"Ноябрь - 2010. За кромкой леса уже зима..."
Соревнования по спортивному ориентированию на маркированных дистанциях
14 ноября 2010 г.,п. Дачный
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шестаков Дима Омск ДЮСШ-13 II 1 1995 00:01:00
2 Гатаулин Ринат Омск Гатаулина МС 2 1959 00:02:00
3 Пиляев Андрей ОНИИП 3 1986 00:03:00
4 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 4 1957 00:04:00
5 Перфилев Владимир Омск Кузьмина КМС 5 1960 00:05:00
6 Гилманов Рафаэль Омск Козерог I 6 1965 00:06:00
7 Арцимович Максим Омск ДЮСШ-13 II 7 1996 00:07:00
8 Митясов Евгений омск-лично II 8 1990 00:08:00
9 Гординский Евгений Омск ДЮСШ-13 III 9 1995 00:09:00
10 Шинкевич Сергей ОмГУ I 10 1990 00:10:00
11 Брычков Павел Омск КМС 11 1950 00:11:00
12 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 12 1972 00:12:00
13 Бродников Терентий Омск Вандышев КМС 13 1983 00:13:00
14 Никифоров Леонид Омск ДЮСШ-13 14 1995 00:14:00
15 Пинягин Павел orient.omsku.ru КМС 15 1988 00:15:00
16 Дежурко Сергей Омск Кузьмина КМС 16 1992 00:16:00
17 Крайнов Иван ГЕОС II 17 1984 00:17:00
18 Перфильев Алексей Омск Кузьмина КМС 18 1993 00:18:00
19 Казанцев Дмитрий Омск KAZANЫ КМС 19 1971 00:19:00
20 Отраднов Илья Омск Гатаулина II 20 1997 00:20:00
21 Маючий Ярослав Омск Кузьмина I 21 1995 00:21:00
22 Стёпин Артём Омск Стёпина КМС 22 1989 00:22:00
23 Белов Илья Омск ДЮСШ-13 I 23 1993 00:23:00
24 Толокнов Юрий Омск ВОГ I 24 1970 00:24:00
25 Третьяков Данила Омск Вандышев КМС 25 1986 00:25:00
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Иванов Алик Омск ДЮСШ-13 34 2000 00:01:00
2 Новиков Максим Омск ДЮСШ-13 35 1999 00:01:00
3 Решетняк Павел Омск ДЮСШ-13 36 1998 00:02:00
4 Абрамчук Павел Омск ДЮСШ-13 37 1998 00:02:00
5 Новиков Иоанн Омск ДЮСШ-13 38 1997 00:03:00
6 Погребицкий Максим Омск Гатаулина Iю 39 1997 00:03:00
7 Тарасенко Артем Свежий ветер(Оренбур 40 1991 00:04:00
8 Чабанов Антон Омск Гатаулина II 41 1994 00:04:00
9 Гудимов Богдан Омск ДЮСШ-13 II 42 1996 00:05:00
10 Самойленко Игорь ОмГУ II 43 1992 00:05:00
11 Мосолов Михаил Омск ДЮСШ-13 44 1998 00:06:00
12 Ковалёв Игорь Омск ДЮСШ-13 II 45 1997 00:06:00
13 Будзинский Александр Омск Стёпина 46 1997 00:07:00
14 Гребешков Владислав Омск ДЮСШ-13 47 1998 00:07:00
15 Скацький Анатолий ОмГУ 48 1989 00:08:00
16 Зусик Иван ОмГУ 49 1990 00:08:00
17 Зайцев Степан Омск ДЮСШ-13 IIю 50 1996 00:09:00
18 Назарян Даниэл Омск ДЮСШ-13 51 2002 00:09:00
19 Проничкин Никита Омск ДЮСШ-13 52 1997 00:10:00
20 Безбородов Константин Омск Гатаулина I 53 1996 00:10:00
21 Тараненко Алексей Омск ДЮСШ-13 II 54 1996 00:11:00
22 Железняков Денис Омск Стёпина IIIю 55 1999 00:11:00
23 Максимов Давид Свежий ветер(Оренбур IIю 56 1993 00:12:00
