Соревнования по спортивному ориентированию
на дистанциях в заданном направлении
Тренировочный старт
20.08.2011,Лесопитомник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М-А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Зорянов Евгений Омск 9 1984 00:02:00
2 Смазнев Павел Омск I 10 1994 00:04:00
3 Нефедченко Юрий Омск 11 1987 00:06:00
4 Пинягин Павел КСО "Юность" КМС 12 1988 00:08:00
5 Наумов Сергей Омск 13 1972 00:10:00
6 Бузовский Сергей Омск Вандышев КМС 14 1988 00:12:00
7 Бабенков Константин Омск 15 2011 00:14:00
8 Арцимович Анатолий Сокол (Омск) I 16 1940 00:16:00
9 Сушенков Дмитрий Омск 17 2011 00:18:00
10 Толокнов Юрий ДЕАФ ОМСК I 18 1970 00:20:00
11 Перфильев Владимир КМС 19 2011 00:22:00
12 Лосев Александр Лосевы I 20 1963 00:24:00
13 Кожуховский Дмитрий КМС 21 1980 00:26:00
14 Лосев Саша Лосевы I 22 1988 00:28:00
15 Шарапов Виталий Омск Шараповы КМС 23 1967 00:30:00
16 Паутов Сергей Омск Вандышев КМС 24 1962 00:32:00
17 Бродников Терентий Омск Вандышев КМС 25 1983 00:34:00
18 Брычков Павел Сокол (Омск) КМС 26 1950 00:36:00
19 Раянов Руслан Сокол (Омск) КМС 27 1955 00:38:00
20 Мутонин Петр КМС 28 1951 00:40:00
21 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 29 1972 00:42:00
22 Перфильев Алексей Омск Кузьмина КМС 30 1993 00:44:00
23 Смазнев Сергей Омск I 31 1973 00:46:00
24 Дрозд Дмитрий Омск Вандышев КМС 32 1986 00:48:00
25 Гилманов Рафаэль Омск I 33 1965 00:50:00
26 Черняев Александр Омск Вандышев КМС 34 1953 00:52:00
27 Миронкин Евгений Омск Миронкин МС 35 1973 00:54:00
28 Лешков Владимир Омск Вандышев КМС 36 1958 00:56:00
Ж-А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Миронкина Наталья Омск Миронкин КМС 1 1974 00:01:00
2 Борзунова Алёна Омск Вандышев МС 2 1990 00:03:00
3 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 3 1985 00:05:00
4 Майоркина Ирина ОмГУ МС 4 1962 00:07:00
5 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 5 1961 00:09:00
6 Гилманова Татьяна Омск КМС 6 1970 00:11:00
7 Гилманова Роксана Омск I 7 1995 00:13:00
8 Смазнева Александра Омск 8 1972 00:15:00
М-Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Смазнев Дима Омск Iю 37 1998 00:01:00
2 Гилманов Роман Омск Iю 38 1998 00:03:00
Ж-Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гайдамак Наталья Омск Вандышев КМС 39 1952 00:05:00
2 Кузьмина Галина Омск Кузьмина МС 40 1953 00:07:00
3 Перфильева Татьяна КМС 41 2011 00:09:00
4 Платонова Наталья Омск Вандышев КМС 42 1986 00:11:00
5 Никонова Галина Омск Кузьмина КМС 43 1957 00:13:00
6 Лосева Нина Лосевы II 44 1963 00:15:00
7 Смазнева Ирина Омск 45 1997 00:17:00
8 Рыжих Наталья ДЕАФ ОМСК I 46 1957 00:19:00
9 Стёпина Ксения КМС 47 1992 00:21:00
10 Лосева Маша II 48 1991 00:23:00
11 Палецкая Людмила Омск 49 1952 00:25:00