Соревнования по спортивному ориентированию
"Кубок Осени"
II этап
23 октября 2011, Омская обл., р-н п. Дачный
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шарапов Виталий Омск Шараповы КМС 1 1967 00:01:00
2 Миронкин Евгений Омск Миронкин МС 2 1973 00:03:00
3 Шинкевич Сергей ОмГУ I 3 1990 00:05:00
4 Муравьев Олег КМС 4 1966 00:07:00
5 Пинягин Павел КСО "Юность" КМС 5 1988 00:09:00
6 Третьяков Данила Омск Вандышев КМС 6 1986 00:11:00
7 Игнатович Евгений КМС 7 1958 00:13:00
8 Шилкин Александр sp-olimp КМС 8 1986 00:15:00
9 Казанцев Дмитрий Омск KAZANЫ КМС 9 1971 00:17:00
10 Хамитов Дамир Омск Вандышев КМС 10 1986 00:19:00
11 Ложников Павел Омск Вандышев КМС 11 1978 00:21:00
12 Белов Андрей Омск ДЮСШ-13 КМС 12 1992 00:23:00
13 Белов Илья Омск ДЮСШ-13 I 13 1993 00:25:00
14 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 14 1961 00:27:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гайдамак Татьяна Омск Вандышев I 31 1987 00:01:00
2 Зиновьева Анастасия sp-olimp КМС 32 1985 00:03:00
3 Миронкина Наталья Омск Миронкин КМС 33 1974 00:05:00
4 Майоркина Ирина ОмГУ МС 34 1962 00:07:00
5 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 35 1961 00:09:00
6 Картоножкина Татьяна Омск Вандышев КМС 36 1990 00:11:00
7 Шарапова Евгения Омск Шараповы КМС 37 1970 00:13:00
8 Перфильева Дарья ОмГУ КМС 38 1990 00:15:00
9 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 39 1985 00:17:00
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лосев Александр Лосевы I 21 1963 00:14:00
2 Арцимович Анатолий Сокол (Омск) I 22 1940 00:16:00
3 Вандышев Александр Омск Вандышев МС 23 1950 00:18:00
4 Брычков Павел Сокол (Омск) КМС 24 1950 00:20:00
5 Раянов Руслан Сокол (Омск) КМС 25 1955 00:22:00
6 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 26 1957 00:24:00
7 Лешков Владимир Омск Вандышев КМС 27 1958 00:26:00
8 Перфилев Владимир Перфильевы&Ко КМС 28 1960 00:28:00
9 Паутов Александр Омск Вандышев КМС 29 1966 00:30:00
10 Черняев Александр Омск Вандышев КМС 30 1953 00:32:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гайдамак Наталья Омск Вандышев КМС 49 1952 00:20:00
2 Шилкина Анжела sp-olimp КМС 50 1964 00:22:00
3 Лосева Нина Лосевы II 51 1963 00:24:00
4 Палецкая Людмила Омск 52 1952 00:26:00
5 Бродникова Светлана Омск Вандышев КМС 53 1952 00:28:00
6 Перфильева Татьяна Перфильевы&Ко КМС 54 1959 00:30:00
7 Кузьминых Надежда Омск МС 55 1957 00:32:00
8 Теслёнок Татьяна Омск Вандышев КМС 56 1963 00:34:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Новиков Александр "Горизонт" - ОмГУПС 15 1993 00:02:00
2 Перчун Евгений СДЮСШОР-25(Вандышев) II 16 1996 00:04:00
3 Зилотов Иван Омск ДЮСШ-13 17 1995 00:06:00
4 Савельев Дмитрий СДЮСШОР-25(Вандышев) II 18 1997 00:08:00
5 Тюрин Михаил СДЮСШОР-25(Вандышев) II 19 1996 00:10:00
6 Козий Михаил ОмГУ 20 1993 00:12:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Коленчук Оля Омск ДЮСШ-13 IIIю 40 1995 00:02:00
2 Бойко Маргарита СДЮСШОР-25(Вандышев) I 41 1996 00:04:00
3 Шевалдина Маргарита СДЮСШОР-25(Вандышев) II 42 1998 00:06:00
4 Новикова Света Омск ДЮСШ-13 III 43 1996 00:08:00
5 Букалова Татьяна СДЮСШОР-25(Вандышев) II 44 1996 00:10:00
6 Якимова Екатерина ОмГУ 45 1994 00:12:00
7 Жукова Полина СДЮСШОР-25(Вандышев) I 46 1998 00:14:00
8 Повилайтис Татьяна СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 47 1998 00:16:00
9 Мацакова Анна СДЮСШОР-25(Вандышев) II 48 1997 00:18:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Петров Александр СДЮСШОР-25(Вандышев) III 58 1997 00:02:00
2 Барнев Илья Омск ДЮСШ-13 III 59 1998 00:03:00
3 Магдеев Антон СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 60 1999 00:04:00
4 Мирошников Максим СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 61 1998 00:05:00
5 Нечаев Артём СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 62 1999 00:06:00
6 Ложников Виктор СДЮСШОР-25(Вандышев) III 63 2000 00:07:00
7 Иванов Сергей СДЮСШОР-25(Вандышев) IIIю 64 1998 00:08:00
8 Козлов Егор Омск ДЮСШ-13 II 65 1998 00:09:00
9 Решетняк Павел Омск ДЮСШ-13 Iю 66 1998 00:10:00
10 Соколов Вячеслав СДЮСШОР-25(Вандышев) III 67 1997 00:11:00
11 Мосолов Михаил Омск ДЮСШ-13 Iю 68 1998 00:12:00
12 Васильков Дмитрий СДЮСШОР-25(Вандышев) III 69 1997 00:13:00
13 Новиков Иоанн Омск ДЮСШ-13 II 70 1997 00:14:00
14 Марченко Александр СДЮСШОР-25(Вандышев) III 71 1998 00:15:00
15 Нижников Даниил СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 72 1999 00:16:00
16 Папуша Дима Омск ДЮСШ-13 III 73 1998 00:17:00
17 Проничкин Никита Омск ДЮСШ-13 I 74 1997 00:18:00
18 Губаренко Вадим СДЮСШОР-25(Вандышев) III 75 1999 00:19:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Трубецкая Мария Омск ДЮСШ-13 II 57 1998 00:01:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Паутов Анатолий СДЮСШОР-25(Вандышев) 78 2000 00:03:00
2 Ковалёв Андрей Омск Ковалёвы 79 2001 00:04:00
3 Шарапов Кирилл Омск Шараповы 80 2001 00:05:00
4 Фомин Алексей СДЮСШОР-25(Вандышев) 81 1999 00:06:00
5 Паутов Илья СДЮСШОР-25(Вандышев) 82 1999 00:07:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Миронкина Екатерина Омск Миронкин 76 2002 00:01:00
2 Мосолова Надежда Омск ДЮСШ-13 IIIю 77 2001 00:02:00