Соревнования по спортивному ориентированию
на дистанциях в заданном направлениии
"Крутогорский овраг - 2011"
22 мая 2011 г.,п. Крутая горка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дежурко Сергей Омск Кузьмина КМС 1 1992 00:01:00
2 Черняев Александр Омск Вандышев КМС 2 1953 00:03:00
3 Ложников Павел Омск Вандышев КМС 3 1978 00:05:00
4 Елепин Павел Омск ВОГ I 4 1963 00:07:00
5 Брычков Павел Омск КМС 5 1950 00:09:00
6 Гатаулин Ринат Омск Гатаулина МС 6 1959 00:11:00
7 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 7 1972 00:13:00
8 Толокнов Юрий Омск ВОГ I 8 1970 00:15:00
9 Гилманов Рафаэль Омск Козерог I 9 1965 00:17:00
10 Каренгин Александр Омск Вандышев I 10 1994 00:19:00
11 Лосев Александр Лосевы I 11 1963 00:21:00
12 Дегтярёв Александр Омск Вандышев МС 12 1944 00:23:00
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шарапова Евгения Омск Шараповы КМС 13 1970 00:02:00
2 Егорова Александра Омск Кузьмина I 14 1994 00:04:00
3 Гилманова Роксана Омск Кузьмина I 15 1995 00:06:00
4 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 16 1985 00:08:00
5 Борзунова Алёна Омск Вандышев МС 17 1990 00:10:00
6 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 18 1961 00:12:00
7 Гилманова Татьяна Омск Козерог КМС 19 1970 00:14:00
8 Малышкина Дарья Омск Гатаулина КМС 20 1985 00:16:00
9 Моисеенко Лиза Омск Кузьмина КМС 21 1994 00:18:00
10 Никонова Ольга Омск Кузьмина КМС 22 1994 00:20:00
11 Теслёнок Дарья Омск Вандышев КМС 23 1993 00:22:00
12 Стёпина Ксения Омск Кузьмина КМС 24 1992 00:24:00
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Тюрин Михаил Омск Вандышев II 25 1996 00:01:00
2 Филиппов Алексей Омск Кузьмина Iю 26 1998 00:02:00
3 Лебедев Арсений Омск Гатаулина III 27 1996 00:03:00
4 Соколов Вячеслав Омск Вандышев III 28 1997 00:04:00
5 Сухоруков Владислав Омск Гатаулина II 29 1998 00:05:00
6 Лесняк Владимир КМС 30 1963 00:06:00
7 Петров Александр Омск Вандышев Iю 31 1997 00:07:00
8 Борзунов Виктор Омск Вандышев КМС 32 1962 00:08:00
9 Лесняк Виктор Братья КМС 33 1963 00:09:00
10 Отраднов Илья Омск Гатаулина II 34 1998 00:10:00
11 Истомин Алексей Омск Кузьмина III 35 1995 00:11:00
12 Рудов Константин Омск Гатаулина II 36 1996 00:12:00
13 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 37 1957 00:13:00
14 Чупиков Андрей Омск Кузьмина II 38 1995 00:14:00
15 Лешков Владимир КМС 39 1958 00:15:00
16 Перчун Евгений Омск Вандышев II 40 1996 00:16:00
17 Осипов Александр Омск Кузьмина III 41 1996 00:17:00
18 Раянов Руслан Сокол КМС 42 1955 00:18:00
19 Васильков Дмитрий Омск Вандышев III 43 1997 00:19:00
20 Мирошников Максим Омск Вандышев Iю 44 1998 00:20:00
21 Хлызов Иван Омск Кузьмина I 45 1996 00:21:00
22 Калаев Сергей Омск Гатаулина II 46 1996 00:22:00
23 Савельев Дмитрий Омск Вандышев II 47 1997 00:23:00
24 Смазнев Павел Омск Кузьмина III 48 1994 00:24:00
25 Марченко Александр Омск Вандышев III 49 1998 00:25:00
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кузьмина Галина Омск Кузьмина МС 50 1953 00:01:00
2 Рыжих Наталья Омск ВОГ I 51 1957 00:02:00
3 Никонова Галина Омск Кузьмина КМС 52 1957 00:03:00
4 Палецкая Людмила Омск 53 1952 00:04:00
5 Лосева Нина Лосевы II 54 1963 00:05:00
6 Бойко Маргарита Омск Вандышев I 55 1996 00:06:00
7 Жукова Полина Омск Вандышев II 56 1998 00:07:00
8 Повилайтис Татьяна Омск Вандышев III 57 1998 00:08:00
9 Шевалдина Маргарита Омск Вандышев II 58 1998 00:09:00
10 Букалова Татьяна Омск Вандышев II 59 1996 00:10:00
11 Мацакова Анна Омск Вандышев II 60 1997 00:11:00
МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Речкин Артём Омск Вандышев IIю 61 2000 00:00:00
2 Баев Дмитрий Омск Вандышев 62 1997 00:00:00
3 Горбунов Сергей Омск Вандышев IIю 63 1998 00:00:00
4 Губаренко Вадим Омск Вандышев Iю 64 1999 00:00:00
5 Ларионов Николай Омск Вандышев IIIю 65 1998 00:00:00
6 Ложников Витя Омск Вандышев Iю 66 2000 00:00:00
7 Магдеев Антон Омск Вандышев IIIю 67 1999 00:00:00
8 Мартынов Дмитрий Омск Вандышев 68 1997 00:00:00
9 Мащенок Максим Омск Вандышев IIю 69 1998 00:00:00
10 Нижников Даниил Омск Вандышев Iю 70 1999 00:00:00
11 Ковалёв Андрей Омск Ковалёвы 71 2001 00:00:00
12 Васильев Денис Омск Кузьмина IIIю 72 2000 00:00:00
13 Гилманов Роман Омск Кузьмина Iю 73 1998 00:00:00
14 Комаренко Дмитрий Омск Кузьмина Iю 74 1998 00:00:00
15 Мякишев Валентин Омск Кузьмина III 75 1998 00:00:00
16 Калачевский Максим Омск Гатаулина Iю 76 1998 00:00:00
17 Стипурин Дмитрий Омск Гатаулина IIю 77 1999 00:00:00
18 Сергеев Тимофей Омск Гатаулина IIю 78 1999 00:00:00
19 Рой Роман Омск Гатаулина IIIю 79 1997 00:00:00
20 Герань Ярослав Омск Гатаулина 80 1997 00:00:00
ЖН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ширшова Валерия Омск Кузьмина IIIю 81 1999 00:00:00
2 Филиппова Алёна Омск Кузьмина IIIю 82 2000 00:00:00
3 Осипова Юлия Омск Кузьмина IIIю 83 1998 00:00:00
4 Кузнецова Мария Омск Кузьмина IIIю 84 1997 00:00:00
5 Боброва Арина Омск Вандышев IIIю 85 2001 00:00:00
6 Кривонос Яна Омск Гатаулина 86 1999 00:00:00