«Омская Весна-2019»
01.05.2019, ПКиО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 8 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бахтина Анна Оптимисты 103 2009 00:19:03 1
2 Пригоркина Елизавета Оптимисты 102 2007 00:19:45 2
3 Бахтина Арина Оптимисты 100 2007 00:21:43 3
4 Рябченко Полина Оптимисты 104 2013 00:28:29 4
5 Рябченко Ксения Оптимисты 101 2008 00:30:10 5
Ж-14, 11 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козина Дарья Посейдон IIIю 200 2005 СНЯТ
2 Пахомова Елизавета Посейдон 201 2006 СНЯТ
3 Борщева Елизавета Посейдон 202 2005 СНЯТ
Ж-17, 11 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кожуховская Олеся СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 220 2003 00:19:58 1
2 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 218 2003 00:23:54 2
3 Чабанова Олеся СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 219 2004 00:26:21 3
4 Шамкова Полина Протей II 221 2004 00:29:55 4
5 Лисина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 216 2004 СНЯТ
6 Ольгина Диана Ростовка IIю 217 2004 СНЯТ
Ж-45, 13 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Майоркина Ирина ОКВК МС 300 1962 00:33:01 1
2 Исакова Татьяна Протей 302 1966 00:37:42 2
3 Фрейдина Лариса КСО 'Юность' Омск 301 1964 00:39:15 3
4 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 303 1963 СНЯТ
Ж-60, 11 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 215 1959 00:29:57 1
2 Рыжих Наталья DEAF ОМСК I 214 1957 СНЯТ
ЖЭ, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воронцова Юлия БУ ДО 'ОДЮЦТиК' II 406 2000 00:40:26 1
2 Архипова Анастасия КСО 'Юность' Омск III 408 1978 00:45:01 2
3 Руденко Ксения Омск, лично 407 1987 00:45:27 3
4 Ершова Федосья Протей II 405 1998 00:46:44 4
5 Степанова Арина Протей II 410 1998 00:50:55 5
6 Пригоркина Наталья Оптимисты 409 1988 00:51:01 6
7 Рябченко Мария Оптимисты III 411 1986 СНЯТ
М-12, 8 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зиновьев Максим Омск, лично IIIю 117 2008 00:14:04 1
2 Резин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 108 2007 00:14:20 2
3 Никонов Василий Артрит Артроз Остеох 116 1983 00:15:58 в/к
4 Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 110 2007 00:16:11 3
5 Архипов Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 115 2007 00:16:39 4
6 Процко Алексей Гайдар 105 2008 00:17:34 5
7 Денисенко Дмитрий Оптимисты 106 2007 00:20:11 6
8 Никонов Александр Артрит Артроз Остеох 111 1949 00:20:58 в/к
9 Гиркин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 114 2007 00:21:56 7
10 Кузнецов Максим Гайдар 107 2008 00:51:38 8
11 Зиновьев Дима Омск, лично 112 2010 01:01:15 9
12 Клепчев Арсений Посейдон 109 2007 СНЯТ
М-14, 11 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шешиков Егор Омск, лично 209 2001 00:24:48 в/к
2 Винидиктов Владислав Посейдон IIIю 206 2005 00:27:27 1
3 Булыгин Фёдор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 211 2005 00:29:02 2
4 Процко Никита Гайдар 204 2005 00:49:43 3
5 Шевченко Никита ОКВК Iю 205 2005 СНЯТ
6 Пунигов Семён IIю 212 2005 СНЯТ
М-17, 13 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 313 2004 00:22:08 1
2 Васильев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 304 2002 00:25:58 2
3 Ворошев Назар ОКВК Iю 311 2004 00:27:39 3
4 Иванов Вадим ОКВК I 314 2004 00:28:19 4
5 Торжков Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 310 2002 00:31:30 5
6 Сагнаев Данияр Посейдон IIIю 312 2003 00:34:37 6
7 Бакалин Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 306 2003 00:35:57 7
8 Решетников Александр Гайдар 308 2003 01:13:51 8
9 Борисенко Дмитрий Гайдар 305 2004 01:16:50 9
10 Привалов Дмитрий ОКВК IIIю 307 2004 СНЯТ
М-45, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 403 1970 00:25:53 1
2 Елепин Павел DEAF ОМСК МС 401 1963 00:27:33 2
МЭ, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пинягин Павел СибГУФК МС 415 1988 00:20:51 1
2 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 421 1984 00:21:08 2
3 Генинг-Гиря Валерий КСО 'ЮНОСТЬ' I 414 1987 00:22:04 3
4 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 412 2000 00:22:57 4
5 Хамитов Дамир КСО 'Юность' Омск 438 1986 00:24:27 5
6 Синицин Никита КМС 423 2001 00:24:54 6
7 Тектов Михаил Протей III 417 2000 00:30:23 7
8 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин КМС 418 2001 00:33:56 8
9 Колмагоров Сергей Ка-тет 413 1984 00:36:45 9
10 Нефедченко Юрий Динамо-7 416 1987 СНЯТ
11 Горбунов Сергей СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев III 419 2001 СНЯТ
Главный судья Вандышев А.К.
Главный секретарь Каренгин А.В.