Открытое первенство КСО "Юность" по спортивному ориентированию бегом
"Весенняя капель"
26.03.2017,г. Омск, ПКиО ОАО
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Иванова Наталья СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 401 2007 00:01:00
2 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 402 2003 00:02:00
3 Лисина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 403 2004 00:03:00
4 Маскалюк Софья Омск СДЮСШОР'ЦЛС' Бе IIю 404 2006 00:04:00
5 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 405 2004 00:05:00
Ж-А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Антонова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 209 2001 00:09:00
2 Майоркина Ирина Омск, лично КМС 210 1962 00:10:00
3 Жукова Полина СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 211 1998 00:11:00
Ж-Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Чукреева Наталья Омск Ринг МС 201 1939 00:01:00
2 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 202 1963 00:02:00
3 Мазуркевич Дарья Омск, лично III 203 2001 00:03:00
4 Сулейменова Наталья СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 204 2002 00:04:00
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Охрименко Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 301 2004 00:01:00
2 Талюкин Михаил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 302 2006 00:02:00
3 Ищенко Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 303 2004 00:03:00
4 Фризен Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 304 2008 00:04:00
5 Панченко Кирилл СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 305 2003 00:05:00
6 Малышкин Никита Омск Ринг 306 2010 00:06:00
7 Саргсян Саркис Русичи 307 2005 00:07:00
8 Зверев Иван Русичи 308 2003 00:08:00
9 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 309 2003 00:09:00
10 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 310 2003 00:10:00
11 Иванов Кирилл СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 311 2005 00:11:00
12 Чикушин Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 312 2003 00:12:00
13 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 313 2004 00:13:00
14 Артемьев Николай СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIIю 314 2005 00:14:00
15 Бакалин Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 315 2003 00:15:00
16 Липатов Данила СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 316 2002 00:16:00
17 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 317 2004 00:17:00
18 Кулик Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 318 2003 00:18:00
19 Цымбалюк Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIIю 319 2005 00:19:00
20 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 320 2005 00:20:00
21 Нуриманов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 321 2003 00:21:00
22 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 322 2003 00:22:00
23 Жмыхов Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 323 2003 00:23:00
М-А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Хамитов Дамир КСО 'Юность' Омск КМС 1 1986 00:01:00
2 Фесенко Роман ОКВК IIIю 2 2001 00:02:00
3 Пинягин Павел КСО 'Юность' Омск МС 3 1988 00:03:00
4 Полукеев Данил ОКВК IIIю 4 2001 00:04:00
5 Ахпашев Антон СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев КМС 5 1995 00:05:00
6 Гапоненко Илья ОКВК IIIю 6 2001 00:06:00
7 Генинг Валерий Омск 7 1987 00:07:00
8 Добрынский Александр Омск, лично I 8 1981 00:08:00
9 Хохлов Евгений Омск Ринг 9 1996 00:09:00
10 Аверко Денис Омск, лично 10 1988 00:10:00
11 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 11 2001 00:11:00
12 Зорянов Евгений Омск, лично КМС 12 1984 00:12:00
13 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 13 2000 00:13:00
М-Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Хохлов Андрей ОРИОН I 101 1965 00:01:00
2 Селицкий Алексей Омск, лично 102 1978 00:02:00
3 Галиаскаров Артур СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 103 2002 00:03:00
4 Семёнов Виктор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 104 2002 00:04:00
5 Паращук Михаил ОКВК IIIю 105 2002 00:05:00
6 Тюпа Михаил Русичи I 106 2000 00:06:00
7 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 107 2002 00:07:00
8 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 108 2001 00:08:00
9 Скобелев Степан ОКВК IIIю 109 2002 00:09:00
10 Гермизеев Алексей Омск, лично 110 1987 00:10:00
11 Ищенко Кирилл Русичи III 111 2001 00:11:00
12 Филипповых Матвей Русичи III 112 2001 00:12:00
13 Джусаев Алан Русичи 113 2001 00:13:00
14 Дергачёв Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 114 2002 00:14:00
15 Стадников Александр Русичи 115 1998 00:15:00
16 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев 116 2002 00:16:00
17 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 117 1970 00:17:00
18 Мутонин Петр ОРИОН КМС 118 1951 00:18:00
19 Оспанов Нуржан ОКВК IIIю 119 2002 00:19:00
20 Елепин Павел DEAF ОМСК МС 120 1963 00:20:00
21 Кононов Максим DEAF ОМСК III 121 1985 00:21:00