|
02.06.2013
Миронкина Екатерина
Омск Миронкин
№ 734, SI-чип № 250734
Старт: 12:16:00
Группа: Ж до 13
1 ( 52) 0:07:47 07:47 12:21/км
2 ( 51) 0:10:16 02:29 11:49/км
3 ( 50) 0:14:31 04:15 13:02/км
4 ( 40) 0:20:28 05:57 16:45/км
Финиш: 00:20:37 00:00:09
Средняя скорость 12:53/км
Результат:00:20:37
Отметка - ОК
02.06.2013
Мосолова Надежда
Омск ДЮСШ-13
№ 1437, SI-чип № 4711437
Старт: 12:17:00
Группа: Ж до 13
1 ( 52) 0:06:44 06:44 10:41/км
2 ( 51) 0:08:09 01:25 6:44/км
3 ( 50) 0:11:34 03:25 10:28/км
4 ( 40) 0:14:41 03:07 8:46/км
Финиш: 00:16:11 00:01:30
Средняя скорость 10:06/км
Результат:00:16:11
Отметка - ОК
02.06.2013
Калиненко Дарья
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 1457, SI-чип № 4711457
Старт: 12:18:00
Группа: Ж до 13
1 ( 52) 0:06:16 06:16 9:56/км
2 ( 51) 0:08:25 02:09 10:14/км
3 ( 50) 0:12:36 04:11 12:49/км
4 ( 40) 0:20:37 08:01 22:34/км
Финиш: 00:20:17 46:35:52
Средняя скорость 12:40/км
Результат:00:20:17
Отметка - ОК
02.06.2013
Боброва Арина
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 253, SI-чип № 2040253
Старт: 12:19:00
Группа: Ж до 13
1 ( 52) 0:09:57 09:57 15:47/км
2 ( 51) 0:14:16 04:19 20:33/км
3 ( 50) 0:18:55 04:39 14:15/км
4 ( 40) 0:24:13 05:18 14:55/км
Финиш: 00:25:57 00:01:44
Средняя скорость 16:13/км
Результат:00:25:57
Отметка - ОК
02.06.2013
Майер Кристина
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 1485, SI-чип № 4711485
Старт: 12:20:00
Группа: Ж до 13
1 ( 52) 0:06:13 06:13 9:52/км
2 ( 51) 0:07:58 01:45 8:20/км
3 ( 50) 0:11:12 03:14 9:55/км
4 ( 40) 0:18:33 07:21 20:42/км
Финиш: 00:17:59 46:35:38
Средняя скорость 11:14/км
Результат:00:17:59
Отметка - ОК
02.06.2013
Белозерова Ольга
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 1413, SI-чип № 4711413
Старт: 12:21:00
Группа: Ж до 13
1 ( 52) 0:08:49 08:49 13:59/км
2 ( 51) 0:12:13 03:24 16:11/км
3 ( 50) 0:17:21 05:08 15:44/км
4 ( 40) 0:22:43 05:22 15:07/км
Финиш: 00:23:48 00:01:05
Средняя скорость 14:52/км
Результат:00:23:48
Отметка - ОК
02.06.2013
Казанцева Мария
№ 1472, SI-чип № 4711472
Старт: 12:22:00
Группа: Ж до 13
1 ( 52) 0:05:31 05:31 8:45/км
2 ( 51) 0:07:12 01:41 8:00/км
3 ( 50) 0:10:49 03:37 11:05/км
4 ( 40) 0:23:09 12:20 34:44/км
Финиш: 00:23:30 00:00:21
Средняя скорость 14:41/км
Результат:00:23:30
Отметка - ОК
02.06.2013
Мандронов Михаил
КСО "Юность" Омск
№ 1656, SI-чип № 1001656
Старт: 13:16:00
Группа: М
1 ( 31) 0:07:05 07:05 7:12/км
2 ( 32) 0:10:03 02:58 6:47/км
3 ( 33) 0:11:16 01:13 7:22/км
4 ( 34) 0:14:22 03:06 6:21/км
5 ( 35) 0:18:03 03:41 9:05/км
6 ( 36) 0:21:16 03:13 6:42/км
7 ( 37) 0:26:31 05:15 8:12/км
8 ( 38) 0:29:50 03:19 6:58/км
9 ( 39) 0:34:01 04:11 7:12/км
10 ( 40) 0:38:59 04:58 6:47/км
11 ( 41) 0:43:38 04:39 5:56/км
12 ( 42) 0:45:58 02:20 5:59/км
13 ( 43) 0:48:42 02:44 6:29/км
14 ( 44) 0:50:13 01:31 6:22/км
15 ( 45) 0:56:59 06:46 5:44/км
16 ( 49) 1:01:26 04:27 7:42/км
Финиш: 01:01:59 00:00:33
Средняя скорость 6:44/км
Результат:01:01:59
Отметка - ОК
02.06.2013
Сырецкий Максим
№ 7294, SI-чип № 2007294
Старт: 13:14:00
Группа: М
1 ( 31) 0:27:09 27:09 27:37/км
2 ( 32) 0:35:41 08:32 19:31/км
3 ( 33) 0:37:55 02:14 13:32/км
4 ( 34) 0:43:15 05:20 10:55/км
5 ( 35) 0:50:23 07:08 17:36/км
6 ( 36) 0:58:30 08:07 16:56/км
7 ( 37) 1:07:11 08:41 13:35/км
8 ( 38) 1:13:27 06:16 13:09/км
- 40- 41:27
- 41- 48:53
Финиш: 02:11:52 00:58:25
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41 42 43 44 45
49
02.06.2013
Затаров Алексей
№ 234, SI-чип № 2040234
Старт: 13:12:00
Группа: М
1 ( 31) 0:08:46 08:46 8:55/км
2 ( 32) 0:15:16 06:30 14:52/км
3 ( 33) 0:16:58 01:42 10:18/км
4 ( 34) 0:23:14 06:16 12:50/км
5 ( 35) 0:26:30 03:16 8:03/км
6 ( 36) 0:33:32 07:02 14:41/км
7 ( 37) 0:38:11 04:39 7:16/км
8 ( 38) 0:41:33 03:22 7:04/км
9 ( 39) 0:46:07 04:34 7:52/км
10 ( 40) 0:52:32 06:25 8:46/км
11 ( 41) 0:58:50 06:18 8:03/км
12 ( 42) 1:02:04 03:14 8:18/км
13 ( 43) 1:05:29 03:25 8:06/км
14 ( 44) 1:07:48 02:19 9:44/км
15 ( 45) 1:16:04 08:16 7:01/км
16 ( 49) 1:20:35 04:31 7:49/км
Финиш: 01:21:22 00:00:47
Средняя скорость 8:50/км
Результат:01:21:22
Отметка - ОК
02.06.2013
Гагарин Сергей
КСО "Юность" Омск
№ 7302, SI-чип № 2007302
Старт: 13:10:00
Группа: М
1 ( 31) 0:07:18 07:18 7:25/км
2 ( 32) 0:10:16 02:58 6:47/км
3 ( 33) 0:11:34 01:18 7:52/км
4 ( 34) 0:17:38 06:04 12:25/км
5 ( 35) 0:22:18 04:40 11:31/км
6 ( 36) 0:25:19 03:01 6:17/км
7 ( 37) 0:29:35 04:16 6:40/км
8 ( 38) 0:34:46 05:11 10:53/км
9 ( 39) 0:42:07 07:21 12:40/км
10 ( 40) 0:47:23 05:16 7:12/км
11 ( 41) 0:51:56 04:33 5:49/км
12 ( 42) 0:54:20 02:24 6:10/км
13 ( 43) 0:56:53 02:33 6:03/км
14 ( 44) 0:58:43 01:50 7:42/км
15 ( 45) 1:05:18 06:35 5:35/км
16 ( 49) 1:10:01 04:43 8:10/км
Финиш: 01:10:37 00:00:36
Средняя скорость 7:40/км
Результат:01:10:37
Отметка - ОК
02.06.2013
Миронкин Евгений
Омск Миронкин
№ 9409, SI-чип № 1009409
Старт: 13:08:00
Группа: М
1 ( 31) 0:06:37 06:37 6:43/км
2 ( 32) 0:09:13 02:36 5:56/км
3 ( 33) 0:10:26 01:13 7:22/км
4 ( 34) 0:12:51 02:25 4:57/км
5 ( 35) 0:15:30 02:39 6:32/км
6 ( 36) 0:18:11 02:41 5:36/км
7 ( 37) 0:21:36 03:25 5:20/км
8 ( 38) 0:24:15 02:39 5:34/км
9 ( 39) 0:27:39 03:24 5:51/км
10 ( 40) 0:31:53 04:14 5:47/км
11 ( 41) 0:35:58 04:05 5:13/км
12 ( 42) 0:38:08 02:10 5:34/км
13 ( 43) 0:40:47 02:39 6:17/км
14 ( 44) 0:42:15 01:28 6:09/км
15 ( 45) 0:48:23 06:08 5:12/км
16 ( 49) 0:53:31 05:08 8:53/км
Финиш: 00:54:01 00:00:30
Средняя скорость 5:52/км
Результат:00:54:01
Отметка - ОК
02.06.2013
Толокнов Юрий
ДЕАФ
№ 8216, SI-чип № 2008216
Старт: 13:07:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:04:29 04:29 6:42/км
2 ( 32) 0:10:07 05:38 9:38/км
3 ( 34) 0:14:18 04:11 7:25/км
4 ( 36) 0:27:53 13:35 16:07/км
5 ( 55) 0:31:53 04:00 6:32/км
6 ( 38) 0:34:09 02:16 7:50/км
7 ( 39) 0:39:27 05:18 9:08/км
8 ( 40) 0:49:50 10:23 14:12/км
9 ( 47) 0:54:07 04:17 7:20/км
10 ( 46) 0:55:34 01:27 6:44/км
11 ( 49) 0:58:34 03:00 7:48/км
Финиш: 00:59:23 00:00:49
Средняя скорость 9:25/км
Результат:00:59:23
Отметка - ОК
02.06.2013
Елепин Павел
ДЕАФ
№ 8223, SI-чип № 2008223
Старт: 13:05:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:03:55 03:55 5:51/км
2 ( 32) 0:08:13 04:18 7:21/км
3 ( 34) 0:13:15 05:02 8:55/км
4 ( 36) 0:21:27 08:12 9:44/км
5 ( 55) 0:26:03 04:36 7:31/км
6 ( 38) 0:28:22 02:19 8:00/км
7 ( 39) 0:33:13 04:51 8:21/км
8 ( 40) 0:39:39 06:26 8:48/км
9 ( 47) 0:43:07 03:28 5:56/км
10 ( 46) 0:44:34 01:27 6:44/км
11 ( 49) 0:47:43 03:09 8:12/км
Финиш: 00:48:25 00:00:42
Средняя скорость 7:41/км
Результат:00:48:25
Отметка - ОК
02.06.2013
Казанцев Дмитрий
№ 7746, SI-чип № 1007746
Старт: 13:04:00
Группа: М
1 ( 31) 0:06:45 06:45 6:52/км
2 ( 32) 0:09:28 02:43 6:12/км
3 ( 33) 0:10:59 01:31 9:11/км
4 ( 34) 0:14:18 03:19 6:47/км
5 ( 35) 0:17:23 03:05 7:36/км
6 ( 36) 0:21:09 03:46 7:51/км
7 ( 37) 0:25:03 03:54 6:06/км
8 ( 38) 0:27:58 02:55 6:07/км
9 ( 39) 0:32:33 04:35 7:54/км
10 ( 40) 0:37:42 05:09 7:02/км
11 ( 41) 0:42:38 04:56 6:18/км
12 ( 42) 0:45:15 02:37 6:43/км
13 ( 43) 0:47:59 02:44 6:29/км
14 ( 44) 0:49:56 01:57 8:11/км
15 ( 45) 0:56:56 07:00 5:56/км
16 ( 49) 1:00:54 03:58 6:52/км
Финиш: 01:01:26 00:00:32
Средняя скорость 6:40/км
Результат:01:01:26
Отметка - ОК
02.06.2013
Лосев Александр
Омск Лосевы
№ 1466, SI-чип № 4711466
Старт: 13:03:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:05:03 05:03 7:33/км
2 ( 32) 0:09:32 04:29 7:40/км
3 ( 34) 0:13:57 04:25 7:49/км
4 ( 36) 0:20:38 06:41 7:56/км
5 ( 55) 0:24:22 03:44 6:06/км
6 ( 38) 0:28:15 03:53 13:26/км
7 ( 39) 0:32:48 04:33 7:50/км
8 ( 40) 0:38:02 05:14 7:09/км
9 ( 47) 0:43:11 05:09 8:50/км
10 ( 46) 0:44:43 01:32 7:07/км
11 ( 49) 0:48:24 03:41 9:35/км
Финиш: 00:49:11 00:00:47
Средняя скорость 7:48/км
Результат:00:49:11
Отметка - ОК
02.06.2013
Арцимович Максим
ДЮСШ-13(Арцимович)
№ 9404, SI-чип № 1009404
Старт: 13:02:00
Группа: М
1 ( 31) 0:06:45 06:45 6:52/км
2 ( 32) 0:09:42 02:57 6:45/км
3 ( 33) 0:10:57 01:15 7:34/км
4 ( 34) 0:13:49 02:52 5:52/км
5 ( 35) 0:16:34 02:45 6:47/км
6 ( 36) 0:19:42 03:08 6:32/км
7 ( 37) 0:23:24 03:42 5:47/км
8 ( 38) 0:26:37 03:13 6:45/км
9 ( 39) 0:30:18 03:41 6:21/км
10 ( 40) 0:34:53 04:35 6:16/км
11 ( 41) 0:39:06 04:13 5:23/км
12 ( 42) 0:41:18 02:12 5:39/км
13 ( 43) 0:44:04 02:46 6:34/км
14 ( 44) 0:45:42 01:38 6:51/км
15 ( 45) 0:52:22 06:40 5:39/км
16 ( 49) 0:55:51 03:29 6:02/км
Финиш: 00:56:20 00:00:29
Средняя скорость 6:07/км
Результат:00:56:20
Отметка - ОК
02.06.2013
Семенов Александр
Молния
№ 3737, SI-чип № 1633737
Старт: 12:59:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:05:15 05:15 7:51/км
2 ( 32) 0:12:40 07:25 12:41/км
3 ( 34) 0:17:00 04:20 7:40/км
4 ( 36) 0:24:55 07:55 9:24/км
5 ( 55) 0:30:01 05:06 8:20/км
6 ( 38) 0:32:38 02:37 9:03/км
7 ( 39) 0:39:44 07:06 12:14/км
8 ( 40) 0:45:47 06:03 8:16/км
9 ( 47) 0:50:24 04:37 7:55/км
10 ( 46) 0:52:06 01:42 7:54/км
11 ( 49) 0:55:49 03:43 9:40/км
Финиш: 00:56:50 00:01:01
Средняя скорость 9:01/км
Результат:00:56:50
Отметка - ОК
02.06.2013
Бузовский Сергей
КСО "Юность" Омск
№ 7223, SI-чип № 2007223
Старт: 12:58:00
Группа: М
1 ( 31) 0:14:45 14:45 15:00/км
2 ( 32) 0:24:03 09:18 21:16/км
3 ( 33) 0:25:42 01:39 10:00/км
4 ( 34) 0:29:45 04:03 8:17/км
Финиш: 33:50:57 33:21:12
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41 42 43 44 45
49
02.06.2013
Шалагинов Михаил
Омск Шалагиновы
№ 8271, SI-чип № 2008271
Старт: 12:57:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:05:06 05:06 7:38/км
2 ( 32) 0:10:04 04:58 8:30/км
