«Омская Весна-2019»
02.09.2019,Парк Победы
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Рябченко Ксения Оптимисты 100 2008 00:00:00
2 Рябченко Полина Оптимисты 101 2013 00:01:00
3 Бахтина Анна Оптимисты 102 2009 00:02:00
4 Бахтина Арина Оптимисты 103 2007 00:03:00
5 Пригоркина Елизавета Оптимисты 104 2007 00:04:00
6 Рокша Татьяна Омск Ринг 105 1978 00:05:00
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пахомова Елизавета Посейдон 200 2006 00:00:00
2 Козина Дарья Посейдон IIIю 201 2005 00:01:00
3 Борщева Елизавета Посейдон 202 2005 00:02:00
4 Остапченко Ангелина Посейдон 203 2005 00:03:00
5 Демина Алина Посейдон IIIю 204 2005 00:04:00
Ж-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сидорова Инесса 'Дети Сусанина' 218 2004 00:18:00
2 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 219 2003 00:19:00
3 Ротарь Юлия 'Дети Сусанина' 220 2004 00:20:00
4 Кожуховская Олеся СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 221 2003 00:21:00
5 Чабанова Олеся СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 222 2004 00:22:00
6 Шамкова Полина Протей II 223 2004 00:23:00
7 Лисина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 224 2004 00:24:00
Ж-45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Исакова Татьяна Протей 300 1966 00:00:00
2 Фрейдина Лариса КСО 'Юность' Омск 301 1964 00:01:00
3 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 302 1963 00:02:00
4 Майоркина Ирина ОКВК МС 303 1962 00:03:00
Ж-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Рыжих Наталья DEAF ОМСК I 216 1957 00:16:00
2 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 217 1959 00:17:00
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гаммель Каролина 'Дети Сусанина' 406 2001 00:06:00
2 Архипова Анастасия КСО 'Юность' Омск III 407 1978 00:07:00
3 Степанова Арина Протей II 408 1998 00:08:00
4 Пригоркина Наталья Оптимисты 409 1988 00:09:00
5 Рябченко Мария Оптимисты III 410 1986 00:10:00
6 Ершова Федосья Протей II 411 1998 00:11:00
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Вырвич Игорь Оптимисты 106 2010 00:06:00
2 Зиновьев Дима Омск, лично 107 2010 00:07:00
3 Зиновьев Максим Омск, лично IIIю 108 2008 00:08:00
4 Гиркин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 109 2007 00:09:00
5 Сергеев Григорий БУ ДО 'ОДЮЦТиК' Iю 110 2007 00:10:00
6 Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 111 2007 00:11:00
7 Клепчев Арсений Посейдон 112 2007 00:12:00
8 Резин Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 113 2007 00:13:00
9 Денисенко Дмитрий Оптимисты 114 2007 00:14:00
10 Архипов Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 115 2007 00:15:00
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сенбаев Диас ОКВК 205 2005 00:05:00
2 Винидиктов Владислав Посейдон IIIю 206 2005 00:06:00
3 Трофимов Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 207 2005 00:07:00
4 Строжков Кирилл ОКВК IIIю 208 2005 00:08:00
5 Перемитин Никита ОКВК Iю 209 2005 00:09:00
6 Горай Максим ОКВК Iю 210 2005 00:10:00
7 Шевченко Никита ОКВК Iю 211 2005 00:11:00
8 Михайлов Никита Посейдон IIIю 212 2005 00:12:00
9 Пунигов Семен Посейдон IIю 213 2005 00:13:00
10 Родионенко Андрей Посейдон 214 2006 00:14:00
11 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 215 2005 00:15:00
М-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Борисенко Дмитрий Гайдар 304 2004 00:04:00
2 Сагнаев Данияр Посейдон IIIю 305 2003 00:05:00
3 Ромашнёв Владислав 'Дети Сусанина' 306 2004 00:06:00
4 Торжков Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 307 2002 00:07:00
5 Федосеев Артём 'Дети Сусанина' 308 2004 00:08:00
6 Иост Даниил 'Дети Сусанина' 309 2003 00:09:00
7 Васильев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 310 2002 00:10:00
8 Решетников Александр Гайдар 311 2003 00:11:00
9 Порхачёв Георгий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 312 2004 00:12:00
10 Мериковский Вадим 'Дети Сусанина' 313 2003 00:13:00
11 Ворошев Назар ОКВК Iю 314 2004 00:14:00
12 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 315 2004 00:15:00
13 Бакалин Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 316 2003 00:16:00
14 Иванов Вадим ОКВК I 317 2004 00:17:00
М-45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Елепин Павел DEAF ОМСК МС 400 1963 00:00:00
2 Миллер Андрей Омск, лично 401 1960 00:01:00
3 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 402 1960 00:02:00
4 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 403 1966 00:03:00
5 Компанистов Виктор КСО 'Юность' Омск КМС 404 1969 00:04:00
6 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 405 1970 00:05:00
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пинягин Павел СибГУФК МС 412 1988 00:12:00
2 Тектов Михаил Протей III 413 2000 00:13:00
3 Моторин Роман Омск, лично II 414 1982 00:14:00
4 Нефедченко Юрий Динамо-7 415 1987 00:15:00
5 Батаев Матвей КСО 'Юность' Омск II 416 2000 00:16:00
6 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 417 2000 00:17:00
7 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 418 1984 00:18:00