Соревнования по спортивному ориентированию
"Ягодный спринт - 2011"
17.07.2011,п. Дачный
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гагарин Сергей Омск I 1 1985 00:01:00
2 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 2 1957 00:02:00
3 Лосев Александр Лосевы I 3 1963 00:03:00
4 Дрозд Дмитрий Омск Вандышев КМС 4 1986 00:04:00
5 Толокнов Юрий ДЕАФ ОМСК I 5 1970 00:05:00
6 Смазнев Сергей Омск I 6 1973 00:06:00
7 Гатаулин Ринат Омск Гатаулина МС 7 1959 00:07:00
8 Брычков Павел Сокол (Омск) КМС 8 1950 00:08:00
9 Лосев Саша Лосевы I 9 1988 00:09:00
10 Перфильев Алексей Омск Кузьмина КМС 10 1993 00:10:00
11 Ольшанский Сергей ОмГПУ I 11 1986 00:11:00
12 Елепин Павел ДЕАФ ОМСК I 12 1963 00:12:00
13 Бродников Терентий Омск Вандышев КМС 13 1983 00:13:00
14 Шинкевич Сергей Омск Кузьмина I 14 1990 00:14:00
15 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 15 1972 00:15:00
16 Шестаков Дима Омск ДЮСШ-13 II 16 1995 00:16:00
17 Захаров Алексей I 17 1974 00:17:00
18 Перфилев Владимир Омск Кузьмина КМС 18 1960 00:18:00
19 Кейник Сергей Омск Кузьмина КМС 19 1992 00:19:00
20 Евстафьев Андрей Омск-лично КМС 20 1976 00:20:00
21 Хамитов Дамир Омск Вандышев КМС 21 1986 00:21:00
22 Гилманов Рафаэль Омск Козерог I 22 1965 00:22:00
23 Раянов Руслан Сокол (Омск) КМС 23 1955 00:23:00
24 Мандронов Михаил Омск Вандышев КМС 24 1990 00:24:00
25 Ложников Павел Омск Вандышев КМС 25 1978 00:25:00
26 Дежурко Сергей Омск Кузьмина КМС 26 1992 00:26:00
27 Бузовский Сергей Омск Вандышев КМС 27 1988 00:27:00
28 Кожуховский Дмитрий Омск Вандышев КМС 28 1980 00:28:00
29 Стёпин Артём Омск Стёпина(ДЮСШ-13 КМС 29 1989 00:29:00
30 Арцимович Анатолий Омск КМС 30 00:30:00
31 Дегтярёв Александр Омск Вандышев МС 31 1944 00:31:00
32 Муравьев Олег КМС 32 1966 00:32:00
33 Ефремов Алексей Омск Кузьмина I 33 1995 00:33:00
34 Гудимов Богдан Омск ДЮСШ-13 II 34 1996 00:34:00
35 Арцимович Макс Омск ДЮСШ-13 I 35 1996 00:35:00
36 Арцимович Максим Омск ДЮСШ-13 МС 36 1969 00:36:00
37 Шарапов Виталий Омск Шараповы КМС 37 1967 00:37:00
38 Мутонин Петр Омск КМС 38 1951 00:38:00
39 Шакиров Иван Омск Гатаулина МС 39 1982 00:39:00
40 Маючий Ярослав Омск Кузьмина I 40 1995 00:40:00
41 Пинягин Павел КСО "Юность" КМС 41 1988 00:41:00
42 Смазнев Павел Омск Кузьмина I 42 1994 00:42:00
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лосева Маша Лосевы II 43 1991 00:01:00
2 Егорова Александра Омск Кузьмина I 44 1994 00:02:00
3 Малышкина Дарья Омск Гатаулина КМС 45 1985 00:03:00
4 Платонова Наталья Омск Вандышев КМС 46 1986 00:04:00
5 Майоркина Ирина ОмГУ МС 47 1962 00:05:00
6 Теслёнок Татьяна Омск Вандышев КМС 48 1963 00:06:00
7 Стёпина Ксения Омск Кузьмина КМС 49 1992 00:07:00
8 Никонова Ольга Омск Кузьмина КМС 50 1994 00:08:00
9 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 51 1961 00:09:00
10 Гатаулина Светлана СДЮСШОР-25 Гатаулина КМС 52 1959 00:10:00
11 Перфильева Дарья Омск Кузьмина КМС 53 1990 00:11:00
12 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 54 1985 00:12:00
13 Теслёнок Дарья Омск Вандышев КМС 55 1993 00:13:00
14 Гатаулина Александра Омск Гатаулина МС 56 1987 00:14:00
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Зайцев Степан Омск ДЮСШ-13 IIю 57 1996 00:01:00
2 Полешкин Андрей Омск ДЮСШ-13 III 58 1996 00:02:00
3 Васильков Дмитрий Омск Вандышев III 59 1997 00:03:00
4 Осьминко Артем Омск ДЮСШ-13 III 60 1997 00:04:00
5 Филиппов Алексей Омск Кузьмина Iю 61 1998 00:05:00
6 Калаев Сергей СДЮСШОР-25 Гатаулина II 62 1996 00:06:00
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Будыкина Марина СДЮСШОР-25 Гатаулина I 63 1996 00:01:00
2 Смазнева Александра Омск 64 1972 00:02:00
3 Кузьмина Галина Омск Кузьмина МС 65 1953 00:03:00
4 Гайдамак Наталья Омск Вандышев КМС 66 1952 00:04:00
5 Жукова Полина Омск Вандышев I 67 1998 00:05:00
6 Никонова Галина Омск Кузьмина КМС 68 1957 00:06:00
7 Кузьминых Надежда Омск МС 69 1957 00:07:00
8 Марамыгина Ира ДЕАФ ОМСК 70 1976 00:08:00
9 Перфильева Татьяна Омск Кузьмина КМС 71 1959 00:09:00
10 Шешикова Настя Омск СибГУФК III 72 1998 00:10:00
11 Рыжих Наталья ДЕАФ ОМСК I 73 1957 00:11:00
12 Лосева Нина Лосевы II 74 1963 00:12:00
13 Бродникова Светлана Омск Вандышев КМС 75 1952 00:13:00
14 Медведева Людмила Омск-Медведева МС 76 1956 00:14:00
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мирошников Максим Омск Вандышев Iю 77 1998 00:01:00
2 Ложников Витя Омск Вандышев III 78 2000 00:02:00
3 Арцимович Иван Омск ДЮСШ-13 IIIю 79 2003 00:03:00
4 Смазнев Дима Омск Iю 80 1998 00:04:00
5 Шешиков Егор Омск СибГУФК IIю 81 2001 00:05:00
6 Комаренко Дмитрий Омск Кузьмина Iю 82 1998 00:06:00
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Фадеева Кристина Омск ДЮСШ-13 II 83 1997 00:01:00
2 Титова Лена ДЕАФ ОМСК 84 1980 00:02:00
3 Филиппова Алёна Омск Кузьмина Iю 85 2000 00:03:00
4 Годисова Лера Омск СибГУФК 86 1998 00:04:00
5 Стёпина Елена Омск Стёпина(ДЮСШ-13 КМС 87 1966 00:05:00
6 Смазнева Ирина Омск 88 1997 00:06:00