3 ( 34) 0:14:22 04:18 7:37/км
4 ( 36) 0:21:19 06:57 8:15/км
5 ( 55) 0:25:37 04:18 7:02/км
6 ( 38) 0:27:57 02:20 8:04/км
7 ( 39) 0:32:07 04:10 7:11/км
8 ( 40) 0:38:13 06:06 8:20/км
9 ( 47) 0:41:42 03:29 5:58/км
10 ( 46) 0:43:27 01:45 8:08/км
11 ( 49) 0:47:16 03:49 9:56/км
Финиш: 00:47:58 00:00:42
Средняя скорость 7:36/км
Результат:00:47:58
Отметка - ОК
02.06.2013
Зорянов Евгений
№ 7271, SI-чип № 2007271
Старт: 12:56:00
Группа: М
1 ( 31) 0:16:43 16:43 17:00/км
2 ( 32) 0:27:06 10:23 23:45/км
3 ( 33) 0:28:27 01:21 8:10/км
4 ( 34) 0:31:36 03:09 6:27/км
5 ( 35) 0:40:37 09:01 22:15/км
Финиш: 33:52:55 33:12:18
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41 42 43 44 45
49
02.06.2013
Черняев Александр
КСО "Юность" Омск
№ 3059, SI-чип № 1633059
Старт: 12:55:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:05:01 05:01 7:30/км
2 ( 32) 0:09:17 04:16 7:18/км
3 ( 34) 0:13:09 03:52 6:51/км
4 ( 36) 0:20:18 07:09 8:29/км
5 ( 55) 0:24:11 03:53 6:21/км
6 ( 38) 0:26:26 02:15 7:47/км
7 ( 39) 0:30:55 04:29 7:43/км
8 ( 40) 0:41:00 10:05 13:47/км
9 ( 47) 0:44:36 03:36 6:10/км
10 ( 46) 0:45:59 01:23 6:26/км
11 ( 49) 0:49:15 03:16 8:30/км
Финиш: 00:49:50 00:00:35
Средняя скорость 7:54/км
Результат:00:49:50
Отметка - ОК
02.06.2013
Бродников Терентий
КСО "Юность" Омск
№ 853, SI-чип № 1600853
Старт: 12:54:00
Группа: М
1 ( 31) 0:07:00 07:00 7:07/км
2 ( 32) 0:09:56 02:56 6:42/км
3 ( 33) 0:11:15 01:19 7:58/км
4 ( 34) 0:13:53 02:38 5:23/км
5 ( 35) 0:17:00 03:07 7:41/км
6 ( 36) 0:20:26 03:26 7:10/км
7 ( 37) 0:23:51 03:25 5:20/км
8 ( 38) 0:26:50 02:59 6:16/км
9 ( 39) 0:30:41 03:51 6:38/км
10 ( 40) 0:35:41 05:00 6:50/км
11 ( 41) 0:40:07 04:26 5:40/км
12 ( 42) 0:42:28 02:21 6:02/км
13 ( 43) 0:45:08 02:40 6:20/км
14 ( 44) 0:46:43 01:35 6:39/км
15 ( 45) 0:53:13 06:30 5:31/км
16 ( 49) 0:57:30 04:17 7:25/км
Финиш: 00:58:15 00:00:45
Средняя скорость 6:19/км
Результат:00:58:15
Отметка - ОК
02.06.2013
Миллер Андрей
Омск
№ 3428, SI-чип № 1633428
Старт: 12:53:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:04:57 04:57 7:24/км
2 ( 32) 0:08:56 03:59 6:49/км
3 ( 34) 0:12:50 03:54 6:54/км
4 ( 36) 0:44:20 31:30 37:24/км
5 ( 55) 0:47:49 03:29 5:42/км
6 ( 38) 0:53:09 05:20 18:27/км
7 ( 39) 0:59:09 06:00 10:20/км
8 ( 40) 1:04:40 05:31 7:32/км
9 ( 47) 1:08:17 03:37 6:12/км
10 ( 46) 1:09:45 01:28 6:49/км
11 ( 49) 1:13:00 03:15 8:27/км
Финиш: 01:13:53 00:00:53
Средняя скорость 11:43/км
Результат:01:13:53
Отметка - ОК
02.06.2013
Гилманов Рафаэль
Омск Козерог
№ 7715, SI-чип № 1007715
Старт: 12:52:00
Группа: М
1 ( 31) 0:08:05 08:05 8:13/км
2 ( 32) 0:11:35 03:30 8:00/км
3 ( 33) 0:13:08 01:33 9:23/км
4 ( 34) 0:16:06 02:58 6:04/км
5 ( 35) 0:19:09 03:03 7:31/км
6 ( 36) 0:22:57 03:48 7:55/км
7 ( 37) 0:27:35 04:38 7:15/км
8 ( 38) 0:31:56 04:21 9:08/км
9 ( 39) 0:36:31 04:35 7:54/км
10 ( 40) 0:42:29 05:58 8:09/км
11 ( 41) 0:48:12 05:43 7:18/км
12 ( 42) 0:54:10 05:58 15:20/км
13 ( 43) 0:56:52 02:42 6:24/км
14 ( 44) 0:58:27 01:35 6:39/км
15 ( 45) 1:07:17 08:50 7:29/км
16 ( 49) 1:12:07 04:50 8:22/км
Финиш: 01:13:18 00:01:11
Средняя скорость 7:58/км
Результат:01:13:18
Отметка - ОК
02.06.2013
Верговская Светлана
Омск Козерог
№ 8284, SI-чип № 2008284
Старт: 12:50:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:05:25 05:25 8:06/км
2 ( 32) 0:16:53 11:28 19:38/км
3 ( 34) 0:21:12 04:19 7:39/км
4 ( 36) 0:28:25 07:13 8:34/км
5 ( 55) 0:32:47 04:22 7:08/км
6 ( 38) 0:35:20 02:33 8:49/км
7 ( 39) 0:41:49 06:29 11:10/км
8 ( 40) 0:47:44 05:55 8:05/км
9 ( 47) 0:51:41 03:57 6:46/км
10 ( 46) 0:53:20 01:39 7:40/км
11 ( 49) 0:56:34 03:14 8:25/км
Финиш: 00:57:44 00:01:10
Средняя скорость 9:09/км
Результат:00:57:44
Отметка - ОК
02.06.2013
Ложников Павел
КСО "Юность" Омск
№ 1586, SI-чип № 1001586
Старт: 12:50:00
Группа: М
1 ( 31) 0:06:42 06:42 6:48/км
2 ( 32) 0:09:40 02:58 6:47/км
3 ( 33) 0:11:07 01:27 8:47/км
4 ( 34) 0:14:01 02:54 5:56/км
5 ( 35) 0:17:27 03:26 8:28/км
6 ( 36) 0:20:15 02:48 5:50/км
7 ( 37) 0:24:02 03:47 5:55/км
8 ( 38) 0:29:12 05:10 10:51/км
9 ( 39) 0:33:28 04:16 7:21/км
10 ( 40) 0:38:06 04:38 6:20/км
11 ( 41) 0:43:02 04:56 6:18/км
12 ( 42) 0:45:37 02:35 6:38/км
13 ( 43) 0:48:35 02:58 7:02/км
14 ( 44) 0:50:22 01:47 7:29/км
15 ( 45) 0:57:23 07:01 5:57/км
16 ( 49) 1:01:40 04:17 7:25/км
Финиш: 01:02:23 00:00:43
Средняя скорость 6:46/км
Результат:01:02:23
Отметка - ОК
02.06.2013
Дегтярёв Александр
КСО "Юность" Омск
№ 7211, SI-чип № 237211
Старт: 12:49:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:06:18 06:18 9:25/км
2 ( 32) 0:12:03 05:45 9:50/км
3 ( 34) 0:18:36 06:33 11:36/км
4 ( 36) 0:28:02 09:26 11:12/км
5 ( 55) 0:34:35 06:33 10:43/км
6 ( 38) 0:38:59 04:24 15:13/км
7 ( 39) 0:45:00 06:01 10:22/км
8 ( 40) 0:52:27 07:27 10:11/км
9 ( 47) 0:57:24 04:57 8:29/км
10 ( 46) 0:59:31 02:07 9:50/км
11 ( 49) 1:03:53 04:22 11:22/км
Финиш: 01:05:24 00:01:31
Средняя скорость 10:22/км
Результат:01:05:24
Отметка - ОК
02.06.2013
Миронкина Наталья
Омск Миронкин
№ 3063, SI-чип № 1633063
Старт: 12:48:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:07:08 07:08 10:40/км
2 ( 32) 0:15:20 08:12 14:02/км
3 ( 34) 0:22:16 06:56 12:17/км
4 ( 36) 0:35:28 13:12 15:40/км
5 ( 55) 0:40:59 05:31 9:01/км
6 ( 38) 0:44:42 03:43 12:51/км
7 ( 39) 1:02:11 17:29 30:08/км
8 ( 40) 1:10:48 08:37 11:47/км
9 ( 47) 1:17:02 06:14 10:41/км
10 ( 46) 1:19:35 02:33 11:51/км
11 ( 49) 1:24:58 05:23 14:01/км
Финиш: 01:27:00 00:02:02
Средняя скорость 13:48/км
Результат:01:27:00
Отметка - ОК
02.06.2013
Брычков Павел
ОмГУ
№ 8279, SI-чип № 2008279
Старт: 12:47:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:05:13 05:13 7:48/км
2 ( 32) 0:17:42 12:29 21:22/км
3 ( 34) 0:22:46 05:04 8:59/км
4 ( 36) 0:30:34 07:48 9:15/км
5 ( 55) 0:35:03 04:29 7:20/км
6 ( 38) 0:37:30 02:27 8:28/км
7 ( 39) 0:42:10 04:40 8:02/км
8 ( 40) 0:48:17 06:07 8:22/км
9 ( 47) 0:52:20 04:03 6:56/км
10 ( 46) 0:54:02 01:42 7:54/км
11 ( 49) 0:57:26 03:24 8:51/км
Финиш: 00:58:30 00:01:04
Средняя скорость 9:17/км
Результат:00:58:30
Отметка - ОК
02.06.2013
Жокина Наталья
Омск Шалагиновы
№ 8273, SI-чип № 2008273
Старт: 12:46:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:04:46 04:46 7:08/км
2 ( 32) 0:09:07 04:21 7:26/км
3 ( 34) 0:13:03 03:56 6:58/км
4 ( 36) 0:23:58 10:55 12:57/км
5 ( 55) 0:27:38 03:40 6:00/км
6 ( 38) 0:30:42 03:04 10:36/км
7 ( 39) 0:35:11 04:29 7:43/км
8 ( 40) 0:40:45 05:34 7:36/км
9 ( 47) 0:43:59 03:14 5:32/км
10 ( 46) 0:45:19 01:20 6:12/км
11 ( 49) 0:48:25 03:06 8:04/км
Финиш: 00:49:09 00:00:44
Средняя скорость 7:48/км
Результат:00:49:09
Отметка - ОК
02.06.2013
Дрозд Дмитрий
КСО "Юность" Омск
№ 7219, SI-чип № 2007219
Старт: 12:46:00
Группа: М
1 ( 31) 0:06:24 06:24 6:30/км
2 ( 32) 0:09:04 02:40 6:06/км
3 ( 33) 0:10:18 01:14 7:28/км
4 ( 34) 0:13:07 02:49 5:46/км
5 ( 35) 0:15:58 02:51 7:02/км
6 ( 36) 0:18:46 02:48 5:50/км
7 ( 37) 0:22:12 03:26 5:22/км
8 ( 38) 0:25:28 03:16 6:51/км
9 ( 39) 0:28:40 03:12 5:31/км
10 ( 40) 0:33:11 04:31 6:10/км
11 ( 41) 0:37:07 03:56 5:01/км
12 ( 42) 0:39:10 02:03 5:16/км
13 ( 43) 0:41:54 02:44 6:29/км
14 ( 44) 0:43:18 01:24 5:52/км
15 ( 45) 0:49:22 06:04 5:08/км
16 ( 49) 0:52:55 03:33 6:09/км
Финиш: 00:53:21 00:00:26
Средняя скорость 5:47/км
Результат:00:53:21
Отметка - ОК
02.06.2013
Синицин Никита
ДЮСШ-13(Арцимович)
№ 1491, SI-чип № 4711491
Старт: 12:46:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:05:56 05:56 9:25/км
2 ( 51) 0:07:34 01:38 7:46/км
3 ( 50) 0:11:14 03:40 11:14/км
4 ( 40) 0:16:33 05:19 14:58/км
Финиш: 00:16:35 00:00:02
Средняя скорость 10:21/км
Результат:00:16:35
Отметка - ОК
02.06.2013
Малышкин Олег
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 1469, SI-чип № 4711469
Старт: 12:46:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:07:17 07:17 11:33/км
2 ( 31) 0:15:27 08:10 17:47/км
3 ( 53) 0:21:06 05:39 24:33/км
4 ( 39) 0:29:03 07:57 21:15/км
5 ( 50) 0:40:03 11:00 25:06/км
6 ( 40) 0:46:07 06:04 17:05/км
7 ( 47) 0:56:04 09:57 17:04/км
- 46- 58:17
8 ( 56) 0:59:45 03:41 13:17/км
9 ( 49) 1:07:44 07:59 22:21/км
Финиш: 01:12:27 00:04:43
Средняя скорость 18:06/км
Результат:01:12:27
Отметка - ОК
02.06.2013
Лесняк Виктор
№ 8267, SI-чип № 2008267
Старт: 12:45:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:04:49 04:49 7:12/км
2 ( 32) 0:09:40 04:51 8:18/км
3 ( 34) 0:13:35 03:55 6:56/км
4 ( 36) 0:24:53 11:18 13:25/км
5 ( 55) 0:32:15 07:22 12:03/км
6 ( 38) 0:34:25 02:10 7:29/км
7 ( 39) 0:38:53 04:28 7:42/км
8 ( 40) 0:43:56 05:03 6:54/км
9 ( 47) 0:47:29 03:33 6:05/км
10 ( 46) 0:48:52 01:23 6:26/км
11 ( 49) 0:51:55 03:03 7:56/км
Финиш: 00:52:53 00:00:58
Средняя скорость 8:23/км
Результат:00:52:53
Отметка - ОК
02.06.2013
Гайдамак Наталья
№ 8258, SI-чип № 2008258
Старт: 12:45:00
Группа: Ж Ветеран
1 ( 52) 0:08:04 08:04 12:48/км
2 ( 51) 0:10:20 02:16 10:47/км
3 ( 31) 0:16:03 05:43 17:58/км
4 ( 35) 0:25:33 09:30 17:01/км
5 ( 54) 0:39:51 14:18 56:17/км
6 ( 39) 0:55:56 16:05 22:44/км
7 ( 40) 1:06:54 10:58 15:00/км
8 ( 47) 1:14:09 07:15 12:26/км
9 ( 46) 1:21:46 07:37 35:25/км
10 ( 49) 1:28:05 06:19 16:26/км
Финиш: 01:30:24 00:02:19
Средняя скорость 18:26/км
Результат:01:30:24
Отметка - ОК
02.06.2013
Нечаев Артём
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 251, SI-чип № 2040251
Старт: 12:45:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:06:07 06:07 9:42/км
2 ( 31) 0:16:24 10:17 22:24/км
3 ( 53) 0:21:51 05:27 23:41/км
4 ( 39) 0:29:54 08:03 21:31/км
5 ( 50) 0:41:07 11:13 25:36/км
