Соревнования по спортивному ориентированию
"Кубок Осени"
II этап
23 октября 2011, р-н п. Дачный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21,45,18, 16 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Хамитов Дамир Омск Вандышев КМС 10 1986 00:39:05 +00:00 1 М21
2 Шакиров Иван Омск МС 107 1983 00:40:52 +01:47 2 М21
3 Пинягин Павел КСО "Юность" КМС 5 1988 00:42:26 +03:21 3 М21
4 Гатаулин Ринат Омск МС 105 1959 00:45:30 +06:25 4 М21
5 Третьяков Данила Омск Вандышев КМС 6 1986 00:45:33 +06:28 5 М21
6 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 14 1961 00:45:56 +06:51 6 М21
7 Черняев Александр Омск Вандышев КМС 30 1953 00:47:57 +08:52 7 М45
8 Белов Андрей Омск ДЮСШ-13 КМС 12 1992 00:49:55 +10:50 8 М21
9 Паутов Александр Омск Вандышев КМС 29 1966 00:49:59 +10:54 9 М45
10 Миронкин Евгений Омск Миронкин МС 2 1973 00:50:15 +11:10 10 М21
11 Раянов Руслан Сокол (Омск) КМС 25 1955 00:50:47 +11:42 11 М45
12 Барнёв Владимир Омск I 101 00:50:55 +11:50 12 М21
13 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 26 1957 00:52:35 +13:30 13 М45
14 Брычков Павел Сокол (Омск) КМС 24 1950 00:52:50 +13:45 14 М45
15 Ложников Павел Омск Вандышев КМС 11 1978 00:53:25 +14:20 15 М21
16 Игнатович Евгений КМС 7 1958 00:54:43 +15:38 16 М21
17 Казанцев Дмитрий Омск KAZANЫ КМС 9 1971 00:55:18 +16:13 17 М21
18 Тюрин Михаил СДЮСШОР-25(Вандышев) II 19 1996 00:58:07 +19:02 18 М18
19 Перфилев Владимир Перфильевы&Ко КМС 28 1960 01:03:08 +24:03 19 М45
20 Перчун Евгений СДЮСШОР-25(Вандышев) II 16 1996 01:04:17 +25:12 20 М18
21 Вандышев Александр Омск Вандышев МС 23 1950 01:06:36 +27:31 21 М45
22 Лешков Владимир Омск Вандышев КМС 27 1958 01:06:36 +27:31 21 М45
23 Козий Михаил ОмГУ 20 1993 01:36:00 +56:55 23 М18
24 Мутонин Пётр Омск КМС 103 01:36:15 +57:10 24 М45
25 Новиков Александр "Горизонт" - ОмГУПС 15 1993 М18
Ж21,45,18, 12 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Теслёнок Татьяна Омск Вандышев КМС 56 1963 00:42:50 +00:00 1 Ж21
2 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 39 1985 00:44:49 +01:59 2 Ж21
3 Шарапова Евгения Омск Шараповы КМС 37 1970 00:45:30 +02:40 3 Ж21
4 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 35 1961 00:49:50 +07:00 4 Ж21
5 Гатаулина Александра Омск МС 106 1987 00:52:41 +09:51 5 Ж21
6 Перфильева Татьяна Перфильевы&Ко КМС 54 1959 00:56:06 +13:16 6 Ж45
7 Майоркина Ирина ОмГУ МС 34 1962 00:57:45 +14:55 7 Ж21
8 Шевалдина Маргарита СДЮСШОР-25(Вандышев) II 42 1998 00:59:08 +16:18 8 Ж18
9 Кузьминых Надежда Омск МС 55 1957 01:01:15 +18:25 9 Ж45
10 Гайдамак Татьяна Омск Вандышев I 31 1987 01:05:40 +22:50 10 Ж21
11 Мацакова Анна СДЮСШОР-25(Вандышев) II 48 1997 01:05:46 +22:56 11 Ж18
12 Шилкина Анжела sp-olimp КМС 50 1964 01:10:26 +27:36 12 Ж45
13 Жукова Полина СДЮСШОР-25(Вандышев) I 46 1998 01:12:38 +29:48 13 Ж18
14 Гайдамак Наталья Омск Вандышев КМС 49 1952 01:26:46 +43:56 14 Ж45
15 Якимова Екатерина ОмГУ 45 1994 01:30:44 +47:54 15 Ж18
16 Палецкая Людмила Омск 52 1952 01:39:00 +56:10 16 Ж45
17 Коленчук Оля Омск ДЮСШ-13 IIIю 40 1995 01:58:00 +15:10 17 Ж18
МЖ-14, 8 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Козлов Егор Омск ДЮСШ-13 II 65 1998 00:32:30 +00:00 1 М14
2 Проничкин Никита Омск ДЮСШ-13 I 74 1997 00:35:02 +02:32 2 М14
3 Папуша Дима Омск ДЮСШ-13 III 73 1998 00:37:46 +05:16 3 М14
4 Решетняк Павел Омск ДЮСШ-13 Iю 66 1998 00:40:20 +07:50 4 М14
5 Мосолов Михаил Омск ДЮСШ-13 Iю 68 1998 00:42:09 +09:39 5 М14
6 Барнев Илья Омск ДЮСШ-13 III 59 1998 00:47:17 +14:47 6 М14
7 Ложников Виктор СДЮСШОР-25(Вандышев) III 63 2000 00:53:34 +21:04 7 М14
8 Трубецкая Мария Омск ДЮСШ-13 II 57 1998 00:54:20 +21:50 8 Ж14
9 Мирошников Максим СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 61 1998 00:55:22 +22:52 9 М14
МЖ12,OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Миронкина Екатерина Омск Миронкин 76 2002 00:39:16 +00:00 1 Ж12
2 Шарапов Кирилл Омск Шараповы 80 2001 00:39:30 +00:14 2 М12
3 Кубышко Николай Омск ДЮСШ-13 104 01:27:09 +47:53 3 М12
4 Боцвин Вадим Омск ДЮСШ-13 102 01:29:36 +50:20 4 М12
Главный судья Л. А. Цыпнятов, СРК
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, С1К