24 Науменко Вячеслав Омск Гатаулина Iю 57 1997 00:12:00
25 Екимов Данила Омск ДЮСШ-13 58 1999 00:13:00
26 Бельков Александр ОмГУ 59 1988 00:13:00
27 Кубышко Николай Омск ДЮСШ-13 60 1999 00:14:00
28 Рахмангулов Артур Омск Гатаулина II 61 1995 00:14:00
29 Большаков Никита Омск ДЮСШ-13 II 62 1996 00:15:00
30 Лукьянец Юрий Выберите клуб 63 1991 00:15:00
31 Загребельный Андрей Свежий ветер(Оренбур III 64 1992 00:16:00
32 Боцвин Вадим Омск ДЮСШ-13 65 1999 00:16:00
33 Козлов Егор Омск ДЮСШ-13 66 1998 00:17:00
34 Горбунов Максим Омск ДЮСШ-13 67 1997 00:17:00
35 Трипилец Максим ГЕОС 68 1995 00:18:00
36 Пьяных Павел Омск Гатаулина IIIю 69 1996 00:18:00
37 Сухоруков Владислав Омск Гатаулина II 70 1998 00:19:00
38 Гилманов Роман Омск Козерог Iю 71 1998 00:19:00
39 Карасёв Евгений Омск Стёпина 72 1997 00:20:00
40 Сизов Толя Омск ДЮСШ-13 73 1996 00:20:00
41 Бем Андрей Омск ДЮСШ-13 74 1997 00:21:00
42 Смоляницкий Евгений Омск Гатаулина II 75 1996 00:21:00
43 Осьминко Артем Омск ДЮСШ-13 III 76 1997 00:22:00
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Будыкина Марина Омск Гатаулина I 77 1996 00:01:00
2 Мосолова Надежда Омск ДЮСШ-13 78 2001 00:02:00
3 Белоглазова Галина ОНИИП 79 1987 00:03:00
4 Бродникова Светлана Омск Вандышев КМС 80 1952 00:04:00
5 Степина Елена Омск Стёпина КМС 81 1966 00:05:00
6 Матюшенко Татьяна ОмГУ 82 1991 00:06:00
7 Коленчук Оля Омск ДЮСШ-13 83 1996 00:07:00
8 Марамыгина Ира Омск ВОГ 84 1980 00:08:00
9 Медведева Людмила Омск-Медведева МС 85 1956 00:09:00
10 Викторова Зоя Омск Стёпина II 86 1988 00:10:00
11 Перфильева Татьяна Омск Кузьмина КМС 87 1959 00:11:00
12 Новикова Света Омск ДЮСШ-13 88 1996 00:12:00
13 Палецкая Людмила Омск 89 1952 00:13:00
14 Солдатова Анастасия ОмГУ 90 1991 00:14:00
15 Михайлова Светлана ОмГУ 91 1991 00:15:00
16 Катышевцева Александра ОмГУ 92 1989 00:16:00
17 Рыжих Наталья Омск ВОГ I 93 1957 00:17:00
18 Никонова Галина Омск Кузьмина КМС 94 1957 00:18:00
19 Кузьминых Надежда Омск МС 95 1957 00:19:00
20 Гилманова Роксана Омск Кузьмина I 96 1995 00:20:00
21 Фадеева Кристина Омск ДЮСШ-13 II 97 1997 00:21:00
22 Трубецкая Мария Омск ДЮСШ-13 98 1998 00:22:00
23 Хмелевская Ксения ОмГУ 99 1990 00:23:00
24 Лаптева Ирина Омск ДЮСШ-13 100 1999 00:24:00
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Малышкина Дарья Омск Гатаулина КМС 26 1985 00:01:00
2 Гатаулина Светлана Омск Гатаулина КМС 27 1959 00:02:00
3 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 28 1985 00:03:00
4 Тимирбулатова Елена Омск ВОГ ЗМС 29 1963 00:04:00
5 Перфильева Дарья Омск Кузьмина КМС 30 1990 00:05:00
6 Папуша Елена Омск ДЮСШ-13 I 31 1992 00:06:00
7 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 32 1961 00:07:00
8 Майоркина Ирина ОмГУ МС 33 1962 00:08:00