6 ( 40) 0:47:05 05:58 16:48/км
7 ( 47) 0:56:58 09:53 16:57/км
8 ( 56) 1:00:29 03:31 12:41/км
9 ( 49) 1:08:33 08:04 22:35/км
Финиш: 01:13:16 00:04:43
Средняя скорость 18:19/км
Результат:01:13:16
Отметка - ОК
02.06.2013
Стёпина Ксения
Омск Стёпина(ДЮСШ-13
№ 8263, SI-чип № 2008263
Старт: 12:44:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:04:50 04:50 7:14/км
2 ( 32) 0:08:42 03:52 6:37/км
3 ( 34) 0:12:36 03:54 6:54/км
4 ( 36) 0:19:06 06:30 7:43/км
5 ( 55) 0:22:54 03:48 6:13/км
6 ( 38) 0:27:57 05:03 17:28/км
7 ( 39) 0:31:26 03:29 6:00/км
8 ( 40) 0:36:44 05:18 7:15/км
9 ( 47) 0:42:56 06:12 10:38/км
10 ( 46) 0:44:19 01:23 6:26/км
11 ( 49) 0:53:05 08:46 22:49/км
Финиш: 00:53:46 00:00:41
Средняя скорость 8:32/км
Результат:00:53:46
Отметка - ОК
02.06.2013
Стёпин Артём
Омск Стёпина(ДЮСШ-13
№ 7262, SI-чип № 2007262
Старт: 12:44:00
Группа: М
1 ( 31) 0:07:14 07:14 7:21/км
2 ( 32) 0:10:43 03:29 7:58/км
3 ( 33) 0:12:11 01:28 8:53/км
4 ( 34) 0:14:53 02:42 5:31/км
5 ( 35) 0:17:51 02:58 7:19/км
6 ( 36) 0:21:29 03:38 7:35/км
7 ( 37) 0:25:24 03:55 6:07/км
8 ( 38) 0:28:53 03:29 7:19/км
9 ( 39) 0:32:45 03:52 6:40/км
10 ( 40) 0:38:30 05:45 7:51/км
11 ( 41) 0:43:27 04:57 6:19/км
12 ( 42) 0:53:42 10:15 26:20/км
13 ( 43) 0:57:22 03:40 8:42/км
14 ( 44) 1:00:11 02:49 11:50/км
15 ( 45) 1:21:44 21:33 18:17/км
16 ( 49) 1:26:40 04:56 8:32/км
Финиш: 01:27:40 00:01:00
Средняя скорость 9:31/км
Результат:01:27:40
Отметка - ОК
02.06.2013
Никонова Галина
Омск(Кузьмина)
№ 8286, SI-чип № 2008286
Старт: 12:43:00
Группа: Ж Ветеран
1 ( 52) 0:06:59 06:59 11:05/км
2 ( 51) 0:09:02 02:03 9:45/км
3 ( 31) 0:13:31 04:29 14:05/км
4 ( 35) 0:24:07 10:36 18:59/км
5 ( 54) 0:27:27 03:20 13:07/км
6 ( 39) 0:36:53 09:26 13:20/км
7 ( 40) 0:45:48 08:55 12:11/км
8 ( 47) 0:51:49 06:01 10:19/км
9 ( 46) 0:54:21 02:32 11:46/км
10 ( 49) 0:59:52 05:31 14:21/км
Финиш: 01:02:02 00:02:10
Средняя скорость 12:39/км
Результат:01:02:02
Отметка - ОК
02.06.2013
Никонов Александр
Омск(Кузьмина)
№ 8285, SI-чип № 2008285
Старт: 12:43:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:06:13 06:13 9:18/км
2 ( 32) 0:12:37 06:24 10:57/км
3 ( 34) 0:19:08 06:31 11:33/км
4 ( 36) 0:33:56 14:48 17:34/км
5 ( 55) 0:39:05 05:09 8:25/км
6 ( 38) 0:41:35 02:30 8:39/км
7 ( 39) 0:48:52 07:17 12:33/км
8 ( 40) 0:54:57 06:05 8:19/км
9 ( 47) 0:59:01 04:04 6:58/км
10 ( 46) 1:00:42 01:41 7:49/км
11 ( 49) 1:09:28 08:46 22:49/км
Финиш: 01:10:53 00:01:25
Средняя скорость 11:15/км
Результат:01:10:53
Отметка - ОК
02.06.2013
Румянцев Денис
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 7229, SI-чип № 2007229
Старт: 12:43:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:04:44 04:44 7:30/км
2 ( 31) 0:09:03 04:19 9:24/км
3 ( 53) 0:12:14 03:11 13:50/км
4 ( 39) 0:21:46 09:32 25:29/км
5 ( 50) 0:28:21 06:35 15:01/км
6 ( 40) 0:32:58 04:37 13:00/км
7 ( 47) 0:38:52 05:54 10:07/км
- 46- 41:17
8 ( 56) 0:43:48 04:56 17:48/км
9 ( 49) 0:51:41 07:53 22:04/км
Финиш: 00:52:43 00:01:02
Средняя скорость 13:10/км
Результат:00:52:43
Отметка - ОК
02.06.2013
Иванов Никита
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 232, SI-чип № 2040232
Старт: 12:43:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:08:20 08:20 13:13/км
2 ( 51) 0:10:21 02:01 9:36/км
3 ( 50) 0:14:03 03:42 11:20/км
4 ( 40) 0:19:26 05:23 15:09/км
Финиш: 00:19:47 00:00:21
Средняя скорость 12:21/км
Результат:00:19:47
Отметка - ОК
02.06.2013
Гилманова Татьяна
Омск Козерог
№ 8252, SI-чип № 2008252
Старт: 12:42:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:05:24 05:24 8:05/км
2 ( 32) 0:10:43 05:19 9:06/км
3 ( 34) 0:14:54 04:11 7:25/км
4 ( 36) 0:23:21 08:27 10:02/км
- 37- 37:49
5 ( 55) 0:40:16 16:55 27:41/км
6 ( 38) 0:42:33 02:17 7:54/км
7 ( 39) 0:47:06 04:33 7:50/км
8 ( 40) 0:53:11 06:05 8:19/км
9 ( 47) 0:56:56 03:45 6:25/км
10 ( 46) 0:58:35 01:39 7:40/км
11 ( 49) 1:02:14 03:39 9:30/км
Финиш: 01:03:18 00:01:04
Средняя скорость 10:02/км
Результат:01:03:18
Отметка - ОК
02.06.2013
Ангелов Антон
ОФ ВАТТ
№ 7284, SI-чип № 2007284
Старт: 12:42:00
Группа: М
1 ( 31) 0:30:39 30:39 31:10/км
2 ( 32) 0:39:50 09:11 21:00/км
3 ( 33) 0:41:13 01:23 8:23/км
4 ( 34) 0:44:33 03:20 6:49/км
5 ( 35) 0:52:19 07:46 19:10/км
6 ( 36) 0:55:18 02:59 6:13/км
7 ( 37) 1:00:34 05:16 8:14/км
8 ( 38) 1:03:53 03:19 6:58/км
9 ( 39) 1:08:04 04:11 7:12/км
10 ( 40) 1:13:01 04:57 6:46/км
11 ( 41) 1:17:42 04:41 5:59/км
12 ( 42) 1:19:59 02:17 5:52/км
13 ( 43) 1:22:53 02:54 6:53/км
14 ( 44) 1:24:16 01:23 5:48/км
15 ( 45) 1:31:01 06:45 5:43/км
16 ( 49) 1:35:30 04:29 7:46/км
Финиш: 01:36:01 00:00:31
Средняя скорость 10:26/км
Результат:01:36:01
Отметка - ОК
02.06.2013
Стипурин Дмитрий
СДЮСШОР-5 Гатаулина
№ 5347, SI-чип № 4805347
Старт: 12:42:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:06:45 06:45 10:42/км
2 ( 31) 0:12:34 05:49 12:40/км
3 ( 53) 0:17:01 04:27 19:20/км
4 ( 39) 0:20:52 03:51 10:17/км
5 ( 50) 0:27:09 06:17 14:20/км
6 ( 40) 0:31:21 04:12 11:49/км
7 ( 47) 0:38:12 06:51 11:44/км
- 46- 42:50
- 49- 54:48
Финиш: 00:56:46 00:18:34
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
52 31 53 39 50
40 47 56 49
02.06.2013
Поляков Дмитрий
ДЮСШ-13(Арцимович)
№ 1402, SI-чип № 4711402
Старт: 12:42:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:05:56 05:56 9:25/км
2 ( 51) 0:07:12 01:16 6:01/км
3 ( 50) 0:10:00 02:48 8:35/км
4 ( 40) 0:12:46 02:46 7:47/км
Финиш: 00:12:13 46:35:39
Средняя скорость 7:38/км
Результат:00:12:13
Отметка - ОК
02.06.2013
Лесняк Лилия
№ 3732, SI-чип № 1633732
Старт: 12:41:00
Группа: Ж Ветеран
1 ( 52) 0:06:29 06:29 10:17/км
2 ( 51) 0:08:05 01:36 7:37/км
3 ( 31) 0:12:43 04:38 14:34/км
4 ( 35) 0:19:17 06:34 11:46/км
5 ( 54) 0:25:25 06:08 24:08/км
6 ( 39) 0:34:16 08:51 12:31/км
7 ( 40) 0:42:31 08:15 11:17/км
8 ( 47) 0:47:08 04:37 7:55/км
9 ( 46) 0:49:00 01:52 8:40/км
10 ( 49) 0:53:00 04:00 10:25/км
Финиш: 00:54:26 00:01:26
Средняя скорость 11:06/км
Результат:00:54:26
Отметка - ОК
02.06.2013
Новикова Света
Омск ДЮСШ-13
№ 1493, SI-чип № 4711493
Старт: 12:41:00
Группа: Ж до 21
1 ( 52) 0:06:34 06:34 10:25/км
2 ( 31) 0:12:49 06:15 13:36/км
3 ( 35) 0:19:24 06:35 11:47/км
4 ( 36) 0:24:47 05:23 11:14/км
5 ( 55) 0:30:38 05:51 9:34/км
6 ( 39) 0:36:04 05:26 8:26/км
7 ( 50) 0:40:03 03:59 9:05/км
8 ( 40) 0:43:10 03:07 8:46/км
9 ( 47) 0:47:20 04:10 7:08/км
10 ( 56) 0:49:58 02:38 9:30/км
11 ( 49) 0:53:06 03:08 8:46/км
Финиш: 00:54:27 00:01:21
Средняя скорость 9:33/км
Результат:00:54:27
Отметка - ОК
02.06.2013
Быков Никита
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 1414, SI-чип № 4711414
Старт: 12:41:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:06:52 06:52 10:53/км
2 ( 51) 0:08:11 01:19 6:16/км
3 ( 50) 0:11:01 02:50 8:41/км
4 ( 40) 0:13:58 02:57 8:18/км
Финиш: 00:14:52 00:00:54
Средняя скорость 9:17/км
Результат:00:14:52
Отметка - ОК
02.06.2013
Игнатович Евгений
№ 851, SI-чип № 1600851
Старт: 12:41:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:05:13 05:13 7:48/км
2 ( 32) 0:09:31 04:18 7:21/км
3 ( 34) 0:13:50 04:19 7:39/км
4 ( 36) 0:22:55 09:05 10:47/км
5 ( 55) 0:30:30 07:35 12:24/км
6 ( 38) 0:32:42 02:12 7:36/км
7 ( 39) 0:36:59 04:17 7:23/км
8 ( 40) 0:41:58 04:59 6:49/км
9 ( 47) 0:45:32 03:34 6:07/км
10 ( 46) 0:46:59 01:27 6:44/км
11 ( 49) 0:50:26 03:27 8:59/км
Финиш: 00:51:15 00:00:49
Средняя скорость 8:08/км
Результат:00:51:15
Отметка - ОК
02.06.2013
Соколов Вячеслав
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 249, SI-чип № 2040249
Старт: 12:41:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:06:26 06:26 10:12/км
2 ( 31) 0:10:49 04:23 9:32/км
3 ( 53) 0:14:09 03:20 14:29/км
4 ( 39) 0:23:49 09:40 25:50/км
5 ( 50) 0:30:20 06:31 14:52/км
6 ( 40) 0:35:00 04:40 13:08/км
7 ( 47) 0:40:55 05:55 10:08/км
- 46- 43:19
8 ( 56) 0:45:50 04:55 17:44/км
9 ( 49) 0:53:37 07:47 21:48/км
Финиш: 00:54:41 00:01:04
Средняя скорость 13:40/км
Результат:00:54:41
Отметка - ОК
02.06.2013
Арцимович Иван
ДЮСШ-13(Арцимович)
№ 7295, SI-чип № 2007295
Старт: 12:40:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:07:58 07:58 12:38/км
2 ( 51) 0:09:09 01:11 5:38/км
3 ( 50) 0:11:58 02:49 8:38/км
4 ( 40) 0:14:45 02:47 7:50/км
Финиш: 00:14:10 46:35:37
Средняя скорость 8:51/км
Результат:00:14:10
Отметка - ОК
02.06.2013
Комерзан Сергей
Омск ДЮСШ-13
№ 1419, SI-чип № 4711419
Старт: 12:40:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:05:21 05:21 8:29/км
Финиш: 34:41:33 34:36:12
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
52 31 53 39 50
40 47 56 49
02.06.2013
Арцимович Максим
Омск ДЮСШ-13
№ 875, SI-чип № 1600875
Старт: 12:40:00
Группа: М
1 ( 31) 0:06:32 06:32 6:38/км
2 ( 32) 0:09:17 02:45 6:17/км
3 ( 33) 0:10:41 01:24 8:29/км
4 ( 34) 0:13:22 02:41 5:29/км
5 ( 35) 0:16:17 02:55 7:12/км
6 ( 36) 0:19:19 03:02 6:19/км
7 ( 37) 0:23:02 03:43 5:48/км
8 ( 38) 0:25:52 02:50 5:57/км
9 ( 39) 0:29:44 03:52 6:40/км
10 ( 40) 0:34:39 04:55 6:43/км
11 ( 41) 0:38:53 04:14 5:24/км
12 ( 42) 0:41:15 02:22 6:05/км
13 ( 43) 0:44:20 03:05 7:19/км
14 ( 44) 0:45:53 01:33 6:30/км
15 ( 45) 0:52:21 06:28 5:29/км
16 ( 49) 0:56:25 04:04 7:02/км
Финиш: 00:56:48 00:00:23
Средняя скорость 6:10/км
Результат:00:56:48
Отметка - ОК
02.06.2013
Перфилев Владимир
Перфильевы&Ко
№ 8256, SI-чип № 2008256
Старт: 12:39:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:05:27 05:27 8:09/км
2 ( 32) 0:10:10 04:43 8:04/км
3 ( 34) 0:15:31 05:21 9:29/км
4 ( 36) 0:22:53 07:22 8:44/км
5 ( 55) 0:27:31 04:38 7:34/км
