Мемориал Валентина Цыпнятова. Памяти Друзей - 2017
26.08.2017, д. Подгородка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж ДО 17, 5 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 47) 4( 53) 5( 43)
1 Ашанина Екатерина КСО 'Юность' Омск 601 1992 00:43:02 +00:00 в/к 7:22( 1) 6:14( 1) 5:21( 1) 14:16( 1) 7:29( 1)
7:22( 1) 13:36( 1) 18:57( 1) 33:13( 1) 40:42( 1)
ЖВ, 11 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 43) 2( 53) 3( 47) 4( 42) 5( 46) 6( 48) 7( 51) 8( 39) 9( 49) 10( 31) 11( 52)
1 Майоркина Ирина Омск, лично МС 309 1962 00:54:20 +00:00 1 1:25( 1) 2:30( 1) 3:40( 2) 4:42( 2) 2:26( 1) 3:24( 2) 3:38( 2) 6:10( 2) 8:05( 3) 4:23( 4) 11:25( 7)
1:25( 1) 3:55( 1) 7:35( 1) 12:17( 1) 14:43( 1) 18:07( 1) 21:45( 1) 27:55( 1) 36:00( 1) 40:23( 1) 51:48( 1)
2 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 304 1961 00:59:02 +04:42 2 1:38( 4) 2:47( 2) 4:37( 4) 4:37( 1) 4:25( 5) 5:15( 6) 3:36( 1) 6:07( 1) 8:02( 2) 3:48( 2) 11:47( 8)
1:38( 4) 4:25( 2) 9:02( 3) 13:39( 2) 18:04( 2) 23:19( 3) 26:55( 3) 33:02( 2) 41:04( 2) 44:52( 2) 56:39( 2)
3 Сухорукова Ирина 999 00:59:18 +04:58 3 1:36( 3) 3:05( 3) 7:49( 8) 4:46( 3) 3:06( 3) 3:18( 1) 3:42( 3) 6:50( 3) 11:09( 4) 6:50( 7) 4:50( 2)
1:36( 3) 4:41( 3) 12:30( 5) 17:16( 5) 20:22( 4) 23:40( 4) 27:22( 4) 34:12( 4) 45:21( 3) 52:11( 4) 57:01( 3)
4 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 303 1963 01:00:04 +05:44 4 1:30( 2) 4:07( 6) 3:03( 1) 5:00( 4) 6:50( 7) 9:44( 8) 4:05( 5) 6:57( 5) 7:20( 1) 3:32( 1) 5:33( 3)
1:30( 2) 5:37( 4) 8:40( 2) 13:40( 3) 20:30( 5) 30:14( 6) 34:19( 6) 41:16( 5) 48:36( 4) 52:08( 3) 57:41( 4)
5 Гатаулина Светлана Омск Ринг II 306 1959 01:00:34 +06:14 5 2:17( 5) 3:36( 5) 4:25( 3) 5:26( 5) 2:48( 2) 3:44( 3) 3:59( 4) 6:50( 3) 16:30( 8) 4:11( 3) 4:22( 1)
2:17( 5) 5:53( 5) 10:18( 4) 15:44( 4) 18:32( 3) 22:16( 2) 26:15( 2) 33:05( 3) 49:35( 5) 53:46( 5) 58:08( 5)
6 Паутова Татьяна КСО 'Юность' Омск III 302 1961 01:10:13 +15:53 6 3:24( 7) 3:29( 4) 5:58( 5) 6:27( 6) 3:25( 4) 4:36( 5) 5:31( 6) 9:24( 6) 11:25( 5) 5:47( 5) 7:11( 4)
3:24( 7) 6:53( 6) 12:51( 6) 19:18( 6) 22:43( 6) 27:19( 5) 32:50( 5) 42:14( 6) 53:39( 6) 59:26( 6) 66:37( 6)
7 Лосева Нина Омск-Лосевы II 308 1963 01:21:56 +27:36 7 3:10( 6) 5:09( 8) 6:17( 6) 7:43( 7) 7:08( 8) 5:44( 7) 6:03( 7) 9:33( 7) 12:16( 6) 7:39( 8) 7:13( 5)
3:10( 6) 8:19( 7) 14:36( 7) 22:19( 7) 29:27( 7) 35:11( 7) 41:14( 7) 50:47( 7) 63:03( 7) 70:42( 7) 77:55( 7)
8 4711459 996 01:44:03 +49:43 8 20:16( 8) 4:13( 7) 6:49( 7) 9:42( 8) 5:05( 6) 4:28( 4) 7:52( 8) 11:43( 8) 13:19( 7) 5:58( 6) 10:32( 6)
20:16( 8) 24:29( 8) 31:18( 8) 41:00( 8) 46:05( 8) 50:33( 8) 58:25( 8) 70:08( 8) 83:27( 8) 89:25( 8) 99:57( 8)
ЖВМАСТЕР, 9 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 32) 4( 39) 5( 50) 6( 51) 7( 48) 8( 47) 9( 52)
1 Кузьминых Надежда Омск МС 508 1957 00:40:52 +00:00 1 4:04( 1) 3:55( 1) 3:41( 2) 4:42( 2) 5:19( 1) 3:33( 1) 5:05( 2) 4:36( 1) 3:07( 2)
