Соревнования по спортивному ориентированию
на маркированных дистанциях
"Ноябрь-2011"
III этап
29 ноября 2011, г. Омск, ПКиО ОАО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА, 9 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим
1 Сухоруков Владислав СДЮСШОР-25 Гатаулина II 25 1998 2 00:26:14 1 II
2 Ларкин Александр Русичи II 17 1994 4 00:27:00 в/к II
3 Васильев Иван Русичи I 34 1963 4 00:27:08 в/к II
4 Калачевский Максим СДЮСШОР-25 Гатаулина II 37 1998 3 00:27:47 2 II
5 Рудов Константин СДЮСШОР-25 Гатаулина I 14 1996 4 00:28:09 3 II
6 Марталлер Андрей СДЮСШОР-25 Гатаулина II 33 1997 5 00:33:25 4 III
7 Мирошников Максим СДЮСШОР-25(Вандышев) III 11 1998 7 00:34:28 5 III
8 Карасёв Евгений Омск Стёпина(ДЮСШ-13 II 31 1997 12 00:36:44 6 Iю
9 Карпий Дмитрий СДЮСШОР-25 Гатаулина II 32 1997 9 00:36:58 7 Iю
10 Намеровский Арсений СДЮСШОР-25 Гатаулина III 24 1997 10 00:37:10 8 Iю
11 Смоляницкий Евгений СДЮСШОР-25 Гатаулина II 9 1996 7 00:38:10 9 Iю
12 Тимошаров Владислав Омск Стёпина(ДЮСШ-13 Iю 12 1998 12 00:39:15 10 Iю
13 Калаев Сергей СДЮСШОР-25 Гатаулина II 35 1996 12 00:40:12 11 Iю
14 Манжуров Егор СДЮСШОР-25 Гатаулина Iю 101 1998 10 00:40:51 12 Iю
15 Аликаев Вадим СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 39 1997 10 00:41:58 13 Iю
16 Стручаев Денис ДЕАФ ОМСК Iю 13 1997 17 00:43:20 14
17 Марамыгин Роман ДЕАФ ОМСК 7 1996 14 00:45:25 в/к
18 Петренко Александр СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 22 1998 16 00:45:35 15
19 Иванов Сергей СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 21 1998 10 00:50:30 16
20 Пономарёв Алексей Русичи III 8 1981 18 00:53:28 в/к
21 Герань Ярослав СДЮСШОР-25 Гатаулина II 1 1997 17 00:54:17 17
22 Квашнин Илья Русичи 3 1997 16 00:56:26 18
23 Гинбатов Антон ДЕАФ ОМСК Iю 30 1996 17 00:58:00 19
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 146.0 баллов
II - 115% - 0:30:10
III - 133% - 0:34:53
Iю - 160% - 0:41:58
ЖА, ЖБ, 6 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Букалова Татьяна СДЮСШОР-25(Вандышев) II 76 1996 8 00:24:55 1
2 Кузнецова Мария СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 43 1999 7 00:27:00 2
3 Повилайтис Татьяна СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 71 1998 6 00:27:56 3
4 Магзумова Алия ДЕАФ ОМСК Iю 75 1992 9 00:31:52 в/к
5 Боброва Арина СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 41 2001 7 00:34:20 4
6 Пономарёва Анастасия Русичи 73 1997 15 00:40:41 5
7 Дюсембина Алина Русичи 42 2000 16 00:42:40 6
Ранг не определялся
МБ, 6 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим
1 Сальников Генадий СДЮСШОР-25 Гатаулина III 48 1999 5 00:23:40 1 III
2 Афанасьев Максим СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 103 2001 3 00:25:15 2 III
3 Нечаев Артём СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 104 1999 5 00:27:40 3 Iю
4 Френкель Павел СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 53 1999 5 00:28:40 4 Iю
5 Малышкин Олег СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 55 2000 8 00:30:15 5 Iю
6 Магдеев Антон СДЮСШОР-25(Вандышев) III 52 1999 9 00:31:00 6 IIю
7 Серёдкин Владимир Русичи 65 2000 7 00:31:50 7 IIю
8 Сергеев Тимофей СДЮСШОР-25 Гатаулина Iю 51 1999 11 00:37:30 8
9 Воловик Арсений Русичи 62 2000 15 00:38:00 9
10 Пальянов Егор СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 102 2001 18 00:40:12 10
11 Марамыгин Филипп ДЕАФ ОМСК 61 2001 14 00:41:04 11
12 Безруков Семён СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 60 2000 16 00:52:21 12
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 30.0 баллов
III - 109% - 0:25:47
Iю - 128% - 0:30:17
IIю - 150% - 0:35:30
Главный судья А. К. Вандышев, СРК
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, С1К