Соревнования по спортивному ориентированию
"Осенний листопад"
IV этап
22 октября 2011, г. Омск, парк Победы
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Митрофанов Василий СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 1 1999 00:01:00
2 Лебедев Арсений СДЮСШОР-25 Гатаулина II 2 1996 00:02:00
3 Ложников Виктор СДЮСШОР-25(Вандышев) III 3 2000 00:03:00
4 Новиков Александр "Горизонт" - ОмГУПС 4 1993 00:04:00
5 Сальников Генадий СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 5 1999 00:05:00
6 Захарчев Максим СибВА 6 00:06:00
7 Стипурин Дмитрий СДЮСШОР-25 Гатаулина Iю 7 1999 00:07:00
8 Пузырников Никита СДЮСШОР-25 Гатаулина 8 1996 00:08:00
9 Марченко Александр СДЮСШОР-25(Вандышев) III 9 1998 00:09:00
10 Губаренко Вадим СДЮСШОР-25(Вандышев) III 10 1999 00:10:00
11 Наумчук Егор СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 11 2000 00:11:00
12 Чабанов Антон СДЮСШОР-25 Гатаулина II 12 1994 00:12:00
13 Ковалёв Андрей Омск Ковалёвы 13 2001 00:13:00
14 Намеровский Арсений СДЮСШОР-25 Гатаулина III 14 1998 00:14:00
15 Перчун Евгений СДЮСШОР-25(Вандышев) II 15 1996 00:15:00
16 Иванов Сергей СДЮСШОР-25(Вандышев) IIIю 16 1998 00:16:00
17 Савельев Дмитрий СДЮСШОР-25(Вандышев) II 17 1997 00:17:00
18 Сухоруков Владислав СДЮСШОР-25 Гатаулина II 18 1998 00:18:00
19 Наумчук Михаил СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 19 1999 00:19:00
20 Шайдулин Владислав СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 20 1999 00:20:00
21 Гайдуков Иван 21 1994 00:21:00
22 Нижников Даниил СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 22 1999 00:22:00
23 Мирошников Максим СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 23 1998 00:23:00
24 Тюрин Михаил СДЮСШОР-25(Вандышев) II 24 1996 00:24:00
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Повилайтис Татьяна СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 25 1998 00:01:00
2 Дьякова Александра СибВА 26 1997 00:02:00
3 Мацакова Анна СДЮСШОР-25(Вандышев) II 27 1997 00:03:00
4 Жукова Полина СДЮСШОР-25(Вандышев) I 28 1998 00:04:00
5 Митрофанова Александра СибВА 29 1994 00:05:00
6 Петрусевич Людмила СибВА 30 1995 00:06:00
7 Бойко Маргарита СДЮСШОР-25(Вандышев) I 31 1996 00:07:00
8 Павлова Лилия СибВА 32 1991 00:08:00
9 Шевалдина Маргарита СДЮСШОР-25(Вандышев) II 33 1998 00:09:00
10 Букалова Татьяна СДЮСШОР-25(Вандышев) II 34 1996 00:10:00
11 Сорокина Анастасия СибВА 35 1997 00:11:00
12 Одинец Ольга СибВА 36 1997 00:12:00
13 Глебова Марина СибВА 37 1994 00:13:00
14 Кострыкина Татьяна СибВА 38 1997 00:14:00
15 Филипповых Светлана СибВА II 39 1979 00:15:00
Стартовые минуты новичков
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Безруков Семён СДЮСШОР-25(Вандышев) 40 2000 00:03:00
2 Работницкий Константин СДЮСШОР-25(Вандышев) 41 2000 00:03:00
3 Гостев Вадим СДЮСШОР-25(Вандышев) 42 2000 00:03:00
4 Панов Михаил СДЮСШОР-25(Вандышев) 43 1999 00:03:00
5 Боброва Арина СДЮСШОР-25(Вандышев) IIIю 44 2001 00:05:00
6 Вандышева Олеся СДЮСШОР-25(Вандышев) 45 2002 00:05:00
7 Кузнецова Мария СДЮСШОР-25(Вандышев) 46 1999 00:05:00
8 Афанасьев Максим СДЮСШОР-25(Вандышев) IIIю 47 2001 00:06:00
9 Панов Никита СДЮСШОР-25(Вандышев) IIIю 48 2002 00:06:00
10 Пальянов Егор СДЮСШОР-25(Вандышев) IIIю 49 2001 00:06:00
11 Давыдов Максим СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 50 2000 00:09:00
12 Паутов Анатолий СДЮСШОР-25(Вандышев) 51 2000 00:09:00
13 Малышкин Олег СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 52 2000 00:09:00
14 Френкель Павел СДЮСШОР-25(Вандышев) 53 1999 00:09:00
15 Нечаев Артём СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 54 1999 00:12:00
16 Бевзо Павел СДЮСШОР-25(Вандышев) 55 1998 00:12:00
17 Фомин Алексей СДЮСШОР-25(Вандышев) 56 1999 00:12:00
18 Магдеев Антон СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 57 1999 00:12:00