4:04( 1) 7:59( 1) 11:40( 1) 16:22( 2) 21:41( 1) 25:14( 1) 30:19( 1) 34:55( 1) 38:02( 1)
2 Медведева Людмила Омск МС 506 1956 00:42:55 +02:03 2 4:16( 2) 4:18( 2) 3:22( 1) 4:17( 1) 5:30( 2) 4:15( 3) 5:39( 3) 5:26( 4) 3:06( 1)
4:16( 2) 8:34( 2) 11:56( 2) 16:13( 1) 21:43( 2) 25:58( 2) 31:37( 2) 37:03( 2) 40:09( 2)
3 Кузьмина Галина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина МС 503 1953 00:47:43 +06:51 3 4:20( 3) 4:20( 3) 3:46( 3) 6:15( 4) 6:26( 5) 4:11( 2) 6:39( 5) 5:02( 2) 3:22( 3)
4:20( 3) 8:40( 3) 12:26( 3) 18:41( 3) 25:07( 3) 29:18( 3) 35:57( 3) 40:59( 3) 44:21( 3)
4 Чукреева Наталья Омск МС 502 1939 00:50:12 +09:20 4 5:17( 4) 5:56( 7) 4:06( 4) 5:09( 3) 6:22( 4) 4:23( 5) 5:01( 1) 5:32( 5) 3:39( 4)
5:17( 4) 11:13( 4) 15:19( 4) 20:28( 4) 26:50( 4) 31:13( 4) 36:14( 4) 41:46( 4) 45:25( 4)
5 Никонова Галина ОмГТУ КМС 507 1957 00:57:23 +16:31 5 6:01( 5) 5:30( 4) 5:08( 5) 6:35( 5) 7:03( 6) 5:22( 7) 6:59( 6) 6:13( 6) 4:58( 6)
6:01( 5) 11:31( 5) 16:39( 5) 23:14( 5) 30:17( 5) 35:39( 5) 42:38( 5) 48:51( 6) 53:49( 5)
6 Дрозд Екатерина КСО 'Юность' Омск II 504 1983 01:00:14 +19:22 в/к 8:12( 8) 5:50( 6) 5:48( 7) 7:06( 6) 5:54( 3) 4:15( 3) 6:15( 4) 5:19( 3) 8:14( 7)
8:12( 8) 14:02( 8) 19:50( 8) 26:56( 6) 32:50( 6) 37:05( 6) 43:20( 6) 48:39( 5) 56:53( 6)
7 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 501 1952 01:03:28 +22:36 6 6:13( 6) 6:24( 8) 5:36( 6) 9:22( 7) 7:33( 7) 5:03( 6) 8:34( 7) 6:32( 7) 4:42( 5)
6:13( 6) 12:37( 7) 18:13( 7) 27:35( 7) 35:08( 7) 40:11( 7) 48:45( 7) 55:17( 7) 59:59( 7)
8 Рыжих Наталья DEAF ОМСК I 505 1957 6:28( 7) 5:40( 5) 5:53( 8) 21:19( 8)
6:28( 7) 12:08( 6) 18:01( 6) 39:20( 8)
ЖЭ, 13 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 52) 2( 31) 3( 32) 4( 39) 5( 34) 6( 35) 7( 44) 8( 36) 9( 37) 10( 45) 11( 42) 12( 46) 13( 47)
1 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 109 1969 01:03:31 +00:00 1 1:44( 4) 4:10( 1) 7:43( 8) 3:46( 3) 7:19( 3) 5:54( 5) 4:21( 5) 4:51( 7) 2:58( 5) 5:47( 4) 4:53( 1) 2:08( 3) 3:38( 7)
1:44( 4) 5:54( 1) 13:37( 2) 17:23( 1) 24:42( 1) 30:36( 1) 34:57( 1) 39:48( 1) 42:46( 1) 48:33( 1) 53:26( 1) 55:34( 1) 59:12( 1)
2 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 103 1997 01:06:39 +03:08 2 1:19( 1) 8:10( 10) 6:07( 4) 3:26( 1) 11:53( 12) 5:35( 3) 4:01( 2) 4:02( 1) 3:06( 7) 5:02( 1) 5:00( 2) 2:05( 1) 2:59( 2)
1:19( 1) 9:29( 9) 15:36( 7) 19:02( 4) 30:55( 7) 36:30( 7) 40:31( 4) 44:33( 3) 47:39( 3) 52:41( 3) 57:41( 3) 59:46( 2) 62:45( 2)
3 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 105 1985 01:07:17 +03:46 3 1:19( 1) 6:21( 7) 6:50( 6) 4:38( 8) 8:45( 5) 6:26( 6) 4:19( 4) 4:32( 6) 2:51( 2) 5:45( 3) 5:53( 6) 2:09( 4) 3:27( 3)
1:19( 1) 7:40( 6) 14:30( 4) 19:08( 5) 27:53( 6) 34:19( 5) 38:38( 2) 43:10( 2) 46:01( 2) 51:46( 2) 57:39( 2) 59:48( 3) 63:15( 3)
4 Янковская Алена Динамо-7 102 1981 01:07:45 +04:14 4 1:54( 6) 8:57( 11) 5:33( 2) 3:52( 5) 11:45( 11) 5:26( 1) 3:58( 1) 4:11( 3) 3:02( 6) 5:07( 2) 5:03( 4) 2:05( 1) 2:56( 1)
