Соревнования по спортивному ориентированию бегом
"Омская Весна - 2011"
День 3. Классическая дистанция
2 мая 2011 г.,п. Дачный
ПРОТОКОЛ СТАРТА
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ложников Павел Омск Вандышев КМС 1 1978 00:01:00
2 Гагарин Сергей Омск Вандышев I 2 1985 00:02:00
3 Перфильев Алексей Омск Кузьмина КМС 3 1993 00:03:00
4 Борзунов Виктор Омск Вандышев КМС 4 1962 00:04:00
5 Калаев Сергей Омск Гатаулина II 5 1996 00:05:00
6 Смазнев Павел Омск Кузьмина Iю 6 1994 00:06:00
7 Семичев Игорь Омск МС 7 00:07:00
8 Елепин Павел Омск ВОГ I 8 1963 00:08:00
9 Безбородов Константин Омск Гатаулина II 9 00:09:00
10 Крайнов Иван ГЕОС II 10 1984 00:10:00
11 Рагозин Владимир Омск Кузьмина КМС 11 1993 00:11:00
12 Чупиков Андрей Омск Кузьмина II 12 1995 00:12:00
13 Трипилец Максим ГЕОС II 13 1995 00:13:00
14 Котенко Дмитрий Омск Кузьмина КМС 14 1991 00:14:00
15 Дегтярёв Александр Омск Вандышев МС 15 1944 00:15:00
16 Белов Андрей Омск КМС 16 00:16:00
17 Толокнов Юрий Омск ВОГ I 17 1970 00:17:00
18 Рудов Константин Омск Гатаулина II 18 1996 00:18:00
19 Мандронов Михаил Омск Вандышев КМС 19 1990 00:19:00
20 Игнатович Евгений Омск КМС 20 00:20:00
21 Белоконенко Николай Омск Вандышев КМС 21 1990 00:21:00
22 Пинягин Павел orient.omsku.ru КМС 22 1988 00:22:00
23 Корнейчук Дмитрий ГЕОС 23 1993 00:23:00
24 Третьяков Данила Омск Вандышев КМС 24 1986 00:24:00
25 Шинкевич Сергей ОмГУ I 25 1990 00:25:00
26 Чабанов Антон Омск Гатаулина II 26 1997 00:26:00
27 Ефремов Алексей Омск Кузьмина I 27 1995 00:27:00
28 Стёпин Артём Омск Стёпина КМС 28 1989 00:28:00
29 Паутов Сергей Омск Вандышев КМС 29 1962 00:29:00
30 Евстафьев Андрей Омск-лично КМС 30 1976 00:30:00
31 Бродников Терентий Омск Вандышев КМС 31 1983 00:31:00
32 Лукьянец Юрий ОмГУ 32 1991 00:32:00
33 Кейник Сергей Омск Кузьмина КМС 33 1992 00:33:00
34 Казанцев Дмитрий Омск KAZANЫ КМС 34 1971 00:34:00
35 Потапов Сергей Дети Солнца 35 1993 00:35:00
36 Бузовский Сергей Омск Вандышев КМС 36 1988 00:36:00
37 Каренгин Александр Омск Вандышев I 37 1994 00:37:00
38 Перфилев Владимир Омск Кузьмина КМС 38 1960 00:38:00
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Крюкова Настя Омск Вандышев КМС 39 1990 00:01:00
2 Борзунова Алёна Омск Вандышев МС 40 1990 00:02:00
3 Гайдамак Татьяна Омск Вандышев I 41 1987 00:03:00
4 Картоножкина Татьяна Омск Вандышев КМС 42 1990 00:04:00
5 Макаркина Ирина Дети Солнца 43 1989 00:05:00
6 Майоркина Ирина ОмГУ МС 44 1962 00:06:00
7 Белоглазова Галина Омск Вандышев III 45 1987 00:07:00
8 Перфильева Дарья Омск Кузьмина КМС 46 1990 00:08:00
9 Петрова Анастасия Омск Гатаулина КМС 47 1991 00:09:00
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Отраднов Илья Омск Гатаулина II 48 1997 00:01:00
2 Аликаев Влад Омск Гатаулина IIIю 49 1997 00:02:00
3 Петров Александр Омск Вандышев III 50 1997 00:03:00
4 Сухоруков Владислав Омск Гатаулина II 51 1998 00:04:00
5 Тагунов Владислав ИРБИС Новосибирск II 52 1996 00:05:00
6 Леоненко Василий ОмГУ 53 1986 00:06:00
7 Никонов Александр Омск Кузьмина КМС 54 1949 00:07:00
8 Смоляницкий Евгений Омск Гатаулина II 55 1996 00:08:00
9 Тюрин Михаил Омск Вандышев II 56 1996 00:09:00
10 Перчун Евгений Омск Вандышев II 57 1996 00:10:00
11 Соколов Вячеслав Омск Вандышев III 58 1997 00:11:00
12 Лебедев Арсений Омск Гатаулина III 59 1996 00:12:00
13 Осипов Александр Омск Кузьмина III 60 1996 00:13:00
