Соревнования по спортивному ориентированию
на маркированной дистанции
"Осенний листопад - 5"
29 октября 2011, г. Омск, ПКиО ОАО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим
1 Калачевский Максим СДЮСШОР-25 Гатаулина Iю 10 1998 10 00:37:56 1 II
2 Маркович Марк ДЕАФ ОМСК 11 1998 6 00:42:20 2 III
3 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР-25 Гатаулина Iю 211 1998 10 00:43:33 3 III
4 Карпий Дмитрий СДЮСШОР-25 Гатаулина II 210 1997 8 00:43:56 4 III
5 Петров Александр СДЮСШОР-25(Вандышев) III 21 1997 12 00:45:41 5 Iю
6 Васильков Дмитрий СДЮСШОР-25(Вандышев) III 3 1997 10 00:46:21 6 Iю
7 Манзуров Егор СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 7 1998 19 00:52:21 7 Iю
8 Гинбатов Антон ДЕАФ ОМСК 8 1995 16 00:52:36 8 Iю
9 Марченко Александр СДЮСШОР-25(Вандышев) III 17 1998 16 00:53:13 9 IIю
10 Храпач Никита Русичи III 103 1998 17 00:54:48 10 IIю
11 Герань Ярослав СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 19 1997 25 00:55:27 11 IIю
12 Соколов Вячеслав СДЮСШОР-25(Вандышев) III 13 1997 20 01:01:41 12 IIю
13 Пономарёв Алексей Русичи III 102 1998 24 01:04:07 13
14 Мирошников Максим СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 5 1998 20 01:05:05 14
15 Марамыгин Филипп ДЕАФ ОМСК 18 2001 19 01:08:00 15
16 Иванов Сергей СДЮСШОР-25(Вандышев) IIIю 6 1998 26 01:10:05 16
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 57.0 баллов
II - 100% - 0:37:56
III - 118% - 0:44:45
Iю - 140% - 0:53:06
IIю - 165% - 1:02:35
ЖА, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Потапова Валентина СДЮСШОР-25 Гатаулина III 31 1996 18 01:01:43 1
2 Жукова Полина СДЮСШОР-25(Вандышев) I 36 1998 15 01:05:06 2
3 Повилайтис Татьяна СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 33 1998 21 01:08:05 3
4 Букалова Татьяна СДЮСШОР-25(Вандышев) II 34 1996 25 01:11:05 4
Ранг не определялся
МБ, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим
1 Сальников Генадий СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 52 1999 9 00:31:51 1 III
2 Паутов Анатолий СДЮСШОР-25(Вандышев) 57 2000 6 00:33:26 2 Iю
3 Хомяков Денис Русичи 108 1998 11 00:36:11 в/к Iю
4 Салимов Джалил Русичи Iю 107 1998 17 00:36:15 в/к Iю
5 Стипурин Дмитрий СДЮСШОР-25 Гатаулина Iю 65 1999 10 00:36:33 3 Iю
6 Галеев Андрей СДЮСШОР-25 Гатаулина IIю 56 1999 14 00:36:35 4 Iю
7 Анешев Самат Иликбаева 113 1998 12 00:36:58 в/к Iю
8 Паутов Илья СДЮСШОР-25(Вандышев) 69 1999 8 00:37:07 5 Iю
9 Губаренко Вадим СДЮСШОР-25(Вандышев) III 59 1999 18 00:37:59 6 Iю
10 Серёдкин Владимир Русичи 105 2000 19 00:39:06 7 IIю
11 Воловик Арсений Русичи 106 2000 14 00:39:18 8 IIю
12 Сергеев Тимофей СДЮСШОР-25 Гатаулина Iю 78 1999 11 00:40:05 9 IIю
13 Малышкин Олег СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 66 2000 14 00:40:20 10 IIю
14 Афанасьев Максим СДЮСШОР-25(Вандышев) IIIю 70 2001 12 00:40:49 11 IIю
15 Нурмаганбетов Нияз Иликбаева 112 1998 15 00:41:02 в/к IIю
16 Давыдов Максим СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 51 2000 14 00:41:42 12 IIю
17 Митрофанов Василий СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 77 1999 13 00:43:00 13 IIю
18 Панов Михаил СДЮСШОР-25(Вандышев) 61 1999 21 00:43:45 14 IIю
19 Безруков Семён СДЮСШОР-25(Вандышев) IIIю 63 2000 15 00:44:45 15
20 Шайдулин Владислав СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 62 2000 14 00:44:54 16
21 Умаров Санат Иликбаева 110 2000 18 00:45:42 17
22 Панов Никита СДЮСШОР-25(Вандышев) IIIю 68 2002 15 00:46:16 18
23 Нечаев Артём СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 67 1999 15 00:46:49 19
24 Френкель Павел СДЮСШОР-25(Вандышев) 55 1999 20 00:48:59 20
25 Пальянов Егор СДЮСШОР-25(Вандышев) IIIю 75 2001 20 00:51:46 21
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 26.0 баллов
III - 103% - 0:32:48
Iю - 120% - 0:38:13
IIю - 140% - 0:44:35
ЖБ, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Колесникова Дарья Иликбаева 124 2000 17 00:39:33 1
2 Кузнецова Мария СДЮСШОР-25(Вандышев) IIIю 81 1999 11 00:39:35 2
3 Вандышева Олеся СДЮСШОР-25(Вандышев) 82 2002 12 00:40:08 3
4 Грачёва Евгения Иликбаева 130 2000 18 00:42:00 4
5 Пономарёва Анастасия Русичи 104 1997 15 00:42:06 в/к
6 Саломатина Алиса Иликбаева 123 2000 21 00:42:06 5
7 Нефёдова Анна Иликбаева 122 2000 21 00:43:08 6
8 Алфёрова Карина Иликбаева 128 2000 18 00:44:27 7
9 Смагулова Алобина Иликбаева 121 2000 20 00:45:26 8
10 Жирухина Анна Иликбаева 127 1998 19 00:46:07 в/к
11 Горина Татьяна Иликбаева 129 2000 19 00:46:22 9
12 Тулинова Татьяна Иликбаева 126 1998 21 00:49:33 в/к
13 Фадеева Олеся Иликбаева 125 1998 21 00:50:33 в/к
Ранг не определялся
МЭ, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Васильев Иван Русичи I 109 1963 3 00:27:54 1
2 Ларкин Александр Русичи I 101 1994 21 00:47:50 2
3 Умаров Рустам ДЕАФ ОМСК 16 1990 15 01:06:00 3
4 Новиков Александр "Горизонт" - ОмГУПС IIIю 9 1993 20 01:07:12 4
Ранг не определялся
ЖЭ, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Павлова Лидия СибВА III 44 1990 14 00:39:54 1
2 Филипповых Светлана СибВА II 35 1979 11 00:40:18 2
3 Глебова Марина СибВА 42 1994 26 00:51:30 3
Ранг не определялся
Главный судья А. К. Вандышев, СРК
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, С1К