1:54( 6) 10:51( 11) 16:24( 8) 20:16( 9) 32:01( 9) 37:27( 8) 41:25( 5) 45:36( 4) 48:38( 4) 53:45( 4) 58:48( 4) 60:53( 4) 63:49( 4)
5 Гилманова Роксана Омск-Козерог КМС 113 1995 01:14:29 +10:58 5 2:27( 10) 7:07( 9) 5:40( 3) 4:40( 9) 6:01( 1) 5:32( 2) 14:07( 12) 4:10( 2) 2:35( 1) 7:04( 8) 5:02( 3) 2:41( 9) 3:29( 4)
2:27( 10) 9:34( 10) 15:14( 6) 19:54( 7) 25:55( 2) 31:27( 2) 45:34( 7) 49:44( 7) 52:19( 7) 59:23( 6) 64:25( 6) 67:06( 6) 70:35( 6)
6 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 112 1996 01:15:46 +12:15 6 2:23( 9) 4:16( 3) 9:52( 11) 3:43( 2) 6:30( 2) 5:53( 4) 13:58( 11) 4:15( 4) 2:52( 4) 5:49( 5) 5:58( 7) 2:34( 8) 3:29( 4)
2:23( 9) 6:39( 4) 16:31( 9) 20:14( 8) 26:44( 3) 32:37( 3) 46:35( 8) 50:50( 8) 53:42( 8) 59:31( 7) 65:29( 7) 68:03( 7) 71:32( 7)
7 Шинкевич Дарья Омск Перфильевы КМС 107 1990 01:15:58 +12:27 7 1:57( 7) 4:27( 4) 8:11( 10) 4:11( 6) 8:02( 4) 6:31( 7) 5:45( 6) 7:12( 10) 3:54( 9) 6:52( 7) 6:11( 8) 2:24( 5) 4:21( 9)
1:57( 7) 6:24( 2) 14:35( 5) 18:46( 3) 26:48( 4) 33:19( 4) 39:04( 3) 46:16( 5) 50:10( 5) 57:02( 5) 63:13( 5) 65:37( 5) 69:58( 5)
8 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 111 1970 01:18:40 +15:09 8 2:28( 11) 4:10( 1) 6:28( 5) 6:42( 13) 11:23( 10) 12:08( 10) 4:12( 3) 4:25( 5) 2:51( 2) 6:32( 6) 5:22( 5) 2:31( 7) 3:36( 6)
2:28( 11) 6:38( 3) 13:06( 1) 19:48( 6) 31:11( 8) 43:19( 9) 47:31( 9) 51:56( 9) 54:47( 9) 61:19( 9) 66:41( 9) 69:12( 9) 72:48( 9)
9 Казанцева Мария БО ДО 'ОДЮЦТиК' КМС 104 2002 01:19:19 +15:48 9 1:48( 5) 6:57( 8) 5:31( 1) 3:51( 4) 9:26( 6) 8:00( 8) 6:29( 8) 6:54( 9) 3:13( 8) 7:48( 9) 6:19( 9) 2:27( 6) 3:52( 8)
1:48( 5) 8:45( 8) 14:16( 3) 18:07( 2) 27:33( 5) 35:33( 6) 42:02( 6) 48:56( 6) 52:09( 6) 59:57( 8) 66:16( 8) 68:43( 8) 72:35( 8)
10 Никонова Ольга Этокто 101 1994 01:44:01 +40:30 10 2:18( 8) 9:39( 13) 8:04( 9) 6:01( 12) 16:44( 13) 9:17( 9) 5:53( 7) 6:14( 8) 5:43( 11) 9:13( 10) 7:33( 10) 4:00( 10) 5:16( 10)
2:18( 8) 11:57( 13) 20:01( 12) 26:02( 12) 42:46( 13) 52:03( 11) 57:56( 10) 64:10( 10) 69:53( 10) 79:06( 10) 86:39( 10) 90:39( 10) 95:55( 10)
11 Смазнева Ирина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 106 1997 02:01:52 +58:21 11 1:41( 3) 5:03( 5) 14:07( 13) 5:30( 10) 10:01( 8) 25:06( 13) 8:08( 10) 7:47( 11) 5:58( 12) 10:56( 12) 8:22( 11) 7:08( 12) 5:58( 11)
1:41( 3) 6:44( 5) 20:51( 13) 26:21( 13) 36:22( 12) 61:28( 13) 69:36( 12) 77:23( 12) 83:21( 12) 94:17( 12) 102:39( 12) 109:47( 12) 115:45( 12)
12 Смазнева Александра СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 108 1972 02:02:36 +59:05 12 2:32( 12) 5:19( 6) 10:48( 12) 5:48( 11) 10:07( 9) 25:00( 12) 8:04( 9) 8:27( 12) 5:23( 10) 10:40( 11) 8:52( 12) 6:04( 11) 7:05( 12)
2:32( 12) 7:51( 7) 18:39( 11) 24:27( 11) 34:34( 11) 59:34( 12) 67:38( 11) 76:05( 11) 81:28( 11) 92:08( 11) 101:00( 11) 107:04( 11) 114:09( 11)
13 Филиппова Алёна СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 110 2000 2:46( 13) 8:57( 11) 6:50( 6) 4:36( 7) 9:37( 7) 18:02( 11)