6 ( 38) 0:32:53 05:22 18:34/км
7 ( 39) 0:38:56 06:03 10:25/км
8 ( 40) 0:44:14 05:18 7:15/км
9 ( 47) 0:48:01 03:47 6:29/км
10 ( 46) 0:49:31 01:30 6:58/км
11 ( 49) 0:52:31 03:00 7:48/км
Финиш: 00:53:38 00:01:07
Средняя скорость 8:30/км
Результат:00:53:38
Отметка - ОК
02.06.2013
Тимирбулатова Елена
ДЕАФ
№ 8204, SI-чип № 2008204
Старт: 12:39:00
Группа: Ж до 21
1 ( 52) 0:05:27 05:27 8:39/км
2 ( 31) 0:14:18 08:51 19:16/км
3 ( 35) 0:21:34 07:16 13:01/км
4 ( 36) 0:27:36 06:02 12:35/км
5 ( 55) 0:32:28 04:52 7:57/км
6 ( 39) 0:38:00 05:32 8:36/км
7 ( 50) 0:41:54 03:54 8:54/км
8 ( 40) 0:45:05 03:11 8:58/км
9 ( 47) 0:49:10 04:05 7:00/км
10 ( 56) 0:52:00 02:50 10:13/км
11 ( 49) 0:55:03 03:03 8:32/км
Финиш: 00:56:17 00:01:14
Средняя скорость 9:52/км
Результат:00:56:17
Отметка - ОК
02.06.2013
Семичева Елена
Омск, Семичевы
№ 5802, SI-чип № 895802
Старт: 12:39:00
Группа: Ж Ветеран
1 ( 52) 0:09:16 09:16 14:42/км
2 ( 51) 0:10:44 01:28 6:59/км
3 ( 31) 0:27:19 16:35 52:08/км
4 ( 35) 0:38:00 10:41 19:08/км
5 ( 54) 0:40:32 02:32 9:58/км
6 ( 39) 0:50:17 09:45 13:47/км
7 ( 40) 0:57:19 07:02 9:37/км
8 ( 47) 1:01:58 04:39 7:58/км
9 ( 46) 1:04:27 02:29 11:33/км
10 ( 49) 1:10:00 05:33 14:27/км
Финиш: 01:11:24 00:01:24
Средняя скорость 14:34/км
Результат:01:11:24
Отметка - ОК
02.06.2013
Кузлякин Дмитрий
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 3158, SI-чип № 4503158
Старт: 12:39:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:09:44 09:44 15:26/км
2 ( 51) 0:11:48 02:04 9:50/км
3 ( 50) 0:15:44 03:56 12:03/км
4 ( 40) 0:25:21 09:37 27:05/км
Финиш: 00:25:12 46:36:03
Средняя скорость 15:45/км
Результат:00:25:12
Отметка - ОК
02.06.2013
Безруков Семён
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 1416, SI-чип № 4711416
Старт: 12:39:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:09:40 09:40 15:20/км
2 ( 31) 0:16:14 06:34 14:18/км
3 ( 53) 0:19:58 03:44 16:13/км
4 ( 39) 0:23:41 03:43 9:56/км
5 ( 50) 0:29:24 05:43 13:03/км
6 ( 40) 0:34:29 05:05 14:19/км
7 ( 47) 0:47:29 13:00 22:17/км
- 46- 49:36
- 49- 55:09
Финиш: 00:56:29 00:09:00
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
52 31 53 39 50
40 47 56 49
02.06.2013
Чайкин Вячеслав
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 5947, SI-чип № 2055947
Старт: 12:38:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:07:23 07:23 11:43/км
Финиш: 01:14:26 01:07:03
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
52 31 53 39 50
40 47 56 49
02.06.2013
Семичев Игорь
Омск, Семичевы
№ 5821, SI-чип № 895821
Старт: 12:38:00
Группа: М
1 ( 31) 0:09:11 09:11 9:20/км
- 31- 09:11
2 ( 32) 0:12:00 02:49 6:26/км
3 ( 33) 0:13:18 01:18 7:52/км
4 ( 34) 0:17:14 03:56 8:03/км
5 ( 35) 0:22:09 04:55 12:08/км
6 ( 36) 0:25:09 03:00 6:15/км
7 ( 37) 0:29:11 04:02 6:18/км
8 ( 38) 0:34:01 04:50 10:09/км
9 ( 39) 0:37:19 03:18 5:41/км
10 ( 40) 0:42:08 04:49 6:35/км
11 ( 41) 0:46:35 04:27 5:41/км
12 ( 42) 0:49:21 02:46 7:06/км
13 ( 43) 0:52:25 03:04 7:17/км
14 ( 44) 0:54:11 01:46 7:25/км
15 ( 45) 1:01:20 07:09 6:04/км
16 ( 49) 1:05:19 03:59 6:54/км
Финиш: 01:06:08 00:00:49
Средняя скорость 7:11/км
Результат:01:06:08
Отметка - ОК
02.06.2013
Майоркина Ирина
ОмГУ
№ 240, SI-чип № 2040240
Старт: 12:38:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:06:13 06:13 9:18/км
2 ( 32) 0:11:52 05:39 9:40/км
3 ( 34) 0:17:45 05:53 10:25/км
4 ( 36) 0:33:31 15:46 18:43/км
5 ( 55) 0:39:05 05:34 9:06/км
6 ( 38) 0:42:23 03:18 11:25/км
7 ( 39) 0:48:11 05:48 10:00/км
8 ( 40) 0:56:48 08:37 11:47/км
9 ( 47) 1:01:29 04:41 8:01/км
10 ( 46) 1:03:28 01:59 9:13/км
11 ( 49) 1:07:14 03:46 9:48/км
Финиш: 01:08:38 00:01:24
Средняя скорость 10:53/км
Результат:01:08:38
Отметка - ОК
02.06.2013
Лесняк Владимир
№ 8268, SI-чип № 2008268
Старт: 12:37:00
Группа: М Ветеран
1 ( 51) 0:05:28 05:28 8:11/км
2 ( 32) 0:10:12 04:44 8:06/км
3 ( 34) 0:14:57 04:45 8:25/км
4 ( 36) 0:23:39 08:42 10:19/км
5 ( 55) 0:28:00 04:21 7:07/км
6 ( 38) 0:30:23 02:23 8:14/км
7 ( 39) 0:35:34 05:11 8:56/км
8 ( 40) 0:42:00 06:26 8:48/км
9 ( 47) 0:45:59 03:59 6:49/км
10 ( 46) 0:47:37 01:38 7:35/км
11 ( 49) 0:50:36 02:59 7:46/км
Финиш: 00:51:35 00:00:59
Средняя скорость 8:11/км
Результат:00:51:35
Отметка - ОК
02.06.2013
Перфильева Татьяна
Перфильевы&Ко
№ 8257, SI-чип № 2008257
Старт: 12:37:00
Группа: Ж Ветеран
1 ( 52) 0:05:41 05:41 9:01/км
2 ( 51) 0:07:17 01:36 7:37/км
3 ( 31) 0:10:16 02:59 9:22/км
4 ( 35) 0:15:30 05:14 9:22/км
5 ( 54) 0:19:24 03:54 15:21/км
6 ( 39) 0:25:43 06:19 8:56/км
7 ( 40) 0:32:28 06:45 9:14/км
8 ( 47) 0:37:42 05:14 8:58/км
9 ( 46) 0:39:43 02:01 9:22/км
10 ( 49) 0:43:41 03:58 10:19/км
Финиш: 00:45:11 00:01:30
Средняя скорость 9:13/км
Результат:00:45:11
Отметка - ОК
02.06.2013
Гилманова Роксана
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 8253, SI-чип № 2008253
Старт: 12:37:00
Группа: Ж до 21
1 ( 52) 0:04:57 04:57 7:51/км
2 ( 31) 0:09:17 04:20 9:26/км
3 ( 35) 0:15:39 06:22 11:24/км
4 ( 36) 0:24:16 08:37 17:59/км
5 ( 55) 0:31:31 07:15 11:51/км
6 ( 39) 0:46:48 15:17 23:46/км
7 ( 50) 0:55:09 08:21 19:03/км
8 ( 40) 0:58:38 03:29 9:48/км
9 ( 47) 1:02:18 03:40 6:17/км
10 ( 56) 1:04:46 02:28 8:54/км
11 ( 49) 1:07:37 02:51 7:58/км
Финиш: 01:08:33 00:00:56
Средняя скорость 12:01/км
Результат:01:08:33
Отметка - ОК
02.06.2013
Арцимович Евгения
ДЮСШ-13(Арцимович)
№ 8275, SI-чип № 2008275
Старт: 12:36:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:05:53 05:53 8:48/км
2 ( 32) 0:10:38 04:45 8:08/км
3 ( 34) 0:15:19 04:41 8:18/км
4 ( 36) 0:22:51 07:32 8:56/км
5 ( 55) 0:28:08 05:17 8:38/км
6 ( 38) 0:31:06 02:58 10:15/км
7 ( 39) 0:35:37 04:31 7:47/км
8 ( 40) 0:42:09 06:32 8:56/км
9 ( 47) 0:46:09 04:00 6:51/км
10 ( 46) 0:47:55 01:46 8:13/км
11 ( 49) 0:51:38 03:43 9:40/км
Финиш: 00:52:48 00:01:10
Средняя скорость 8:22/км
Результат:00:52:48
Отметка - ОК
02.06.2013
Рагозин Владимир
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 5817, SI-чип № 895817
Старт: 12:36:00
Группа: М
1 ( 31) 0:07:23 07:23 7:30/км
2 ( 32) 0:10:19 02:56 6:42/км
3 ( 33) 0:11:51 01:32 9:17/км
4 ( 34) 0:14:59 03:08 6:25/км
5 ( 35) 0:17:56 02:57 7:17/км
6 ( 36) 0:21:26 03:30 7:18/км
7 ( 37) 0:25:42 04:16 6:40/км
8 ( 38) 0:29:58 04:16 8:57/км
9 ( 39) 0:35:10 05:12 8:57/км
10 ( 40) 0:40:18 05:08 7:01/км
11 ( 41) 0:47:04 06:46 8:39/км
12 ( 42) 0:49:25 02:21 6:02/км
13 ( 43) 0:52:39 03:14 7:40/км
14 ( 44) 0:55:20 02:41 11:16/км
15 ( 45) 1:03:01 07:41 6:31/км
16 ( 49) 1:07:35 04:34 7:54/км
Финиш: 01:08:31 00:00:56
Средняя скорость 7:26/км
Результат:01:08:31
Отметка - ОК
02.06.2013
Рейзер Елена
ДЕАФ
№ 8215, SI-чип № 2008215
Старт: 12:35:00
Группа: Ж до 21
1 ( 52) 0:06:03 06:03 9:36/км
2 ( 31) 0:11:04 05:01 10:55/км
3 ( 35) 0:18:34 07:30 13:26/км
4 ( 36) 0:23:27 04:53 10:11/км
5 ( 55) 0:29:37 06:10 10:05/км
6 ( 39) 0:36:31 06:54 10:43/км
7 ( 50) 0:43:27 06:56 15:49/км
8 ( 40) 0:48:36 05:09 14:30/км
9 ( 47) 0:53:44 05:08 8:48/км
10 ( 56) 0:57:00 03:16 11:47/км
11 ( 49) 1:01:29 04:29 12:33/км
Финиш: 01:03:14 00:01:45
Средняя скорость 11:05/км
Результат:01:03:14
Отметка - ОК
02.06.2013
Титов Максим
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 7303, SI-чип № 2007303
Старт: 12:35:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:08:09 08:09 12:56/км
2 ( 31) 0:16:27 08:18 18:04/км
3 ( 53) 0:20:19 03:52 16:48/км
4 ( 39) 0:40:05 19:46 52:51/км
5 ( 50) 0:50:57 10:52 24:48/км
6 ( 40) 0:57:11 06:14 17:33/км
7 ( 47) 1:06:57 09:46 16:45/км
8 ( 56) 1:10:27 03:30 12:38/км
9 ( 49) 1:18:36 08:09 22:49/км
Финиш: 01:23:18 00:04:42
Средняя скорость 20:49/км
Результат:01:23:18
Отметка - ОК
02.06.2013
Кузьмина Галина
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 3770, SI-чип № 1393770
Старт: 12:35:00
Группа: Ж Ветеран
1 ( 52) 0:05:53 05:53 9:20/км
2 ( 51) 0:07:22 01:29 7:03/км
3 ( 31) 0:12:20 04:58 15:37/км
4 ( 35) 0:17:14 04:54 8:46/км
5 ( 54) 0:21:07 03:53 15:17/км
6 ( 39) 0:27:54 06:47 9:35/км
7 ( 40) 0:34:40 06:46 9:15/км
8 ( 47) 0:39:49 05:09 8:50/км
9 ( 46) 0:41:53 02:04 9:36/км
10 ( 49) 0:45:50 03:57 10:17/км
Финиш: 00:47:13 00:01:23
Средняя скорость 9:38/км
Результат:00:47:13
Отметка - ОК
02.06.2013
Петрова Анастасия
Ринг-Омск
№ 5950, SI-чип № 2055950
Старт: 12:34:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:06:55 06:55 10:21/км
2 ( 32) 0:14:53 07:58 13:38/км
3 ( 34) 0:21:17 06:24 11:20/км
4 ( 36) 0:42:52 21:35 25:38/км
5 ( 55) 0:47:40 04:48 7:51/км
6 ( 38) 0:50:20 02:40 9:13/км
7 ( 39) 0:58:09 07:49 13:28/км
8 ( 40) 1:04:40 06:31 8:54/км
9 ( 47) 1:08:46 04:06 7:01/км
10 ( 46) 1:10:33 01:47 8:17/км
11 ( 49) 1:15:47 05:14 13:37/км
Финиш: 01:16:58 00:01:11
Средняя скорость 12:13/км
Результат:01:16:58
Отметка - ОК
02.06.2013
Пинягин Павел
КСО "Юность" Омск
№ 3666, SI-чип № 613666
Старт: 12:34:00
Группа: М
1 ( 31) 0:06:12 06:12 6:18/км
2 ( 32) 0:08:45 02:33 5:50/км
3 ( 33) 0:10:04 01:19 7:58/км
4 ( 34) 0:12:58 02:54 5:56/км
5 ( 35) 0:15:46 02:48 6:54/км
6 ( 36) 0:19:34 03:48 7:55/км
7 ( 37) 0:22:35 03:01 4:43/км
8 ( 38) 0:25:45 03:10 6:39/км
9 ( 39) 0:28:51 03:06 5:20/км
10 ( 40) 0:32:50 03:59 5:26/км
11 ( 41) 0:36:40 03:50 4:54/км
12 ( 42) 0:38:57 02:17 5:52/км
13 ( 43) 0:42:40 03:43 8:49/км
14 ( 44) 0:43:57 01:17 5:23/км
15 ( 45) 0:49:38 05:41 4:49/км
16 ( 49) 0:53:11 03:33 6:09/км
Финиш: 00:53:36 00:00:25
Средняя скорость 5:49/км
Результат:00:53:36
Отметка - ОК
02.06.2013
Шароварин Денис
ДЮСШ-13(Арцимович)
№ 1401, SI-чип № 4711401
