Кубок "Спринтеров", 1 этап
24.07.2016, п. Дачный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
В, 8 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лосева Маша Омск, Лосевы 303 1988 00:36:48 +00:00
2 Архипов Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIю 401 2007 01:40:00 +03:12
3 Козлов Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 404 2004 02:13:10 +36:22
4 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина Iю 406 2004 02:13:11 +36:23
5 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина IIIю 405 2004 02:13:15 +36:27
ЖА, 17 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сухорукова Ирина Омск Сухоруковы КМС 109 1967 00:39:13 +00:00 1
2 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 108 1985 00:40:15 +01:02 2
3 Гилманова Роксана Омск-Козерог КМС 105 1995 00:42:54 +03:41 3
4 Шинкевич Дарья Перфильевы КМС 103 1990 00:45:08 +05:55 4
5 Гилманова Татьяна Омск-Козерог I 102 1970 00:46:01 +06:48 5
6 Майоркина Ирина Омск, лично МС 104 1962 00:48:45 +09:32 6
7 Казанцева Мария БУ ДО 'ОДЮЦТиК' I 312 2002 00:54:23 +15:10 7
8 Смазнева Александра СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 101 1972 00:55:20 +16:07 8
9 Матвеева Ольга БУ ДО 'ОДЮЦТиК' I 311 2002 00:55:25 +16:12 9
10 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 107 1959 00:55:55 +16:42 10
11 Теслёнок Татьяна КСО 'Юность' Омск 1001 00:56:30 +17:17 11
12 Грудцина Анна СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 316 2000 01:12:30 +33:17 12
13 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы II 112 1961 01:28:25 +49:12 13
ЖБ, 13 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 304 1963 00:24:17 +00:00 1
2 Гилманов Рафаэль Омск-Козерог I 211 1965 00:29:25 +05:08 в/к
3 Чукреева Наталья Омск, лично МС 309 1939 00:44:45 +20:28 2
4 Перфильева Татьяна Перфильевы КМС 307 1959 00:45:54 +21:37 3
5 Мазуркевич Дарья СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев III 305 2001 00:47:51 +23:34 4
6 Лосева Нина Омск, Лосевы II 317 1963 00:48:44 +24:27 5
7 Рыжих Наталья DEAF ОМСК I 315 1957 01:02:43 +38:26 6
8 Бурдакова Екатерина Омск, лично 301 1988 01:04:40 +40:23 7
9 Бродникова Светлана КСО 'Юность' Омск КМС 302 1952 01:15:30 +51:13 8
10 Бабушкина Антонина СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина III 314 2002 01:21:00 +56:43 9
11 Миронкина Екатерина 1002 01:24:00 +59:43 10
МА, 18 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зорянов Евгений Омск, лично I 26 1984 00:30:30 +00:00 1
2 Миронкин Евгений МС 1004 00:32:01 +01:31 2
3 Кейник Сергей СДЮСШОР'ЦЛС' КМС 31 1992 00:32:15 +01:45 3
4 Дрозд Дмитрий КСО 'Юность' Омск КМС 22 1986 00:32:28 +01:58 4
5 Пинягин Павел КСО 'Юность' Омск МС 17 1988 00:32:41 +02:11 5
6 Казанцев Дмитрий БУ ДО 'ОДЮЦТиК' КМС 29 1971 00:34:34 +04:04 6
7 Третьяков Данила КСО 'Юность' Омск КМС 9 1986 00:35:06 +04:36 7
8 Сухоруков Сергей Омск Сухоруковы I 28 1989 00:35:50 +05:20 8
9 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 7 1972 00:37:16 +06:46 9
10 Чернов Георгий ОАБИИ КМС 11 1994 00:38:27 +07:57 10
11 Хохлов Андрей Омск, лично I 25 1965 00:38:37 +08:07 11
12 Добрынский Александр Омск, лично I 24 1981 00:39:39 +09:09 12
13 Захарушкин Иван ОАБИИ КМС 4 1996 00:39:47 +09:17 13
14 Бродников Терентий КСО 'Юность' Омск КМС 14 1983 00:41:13 +10:43 14
15 Лабудев Роман КСО 'Юность' Омск I 8 1967 00:41:56 +11:26 15
16 Смазнев Сергей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 2 1973 00:42:19 +11:49 16
17 Давыдов Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 213 2000 00:42:40 +12:10 17
18 Захаров Алексей Омск, лично I 27 1974 00:43:45 +13:15 18
19 Миллер Андрей Омск, лично I 13 1960 00:44:03 +13:33 19
20 Перфильев Владимир Перфильевы КМС 15 1960 00:44:15 +13:45 20
21 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 19 2001 00:45:08 +14:38 21
22 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 12 1959 00:46:27 +15:57 22
23 Гилманов Роман Омск-Козерог I 1 1998 00:50:58 +20:28 23
24 Лосев Александр Омск, Лосевы I 10 1988 00:51:45 +21:15 24
25 Перфильев Алексей Перфильевы КМС 6 1993 00:52:49 +22:19 25
26 Толеубаев Адиль Астана, лично 5 1999 00:53:22 +22:52 26
27 Комаренко Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина КМС 1003 1998 00:53:23 +22:53 27
28 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 3 2001 00:55:53 +25:23 28
29 Татаринов Игорь СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 1005 2000 01:28:55 +58:25 29
МБ, 16 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Паутов Александр КСО 'Юность' Омск КМС 219 1966 00:31:50 +00:00 1
2 Паутов Сергей КСО 'Юность' I 217 1962 00:36:27 +04:37 2
3 Лосев Александр Омск, Лосевы I 208 1963 00:38:03 +06:13 3
4 Брычков Павел Омск, лично КМС 206 1950 00:39:53 +08:03 4
5 Кононов Максим DEAF ОМСК 214 1985 00:40:17 +08:27 5
6 Елепин Павел DEAF ОМСК I 212 1963 00:42:33 +10:43 6
7 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 201 1957 00:44:46 +12:56 7
8 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 209 1970 00:46:18 +14:28 8
9 Алиакбаров Ислам СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 207 2002 00:47:34 +15:44 9
10 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 203 2003 00:53:50 +22:00 10
11 Удовиченко Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 215 2002 01:37:11 +05:21 11
Главный судья А. К. Вандышев, СРК
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, С1К