2:46( 13) 11:43( 12) 18:33( 10) 23:09( 10) 32:46( 10) 50:48( 10)
М ДО 17, 5 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 52) 3( 47) 4( 53) 5( 43)
1 Татаринов Игорь 995 00:15:14 +00:00 1 2:16( 1) 3:42( 1) 2:20( 1) 3:22( 1) 1:31( 1)
2:16( 1) 5:58( 1) 8:18( 1) 11:40( 1) 13:11( 1)
2 Колдани Давид СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина 701 1997 00:26:48 +11:34 в/к 5:26( 2) 6:08( 4) 3:30( 3) 6:54( 2) 1:41( 2)
5:26( 2) 11:34( 3) 15:04( 3) 21:58( 2) 23:39( 2)
3 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 708 2004 00:27:59 +12:45 2 6:40( 3) 3:50( 2) 4:08( 4) 9:46( 3) 2:01( 4)
6:40( 3) 10:30( 2) 14:38( 2) 24:24( 3) 26:25( 3)
4 Чайкин Вячеслав СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 706 2003 00:29:57 +14:43 3 6:42( 4) 7:24( 5) 2:34( 2) 9:46( 3) 1:58( 3)
6:42( 4) 14:06( 5) 16:40( 4) 26:26( 4) 28:24( 4)
5 Жокин Максим Омск Шалагиновы 705 2009 01:29:44 +14:30 4 57:27( 6) 8:53( 6) 6:02( 5) 10:25( 5) 3:13( 5)
57:27( 6) 66:20( 6) 72:22( 5) 82:47( 5) 86:00( 5)
6 Паутов Анатолий КСО 'Юность' IIIю 704 2000 8:47( 5) 4:14( 3)
8:47( 5) 13:01( 4)
МВ, 12 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 32) 4( 33) 5( 50) 6( 38) 7( 44) 8( 36) 9( 37) 10( 41) 11( 42) 12( 46)
1 Гатаулин Ринат Омск Ринг КМС 208 1959 00:55:07 +00:00 1 3:56( 3) 3:23( 4) 2:19( 5) 4:57( 5) 7:59( 3) 3:43( 1) 4:41( 2) 3:55( 2) 2:37( 2) 4:20( 2) 5:00( 2) 2:05( 1)
3:56( 3) 7:19( 2) 9:38( 2) 14:35( 2) 22:34( 2) 26:17( 2) 30:58( 1) 34:53( 1) 37:30( 1) 41:50( 1) 46:50( 1) 48:55( 1)
2 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 209 1966 00:58:42 +03:35 2 3:08( 2) 3:25( 5) 2:07( 1) 4:10( 2) 8:20( 4) 3:52( 3) 6:04( 6) 4:37( 5) 2:53( 3) 5:00( 4) 5:23( 3) 3:37( 7)
3:08( 2) 6:33( 1) 8:40( 1) 12:50( 1) 21:10( 1) 25:02( 1) 31:06( 2) 35:43( 2) 38:36( 2) 43:36( 2) 48:59( 2) 52:36( 2)
3 Хохлов Андрей ОРИОН II 203 1965 01:00:55 +05:48 3 9:35( 8) 3:07( 1) 2:07( 1) 4:00( 1) 7:48( 2) 3:43( 1) 5:36( 3) 3:39( 1) 2:21( 1) 4:10( 1) 4:52( 1) 2:50( 5)
9:35( 8) 12:42( 7) 14:49( 7) 18:49( 6) 26:37( 5) 30:20( 4) 35:56( 4) 39:35( 4) 41:56( 3) 46:06( 3) 50:58( 3) 53:48( 3)
4 Миллер Андрей Омск, лично 205 1960 01:05:36 +10:29 4 2:57( 1) 6:51( 8) 2:35( 6) 4:38( 4) 7:42( 1) 4:35( 6) 4:36( 1) 4:46( 6) 5:50( 7) 4:28( 3) 6:46( 6) 2:10( 3)
2:57( 1) 9:48( 5) 12:23( 4) 17:01( 3) 24:43( 3) 29:18( 3) 33:54( 3) 38:40( 3) 44:30( 5) 48:58( 5) 55:44( 5) 57:54( 5)
5 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 204 1960 01:05:37 +10:30 5 8:33( 7) 3:07( 1) 2:13( 3) 4:12( 3) 8:23( 5) 4:08( 4) 5:56( 5) 4:14( 3) 3:02( 5) 5:00( 4) 5:38( 4) 3:13( 6)
8:33( 7) 11:40( 6) 13:53( 5) 18:05( 5) 26:28( 4) 30:36( 5) 36:32( 5) 40:46( 5) 43:48( 4) 48:48( 4) 54:26( 4) 57:39( 4)
6 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск I 206 1962 01:06:25 +11:18 6 6:09( 5) 3:22( 3) 2:15( 4) 5:24( 8) 9:46( 7) 4:47( 7) 5:46( 4) 4:19( 4) 2:56( 4) 5:29( 6) 6:22( 5) 2:08( 2)
