Фестиваль "Омское Лето - 2013"
Классика
27.06.2013,п. Дачный
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Широченко Андрей Омск 1 00:01:00
2 Наумов Сергей Омск 2 00:03:00
3 Нефедченко Юрий Омск 3 00:05:00
4 Смазнев Сергей Омск 4 00:07:00
5 Толокнов Юрий ДЕАФ ОМСК I 5 1970 00:09:00
6 Мандронов Михаил КСО "Юность" Омск КМС 6 1990 00:11:00
7 Иванищев Павел КСО "Юность" Омск КМС 7 1980 00:13:00
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Теслёнок Дарья КСО "Юность" Омск КМС 11 1993 00:01:00
2 Платонова Наталья КСО "Юность" Омск КМС 12 1986 00:03:00
3 Борзунова Алёна КСО "Юность" Омск МС 13 1990 00:05:00
4 Майоркина Ирина ОмГУ МС 14 1962 00:07:00
5 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 15 1961 00:09:00
6 Рейзер Елена ДЕАФ ОМСК МСМК 16 1963 00:11:00
7 Рожковская Елена ДЕАФ ОМСК КМС 17 1990 00:13:00
8 Тимирбулатова Елена ДЕАФ ОМСК ЗМС 18 1963 00:15:00
9 Штыкова Евгения Омск Штыкова 19 1968 00:17:00
10 Марамыгина Ира ДЕАФ ОМСК 20 1976 00:19:00
11 Смазнева Александра Омск 21 00:21:00
12 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 22 1985 00:23:00
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Нечаев Артём СДЮСШОР-5(Вандышев) II 31 1999 00:02:00
2 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 32 1957 00:04:00
3 Хоруженко Евгений СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 33 2001 00:06:00
4 Васильков Дмитрий СДЮСШОР-5(Вандышев) III 34 1997 00:08:00
5 Сазонов Александр з-д Попова I 35 1937 00:10:00
6 Трифонов Евгений СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 36 1999 00:12:00
7 Дегтярёв Александр КСО "Юность" Омск МС 37 1944 00:14:00
8 Батаев Матвей СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 38 2000 00:16:00
9 Титов Максим СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 39 1999 00:18:00
10 Смазнев Дмитрий Омск 40 00:20:00
11 Тюрин Михаил СДЮСШОР-5(Вандышев) II 41 1997 00:22:00
12 Арцимович Анатолий Омск ДЮСШ-13 I 42 1940 00:24:00
13 Раянов Руслан Сокол (Омск) КМС 43 1955 00:26:00
14 Бузовский Сергей КСО "Юность" Омск КМС 44 1988 00:28:00
15 Бетехтин Денис СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 45 1999 00:30:00
16 Савельев Дмитрий СДЮСШОР-5(Вандышев) II 46 1997 00:32:00
17 Филиппов Алексей СДЮСШОР-5(Кузьмина) II 47 1998 00:34:00
18 Брычков Павел Сокол (Омск) КМС 48 1950 00:36:00
19 Давыдов Максим СДЮСШОР-5(Вандышев) II 49 2000 00:38:00
20 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР-5(Кузьмина) II 50 1998 00:40:00
21 Мирошников Максим СДЮСШОР-5(Вандышев) II 51 1998 00:42:00
22 Румянцев Денис СДЮСШОР-5(Вандышев) II 52 2000 00:44:00
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Боридко Ирина Омск 61 00:02:00
2 Бродникова Светлана КСО "Юность" Омск КМС 62 1952 00:04:00
3 Кузьмина Галина СДЮСШОР-5(Кузьмина) МС 63 1953 00:06:00
4 Медведева Людмила Омск-Медведева МС 64 1956 00:08:00
5 Рыжих Наталья ДЕАФ ОМСК I 65 1957 00:10:00
6 Андросова Анна СДЮСШОР-5(Вандышев) II 66 1998 00:12:00
7 Смазнева Ирина Омск 67 00:14:00
8 Грудцина Анна СДЮСШОР-5(Вандышев) III 68 2000 00:16:00
9 Паутова Татьяна КСО "Юность" Омск КМС 69 1961 00:18:00
В (Новички)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР-5(Кузьмина) Iю 71 2002 00:00:00
2 Глазков Анатолий Радио Волна 72 1986 00:00:00
3 Егоров Владимир Радио Волна 73 1986 00:00:00
4 Ефремов Геннадий СДЮСШОР-5(Кузьмина) III 74 2000 00:00:00
5 Жеребцов Андрей Радио Волна 75 1988 00:00:00
6 Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 76 2001 00:00:00
7 Троян Светлана Радио Волна 77 1988 00:00:00