Многоэтапные соревнования
по спортивному ориентированию бегом "Кубок "Спринтеров" - 2017
1 этап
8 мая 2017 г., с. Чернолучье
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 12 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 404 2003 00:24:15 +00:00 1
2 Гагарина Анастасия КСО 'Юность' Омск III 403 1988 00:26:11 +01:56 в/к
3 Лисина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 402 2004 00:34:17 +10:02 2
Ж21, 18 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Верговская Светлана Омск-Козерог КМС 109 1969 00:33:01 +00:00 1
2 Гилманова Роксана Омск-Козерог КМС 107 1995 00:33:44 +00:43 2
3 Штыкова Евгения Омск Штыкова 102 1968 00:34:37 +01:36 3
4 Шинкевич Дарья Омск Перфильевы КМС 108 1990 00:35:00 +01:59 4
5 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 103 1985 00:35:51 +02:50 5
6 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 105 1970 00:36:44 +03:43 6
7 Сухорукова Ирина Омск КМС 112 00:38:23 +05:22 7
8 Теслёнок Татьяна КСО 'Юность' Омск КМС 111 1963 00:39:25 +06:24 8
9 Майоркина Ирина Омск, лично КМС 104 1962 00:39:53 +06:52 9
10 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 106 1961 00:44:38 +11:37 10
11 Архипова Анастасия КСО 'Юность' Омск III 101 1978 00:51:06 +18:05 11
ЖВ, 15 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Медведева Людмила Омск МС 308 1956 00:32:33 +00:00 1
2 Перфильева Татьяна Омск Перфильевы КМС 310 1959 00:36:02 +03:29 2
3 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 304 1963 00:37:29 +04:56 3
4 Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск I 314 1964 00:37:35 +05:02 4
5 Лосева Нина Омск-Лосевы III 306 1963 00:45:54 +13:21 5
6 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 302 1952 00:51:07 +18:34 6
7 Рыжих Наталья DEAF ОМСК I 312 1957 00:51:27 +18:54 7
М14, 12 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 408 2005 00:18:35 +00:00 1
2 Жмыхов Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев III 413 2003 00:22:27 +03:52 2
3 Бакалин Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 407 2003 00:26:27 +07:52 3
4 Архипов Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 410 2007 00:26:32 +07:57 4
5 Архипов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 409 2004 00:27:30 +08:55 5
6 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 405 2004 00:27:35 +09:00 6
7 Ложников Иван СДЮСШОР 'ЦЛС' Беловы IIю 412 2008 00:38:01 +19:26 7
8 Долгих Михаил СДЮСШОР'ЦЛС' Белова IIIю 411 2007 00:46:06 +27:31 8
М21, 21 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зорянов Евгений Омск, лично КМС 29 1984 00:28:06 +00:00 1
2 Пинягин Павел КСО 'Юность' Омск МС 19 1988 00:28:07 +00:01 2
3 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 31 1986 00:28:23 +00:17 3
4 Смазнев Дмитрий ОАБИИ КМС 28 1998 00:29:00 +00:54 4
5 Добрынский Александр Омск, лично I 34 1981 00:29:15 +01:09 5
6 Нефедченко Юрий Омск, лично 16 1987 00:31:06 +03:00 6
7 Латышев Сергей ОАБИИ КМС 24 1957 00:31:06 +03:00 = 6
8 Ложников Павел КСО 'Юность' Омск КМС 23 1978 00:32:06 +04:00 8
9 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 17 1972 00:33:12 +05:06 9
10 Счастливцев Роман ОАБИИ II 13 1993 00:33:56 +05:50 10
11 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 36 1966 00:34:10 +06:04 11
12 Мандронов Михаил КСО 'Юность' Омск КМС 35 1990 00:35:15 +07:09 12
13 Шилкин Анатолий SP-OLIMP. Омск МС 27 1961 00:36:35 +08:29 13
14 Сухоруков Сергей Омск Сухоруковы I 10 1989 00:37:27 +09:21 14
15 Васильев Михаил ОАБИИ КМС 5 1995 00:38:09 +10:03 15
16 Паутов Сергей КСО 'Юность' Омск КМС 33 1962 00:38:38 +10:32 16
17 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 9 1965 00:38:52 +10:46 17
18 Хохлов Андрей ОРИОН I 38 1965 00:39:05 +10:59 18
19 Павленко Артем ОАБИИ КМС 3 1997 00:39:20 +11:14 19
20 Кононов Максим DEAF ОМСК II 20 1985 00:39:37 +11:31 20
21 Елепин Павел DEAF ОМСК МС 32 1963 00:39:55 +11:49 21
22 Ложников Виктор СДЮСШОР 'ЦЛС' Беловы I 30 2000 00:40:23 +12:17 22
23 Наумчук Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 14 2000 00:40:35 +12:29 23
24 Лосев Александр Омск-Лосевы I 22 1963 00:40:47 +12:41 24
25 Михалёв Александр ОАБИИ КМС 1 1998 00:41:14 +13:08 25
26 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 7 2000 00:44:46 +16:40 26
27 Шарапов Виталий Омск Шараповы 40 1967 00:46:08 +18:02 27
28 Шинкевич Сергей Омск Перфильевы 42 00:48:46 +20:40 28
29 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 18 1970 00:50:14 +22:08 29
30 Титов Сергей DEAF ОМСК II 2 1972 00:58:36 +30:30 30
31 Гагарин Сергей КСО 'Юность' Омск КМС 11 1985 п.п. 2.6.13
МВ, 17 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черняев Александр КСО 'Юность' КМС 204 1953 00:33:25 +00:00 1
2 Перфильев Владимир Омск Перфильевы КМС 201 1960 00:37:10 +03:45 2
3 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 202 1957 00:37:35 +04:10 3
4 Брычков Павел Омск, лично КМС 203 1950 00:39:45 +06:20 4
Главный судья А. К. Вандышев, ССВК
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, СС1К