6:09( 5) 9:31( 4) 11:46( 3) 17:10( 4) 26:56( 6) 31:43( 6) 37:29( 6) 41:48( 6) 44:44( 6) 50:13( 6) 56:35( 6) 58:43( 6)
7 Лешков Владимир Омск, лично КМС 201 1958 01:12:25 +17:18 7 4:53( 4) 3:59( 6) 5:25( 8) 5:21( 7) 9:19( 6) 4:27( 5) 6:15( 7) 5:12( 7) 3:16( 6) 5:56( 7) 7:27( 7) 2:15( 4)
4:53( 4) 8:52( 3) 14:17( 6) 19:38( 7) 28:57( 7) 33:24( 7) 39:39( 7) 44:51( 7) 48:07( 7) 54:03( 7) 61:30( 7) 63:45( 7)
8 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 207 1965 7:35( 6) 5:20( 7) 2:40( 7) 5:01( 6)
7:35( 6) 12:55( 8) 15:35( 8) 20:36( 8)
МВМАСТЕР, 11 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 32) 4( 39) 5( 50) 6( 51) 7( 41) 8( 42) 9( 46) 10( 47) 11( 52)
1 Черняев Александр КСО 'Юность' КМС 409 1953 00:38:19 +00:00 1 3:15( 2) 3:09( 1) 2:20( 1) 3:25( 1) 4:02( 1) 2:30( 1) 2:11( 1) 5:08( 1) 5:00( 7) 2:57( 1) 2:16( 1)
3:15( 2) 6:24( 1) 8:44( 1) 12:09( 1) 16:11( 1) 18:41( 1) 20:52( 1) 26:00( 1) 31:00( 1) 33:57( 1) 36:13( 1)
2 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы 405 1957 00:43:42 +05:23 2 3:10( 1) 4:38( 7) 3:53( 5) 3:36( 2) 4:44( 3) 3:03( 2) 2:39( 2) 6:25( 2) 3:22( 2) 3:21( 2) 2:41( 2)
3:10( 1) 7:48( 4) 11:41( 3) 15:17( 3) 20:01( 3) 23:04( 3) 25:43( 3) 32:08( 2) 35:30( 2) 38:51( 2) 41:32( 2)
3 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск МС 404 1950 00:46:15 +07:56 3 4:28( 5) 4:17( 5) 3:51( 4) 3:40( 4) 4:41( 2) 3:10( 3) 2:40( 3) 6:38( 3) 3:00( 1) 3:31( 3) 2:51( 3)
4:28( 5) 8:45( 5) 12:36( 4) 16:16( 4) 20:57( 4) 24:07( 4) 26:47( 4) 33:25( 4) 36:25( 3) 39:56( 3) 42:47( 3)
4 Брычков Павел Омск, лично КМС 407 1950 00:46:26 +08:07 4 3:27( 3) 3:51( 3) 2:58( 2) 3:37( 3) 4:55( 4) 3:35( 4) 2:59( 5) 7:39( 4) 4:21( 3) 3:46( 4) 2:59( 4)
3:27( 3) 7:18( 2) 10:16( 2) 13:53( 2) 18:48( 2) 22:23( 2) 25:22( 2) 33:01( 3) 37:22( 4) 41:08( 4) 44:07( 4)
5 Раянов Руслан Борода КМС 408 1955 00:55:47 +17:28 5 5:06( 6) 5:30( 10) 4:04( 6) 4:06( 5) 6:16( 7) 3:56( 6) 2:57( 4) 9:06( 7) 4:41( 4) 4:10( 5) 3:19( 5)
5:06( 6) 10:36( 7) 14:40( 7) 18:46( 5) 25:02( 5) 28:58( 5) 31:55( 5) 41:01( 5) 45:42( 5) 49:52( 5) 53:11( 5)
6 Мутонин Петр ОРИОН КМС 401 1951 01:05:23 +27:04 6 3:33( 4) 4:12( 4) 6:27( 10) 12:52( 8) 5:37( 6) 3:52( 5) 3:16( 6) 8:31( 6) 4:44( 5) 5:02( 7) 3:50( 7)
3:33( 4) 7:45( 3) 14:12( 5) 27:04( 8) 32:41( 8) 36:33( 8) 39:49( 8) 48:20( 8) 53:04( 7) 58:06( 6) 61:56( 6)
7 Дегтярёв Александр Омск, лично КМС 402 1946 01:06:21 +28:02 7 5:52( 8) 5:17( 9) 4:06( 7) 5:19( 6) 7:04( 9) 5:00( 9) 3:40( 7) 11:22( 9) 6:20( 9) 5:02( 7) 4:04( 8)
5:52( 8) 11:09( 9) 15:15( 8) 20:34( 6) 27:38( 6) 32:38( 6) 36:18( 6) 47:40( 6) 54:00( 8) 59:02( 8) 63:06( 7)
8 Никонов Александр ОмГТУ КМС 406 1949 01:08:50 +30:31 8 5:15( 7) 5:16( 8) 4:47( 9) 5:56( 7) 6:52( 8) 4:49( 8) 4:08( 8) 10:40( 8) 4:54( 6) 6:09( 9) 5:36( 9)
5:15( 7) 10:31( 6) 15:18( 9) 21:14( 7) 28:06( 7) 32:55( 7) 37:03( 7) 47:43( 7) 52:37( 6) 58:46( 7) 64:22( 8)
9 Арцимович Анатолий Борода КМС 403 1940 01:23:17 +44:58 9 7:14( 9) 4:30( 6) 4:15( 8) 27:35( 9) 5:17( 5) 4:43( 7) 4:19( 9) 7:45( 5) 6:14( 8) 4:46( 6) 3:45( 6)
