Соревнования по спортивному ориентированию бегом "Саратово – 2013"
29.06.2013, б. о. "Саратово"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА, 18 КП, 4.600 м, набор высоты 280 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пинягин Павел КСО "Юность" Омск КМС 15 1988 00:56:23 +00:00 1
2 Муравьёв Олег КМС 1 1966 00:57:21 +00:58 2
3 Паутов Александр КСО "Юность" Омск КМС 22 1963 00:58:21 +01:58 3
4 Латышев Сергей Омск ОТИИ МС 20 1957 01:01:28 +05:05 4
5 Черняев Александр КСО "Юность" Омск КМС 11 1953 01:01:40 +05:17 5
6 Ангелов Антон ОФ ВАТТ 19 1994 01:03:22 +06:59 6
7 Мандронов Михаил КСО "Юность" Омск КМС 18 1990 01:05:25 +09:02 7
8 Захаров Алексей Омск I 14 1974 01:06:10 +09:47 8
9 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 8 1957 01:06:44 +10:21 9
10 Бродников Терентий КСО "Юность" Омск КМС 17 1983 01:07:32 +11:09 10
11 Миллер Андрей Омск I 13 1960 01:08:10 +11:47 11
12 Перфильев Владимир Перфильевы&Ко КМС 16 1960 01:10:13 +13:50 12
13 Паутов Сергей КСО "Юность" Омск КМС 2 1962 01:11:55 +15:32 13
14 Лосев Александр Омск Лосевы I 3 1963 01:16:40 +20:17 14
15 Раянов Руслан Сокол (Омск) КМС 43 1955 01:21:50 +25:27 15
16 Кузьминых Алексей Омск Гатаулина I 9 1992 01:30:58 +34:35 16
17 Мутонин Петр КМС 21 01:50:05 +53:42 17
18 Брычков Павел ОмГУ КМС 5 1950 02:04:25 +08:02 18
19 Боше Вячеслав ОФ ВАТТ 6 1994 снят
20 Нестеров Алексей ОФ ВАТТ 7 1994 снят
21 Шалаев Роман ОФ ВАТТ 4 1993 сошел
22 Бузовский Сергей КСО "Юность" Омск КМС 23 1988 сошел
23 Юрко Артем ОФ ВАТТ I 24 1994 сошел
24 Елеманов Даурен ОФ ВАТТ 25 1992 сошел
ЖА, 14 КП, 4.000 м, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 32 1985 01:01:35 +00:00 1
2 Батт Екатерина КСО "Юность" Омск I 31 1992 01:03:37 +02:02 2
3 Сухорукова Ирина КМС 36 1967 01:04:25 +02:50 3
4 Майоркина Ирина ОмГУ МС 33 1962 01:09:50 +08:15 4
5 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 38 1961 01:27:46 +26:11 5
6 Шинкевич Дарья Перфильевы&Ко КМС 37 1990 сошел
МБ, 13 КП, 3.900 м, набор высоты 180 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Румянцев Денис СДЮСШОР-5(Вандышев) II 46 2000 01:17:35 +00:00 1
2 Дегтярёв Александр КСО "Юность" Омск МС 44 1944 01:18:21 +00:46 2
3 Васильков Дмитрий СДЮСШОР-5(Вандышев) III 45 1997 01:20:05 +02:30 3
4 Нечаев Артём СДЮСШОР-5(Вандышев) II 41 1999 снят
5 Давыдов Максим СДЮСШОР-5(Вандышев) II 48 2000 снят
6 Батаев Матвей СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 42 2000 сошел
7 Титов Максим СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 47 1999 сошел
8 Бетехтин Денис СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 50 1999 сошел
ЖБ, 11 КП, 3.100 м, набор высоты 130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лосева Нина Омск Лосевы II 51 1963 01:01:20 +00:00 1
2 Медведева Людмила Омск-Медведева МС 52 1956 01:02:25 +01:05 2
3 Никонова Галина Омск КМС 53 1957 01:21:27 +20:07 3
4 Бродникова Светлана КСО "Юность" Омск КМС 54 1952 01:58:13 +56:53 4
5 Жукова Полина СДЮСШОР-5(Вандышев) I 55 1998 сошел
В (Новичк, 9 КП, 1.600 м, набор высоты 80 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Нуриманов Руслан СДЮСШОР-5(Вандышев) Iю 63 2003 00:37:45 +00:00 1
2 Нургалиев Дамир СДЮСШОР-5(Вандышев) IIю 62 2002 00:43:10 +05:25 2
3 Полянский Данил СДЮСШОР-5(Вандышев) 64 1998 00:44:30 +06:45 3
4 Герасимова Варвара 101 00:45:43 +07:58 4
5 Белозерова Ольга СДЮСШОР-5(Вандышев) IIIю 61 2001 00:45:44 +07:59 5
Главный судья А. К. Вандышев, СРК
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, С1К