Старт: 12:34:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:05:39 05:39 8:58/км
2 ( 31) 0:12:20 06:41 14:33/км
3 ( 53) 0:22:26 10:06 43:54/км
4 ( 39) 0:34:58 12:32 33:30/км
5 ( 50) 0:40:23 05:25 12:22/км
6 ( 40) 0:44:24 04:01 11:18/км
7 ( 47) 0:49:17 04:53 8:22/км
8 ( 56) 0:52:17 03:00 10:49/км
9 ( 49) 1:03:25 11:08 31:11/км
Финиш: 01:04:41 00:01:16
Средняя скорость 16:10/км
Результат:01:04:41
Отметка - ОК
02.06.2013
Бродникова Светлана
КСО "Юность" Омск
№ 8260, SI-чип № 2008260
Старт: 12:33:00
Группа: Ж Ветеран
1 ( 52) 0:10:07 10:07 16:03/км
2 ( 51) 0:12:58 02:51 13:34/км
3 ( 31) 0:25:22 12:24 38:59/км
4 ( 35) 0:35:28 10:06 18:06/км
5 ( 54) 0:40:13 04:45 18:42/км
6 ( 39) 0:56:32 16:19 23:04/км
7 ( 40) 1:08:56 12:24 16:57/км
8 ( 47) 1:18:37 09:41 16:36/км
9 ( 46) 1:22:17 03:40 17:03/км
10 ( 49) 1:30:06 07:49 20:21/км
Финиш: 01:42:15 00:12:09
Средняя скорость 20:52/км
Результат:01:42:15
Отметка - ОК
02.06.2013
Машинский Виталий
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 1494, SI-чип № 4711494
Старт: 12:33:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:07:30 07:30 11:54/км
2 ( 31) 0:14:09 06:39 14:29/км
3 ( 53) 0:22:24 08:15 35:52/км
4 ( 39) 0:41:59 19:35 52:21/км
5 ( 50) 0:53:08 11:09 25:27/км
6 ( 40) 0:59:08 06:00 16:54/км
7 ( 47) 1:08:58 09:50 16:52/км
8 ( 56) 1:12:29 03:31 12:41/км
9 ( 49) 1:20:39 08:10 22:52/км
Финиш: 01:25:26 00:04:47
Средняя скорость 21:21/км
Результат:01:25:26
Отметка - ОК
02.06.2013
Алеева Алина
ДЮСШ-13(Арцимович)
№ 1492, SI-чип № 4711492
Старт: 12:33:00
Группа: Ж до 21
1 ( 52) 0:05:11 05:11 8:13/км
2 ( 31) 0:18:33 13:22 29:07/км
3 ( 35) 0:27:36 09:03 16:13/км
4 ( 36) 0:32:17 04:41 9:46/км
5 ( 55) 0:37:08 04:51 7:56/км
6 ( 39) 0:43:17 06:09 9:33/км
7 ( 50) 0:50:39 07:22 16:49/км
8 ( 40) 0:54:47 04:08 11:38/км
9 ( 47) 0:58:34 03:47 6:29/км
10 ( 56) 1:02:46 04:12 15:09/км
11 ( 49) 1:07:01 04:15 11:54/км
Финиш: 01:07:44 00:00:43
Средняя скорость 11:52/км
Результат:01:07:44
Отметка - ОК
02.06.2013
Зятьков Андрей
СДЮСШОР-5 Гатаулина
№ 258, SI-чип № 2040258
Старт: 12:33:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:06:23 06:23 10:07/км
2 ( 51) 0:08:14 01:51 8:48/км
3 ( 50) 0:10:59 02:45 8:26/км
4 ( 40) 0:14:24 03:25 9:37/км
Финиш: 00:13:45 46:35:33
Средняя скорость 8:35/км
Результат:00:13:45
Отметка - ОК
02.06.2013
Цыганкова Ольга
№ 7299, SI-чип № 2007299
Старт: 12:32:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:09:29 09:29 14:11/км
2 ( 32) 0:35:40 26:11 44:50/км
3 ( 34) 0:49:40 14:00 24:49/км
4 ( 36) 1:40:40 51:00 60:34/км
5 ( 55) 1:49:26 08:46 14:20/км
6 ( 38) 1:55:00 05:34 19:15/км
Финиш: 34:45:41 32:50:41
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
51 32 34 36 55
38 39 40 47 46
49
02.06.2013
Заруцкий Александр
ОФ ВАТТ
№ 7235, SI-чип № 2007235
Старт: 12:32:00
Группа: М
1 ( 31) 0:06:35 06:35 6:41/км
2 ( 32) 0:09:47 03:12 7:19/км
3 ( 33) 0:11:14 01:27 8:47/км
4 ( 34) 0:14:47 03:33 7:16/км
5 ( 35) 0:17:39 02:52 7:04/км
6 ( 36) 0:21:39 04:00 8:21/км
7 ( 37) 0:24:42 03:03 4:46/км
8 ( 38) 0:27:50 03:08 6:34/км
9 ( 39) 0:30:55 03:05 5:18/км
10 ( 40) 0:34:52 03:57 5:24/км
11 ( 41) 0:38:46 03:54 4:59/км
12 ( 42) 0:41:02 02:16 5:49/км
13 ( 43) 0:44:47 03:45 8:54/км
14 ( 44) 0:46:06 01:19 5:31/км
15 ( 45) 0:51:49 05:43 4:51/км
16 ( 49) 0:55:17 03:28 6:00/км
Финиш: 00:55:52 00:00:35
Средняя скорость 6:04/км
Результат:00:55:52
Отметка - ОК
02.06.2013
Куксов Захар
Омск ДЮСШ-13
№ 1436, SI-чип № 4711436
Старт: 12:32:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:05:19 05:19 8:26/км
2 ( 51) 0:06:59 01:40 7:56/км
3 ( 50) 0:10:15 03:16 10:01/км
4 ( 40) 0:14:03 03:48 10:42/км
Финиш: 00:13:21 46:35:30
Средняя скорость 8:20/км
Результат:00:13:21
Отметка - ОК
02.06.2013
Алиакбаров Ислам
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 1474, SI-чип № 4711474
Старт: 12:31:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:06:43 06:43 10:39/км
2 ( 51) 0:10:19 03:36 17:08/км
3 ( 50) 0:13:04 02:45 8:26/км
4 ( 40) 0:16:28 03:24 9:34/км
Финиш: 00:15:49 46:35:33
Средняя скорость 9:53/км
Результат:00:15:49
Отметка - ОК
02.06.2013
Лосева Нина
Омск Лосевы
№ 1467, SI-чип № 4711467
Старт: 12:31:00
Группа: Ж Ветеран
1 ( 52) 0:06:26 06:26 10:12/км
2 ( 51) 0:08:20 01:54 9:02/км
3 ( 31) 0:12:17 03:57 12:25/км
4 ( 35) 0:31:03 18:46 33:37/км
5 ( 54) 0:34:23 03:20 13:07/км
6 ( 39) 0:44:35 10:12 14:25/км
7 ( 40) 0:54:06 09:31 13:01/км
8 ( 47) 0:59:46 05:40 9:43/км
- 56- 04:50
9 ( 46) 1:11:56 12:10 56:35/км
10 ( 49) 1:17:23 05:27 14:11/км
Финиш: 01:19:41 00:02:18
Средняя скорость 16:15/км
Результат:01:19:41
Отметка - ОК
02.06.2013
Коленчук Оля
Омск ДЮСШ-13
№ 1461, SI-чип № 4711461
Старт: 12:31:00
Группа: Ж до 21
1 ( 52) 0:05:09 05:09 8:10/км
2 ( 31) 0:08:59 03:50 8:21/км
3 ( 35) 0:15:10 06:11 11:04/км
4 ( 36) 0:28:44 13:34 28:19/км
5 ( 55) 0:37:34 08:50 14:27/км
6 ( 39) 0:52:50 15:16 23:44/км
7 ( 50) 1:01:13 08:23 19:08/км
8 ( 40) 1:04:40 03:27 9:43/км
9 ( 47) 1:08:22 03:42 6:20/км
10 ( 56) 1:10:48 02:26 8:47/км
11 ( 49) 1:13:39 02:51 7:58/км
Финиш: 01:14:31 00:00:52
Средняя скорость 13:04/км
Результат:01:14:31
Отметка - ОК
02.06.2013
Ли Владислав
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 1424, SI-чип № 4711424
Старт: 12:31:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:08:19 08:19 13:12/км
2 ( 51) 0:11:33 03:14 15:23/км
3 ( 50) 0:21:11 09:38 29:33/км
4 ( 40) 0:26:50 05:39 15:54/км
Финиш: 00:27:00 00:00:10
Средняя скорость 16:52/км
Результат:00:27:00
Отметка - ОК
02.06.2013
Магдеев Антон
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 250, SI-чип № 2040250
Старт: 12:31:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:06:21 06:21 10:04/км
2 ( 31) 0:13:24 07:03 15:21/км
3 ( 53) 0:17:29 04:05 17:45/км
4 ( 39) 0:32:13 14:44 39:23/км
- 40- 42:27
Финиш: 34:42:33 34:10:20
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
52 31 53 39 50
40 47 56 49
02.06.2013
Маючий Ярослав
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 8259, SI-чип № 2008259
Старт: 12:30:00
Группа: М до 21
1 ( 51) 0:04:24 04:24 6:35/км
2 ( 33) 0:17:16 12:52 17:14/км
3 ( 34) 0:20:40 03:24 6:58/км
4 ( 36) 0:27:32 06:52 8:09/км
5 ( 55) 0:31:07 03:35 5:51/км
6 ( 39) 0:37:25 06:18 9:47/км
7 ( 40) 0:42:39 05:14 7:09/км
8 ( 47) 0:50:28 07:49 13:24/км
9 ( 48) 0:54:25 03:57 7:14/км
10 ( 42) 0:56:29 02:04 6:14/км
11 ( 45) 1:05:00 08:31 7:52/км
12 ( 49) 1:10:00 05:00 8:39/км
Финиш: 01:10:41 00:00:41
Средняя скорость 8:43/км
Результат:01:10:41
Отметка - ОК
02.06.2013
Батт Екатерина
КСО "Юность" Омск
№ 7993, SI-чип № 1007993
Старт: 12:30:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:05:24 05:24 8:05/км
2 ( 32) 0:13:30 08:06 13:52/км
3 ( 34) 0:21:54 08:24 14:53/км
4 ( 36) 0:33:33 11:39 13:50/км
5 ( 55) 0:39:25 05:52 9:36/км
6 ( 38) 0:42:59 03:34 12:20/км
7 ( 39) 0:48:58 05:59 10:18/км
8 ( 40) 0:56:49 07:51 10:44/км
9 ( 47) 1:00:48 03:59 6:49/км
10 ( 46) 1:04:06 03:18 15:20/км
11 ( 49) 1:13:27 09:21 24:20/км
Финиш: 01:14:56 00:01:29
Средняя скорость 11:53/км
Результат:01:14:56
Отметка - ОК
02.06.2013
Паутов Сергей
КСО "Юность" Омск
№ 5849, SI-чип № 895849
Старт: 12:30:00
Группа: М
1 ( 31) 0:07:39 07:39 7:46/км
2 ( 32) 0:11:00 03:21 7:39/км
3 ( 33) 0:12:35 01:35 9:35/км
4 ( 34) 0:16:09 03:34 7:18/км
5 ( 35) 0:19:37 03:28 8:33/км
6 ( 36) 0:24:58 05:21 11:10/км
7 ( 37) 0:29:58 05:00 7:49/км
8 ( 38) 0:33:46 03:48 7:58/км
9 ( 39) 0:39:01 05:15 9:03/км
10 ( 40) 0:44:23 05:22 7:20/км
11 ( 41) 0:49:11 04:48 6:08/км
12 ( 42) 0:52:06 02:55 7:29/км
13 ( 43) 0:55:13 03:07 7:24/км
14 ( 44) 1:02:20 07:07 29:54/км
15 ( 45) 1:09:33 07:13 6:07/км
16 ( 49) 1:14:18 04:45 8:13/км
Финиш: 01:15:06 00:00:48
Средняя скорость 8:09/км
Результат:01:15:06
Отметка - ОК
02.06.2013
Ковалёв Сергей
ДЮСШ-13(Арцимович)
№ 1487, SI-чип № 4711487
Старт: 12:30:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:09:40 09:40 15:20/км
2 ( 51) 0:13:02 03:22 16:01/км
3 ( 50) 0:18:53 05:51 17:56/км
4 ( 40) 0:25:37 06:44 18:58/км
Финиш: 00:25:44 00:00:07
Средняя скорость 16:05/км
Результат:00:25:44
Отметка - ОК
02.06.2013
Лобзин Андрей
ДЮСШ-13(Арцимович)
№ 1486, SI-чип № 4711486
Старт: 12:30:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:09:42 09:42 15:23/км
2 ( 51) 0:12:56 03:14 15:23/км
3 ( 50) 0:18:40 05:44 17:35/км
4 ( 40) 0:26:00 07:20 20:39/км
Финиш: 00:25:41 46:35:53
Средняя скорость 16:03/км
Результат:00:25:41
Отметка - ОК
02.06.2013
Батаев Матвей
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 3159, SI-чип № 4503159
Старт: 12:29:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:07:10 07:10 11:22/км
2 ( 31) 0:22:38 15:28 33:41/км
3 ( 53) 0:26:21 03:43 16:09/км
4 ( 39) 0:36:25 10:04 26:54/км
5 ( 50) 0:42:13 05:48 13:14/км
6 ( 40) 0:47:01 04:48 13:31/км
7 ( 47) 0:53:00 05:59 10:15/км
8 ( 56) 0:57:53 04:53 17:37/км
9 ( 49) 1:05:39 07:46 21:45/км
Финиш: 01:07:19 00:01:40
Средняя скорость 16:49/км
Результат:01:07:19
Отметка - ОК
02.06.2013
Кузьминых Надежда
Омск
№ 1497, SI-чип № 4711497
Старт: 12:29:00
Группа: Ж Ветеран
1 ( 52) 0:05:49 05:49 9:13/км
2 ( 51) 0:07:25 01:36 7:37/км
3 ( 31) 0:11:05 03:40 11:31/км
4 ( 35) 0:17:06 06:01 10:46/км
5 ( 54) 0:19:29 02:23 9:22/км
6 ( 39) 0:26:09 06:40 9:25/км
7 ( 40) 0:33:21 07:12 9:50/км
8 ( 47) 0:38:19 04:58 8:31/км
9 ( 46) 0:40:14 01:55 8:54/км
10 ( 49) 0:44:28 04:14 11:01/км
Финиш: 00:46:50 00:02:22
Средняя скорость 9:33/км
Результат:00:46:50
Отметка - ОК
02.06.2013
Отраднов Илья
СДЮСШОР-5 Гатаулина
