Соревнования по спортивному ориентированию бегом
"Омская Весна - 2011"
День 1. Средняя дистанция
30 апреля 2011 г., п. Дачный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА, 19 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пинягин Павел orient.omsku.ru КМС 10 1988 00:38:03 +00:00 1 I
2 Евстафьев Андрей Омск-лично КМС 2 1976 00:44:22 +06:19 2 I
3 Третьяков Данила Омск Вандышев КМС 30 1986 00:44:30 +06:27 3 I
4 Белов Андрей Омск КМС 16 00:44:49 +06:46 4 I
5 Мандронов Михаил Омск Вандышев КМС 26 1990 00:50:18 +12:15 5 II
6 Стёпин Артём Омск Стёпина КМС 20 1989 00:51:57 +13:54 6 II
7 Игнатович Евгений Омск КМС 4 00:52:22 +14:19 7 II
8 Гагарин Сергей Омск Вандышев I 3 1985 00:54:40 +16:37 8
9 Перфилев Владимир Омск Кузьмина КМС 29 1960 00:56:05 +18:02 9
10 Паутов Сергей Омск Вандышев КМС 23 1962 00:56:19 +18:16 10
11 Борзунов Виктор Омск Вандышев КМС 7 1962 01:00:10 +22:07 11
12 Бродников Терентий Омск Вандышев КМС 24 1983 01:00:10 +22:07 11
13 Дегтярёв Александр Омск Вандышев МС 6 1944 01:01:15 +23:12 13
14 Ефремов Алексей Омск Кузьмина I 5 1995 01:04:18 +26:15 14
15 Казанцев Дмитрий Омск KAZANЫ КМС 27 1971 01:05:10 +27:07 15
16 Никонов Александр Омск Кузьмина КМС 51 1949 01:05:59 +27:56 16
17 Белоконенко Николай Омск Вандышев КМС 32 1990 01:06:00 +27:57 17
18 Бузовский Сергей Омск Вандышев КМС 8 1988 01:09:50 +31:47 18
19 Чабанов Антон Омск Гатаулина II 36 1997 01:16:00 +37:57 19
20 Котляров Александр Омск 22 01:26:15 +48:12 20
21 Крайнов Иван ГЕОС II 15 1984 01:30:20 +52:17 21
22 Шинкевич Сергей ОмГУ I 35 1990 01:31:00 +52:57 22
23 Смазнев Павел Омск Кузьмина III 33 1994 01:33:00 +54:57 23
24 Ларкин Александр Омск 301 01:59:00 +20:57 24
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 550.0 баллов
I - 124% - 0:47:10
II - 139% - 0:52:53
ЖА, 19 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Борзунова Алёна Омск Вандышев МС 41 1990 00:51:31 +00:00 1
2 Картоножкина Татьяна Омск Вандышев КМС 45 1990 01:06:55 +15:24 2
3 Тимирбулатова Елена Омск ВОГ ЗМС 101 01:10:43 +19:12 3
4 Гайдамак Татьяна Омск Вандышев I 39 1987 01:15:38 +24:07 4
5 Майоркина Ирина ОмГУ МС 44 1962 01:23:30 +31:59 5
6 Белоглазова Галина Омск Вандышев III 37 1987 01:34:55 +43:24 6
Ранг не определялся
МБ, 13 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тюрин Михаил Омск Вандышев II 63 1996 00:45:40 +00:00 1
2 Сухоруков Владислав Омск Гатаулина II 61 1998 00:47:40 +02:00 2
3 Отраднов Илья Омск Гатаулина II 64 1997 00:54:40 +09:00 3
4 Карасёв Евгений Омск Стёпина II 48 1997 01:00:30 +14:50 4
5 Перчун Евгений Омск Вандышев II 46 1996 01:38:42 +53:02 5
Ранг не определялся