7:14( 9) 11:44( 10) 15:59( 10) 43:34( 9) 48:51( 9) 53:34( 9) 57:53( 9) 65:38( 9) 71:52( 9) 76:38( 9) 80:23( 9)
10 Игнатович Евгений 998 7:45( 10) 3:11( 2) 3:20( 3)
7:45( 10) 10:56( 8) 14:16( 6)
МЭ, 13 КП, 8.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43)
1 Пинягин Павел СибГУФК МС 17 1988 00:53:30 +00:00 1 3:03( 1) 3:53( 1) 3:05( 2) 2:17( 2) 4:38( 5) 5:17( 1) 2:08( 5) 4:56( 7) 3:37( 5) 6:28( 1) 3:38( 11) 4:37( 7) 4:37( 1)
3:03( 1) 6:56( 1) 10:01( 1) 12:18( 1) 16:56( 1) 22:13( 1) 24:21( 1) 29:17( 1) 32:54( 1) 39:22( 1) 43:00( 1) 47:37( 1) 52:14( 1)
2 Ложников Павел КСО 'Юность' КМС 28 1978 00:59:09 +05:39 2 3:39( 7) 4:09( 3) 3:35( 4) 2:55( 12) 6:23( 14) 5:39( 3) 2:06( 4) 4:28( 2) 3:44( 6) 7:43( 4) 3:09( 2) 4:12( 3) 6:02( 8)
3:39( 7) 7:48( 2) 11:23( 2) 14:18( 2) 20:41( 5) 26:20( 3) 28:26( 3) 32:54( 2) 36:38( 2) 44:21( 2) 47:30( 2) 51:42( 2) 57:44( 2)
3 Латышев Сергей ОАБИИ МС 27 1957 00:59:49 +06:19 3 5:33( 14) 4:37( 8) 4:10( 10) 2:47( 10) 4:48( 7) 5:41( 4) 2:02( 2) 4:23( 1) 3:55( 8) 7:28( 2) 3:15( 5) 4:01( 1) 5:47( 7)
5:33( 14) 10:10( 8) 14:20( 8) 17:07( 6) 21:55( 7) 27:36( 6) 29:38( 6) 34:01( 4) 37:56( 6) 45:24( 4) 48:39( 4) 52:40( 3) 58:27( 3)
4 Добрынский Александр Динамо-7 I 26 1981 01:01:33 +08:03 4 4:52( 13) 4:07( 2) 3:17( 3) 2:30( 5) 4:17( 2) 7:15( 11) 2:05( 3) 4:51( 6) 3:45( 7) 7:35( 3) 3:34( 9) 5:36( 12) 6:11( 10)
4:52( 13) 8:59( 7) 12:16( 3) 14:46( 3) 19:03( 2) 26:18( 2) 28:23( 2) 33:14( 3) 36:59( 3) 44:34( 3) 48:08( 3) 53:44( 4) 59:55( 4)
5 Поздеев Андрей ОАБИИ КМС 24 1992 01:03:08 +09:38 5 3:08( 2) 4:52( 9) 4:16( 13) 3:44( 16) 4:30( 3) 6:58( 10) 1:59( 1) 4:46( 4) 3:17( 2) 10:52( 14) 3:18( 7) 5:03( 8) 4:41( 2)
3:08( 2) 8:00( 4) 12:16( 3) 16:00( 5) 20:30( 4) 27:28( 5) 29:27( 5) 34:13( 6) 37:30( 4) 48:22( 5) 51:40( 5) 56:43( 5) 61:24( 5)
6 Зорянов Евгений Динамо-7 КМС 18 1984 01:05:35 +12:05 6 6:30( 18) 4:15( 6) 4:14( 11) 2:32( 6) 4:00( 1) 5:19( 2) 2:12( 8) 5:04( 8) 3:24( 4) 11:01( 16) 3:36( 10) 6:39( 14) 5:18( 3)
6:30( 18) 10:45( 10) 14:59( 10) 17:31( 8) 21:31( 6) 26:50( 4) 29:02( 4) 34:06( 5) 37:30( 4) 48:31( 6) 52:07( 6) 58:46( 8) 64:04( 6)
7 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 23 1986 01:05:40 +12:10 7 5:40( 15) 5:14( 12) 3:37( 5) 2:42( 9) 5:09( 10) 6:19( 6) 2:15( 9) 5:23( 10) 4:22( 12) 8:44( 7) 3:11( 3) 5:17( 10) 6:11( 10)
5:40( 15) 10:54( 11) 14:31( 9) 17:13( 7) 22:22( 8) 28:41( 8) 30:56( 8) 36:19( 8) 40:41( 9) 49:25( 8) 52:36( 8) 57:53( 6) 64:04( 6)
8 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 25 2001 01:06:37 +13:07 8 3:47( 8) 5:00( 10) 3:41( 8) 2:23( 4) 4:41( 6) 8:25( 19) 2:34( 15) 5:28( 13) 4:05( 9) 8:38( 5) 3:31( 8) 6:32( 13) 6:19( 12)
3:47( 8) 8:47( 6) 12:28( 5) 14:51( 4) 19:32( 3) 27:57( 7) 30:31( 7) 35:59( 7) 40:04( 8) 48:42( 7) 52:13( 7) 58:45( 7) 65:04( 8)
9 Генинг Валерий КСО 'Юность' Омск II 19 1987 01:07:29 +13:59 9 9:46( 24) 5:10( 11) 3:38( 6) 2:20( 3) 4:55( 8) 6:49( 8) 2:22( 11) 5:23( 10) 4:23( 13) 8:41( 6) 3:11( 3) 4:09( 2) 5:39( 5)