№ 256, SI-чип № 2040256
Старт: 12:29:00
Группа: М до 17
1 ( 52) 0:04:21 04:21 6:54/км
2 ( 31) 0:07:14 02:53 6:16/км
3 ( 35) 0:25:32 18:18 32:47/км
4 ( 36) 0:28:41 03:09 6:34/км
5 ( 55) 0:32:14 03:33 5:48/км
6 ( 39) 0:38:20 06:06 9:29/км
7 ( 50) 0:42:54 04:34 10:25/км
8 ( 40) 0:45:35 02:41 7:33/км
9 ( 47) 0:52:06 06:31 11:10/км
10 ( 56) 0:54:55 02:49 10:10/км
11 ( 49) 0:58:21 03:26 9:37/км
Финиш: 00:59:02 00:00:41
Средняя скорость 10:21/км
Результат:00:59:02
Отметка - ОК
02.06.2013
Сухоруков Игорь
№ 8276, SI-чип № 2008276
Старт: 12:28:00
Группа: М
1 ( 31) 0:07:40 07:40 7:47/км
2 ( 32) 0:11:00 03:20 7:37/км
3 ( 33) 0:12:29 01:29 8:59/км
4 ( 34) 0:15:44 03:15 6:39/км
5 ( 35) 0:18:57 03:13 7:56/км
6 ( 36) 0:22:22 03:25 7:07/км
7 ( 37) 0:26:33 04:11 6:32/км
8 ( 38) 0:30:01 03:28 7:16/км
9 ( 39) 0:34:19 04:18 7:24/км
10 ( 40) 0:39:16 04:57 6:46/км
11 ( 41) 0:43:50 04:34 5:50/км
12 ( 42) 0:46:08 02:18 5:54/км
13 ( 43) 0:49:11 03:03 7:14/км
14 ( 44) 0:51:22 02:11 9:10/км
15 ( 45) 0:58:51 07:29 6:21/км
16 ( 49) 1:03:10 04:19 7:28/км
Финиш: 01:04:14 00:01:04
Средняя скорость 6:58/км
Результат:01:04:14
Отметка - ОК
02.06.2013
Мирошников Максим
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 7311, SI-чип № 2007311
Старт: 12:28:00
Группа: М до 17
1 ( 52) 0:05:44 05:44 9:06/км
2 ( 31) 0:10:43 04:59 10:51/км
3 ( 35) 0:19:38 08:55 15:58/км
Финиш: 34:41:56 34:22:18
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
52 31 35 36 55
39 50 40 47 56
49
02.06.2013
Безбородов Константин
СДЮСШОР-5 Гатаулина
№ 7272, SI-чип № 2007272
Старт: 12:28:00
Группа: М до 21
1 ( 51) 0:04:57 04:57 7:24/км
2 ( 33) 0:18:24 13:27 18:01/км
3 ( 34) 0:22:50 04:26 9:05/км
4 ( 36) 0:29:48 06:58 8:16/км
5 ( 55) 0:33:15 03:27 5:38/км
6 ( 39) 0:39:12 05:57 9:15/км
7 ( 40) 0:44:41 05:29 7:30/км
8 ( 47) 0:52:45 08:04 13:50/км
9 ( 48) 0:56:32 03:47 6:56/км
10 ( 42) 0:58:46 02:14 6:44/км
11 ( 45) 1:07:40 08:54 8:13/км
12 ( 49) 1:12:21 04:41 8:07/км
Финиш: 01:13:12 00:00:51
Средняя скорость 9:02/км
Результат:01:13:12
Отметка - ОК
02.06.2013
Сырецкая Анастасия
№ 7238, SI-чип № 2007238
Старт: 12:28:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:07:13 07:13 10:48/км
2 ( 32) 0:15:28 08:15 14:07/км
3 ( 34) 0:23:39 08:11 14:30/км
4 ( 36) 0:35:26 11:47 13:59/км
5 ( 55) 0:41:40 06:14 10:12/км
6 ( 38) 0:45:07 03:27 11:56/км
7 ( 39) 0:51:06 05:59 10:18/км
8 ( 40) 1:00:09 09:03 12:22/км
9 ( 47) 1:05:41 05:32 9:29/км
10 ( 46) 1:11:42 06:01 27:59/км
11 ( 49) 1:17:36 05:54 15:21/км
Финиш: 01:19:27 00:01:51
Средняя скорость 12:36/км
Результат:01:19:27
Отметка - ОК
02.06.2013
Радунцев Артём
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 1498, SI-чип № 4711498
Старт: 12:28:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:06:22 06:22 10:06/км
2 ( 51) 0:08:15 01:53 8:58/км
3 ( 50) 0:12:33 04:18 13:11/км
4 ( 40) 0:19:42 07:09 20:08/км
Финиш: 00:19:20 46:35:50
Средняя скорость 12:05/км
Результат:00:19:20
Отметка - ОК
02.06.2013
Наумчук Михаил
СДЮСШОР-5 Гатаулина
№ 1412, SI-чип № 4711412
Старт: 12:28:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:06:13 06:13 9:52/км
2 ( 31) 0:11:16 05:03 11:00/км
3 ( 53) 0:15:24 04:08 17:58/км
4 ( 39) 0:24:17 08:53 23:45/км
5 ( 50) 0:30:05 05:48 13:14/км
6 ( 40) 0:36:05 06:00 16:54/км
7 ( 47) 0:42:30 06:25 11:00/км
8 ( 56) 0:45:51 03:21 12:05/км
9 ( 49) 0:55:47 09:56 27:49/км
Финиш: 00:57:25 00:01:38
Средняя скорость 14:21/км
Результат:00:57:25
Отметка - ОК
02.06.2013
Медведева Людмила
Омск-Медведева
№ 1495, SI-чип № 4711495
Старт: 12:27:00
Группа: Ж Ветеран
1 ( 52) 0:06:12 06:12 9:50/км
2 ( 51) 0:08:03 01:51 8:48/км
3 ( 31) 0:11:55 03:52 12:09/км
4 ( 35) 0:20:22 08:27 15:08/км
5 ( 54) 0:23:15 02:53 11:21/км
6 ( 39) 0:30:56 07:41 10:52/км
7 ( 40) 0:39:42 08:46 11:59/км
8 ( 47) 0:45:00 05:18 9:05/км
9 ( 46) 0:47:15 02:15 10:27/км
10 ( 49) 0:52:02 04:47 12:27/км
Финиш: 00:53:46 00:01:44
Средняя скорость 10:58/км
Результат:00:53:46
Отметка - ОК
02.06.2013
Намеровский Арсений
СДЮСШОР-5 Гатаулина
№ 1428, SI-чип № 4711428
Старт: 12:27:00
Группа: М до 17
1 ( 52) 0:04:57 04:57 7:51/км
2 ( 31) 0:08:26 03:29 7:35/км
3 ( 35) 0:14:32 06:06 10:55/км
4 ( 36) 0:20:23 05:51 12:12/км
5 ( 55) 0:24:47 04:24 7:12/км
6 ( 39) 0:30:33 05:46 8:58/км
7 ( 50) 0:33:54 03:21 7:38/км
8 ( 40) 0:37:44 03:50 10:47/км
9 ( 47) 0:43:42 05:58 10:14/км
10 ( 56) 1:17:54 34:12 123:27/км
11 ( 49) 1:22:11 04:17 11:59/км
Финиш: 01:23:07 00:00:56
Средняя скорость 14:34/км
Результат:01:23:07
Отметка - ОК
02.06.2013
Давыдов Максим
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 254, SI-чип № 2040254
Старт: 12:27:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:05:02 05:02 7:59/км
2 ( 31) 0:09:21 04:19 9:24/км
3 ( 53) 0:16:35 07:14 31:26/км
4 ( 39) 0:25:25 08:50 23:37/км
5 ( 50) 0:34:23 08:58 20:28/км
6 ( 40) 0:37:57 03:34 10:02/км
7 ( 47) 0:43:50 05:53 10:05/км
8 ( 56) 0:46:49 02:59 10:46/км
9 ( 49) 1:07:10 20:21 57:00/км
Финиш: 01:08:14 00:01:04
Средняя скорость 17:03/км
Результат:01:08:14
Отметка - ОК
02.06.2013
Филиппов Алексей
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 7279, SI-чип № 2007279
Старт: 12:26:00
Группа: М до 17
1 ( 52) 0:04:03 04:03 6:25/км
2 ( 31) 0:06:32 02:29 5:24/км
3 ( 35) 0:10:10 03:38 6:30/км
4 ( 36) 0:13:47 03:37 7:33/км
5 ( 55) 0:17:28 03:41 6:01/км
6 ( 39) 0:21:50 04:22 6:47/км
7 ( 50) 0:26:03 04:13 9:37/км
8 ( 40) 0:28:06 02:03 5:46/км
9 ( 47) 0:32:34 04:28 7:39/км
10 ( 56) 0:37:07 04:33 16:25/км
11 ( 49) 0:40:55 03:48 10:38/км
Финиш: 00:42:26 00:01:31
Средняя скорость 7:26/км
Результат:00:42:26
Отметка - ОК
02.06.2013
Нестеров Алексей
ОФ ВАТТ
№ 7228, SI-чип № 2007228
Старт: 12:26:00
Группа: М
1 ( 31) 0:15:01 15:01 15:16/км
2 ( 32) 0:37:39 22:38 51:47/км
3 ( 33) 0:39:32 01:53 11:24/км
4 ( 34) 0:43:59 04:27 9:07/км
- 36- 51:44
- 37- 00:43
- 38- 05:41
- 39- 12:48
- 40- 18:56
- 41- 29:07
- 42- 33:09
- 43- 37:30
- 44- 40:18
- 45- 47:03
- 49- 51:33
Финиш: 01:52:02 01:08:03
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41 42 43 44 45
49
02.06.2013
Смазнев Павел
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 3064, SI-чип № 1633064
Старт: 12:26:00
Группа: М до 21
1 ( 51) 0:04:30 04:30 6:44/км
2 ( 33) 0:09:34 05:04 6:47/км
3 ( 34) 0:13:18 03:44 7:39/км
4 ( 36) 0:19:59 06:41 7:56/км
5 ( 55) 0:23:49 03:50 6:16/км
6 ( 39) 0:28:54 05:05 7:54/км
7 ( 40) 0:33:37 04:43 6:27/км
8 ( 47) 0:36:55 03:18 5:39/км
9 ( 48) 0:40:14 03:19 6:05/км
10 ( 42) 0:41:52 01:38 4:56/км
11 ( 45) 0:47:56 06:04 5:36/км
12 ( 49) 0:51:46 03:50 6:38/км
Финиш: 00:52:25 00:00:39
Средняя скорость 6:28/км
Результат:00:52:25
Отметка - ОК
02.06.2013
Тесленок Татьяна
Омск Шараповы
№ 1667, SI-чип № 1001667
Старт: 12:26:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:05:16 05:16 7:53/км
2 ( 32) 0:10:23 05:07 8:45/км
3 ( 34) 0:15:43 05:20 9:27/км
4 ( 36) 0:22:07 06:24 7:36/км
5 ( 55) 0:26:29 04:22 7:08/км
6 ( 38) 0:28:43 02:14 7:43/км
7 ( 39) 0:34:13 05:30 9:28/км
8 ( 40) 0:40:32 06:19 8:38/км
9 ( 47) 0:44:29 03:57 6:46/км
10 ( 46) 0:46:06 01:37 7:31/км
11 ( 49) 0:49:02 02:56 7:38/км
Финиш: 00:50:09 00:01:07
Средняя скорость 7:57/км
Результат:00:50:09
Отметка - ОК
02.06.2013
Ложников Виктор
Омск ДЮСШ-13
№ 1652, SI-чип № 1001652
Старт: 12:26:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:05:08 05:08 8:08/км
2 ( 31) 0:11:27 06:19 13:45/км
3 ( 53) 0:14:47 03:20 14:29/км
4 ( 39) 0:18:30 03:43 9:56/км
5 ( 50) 0:24:54 06:24 14:36/км
6 ( 40) 0:27:59 03:05 8:41/км
7 ( 47) 0:32:19 04:20 7:25/км
8 ( 56) 0:37:42 05:23 19:26/км
9 ( 49) 0:41:32 03:50 10:44/км
Финиш: 00:42:59 00:01:27
Средняя скорость 10:44/км
Результат:00:42:59
Отметка - ОК
02.06.2013
Нуриманов Руслан
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 1499, SI-чип № 4711499
Старт: 12:26:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:05:20 05:20 8:27/км
2 ( 51) 0:07:06 01:46 8:24/км
3 ( 50) 0:11:20 04:14 12:59/км
4 ( 40) 0:14:50 03:30 9:51/км
Финиш: 00:16:08 00:01:18
Средняя скорость 10:05/км
Результат:00:16:08
Отметка - ОК
02.06.2013
Проничкин Никита
Омск ДЮСШ-13
№ 8281, SI-чип № 2008281
Старт: 12:25:00
Группа: М до 17
1 ( 52) 0:04:09 04:09 6:35/км
2 ( 31) 0:07:15 03:06 6:45/км
3 ( 35) 0:11:11 03:56 7:02/км
4 ( 36) 0:14:39 03:28 7:14/км
5 ( 55) 0:18:23 03:44 6:06/км
6 ( 39) 0:22:52 04:29 6:58/км
7 ( 50) 0:26:34 03:42 8:26/км
8 ( 40) 0:28:54 02:20 6:34/км
9 ( 47) 0:33:27 04:33 7:48/км
10 ( 56) 0:38:04 04:37 16:40/км
11 ( 49) 0:42:08 04:04 11:23/км
Финиш: 00:43:27 00:01:19
Средняя скорость 7:37/км
Результат:00:43:27
Отметка - ОК
02.06.2013
Петровских Михаил
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 255, SI-чип № 2040255
Старт: 12:25:00
Группа: М до 15
1 ( 52) 0:06:17 06:17 9:58/км
2 ( 31) 0:11:29 05:12 11:19/км
3 ( 53) 0:18:41 07:12 31:18/км
4 ( 39) 0:22:38 03:57 10:33/км
5 ( 50) 0:30:13 07:35 17:18/км
6 ( 40) 0:39:18 09:05 25:35/км
7 ( 47) 0:45:55 06:37 11:20/км
8 ( 56) 0:49:27 03:32 12:45/км
9 ( 49) 0:54:16 04:49 13:29/км
Финиш: 00:57:22 00:03:06
Средняя скорость 14:20/км
Результат:00:57:22
Отметка - ОК
02.06.2013
Сухоруков Ирина
№ 7726, SI-чип № 1007726
Старт: 12:24:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:05:06 05:06 7:38/км
2 ( 32) 0:09:18 04:12 7:11/км
3 ( 34) 0:15:16 05:58 10:34/км
4 ( 36) 0:22:18 07:02 8:21/км
5 ( 55) 0:26:58 04:40 7:38/км
6 ( 38) 0:30:49 03:51 13:19/км
7 ( 39) 0:36:15 05:26 9:22/км
8 ( 40) 0:42:35 06:20 8:39/км
9 ( 47) 0:46:33 03:58 6:48/км
