Соревнования по спортивному ориентированию бегом "Саратово – 2013"
30.06.2013, б. о. "Саратово"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА, 18 КП, 6.400 м, набор высоты 250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пинягин Павел КСО "Юность" Омск КМС 15 1988 01:02:45 +00:00 1
2 Латышев Сергей Омск ОТИИ МС 13 1957 01:07:04 +04:19 2
3 Гагарин Сергей КСО "Юность" Омск I 20 1985 01:12:45 +10:00 3
4 Шилкин Анатолий Омск МС 101 01:19:37 +16:52 4
5 Мандронов Михаил КСО "Юность" Омск КМС 25 1990 01:19:40 +16:55 5
6 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 23 1957 01:23:40 +20:55 6
7 Шалаев Роман ОФ ВАТТ 3 1993 01:27:42 +24:57 7
8 Захаров Алексей Омск I 19 1974 01:28:25 +25:40 8
9 Миллер Андрей Омск I 18 01:29:25 +26:40 9
10 Лосев Александр Омск Лосевы I 11 1963 01:31:34 +28:49 10
11 Перфильев Владимир Перфильевы&Ко КМС 5 1960 01:31:45 +29:00 11
12 Зорянов Евгений 27 1984 01:32:35 +29:50 12
13 Нефедченко Юрий 2 1988 01:34:35 +31:50 13
14 Мутонин Петр Омск КМС 22 01:39:40 +36:55 14
15 Шилкин Александр КСО "Юность" Омск КМС 17 1986 01:43:15 +40:30 15
16 Бузовский Сергей КСО "Юность" Омск КМС 16 1988 01:45:15 +42:30 16
17 Муравьёв Олег КМС 1 1966 01:48:20 +45:35 17
18 Белоконенко Николай КСО "Юность" Омск КМС 10 1990 01:50:55 +48:10 18
19 Кузьминых Алексей Омск Гатаулина I 6 1992 01:56:25 +53:40 19
20 Бродников Терентий КСО "Юность" Омск КМС 8 1983 01:57:24 +54:39 20
21 Боше Вячеслав ОФ ВАТТ 4 1994 снят
ЖА, 15 КП, 5.200 м, набор высоты 190 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 36 1985 01:18:09 +00:00 1
2 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 35 1961 01:20:16 +02:07 2
3 Батт Екатерина КСО "Юность" Омск I 38 1992 01:26:25 +08:16 3
4 Шинкевич Дарья Перфильевы&Ко КМС 33 1990 01:28:40 +10:31 4
5 Майоркина Ирина ОмГУ МС 31 1962 01:38:05 +19:56 5
МБ, 13 КП, 4.800 м, набор высоты 150 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Брычков Павел ОмГУ КМС 7 1950 01:29:45 +00:00 1
2 Титов Максим СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 42 1999 сошел
3 Бетехтин Денис СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 43 1999 сошел
4 Давыдов Максим СДЮСШОР-5(Вандышев) II 46 2000 сошел
5 Батаев Матвей СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 49 2000 сошел
6 Нечаев Артём СДЮСШОР-5(Вандышев) II 51 1999 сошел
ЖБ, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Медведева Людмила Омск-Медведева МС 65 1956 00:59:00 +00:00 1
2 Картоножкина Татьяна КСО "Юность" Омск КМС 66 1990 01:09:10 +10:10 2
3 Никонова Галина Омск КМС 61 1957 01:20:15 +21:15 3
4 Лосева Нина Омск Лосевы II 67 1963 01:25:18 +26:18 4
В (Новичк, 7 КП, 2.200 м, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Нургалиев Дамир СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 72 2002 01:08:32 +00:00 1
2 Нуриманов Руслан СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 73 2003 01:08:47 +00:15 2
3 Белозерова Ольга СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 71 2001 01:08:50 +00:18 3
4 Герасимова Варвара 102 01:09:27 +00:55 4
5 Полянский Данил СДЮСШОР-5(Вандышев) 74 1998 сошел
Главный судья А. К. Вандышев, СРК
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, С1К