14 Васильков Дмитрий Омск Вандышев III 61 1997 00:14:00
15 Саширин Сергей ИРБИС Новосибирск Iю 62 1995 00:15:00
16 Зусик Иван ОмГУ 63 1990 00:16:00
17 Мирошников Максим Омск Вандышев Iю 64 1998 00:17:00
18 Савельев Дмитрий Омск Вандышев II 65 1997 00:18:00
19 Скацький Анатолий ОмГУ 66 1989 00:19:00
20 Истомин Алексей Омск Кузьмина IIю 67 1995 00:20:00
21 Рахмангулов Артур Омск Гатаулина II 68 1995 00:21:00
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мацакова Анна Омск Вандышев II 69 1997 00:01:00
2 Повилайтис Татьяна Омск Вандышев III 70 1998 00:02:00
3 Палецкая Людмила Омск 71 1952 00:03:00
4 Рыжих Наталья Омск ВОГ I 72 1957 00:04:00
5 Михайлова Светлана ОмГУ 73 1991 00:05:00
6 Солдатова Анастасия ОмГУ 74 1991 00:06:00
7 Жукова Полина Омск Вандышев II 75 1998 00:07:00
8 Шевалдина Маргарита Омск Вандышев II 76 1998 00:08:00
9 Букалова Татьяна Омск Вандышев II 77 1996 00:09:00
10 Хмелевская Ксения ОмГУ 78 1990 00:10:00
11 Исаева Виктория ИРБИС Новосибирск II 79 1994 00:11:00
12 Бойко Маргарита Омск Вандышев I 80 1996 00:12:00
13 Редько Юлия ИРБИС Новосибирск IIIю 81 1995 00:13:00
14 Белканова Надежда ОмГУ 82 1993 00:14:00
15 Исаева Виолетта ИРБИС Новосибирск III 83 1955 00:15:00
16 Катышевцева Александра ОмГУ 84 1989 00:16:00
17 Матюшенко Татьяна ОмГУ 85 1991 00:17:00
18 Гайдамак Наталья Омск Вандышев КМС 86 1952 00:18:00
19 Рейзер Елена Омск ВОГ МСМК 87 1963 00:19:00
20 Перфильева Татьяна Омск Кузьмина КМС 88 1959 00:20:00
21 Стёпина Елена Омск Стёпина КМС 89 1966 00:21:00
22 Крюкова Александра ИРБИС Новосибирск III 90 1994 00:22:00
23 Каплунская Ксения ИРБИС Новосибирск Iю 91 1998 00:23:00
24 Шевченко Анастасия Омск Кузьмина II 92 1995 00:24:00
25 Белканова Наталья ОмГУ 93 1993 00:25:00
26 Бродникова Светлана Омск Вандышев КМС 94 1952 00:26:00
Новички
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Васильев Денис Омск Кузьмина 95 00:00:00
2 Комаренко Дмитрий Омск Кузьмина 96 1998 00:00:00
3 Кузнецова Мария Омск Кузьмина 97 1997 00:00:00
4 Максимова Валентина Омск Кузьмина 98 00:00:00
5 Мякишев Валентин Омск Кузьмина III 99 1998 00:00:00
6 Осипова Юлия Омск Кузьмина IIIю 100 1998 00:00:00
7 Филиппов Алексей Омск Кузьмина Iю 101 1998 00:00:00
8 Филиппова Алёна Омск Кузьмина IIIю 102 2000 00:00:00
9 Ширшова Валерия Омск Кузьмина 103 00:00:00
10 Баев Дмитрий Омск Вандышев 104 1997 00:00:00
11 Горбунов Сергей Омск Вандышев IIIю 105 1998 00:00:00
12 Губаренко Вадим Омск Вандышев IIIю 106 1999 00:00:00
13 Давыденко Виктор Омск Вандышев 107 1997 00:00:00
14 Ложников Витя Омск Вандышев Iю 108 2000 00:00:00
15 Магдеев Антон Омск Вандышев IIIю 109 1999 00:00:00
16 Мартынов Дмитрий Омск Вандышев 110 1997 00:00:00
17 Мащенок Максим Омск Вандышев IIю 111 1998 00:00:00
18 Нижников Даниил Омск Вандышев Iю 112 1999 00:00:00
19 Речкин Артём Омск Вандышев IIIю 113 2000 00:00:00
20 Черняев Андрей Омск Вандышев 114 1995 00:00:00
21 Палецкая Юлия Омск 115 1998 00:00:00
22 Палецкий Дмитрий Омск 116 2001 00:00:00
23 Чистякова Екатерина Омск 117 1998 00:00:00
24 Березина Анастасия ИРБИС Новосибирск 118 2000 00:00:00
25 Васильева Маргарита ИРБИС Новосибирск 119 1998 00:00:00
26 Ильиных Александр ИРБИС Новосибирск IIIю 120 1999 00:00:00
27 Крюков Семён ИРБИС Новосибирск IIю 121 2000 00:00:00
28 Морозов Максим ИРБИС Новосибирск IIIю 122 2001 00:00:00
29 Сидоренко Дмитрий ИРБИС Новосибирск 123 1999 00:00:00
30 Шадрин Антон ИРБИС Новосибирск 124 1999 00:00:00