10 ( 46) 0:48:05 01:32 7:07/км
11 ( 49) 0:51:14 03:09 8:12/км
Финиш: 00:52:10 00:00:56
Средняя скорость 8:16/км
Результат:00:52:10
Отметка - ОК
02.06.2013
Нургалиев Дамир
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 7244, SI-чип № 2007244
Старт: 12:24:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:07:21 07:21 11:40/км
2 ( 51) 0:09:07 01:46 8:24/км
3 ( 50) 0:13:23 04:16 13:05/км
4 ( 40) 0:16:53 03:30 9:51/км
Финиш: 00:18:13 00:01:20
Средняя скорость 11:23/км
Результат:00:18:13
Отметка - ОК
02.06.2013
Сухоруков Сергей
№ 3733, SI-чип № 1633733
Старт: 12:24:00
Группа: М
1 ( 31) 0:08:25 08:25 8:33/км
2 ( 32) 0:11:41 03:16 7:28/км
3 ( 33) 0:13:14 01:33 9:23/км
4 ( 34) 0:16:49 03:35 7:20/км
5 ( 35) 0:20:20 03:31 8:40/км
6 ( 36) 0:23:46 03:26 7:10/км
7 ( 37) 0:28:39 04:53 7:38/км
8 ( 38) 0:32:05 03:26 7:12/км
9 ( 39) 0:36:24 04:19 7:26/км
10 ( 40) 0:42:37 06:13 8:30/км
11 ( 41) 0:47:55 05:18 6:46/км
12 ( 42) 0:50:36 02:41 6:53/км
13 ( 43) 0:54:07 03:31 8:21/км
14 ( 44) 0:57:17 03:10 13:18/км
15 ( 45) 1:06:38 09:21 7:56/км
16 ( 49) 1:11:26 04:48 8:19/км
Финиш: 01:12:23 00:00:57
Средняя скорость 7:52/км
Результат:01:12:23
Отметка - ОК
02.06.2013
Гилманов Роман
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 236, SI-чип № 2040236
Старт: 12:24:00
Группа: М до 17
1 ( 52) 0:04:33 04:33 7:13/км
2 ( 31) 0:08:13 03:40 7:59/км
3 ( 35) 0:12:14 04:01 7:11/км
4 ( 36) 0:15:33 03:19 6:55/км
5 ( 55) 0:19:31 03:58 6:29/км
6 ( 39) 0:23:54 04:23 6:49/км
7 ( 50) 0:27:38 03:44 8:31/км
8 ( 40) 0:29:56 02:18 6:28/км
9 ( 47) 0:34:31 04:35 7:51/км
10 ( 56) 0:39:03 04:32 16:21/км
11 ( 49) 0:43:01 03:58 11:06/км
Финиш: 00:44:24 00:01:23
Средняя скорость 7:47/км
Результат:00:44:24
Отметка - ОК
02.06.2013
Решетняк Павел
Омск ДЮСШ-13
№ 1441, SI-чип № 4711441
Старт: 12:23:00
Группа: М до 17
1 ( 52) 0:04:28 04:28 7:05/км
2 ( 31) 0:09:16 04:48 10:27/км
3 ( 35) 0:13:12 03:56 7:02/км
4 ( 36) 0:16:42 03:30 7:18/км
5 ( 55) 0:20:21 03:39 5:58/км
6 ( 39) 0:24:55 04:34 7:06/км
7 ( 50) 0:28:31 03:36 8:13/км
8 ( 40) 0:30:56 02:25 6:48/км
9 ( 47) 0:35:29 04:33 7:48/км
10 ( 56) 0:38:46 03:17 11:51/км
11 ( 49) 0:44:12 05:26 15:13/км
Финиш: 00:45:28 00:01:16
Средняя скорость 7:58/км
Результат:00:45:28
Отметка - ОК
02.06.2013
Шалагинова Татьяна
Омск Шалагиновы
№ 8272, SI-чип № 2008272
Старт: 12:22:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:05:40 05:40 8:28/км
2 ( 32) 0:14:01 08:21 14:17/км
3 ( 34) 0:19:45 05:44 10:09/км
4 ( 36) 0:27:34 07:49 9:17/км
5 ( 55) 0:32:35 05:01 8:12/км
6 ( 38) 0:35:32 02:57 10:12/км
7 ( 39) 0:47:58 12:26 21:26/км
8 ( 40) 0:54:44 06:46 9:15/км
9 ( 47) 0:59:21 04:37 7:55/км
10 ( 46) 1:01:23 02:02 9:27/км
11 ( 49) 1:05:41 04:18 11:11/км
Финиш: 01:06:53 00:01:12
Средняя скорость 10:36/км
Результат:01:06:53
Отметка - ОК
02.06.2013
Латышев Сергей
ОФ ВАТТ
№ 7226, SI-чип № 2007226
Старт: 12:22:00
Группа: М
1 ( 31) 0:07:18 07:18 7:25/км
2 ( 32) 0:10:48 03:30 8:00/км
3 ( 33) 0:14:47 03:59 24:08/км
4 ( 34) 0:18:10 03:23 6:55/км
5 ( 35) 0:21:35 03:25 8:26/км
6 ( 36) 0:25:20 03:45 7:49/км
7 ( 37) 0:30:16 04:56 7:43/км
8 ( 38) 0:33:45 03:29 7:19/км
9 ( 39) 0:38:51 05:06 8:47/км
10 ( 40) 0:44:34 05:43 7:49/км
11 ( 41) 0:49:00 04:26 5:40/км
12 ( 42) 0:51:11 02:11 5:36/км
13 ( 43) 0:57:25 06:14 14:48/км
14 ( 44) 0:59:23 01:58 8:15/км
15 ( 45) 1:07:07 07:44 6:33/км
16 ( 49) 1:15:14 08:07 14:04/км
Финиш: 01:16:27 00:01:13
Средняя скорость 8:18/км
Результат:01:16:27
Отметка - ОК
02.06.2013
Кривонос Яна
СДЮСШОР-5 Гатаулина
№ 5350, SI-чип № 4805350
Старт: 12:22:00
Группа: Ж до 15
1 ( 52) 0:04:53 04:53 7:45/км
2 ( 31) 0:11:13 06:20 13:47/км
3 ( 53) 0:22:10 10:57 47:36/км
4 ( 39) 0:25:20 03:10 8:28/км
5 ( 50) 0:31:02 05:42 13:00/км
6 ( 40) 0:35:54 04:52 13:42/км
7 ( 47) 0:44:48 08:54 15:15/км
8 ( 56) 0:51:48 07:00 25:16/км
9 ( 49) 0:57:06 05:18 14:50/км
Финиш: 00:58:44 00:01:38
Средняя скорость 14:41/км
Результат:00:58:44
Отметка - ОК
02.06.2013
Комаренко Дмитрий
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 3061, SI-чип № 1633061
Старт: 12:22:00
Группа: М до 17
1 ( 52) 0:04:21 04:21 6:54/км
2 ( 31) 0:08:01 03:40 7:59/км
3 ( 35) 0:12:59 04:58 8:54/км
4 ( 36) 0:18:07 05:08 10:43/км
5 ( 55) 0:21:27 03:20 5:27/км
6 ( 39) 0:25:51 04:24 6:50/км
7 ( 50) 0:29:35 03:44 8:31/км
8 ( 40) 0:32:00 02:25 6:48/км
9 ( 47) 0:36:50 04:50 8:17/км
10 ( 56) 0:39:44 02:54 10:28/км
11 ( 49) 0:45:07 05:23 15:04/км
Финиш: 00:46:25 00:01:18
Средняя скорость 8:08/км
Результат:00:46:25
Отметка - ОК
02.06.2013
Гудимов Богдан
ДЮСШ-13(Арцимович)
№ 3053, SI-чип № 1633053
Старт: 12:22:00
Группа: М до 21
1 ( 51) 0:04:18 04:18 6:26/км
2 ( 33) 0:09:33 05:15 7:02/км
3 ( 34) 0:12:09 02:36 5:19/км
4 ( 36) 0:19:42 07:33 8:58/км
5 ( 55) 0:28:55 09:13 15:05/км
6 ( 39) 0:33:11 04:16 6:38/км
7 ( 40) 0:37:34 04:23 5:59/км
8 ( 47) 0:40:51 03:17 5:37/км
9 ( 48) 0:44:15 03:24 6:14/км
10 ( 42) 0:45:53 01:38 4:56/км
11 ( 45) 0:51:58 06:05 5:37/км
12 ( 49) 0:55:45 03:47 6:33/км
Финиш: 00:56:22 00:00:37
Средняя скорость 6:57/км
Результат:00:56:22
Отметка - ОК
02.06.2013
Андросова Анна
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 1653, SI-чип № 1001653
Старт: 12:22:00
Группа: Ж до 17
1 ( 52) 0:05:30 05:30 8:43/км
2 ( 51) 0:20:52 15:22 73:10/км
3 ( 31) 0:25:22 04:30 14:09/км
Финиш: 00:58:29 00:33:07
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
52 51 31 35 54
39 40 47 46 49
02.06.2013
Мосолов Михаил
Омск ДЮСШ-13
№ 9406, SI-чип № 1009406
Старт: 12:21:00
Группа: М до 17
1 ( 52) 0:05:35 05:35 8:51/км
2 ( 31) 0:11:18 05:43 12:27/км
3 ( 35) 0:15:49 04:31 8:05/км
4 ( 36) 0:30:21 14:32 30:20/км
5 ( 55) 0:40:24 10:03 16:26/км
6 ( 39) 1:05:18 24:54 38:43/км
7 ( 50) 1:10:16 04:58 11:20/км
8 ( 40) 1:13:57 03:41 10:22/км
9 ( 47) 1:18:50 04:53 8:22/км
10 ( 56) 1:24:04 05:14 18:53/км
11 ( 49) 1:28:21 04:17 11:59/км
Финиш: 01:29:44 00:01:23
Средняя скорость 15:44/км
Результат:01:29:44
Отметка - ОК
02.06.2013
Осипова Юлия
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 4714, SI-чип № 2024714
Старт: 12:21:00
Группа: Ж до 17
1 ( 52) 0:08:03 08:03 12:46/км
2 ( 51) 0:11:36 03:33 16:54/км
3 ( 31) 0:18:58 07:22 23:09/км
- 50- 56:31
Финиш: 01:01:29 00:42:31
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
52 51 31 35 54
39 40 47 46 49
02.06.2013
Куксова Татьяна
№ 1406, SI-чип № 4711406
Старт: 12:21:00
Группа: OPEN
1 ( 52) 0:06:24 06:24 10:09/км
2 ( 51) 0:08:29 02:05 9:55/км
3 ( 50) 0:12:06 03:37 11:05/км
4 ( 40) 0:18:44 06:38 18:41/км
Финиш: 00:18:24 46:35:52
Средняя скорость 11:30/км
Результат:00:18:24
Отметка - ОК
02.06.2013
Апольцев Алекандр
Омск
№ 8278, SI-чип № 2008278
Старт: 12:20:00
Группа: М
1 ( 31) 0:06:17 06:17 6:23/км
2 ( 32) 0:09:06 02:49 6:26/км
3 ( 33) 0:10:49 01:43 10:24/км
4 ( 34) 0:13:51 03:02 6:12/км
5 ( 35) 0:17:02 03:11 7:51/км
6 ( 36) 0:20:25 03:23 7:03/км
7 ( 37) 0:25:58 05:33 8:41/км
8 ( 38) 0:31:13 05:15 11:01/км
9 ( 39) 0:35:07 03:54 6:43/км
10 ( 40) 0:40:06 04:59 6:49/км
11 ( 41) 0:44:57 04:51 6:12/км
12 ( 42) 0:47:47 02:50 7:17/км
13 ( 43) 0:50:46 02:59 7:05/км
14 ( 44) 0:53:07 02:21 9:52/км
15 ( 45) 1:00:34 07:27 6:19/км
16 ( 49) 1:07:27 06:53 11:55/км
Финиш: 01:08:14 00:00:47
Средняя скорость 7:25/км
Результат:01:08:14
Отметка - ОК
02.06.2013
Филиппова Елена
Челябинск
№ 7291, SI-чип № 2007291
Старт: 12:20:00
Группа: OPEN
1 ( 52) 0:06:22 06:22 10:06/км
2 ( 51) 0:08:14 01:52 8:53/км
3 ( 50) 0:11:45 03:31 10:47/км
4 ( 40) 0:17:42 05:57 16:45/км
Финиш: 00:17:13 46:35:43
Средняя скорость 10:45/км
Результат:00:17:13
Отметка - ОК
02.06.2013
Егорова Марина
Дети Солнца
№ 7269, SI-чип № 2007269
Старт: 12:20:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:06:24 06:24 9:34/км
2 ( 32) 0:47:36 41:12 70:32/км
3 ( 34) 1:01:23 13:47 24:26/км
4 ( 36) 1:52:16 50:53 60:25/км
5 ( 55) 2:01:25 09:09 14:58/км
6 ( 38) 2:07:21 05:56 20:31/км
- 40- 35:21
- 47- 41:02
- 46- 43:25
Финиш: 03:03:00 00:55:39
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
51 32 34 36 55
38 39 40 47 46
49
02.06.2013
Басараб Татьяна
СДЮСШОР-5 Гатаулина
№ 5346, SI-чип № 4805346
Старт: 12:20:00
Группа: Ж до 15
1 ( 52) 0:06:29 06:29 10:17/км
2 ( 31) 0:13:18 06:49 14:51/км
3 ( 53) 0:24:05 10:47 46:53/км
4 ( 39) 0:27:21 03:16 8:44/км
5 ( 50) 0:32:59 05:38 12:51/км
6 ( 40) 0:37:56 04:57 13:56/км
7 ( 47) 1:01:31 23:35 40:27/км
8 ( 56) 1:05:46 04:15 15:20/км
9 ( 49) 1:16:37 10:51 30:23/км
Финиш: 01:19:35 00:02:58
Средняя скорость 19:53/км
Результат:01:19:35
Отметка - ОК
02.06.2013
Смазнев Дмитрий
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 3065, SI-чип № 1633065
Старт: 12:20:00
Группа: М до 17
1 ( 52) 0:04:36 04:36 7:18/км
2 ( 31) 0:10:00 05:24 11:45/км
3 ( 35) 0:15:04 05:04 9:04/км
4 ( 36) 0:19:56 04:52 10:09/км
5 ( 55) 0:23:33 03:37 5:55/км
6 ( 39) 0:28:02 04:29 6:58/км
7 ( 50) 0:31:43 03:41 8:24/км
8 ( 40) 0:34:02 02:19 6:31/км
9 ( 47) 0:38:38 04:36 7:53/км
10 ( 56) 0:43:10 04:32 16:21/км
11 ( 49) 0:46:57 03:47 10:35/км
Финиш: 00:48:29 00:01:32
Средняя скорость 8:30/км
Результат:00:48:29
Отметка - ОК
02.06.2013
Мацакова Анна
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 3055, SI-чип № 1633055
Старт: 12:20:00
Группа: Ж до 17
1 ( 52) 0:05:20 05:20 8:27/км
2 ( 51) 0:06:45 01:25 6:44/км
3 ( 31) 0:10:12 03:27 10:50/км
4 ( 35) 0:15:20 05:08 9:11/км
5 ( 54) 0:19:36 04:16 16:47/км
6 ( 39) 0:35:31 15:55 22:30/км
7 ( 40) 0:44:35 09:04 12:24/км
8 ( 47) 0:50:37 06:02 10:20/км