9:46( 24) 14:56( 23) 18:34( 20) 20:54( 13) 25:49( 12) 32:38( 11) 35:00( 11) 40:23( 10) 44:46( 10) 53:27( 10) 56:38( 9) 60:47( 9) 66:26( 9)
10 Чернов Георгий ОАБИИ КМС 22 1994 01:08:52 +15:22 10 3:18( 3) 9:39( 25) 2:49( 1) 1:54( 1) 5:03( 9) 6:51( 9) 2:08( 5) 4:49( 5) 2:50( 1) 10:37( 13) 7:46( 21) 4:19( 4) 5:43( 6)
3:18( 3) 12:57( 17) 15:46( 12) 17:40( 9) 22:43( 9) 29:34( 9) 31:42( 9) 36:31( 9) 39:21( 7) 49:58( 9) 57:44( 10) 62:03( 10) 67:46( 10)
11 Павленко Артем ОАБИИ КМС 14 1997 01:12:56 +19:26 11 6:01( 17) 4:13( 4) 5:45( 19) 6:13( 24) 6:56( 17) 8:23( 18) 2:08( 5) 4:38( 3) 3:17( 2) 10:54( 15) 3:05( 1) 4:34( 6) 5:26( 4)
6:01( 17) 10:14( 9) 15:59( 13) 22:12( 19) 29:08( 17) 37:31( 17) 39:39( 16) 44:17( 13) 47:34( 13) 58:28( 13) 61:33( 11) 66:07( 11) 71:33( 11)
12 Смазнев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 16 1998 01:16:09 +22:39 12 3:58( 9) 4:14( 5) 5:42( 18) 6:13( 24) 6:54( 16) 8:20( 16) 2:22( 11) 5:24( 12) 4:12( 11) 9:18( 8) 6:40( 20) 5:08( 9) 6:08( 9)
3:58( 9) 8:12( 5) 13:54( 7) 20:07( 11) 27:01( 13) 35:21( 13) 37:43( 13) 43:07( 12) 47:19( 12) 56:37( 11) 63:17( 13) 68:25( 12) 74:33( 12)
13 Смазнев Павел СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 21 1994 01:17:46 +24:16 13 4:26( 12) 8:04( 22) 3:59( 9) 2:38( 8) 6:19( 13) 7:27( 12) 2:30( 13) 5:09( 9) 4:52( 14) 13:29( 22) 4:54( 16) 5:31( 11) 7:07( 14)
4:26( 12) 12:30( 15) 16:29( 14) 19:07( 10) 25:26( 11) 32:53( 12) 35:23( 12) 40:32( 11) 45:24( 11) 58:53( 14) 63:47( 14) 69:18( 13) 76:25( 13)
14 Кононов Максим Conan II 7 1985 01:21:55 +28:25 14 3:21( 4) 9:42( 26) 5:18( 17) 3:03( 13) 7:53( 21) 8:13( 13) 2:57( 17) 6:39( 14) 6:33( 20) 11:38( 17) 3:15( 5) 4:29( 5) 6:46( 13)
3:21( 4) 13:03( 19) 18:21( 19) 21:24( 15) 29:17( 18) 37:30( 16) 40:27( 17) 47:06( 17) 53:39( 17) 65:17( 18) 68:32( 17) 73:01( 15) 79:47( 14)
15 Захаров Алексей КСО 'Юность' I 5 1974 01:24:13 +30:43 15 7:37( 21) 5:22( 14) 5:16( 16) 3:35( 15) 5:54( 12) 8:18( 15) 3:00( 19) 7:20( 17) 4:53( 15) 10:23( 12) 4:37( 15) 7:33( 17) 8:17( 16)
7:37( 21) 12:59( 18) 18:15( 18) 21:50( 16) 27:44( 14) 36:02( 14) 39:02( 14) 46:22( 16) 51:15( 15) 61:38( 16) 66:15( 15) 73:48( 16) 82:05( 15)
16 Дежурко Сергей КФК 12 КМС 15 1992 01:25:03 +31:33 16 9:04( 23) 5:14( 12) 3:38( 6) 2:33( 7) 4:35( 4) 6:09( 5) 2:31( 14) 10:50( 24) 4:10( 10) 9:21( 9) 3:51( 12) 7:58( 19) 12:36( 24)
9:04( 23) 14:18( 22) 17:56( 17) 20:29( 12) 25:04( 10) 31:13( 10) 33:44( 10) 44:34( 14) 48:44( 14) 58:05( 12) 61:56( 12) 69:54( 14) 82:30( 16)
17 Громов Андрей Омск, лично 12 1971 01:26:45 +33:15 17 5:41( 16) 5:45( 16) 4:14( 11) 6:25( 26) 5:39( 11) 8:22( 17) 2:59( 18) 6:52( 15) 5:45( 18) 9:35( 10) 5:47( 18) 7:06( 15) 10:12( 18)
5:41( 16) 11:26( 13) 15:40( 11) 22:05( 18) 27:44( 14) 36:06( 15) 39:05( 15) 45:57( 15) 51:42( 16) 61:17( 15) 67:04( 16) 74:10( 17) 84:22( 17)