ЖБ, 13 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Перфильева Татьяна Омск Кузьмина КМС 69 1959 00:47:22 +00:00 1 I
2 Рейзер Елена Омск ВОГ МСМК 77 1963 00:50:03 +02:41 2 I
3 Стёпина Елена Омск Стёпина КМС 79 1966 00:50:05 +02:43 3 I
4 Рыжих Наталья Омск ВОГ I 81 1957 01:05:35 +18:13 4 III
5 Бродникова Светлана Омск Вандышев КМС 70 1952 01:05:40 +18:18 5 III
6 Катышевцева Александра ОмГУ 78 1989 01:07:35 +20:13 6 III
7 Белканова Надежда ОмГУ 71 1993 01:14:43 +27:21 7
8 Палецкая Людмила Омск 82 1952 01:17:00 +29:38 8
9 Мацакова Анна Омск Вандышев II 83 1997 01:36:42 +49:20 9
10 Жукова Полина Омск Вандышев II 66 1998 01:37:42 +50:20 10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 299.0 баллов
I - 112% - 0:53:03
II - 127% - 1:00:09
III - 145% - 1:08:40
М-Новички, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Губаренко Вадим Омск Вандышев Iю 141 1999 00:27:33 +00:00 1 Iю
2 Филиппов Алексей Омск Кузьмина Iю 96 1998 00:30:44 +03:11 2 IIю
3 Комаренко Дмитрий Омск Кузьмина IIIю 91 1998 00:30:44 +03:11 2 IIю
4 Баранов Леонид Гимназия № 147 110 00:32:23 +04:50 4 IIю
5 Антошечкин Михаил Гимназия № 147 102 00:39:18 +11:45 5
6 Ушаков Михаил Гимназия № 147 106 00:40:23 +12:50 6
7 Климов Антон Школа-интернат № 2 105 00:40:35 +13:02 7
8 Высокин Сергей Школа-интернат № 2 121 00:40:42 +13:09 8
9 Палецкий Дмитрий Омск 111 2001 00:41:03 +13:30 9
10 Султанов Карим Гимназия № 147 146 00:41:03 +13:30 9
11 Ильин Илья Школа-интернат № 2 109 00:41:23 +13:50 11
12 Черкашин Роман Школа-интернат № 2 103 00:41:42 +14:09 12
13 Васильев Денис Омск Кузьмина IIIю 90 00:43:48 +16:15 13
14 Криста Даниил Омск Стёпина IIIю 144 2000 00:43:50 +16:17 14
15 Ефанов Роман Гимназия № 147 113 00:44:03 +16:30 15
16 Кучук Егор Омск Стёпина IIIю 116 2001 00:44:22 +16:49 16
17 Ступичев Алексей Омск Стёпина IIIю 118 2000 00:44:22 +16:49 16
18 Снурницын Александр Гимназия № 147 107 00:44:35 +17:02 18
19 Новиков Данил Гимназия № 147 128 00:52:34 +25:01 19
20 Приль Расим Гимназия № 147 117 00:53:44 +26:11 20
21 Бурундуков Никита Гимназия № 147 119 00:54:19 +26:46 21
22 Нижников Даниил Омск Вандышев Iю 147 1999 01:06:05 +38:32 22
23 Магдеев Антон Омск Вандышев IIю 124 1999 01:06:53 +39:20 23
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 16.0 баллов
Iю - 104% - 0:28:39
IIю - 120% - 0:33:03
Ж-Новички, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Филиппова Алёна Омск Кузьмина IIIю 97 2000 00:36:30 +00:00 1
2 Ширшова Валерия Омск Кузьмина IIIю 98 00:36:35 +00:05 2
3 Колосова Татьяна Гимназия № 147 115 00:42:55 +06:25 3
4 Галейн Виктория Гимназия № 147 114 00:43:07 +06:37 4
5 Разумовская Анастасия Омск 104 00:52:45 +16:15 5
Ранг не определялся
Главный судья Вандышев А. К.
Главный секретарь Пинягин П. Ю.