9 ( 46) 0:52:18 01:41 7:49/км
10 ( 49) 1:03:38 11:20 29:30/км
Финиш: 01:04:54 00:01:16
Средняя скорость 13:14/км
Результат:01:04:54
Отметка - ОК
02.06.2013
Таричко Даниил
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 1458, SI-чип № 4711458
Старт: 12:20:00
Группа: М до 13
1 ( 52) 0:06:16 06:16 9:56/км
2 ( 51) 0:08:06 01:50 8:43/км
3 ( 50) 0:11:34 03:28 10:38/км
4 ( 40) 0:16:09 04:35 12:54/км
Финиш: 00:18:19 00:02:10
Средняя скорость 11:26/км
Результат:00:18:19
Отметка - ОК
02.06.2013
Калачевский Максим
СДЮСШОР-5 Гатаулина
№ 5351, SI-чип № 4805351
Старт: 12:19:00
Группа: М до 17
1 ( 52) 0:04:51 04:51 7:41/км
2 ( 31) 0:08:03 03:12 6:58/км
- 31- 08:33
3 ( 35) 0:15:00 06:57 12:27/км
4 ( 36) 0:21:39 06:39 13:52/км
Финиш: 34:41:03 34:19:24
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
52 31 35 36 55
39 50 40 47 56
49
02.06.2013
Королёв Максим
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 3056, SI-чип № 1633056
Старт: 12:19:00
Группа: OPEN
1 ( 52) 0:11:02 11:02 17:30/км
2 ( 51) 0:14:26 03:24 16:11/км
3 ( 50) 0:18:53 04:27 13:39/км
4 ( 40) 0:24:08 05:15 14:47/км
Финиш: 00:26:01 00:01:53
Средняя скорость 16:15/км
Результат:00:26:01
Отметка - ОК
02.06.2013
Смазнева Ирина
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 235, SI-чип № 2040235
Старт: 12:19:00
Группа: Ж до 17
1 ( 52) 0:10:08 10:08 16:05/км
2 ( 51) 0:13:38 03:30 16:40/км
3 ( 31) 0:21:04 07:26 23:22/км
- 50- 58:28
Финиш: 01:03:39 00:42:35
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
52 51 31 35 54
39 40 47 46 49
02.06.2013
Кузьминых Алексей
Омск Гатаулина
№ 8274, SI-чип № 2008274
Старт: 12:18:00
Группа: М
1 ( 31) 0:08:15 08:15 8:23/км
2 ( 32) 0:11:38 03:23 7:44/км
3 ( 33) 0:13:18 01:40 10:06/км
4 ( 34) 0:16:56 03:38 7:26/км
5 ( 35) 0:21:02 04:06 10:07/км
6 ( 36) 0:24:50 03:48 7:55/км
7 ( 37) 0:30:00 05:10 8:05/км
8 ( 38) 0:37:00 07:00 14:42/км
9 ( 39) 0:42:18 05:18 9:08/км
10 ( 40) 0:48:39 06:21 8:41/км
11 ( 41) 0:53:58 05:19 6:47/км
12 ( 42) 0:56:32 02:34 6:35/км
13 ( 43) 0:59:59 03:27 8:11/км
14 ( 44) 1:03:36 03:37 15:11/км
15 ( 45) 1:14:14 10:38 9:01/км
16 ( 49) 1:18:41 04:27 7:42/км
Финиш: 01:19:39 00:00:58
Средняя скорость 8:39/км
Результат:01:19:39
Отметка - ОК
02.06.2013
Шинкевич Дарья
Перфильевы&Ко
№ 8255, SI-чип № 2008255
Старт: 12:18:00
Группа: Ж
1 ( 51) 0:05:44 05:44 8:34/км
2 ( 32) 0:10:54 05:10 8:50/км
3 ( 34) 0:16:20 05:26 9:38/км
4 ( 36) 0:28:11 11:51 14:04/км
5 ( 55) 0:36:36 08:25 13:46/км
6 ( 38) 0:39:34 02:58 10:15/км
7 ( 39) 0:51:47 12:13 21:03/км
8 ( 40) 1:00:17 08:30 11:37/км
9 ( 47) 1:04:56 04:39 7:58/км
10 ( 46) 1:06:54 01:58 9:08/км
11 ( 49) 1:20:12 13:18 34:38/км
Финиш: 01:22:06 00:01:54
Средняя скорость 13:01/км
Результат:01:22:06
Отметка - ОК
02.06.2013
Шестаков Дима
ДЮСШ-13(Арцимович)
№ 3060, SI-чип № 1633060
Старт: 12:18:00
Группа: М до 21
1 ( 51) 0:04:15 04:15 6:21/км
2 ( 33) 0:09:53 05:38 7:33/км
3 ( 34) 0:15:44 05:51 11:59/км
4 ( 36) 0:23:41 07:57 9:26/км
5 ( 55) 0:33:00 09:19 15:14/км
6 ( 39) 0:37:24 04:24 6:50/км
7 ( 40) 0:42:08 04:44 6:28/км
8 ( 47) 0:45:30 03:22 5:46/км
9 ( 48) 0:49:00 03:30 6:25/км
10 ( 42) 0:51:08 02:08 6:26/км
11 ( 45) 0:58:54 07:46 7:10/км
12 ( 49) 1:03:39 04:45 8:13/км
Финиш: 01:04:18 00:00:39
Средняя скорость 7:56/км
Результат:01:04:18
Отметка - ОК
02.06.2013
Хоруженко Евгений
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 3054, SI-чип № 1633054
Старт: 12:18:00
Группа: OPEN
1 ( 52) 0:08:20 08:20 13:13/км
2 ( 51) 0:10:16 01:56 9:12/км
3 ( 50) 0:12:46 02:30 7:40/км
4 ( 40) 0:18:30 05:44 16:09/км
Финиш: 00:18:33 00:00:03
Средняя скорость 11:35/км
Результат:00:18:33
Отметка - ОК
02.06.2013
Трубецкая Мария
№ 1464, SI-чип № 4711464
Старт: 12:18:00
Группа: Ж до 17
1 ( 52) 0:05:14 05:14 8:18/км
2 ( 51) 0:06:49 01:35 7:32/км
3 ( 31) 0:11:59 05:10 16:14/км
4 ( 35) 0:17:10 05:11 9:17/км
5 ( 54) 0:40:11 23:01 90:37/км
- 35- 42:30
- 54- 47:15
6 ( 39) 0:57:07 16:56 23:57/км
7 ( 40) 1:05:28 08:21 11:25/км
8 ( 47) 1:09:58 04:30 7:43/км
9 ( 46) 1:11:41 01:43 7:59/км
10 ( 49) 1:16:14 04:33 11:50/км
Финиш: 01:17:11 00:00:57
Средняя скорость 15:45/км
Результат:01:17:11
Отметка - ОК
02.06.2013
Ковалёв Игорь
ДЮСШ-13(Арцимович)
№ 7285, SI-чип № 2007285
Старт: 12:17:00
Группа: М до 17
1 ( 52) 0:04:34 04:34 7:14/км
2 ( 31) 0:08:11 03:37 7:52/км
3 ( 35) 0:13:05 04:54 8:46/км
4 ( 36) 0:18:58 05:53 12:16/км
5 ( 55) 0:23:34 04:36 7:31/км
6 ( 39) 0:30:57 07:23 11:28/км
7 ( 50) 0:34:47 03:50 8:45/км
8 ( 40) 0:37:36 02:49 7:56/км
9 ( 47) 0:42:12 04:36 7:53/км
10 ( 56) 0:44:54 02:42 9:44/км
11 ( 49) 0:49:57 05:03 14:08/км
Финиш: 00:51:36 00:01:39
Средняя скорость 9:03/км
Результат:00:51:36
Отметка - ОК
02.06.2013
Вандышева Олеся
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 1658, SI-чип № 1001658
Старт: 12:17:00
Группа: OPEN
1 ( 52) 0:12:52 12:52 20:25/км
2 ( 51) 0:16:29 03:37 17:13/км
3 ( 50) 0:20:59 04:30 13:48/км
4 ( 40) 0:26:47 05:48 16:20/км
Финиш: 00:27:51 00:01:04
Средняя скорость 17:24/км
Результат:00:27:51
Отметка - ОК
02.06.2013
Грудцина Анна
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 1418, SI-чип № 4711418
Старт: 12:17:00
Группа: Ж до 15
1 ( 52) 0:05:24 05:24 8:34/км
2 ( 31) 0:09:53 04:29 9:46/км
3 ( 53) 0:13:14 03:21 14:33/км
4 ( 39) 0:27:34 14:20 38:19/км
5 ( 50) 0:32:00 04:26 10:07/км
6 ( 40) 0:36:58 04:58 13:59/км
7 ( 47) 0:40:52 03:54 6:41/км
8 ( 56) 0:44:53 04:01 14:30/км
9 ( 49) 0:50:27 05:34 15:35/км
Финиш: 00:51:53 00:01:26
Средняя скорость 12:58/км
Результат:00:51:53
Отметка - ОК
02.06.2013
Мырксина Анастасия
ДЮСШ-13(Арцимович)
№ 1403, SI-чип № 4711403
Старт: 12:17:00
Группа: Ж до 17
1 ( 52) 0:04:57 04:57 7:51/км
2 ( 51) 0:06:20 01:23 6:35/км
3 ( 31) 0:09:39 03:19 10:25/км
4 ( 35) 0:17:07 07:28 13:22/км
5 ( 54) 0:22:26 05:19 20:55/км
6 ( 39) 0:29:38 07:12 10:11/км
7 ( 40) 0:36:55 07:17 9:57/км
8 ( 47) 0:41:36 04:41 8:01/км
9 ( 46) 0:47:27 05:51 27:12/км
10 ( 49) 0:51:24 03:57 10:17/км
Финиш: 00:52:21 00:00:57
Средняя скорость 10:41/км
Результат:00:52:21
Отметка - ОК
02.06.2013
Жукова Полина
СДЮСШОР-5(Вандышев)
№ 7314, SI-чип № 2007314
Старт: 12:16:00
Группа: Ж до 17
1 ( 52) 0:07:33 07:33 11:59/км
2 ( 51) 0:09:46 02:13 10:33/км
3 ( 31) 0:14:17 04:31 14:12/км
4 ( 35) 0:19:27 05:10 9:15/км
5 ( 54) 0:23:40 04:13 16:36/км
6 ( 39) 0:39:47 16:07 22:47/км
7 ( 40) 0:48:33 08:46 11:59/км
8 ( 47) 0:54:51 06:18 10:48/км
9 ( 46) 0:56:44 01:53 8:45/км
10 ( 49) 1:07:49 11:05 28:51/км
Финиш: 01:09:29 00:01:40
Средняя скорость 14:10/км
Результат:01:09:29
Отметка - ОК
02.06.2013
Хлызов Иван
СДЮСШОР-5(Кузьмина)
№ 7218, SI-чип № 2007218
Старт: 12:16:00
Группа: М до 21
1 ( 51) 0:04:48 04:48 7:11/км
2 ( 33) 0:13:58 09:10 12:17/км
3 ( 34) 0:17:37 03:39 7:28/км
4 ( 36) 0:38:00 20:23 24:12/км
5 ( 55) 0:41:28 03:28 5:40/км
6 ( 39) 0:46:27 04:59 7:45/км
7 ( 40) 0:51:14 04:47 6:32/км
8 ( 47) 0:54:44 03:30 6:00/км
9 ( 48) 1:00:06 05:22 9:50/км
10 ( 42) 1:02:41 02:35 7:48/км
11 ( 45) 1:10:28 07:47 7:11/км
12 ( 49) 1:15:32 05:04 8:46/км
Финиш: 01:16:27 00:00:55
Средняя скорость 9:26/км
Результат:01:16:27
Отметка - ОК
02.06.2013
Иванищев Павел
КСО "Юность" Омск
№ 6615, SI-чип № 206615
Старт: 12:16:00
Группа: М
1 ( 31) 0:09:24 09:24 9:33/км
2 ( 32) 0:12:19 02:55 6:40/км
3 ( 33) 0:13:39 01:20 8:04/км
4 ( 34) 0:23:25 09:46 20:00/км
5 ( 35) 0:32:28 09:03 22:20/км
6 ( 36) 0:36:13 03:45 7:49/км
7 ( 37) 0:40:08 03:55 6:07/км
8 ( 38) 0:43:58 03:50 8:03/км
9 ( 39) 0:47:37 03:39 6:17/км
10 ( 40) 0:52:54 05:17 7:13/км
11 ( 41) 0:58:04 05:10 6:36/км
12 ( 42) 1:01:37 03:33 9:07/км
13 ( 43) 1:05:07 03:30 8:18/км
14 ( 44) 1:08:18 03:11 13:22/км
15 ( 45) 1:16:26 08:08 6:54/км
16 ( 49) 1:20:34 04:08 7:09/км
Финиш: 01:21:17 00:00:43
Средняя скорость 8:50/км
Результат:01:21:17
Отметка - ОК
02.06.2013
Вахнина Мария
Омск ДЮСШ-13
№ 1450, SI-чип № 4711450
Старт: 12:16:00
Группа: Ж до 15
1 ( 52) 0:05:40 05:40 8:59/км
2 ( 31) 0:14:05 08:25 18:20/км
3 ( 53) 0:28:15 14:10 61:35/км
4 ( 39) 0:36:23 08:08 21:44/км
5 ( 50) 0:41:16 04:53 11:08/км
6 ( 40) 0:48:47 07:31 21:10/км
7 ( 47) 0:54:59 06:12 10:38/км
- 46- 57:03
8 ( 56) 0:58:28 03:29 12:34/км
9 ( 49) 1:03:20 04:52 13:37/км
Финиш: 01:06:17 00:02:57
Средняя скорость 16:34/км
Результат:01:06:17
Отметка - ОК
02.06.2013
Сухоруков Владислав
СДЮСШОР-5 Гатаулина
№ 257, SI-чип № 2040257
Старт: 12:16:00
Группа: М до 17
1 ( 52) 0:05:06 05:06 8:05/км
2 ( 31) 0:08:57 03:51 8:23/км
3 ( 35) 0:14:04 05:07 9:10/км
4 ( 36) 0:20:00 05:56 12:23/км
5 ( 55) 0:24:35 04:35 7:30/км
6 ( 39) 0:31:43 07:08 11:05/км
7 ( 50) 0:35:46 04:03 9:14/км
8 ( 40) 0:38:35 02:49 7:56/км
9 ( 47) 0:43:14 04:39 7:58/км
10 ( 56) 0:45:51 02:37 9:26/км
11 ( 49) 0:50:54 05:03 14:08/км
Финиш: 00:52:30 00:01:36
Средняя скорость 9:12/км
Результат:00:52:30
Отметка - ОК
02.06.2013
Хамитов Дамир
КСО "Юность" Омск
№ 2215, SI-чип № 1302215
Старт: 12:14:00
Группа: М
1 ( 31) 0:06:21 06:21 6:27/км
2 ( 32) 0:10:40 04:19 9:52/км
3 ( 33) 0:11:54 01:14 7:28/км
4 ( 34) 0:14:32 02:38 5:23/км
5 ( 35) 0:17:20 02:48 6:54/км
6 ( 36) 0:19:56 02:36 5:25/км
7 ( 37) 0:23:09 03:13 5:02/км
8 ( 38) 0:27:22 04:13 8:51/км
9 ( 39) 0:30:26 03:04 5:17/км
10 ( 40) 0:34:59 04:33 6:13/км
11 ( 41) 0:38:51 03:52 4:56/км
12 ( 42) 0:40:48 01:57 5:00/км
13 ( 43) 0:43:15 02:27 5:49/км
14 ( 44) 0:44:55 01:40 7:00/км
15 ( 45) 0:51:05 06:10 5:14/км
16 ( 49) 0:54:37 03:32 6:07/км
Финиш: 00:55:03 00:00:26
Средняя скорость 5:59/км
Результат:00:55:03
Отметка - ОК
|