Омские Зимние Игры
Спортивное ориентирование
3 марта 2013 г., г. Омск, ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж13 на лыжах (общий старт в 13:00)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Белозерова Ольга СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 1 2001 00:00:00
2 Боброва Арина СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 2 2001 00:00:00
3 Вандышева Олеся СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 3 2002 00:00:00
4 Грудцина Анна СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 4 2000 00:00:00
5 Кривонос Яна СДЮСШОР-5 Гатаулина IIIю 5 2000 00:00:00
М13 на лыжах (общий старт в 13:00)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Безруков Семён СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 11 2000 00:00:00
2 Васильев Дмитрий СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 12 2002 00:00:00
3 Давыдов Максим СДЮСШОР-5(Вандышев) III 13 2000 00:00:00
4 Зятьков Андрей СДЮСШОР-5 Гатаулина Iю 14 2001 00:00:00
5 Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 15 2001 00:00:00
6 Малышкин Олег СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 16 2000 00:00:00
7 Митрофанов Василий СДЮСШОР-5 Гатаулина Iю 17 2000 00:00:00
8 Пальянов Егор СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 18 2001 00:00:00
9 Панов Никита СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 19 2002 00:00:00
10 Петровских Михаил СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 20 2000 00:00:00
11 Румянцев Денис СДЮСШОР-5(Вандышев) III 21 2000 00:00:00
12 Сальников Геннадий СДЮСШОР-5 Гатаулина III 22 2000 00:00:00
13 Стипурин Дмитрий СДЮСШОР-5 Гатаулина Iю 23 2000 00:00:00
Ж16 на лыжах
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мацакова Анна СДЮСШОР-5(Вандышев) II 31 1997 00:01:00
2 Жукова Полина СДЮСШОР-5(Вандышев) I 32 1998 00:02:00
3 Басараб Татьяна СДЮСШОР-5 Гатаулина 33 1999 00:03:00
Ж на лыжах
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гилманова Татьяна Омск Козерог КМС 41 1970 00:04:00
2 Будыкина Марина СДЮСШОР-5 Гатаулина I 42 1996 00:05:00
3 Верговская Светлана Омск Козерог МС 43 1969 00:06:00
М16 на лыжах
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мирошников Максим СДЮСШОР-5(Вандышев) II 51 1998 00:07:00
2 Магдеев Антон СДЮСШОР-5(Вандышев) III 52 1999 00:08:00
3 Гилманов Роман Омск Козерог II 53 1998 00:09:00
4 Наумчук Михаил СДЮСШОР-5 Гатаулина Iю 54 1999 00:10:00
5 Нечаев Артём СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 55 1999 00:11:00
6 Калачевский Максим СДЮСШОР-5 Гатаулина II 56 1998 00:12:00
М на лыжах
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гилманов Рафаэль Омск Козерог I 61 1965 00:13:00
М16 бегом (старт с 14:00)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Отраднов Илья СДЮСШОР-5 Гатаулина I 101 1997 00:01:00
2 Смирнов Никита Ринг-Омск 102 1998 00:02:00
3 Перескоков Никита СДЮСШОР-5 Гатаулина II 103 1998 00:03:00
М бегом
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Рагозин Владимир Омск Кузьмина КМС 111 1993 00:04:00
2 Кожуховский Дмитрий КСО "Юность" Омск КМС 112 1980 00:05:00
3 Пинягин Павел КСО "Юность" Омск КМС 113 1988 00:06:00
4 Сырецкий Максим Омск II 114 1986 00:07:00
5 Маючий Ярослав Омск Кузьмина КМС 115 1995 00:08:00
6 Буцык Владислав СДЮСШОР-5 Гатаулина I 116 1996 00:09:00
7 Хамитов Дамир КСО "Юность" Омск КМС 117 1986 00:10:00
8 Гагарин Сергей КСО "Юность" Омск I 118 1985 00:11:00