18 Солодов Эдуард КФК 12 III 8 1956 01:30:57 +37:27 18 4:14( 11) 7:32( 21) 5:57( 20) 3:28( 14) 10:35( 25) 6:33( 7) 4:07( 22) 7:41( 19) 4:54( 16) 9:42( 11) 4:16( 13) 7:54( 18) 12:28( 23)
4:14( 11) 11:46( 14) 17:43( 16) 21:11( 14) 31:46( 20) 38:19( 18) 42:26( 19) 50:07( 19) 55:01( 19) 64:43( 17) 68:59( 18) 76:53( 18) 89:21( 18)
19 Паутов Николай КСО 'Юность' Омск II 11 1992 01:35:11 +41:41 19 6:50( 19) 6:27( 18) 7:07( 25) 6:05( 23) 7:47( 20) 8:14( 14) 2:44( 16) 8:22( 20) 6:19( 19) 11:51( 19) 4:33( 14) 8:34( 20) 8:39( 17)
6:50( 19) 13:17( 20) 20:24( 22) 26:29( 23) 34:16( 22) 42:30( 21) 45:14( 21) 53:36( 21) 59:55( 21) 71:46( 20) 76:19( 19) 84:53( 19) 93:32( 19)
20 Мищенко Алексей Омск, лично 9 1983 01:41:21 +47:51 20 3:30( 5) 7:26( 20) 6:21( 23) 4:42( 22) 6:43( 15) 9:52( 22) 3:11( 20) 7:26( 18) 5:26( 17) 16:29( 24) 7:56( 22) 9:49( 23) 10:22( 20)
3:30( 5) 10:56( 12) 17:17( 15) 21:59( 17) 28:42( 16) 38:34( 19) 41:45( 18) 49:11( 18) 54:37( 18) 71:06( 19) 79:02( 20) 88:51( 20) 99:13( 20)
21 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 2 1970 01:49:37 +56:07 21 4:07( 10) 8:39( 23) 6:03( 21) 4:12( 21) 7:10( 18) 8:37( 20) 4:22( 23) 8:27( 22) 6:56( 22) 19:40( 25) 8:24( 23) 9:10( 21) 10:47( 22)
4:07( 10) 12:46( 16) 18:49( 21) 23:01( 20) 30:11( 19) 38:48( 20) 43:10( 20) 51:37( 20) 58:33( 20) 78:13( 21) 86:37( 21) 95:47( 21) 106:34( 21)
22 Паутов Илья КСО 'Юность' Омск I 4 1999 01:49:40 +56:10 22 8:50( 22) 5:25( 15) 7:25( 27) 3:46( 17) 10:00( 24) 12:25( 24) 2:21( 10) 7:11( 16) 10:49( 24) 16:26( 23) 5:46( 17) 10:33( 24) 7:12( 15)
8:50( 22) 14:15( 21) 21:40( 23) 25:26( 21) 35:26( 23) 47:51( 24) 50:12( 22) 57:23( 22) 68:12( 22) 84:38( 24) 90:24( 23) 100:57( 22) 108:09( 22)
23 Колмагоров Сергей Омск, лично 1 1984 02:00:35 +07:05 23 11:55( 26) 7:00( 19) 6:06( 22) 4:08( 20) 8:00( 22) 10:11( 23) 7:59( 25) 8:26( 21) 6:39( 21) 13:17( 21) 6:34( 19) 10:52( 25) 17:42( 25)
11:55( 26) 18:55( 26) 25:01( 26) 29:09( 25) 37:09( 25) 47:20( 23) 55:19( 24) 63:45( 23) 70:24( 23) 83:41( 22) 90:15( 22) 101:07( 23) 118:49( 23)
24 Санкин Виталий Омск, лично 3 1974 02:01:45 +08:15 24 10:40( 25) 5:45( 16) 6:41( 24) 2:53( 11) 7:10( 18) 24:39( 25) 3:47( 21) 8:32( 23) 11:34( 25) 11:46( 18) 9:17( 24) 7:12( 16) 10:14( 19)
10:40( 25) 16:25( 25) 23:06( 24) 25:59( 22) 33:09( 21) 57:48( 25) 61:35( 25) 70:07( 25) 81:41( 25) 93:27( 25) 102:44( 24) 109:56( 24) 120:10( 24)
25 Тарасов Дмитрий КФК 12 III 13 1986 02:07:56 +14:26 25 7:32( 20) 8:49( 24) 7:17( 26) 3:47( 18) 8:22( 23) 9:11( 21) 6:20( 24) 12:54( 25) 7:42( 23) 12:20( 20) 20:49( 25) 9:11( 22) 10:26( 21)
7:32( 20) 16:21( 24) 23:38( 25) 27:25( 24) 35:47( 24) 44:58( 22) 51:18( 23) 64:12( 24) 71:54( 24) 84:14( 23) 105:03( 25) 114:14( 25) 124:40( 25)
26 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 702 2000 30:28( 27) 10:21( 27) 4:45( 14) 4:02( 19)
30:28( 27) 40:49( 27) 45:34( 27) 49:36( 26)
27 Романчук Максим ОАБИИ КМС 20 1995 3:33( 6) 4:20( 7) 4:47( 15)
3:33( 6) 7:53( 3) 12:40( 6)
Главный судья Александр Апольцев
Главный секретарь Павел Пинягин