 00:32:56 +18:21 49 Ж
50 Рейзер Елена Омск МС 47 1963 00:33:51 +19:16 50 Ж-50
51 Чукреева Наталья Омск, лично МС 206 1939 00:36:53 +22:18 51 Ж-50
52 Лосева Нина Омск, Лосевы II 52 1963 00:48:11 +33:36 52 Ж-50
53 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 46 1952 00:50:01 +35:26 53 Ж-50
54 Лосева Маша Омск, Лосевы 29 1991 01:04:11 +49:36 54 Ж
Главный судья А. К. Вандышев, ССВК
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, СС1К