Соревнования по спортивному ориентированию
"Кубок Осени"
II этап
23 октября 2011, р-н п. Дачный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21, 16 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хамитов Дамир Омск Вандышев КМС 10 1986 00:39:05 +00:00 1
2 Шакиров Иван Омск МС 107 1983 00:40:52 +01:47 2
3 Пинягин Павел КСО "Юность" КМС 5 1988 00:42:26 +03:21 3
4 Гатаулин Ринат Омск МС 105 1959 00:45:30 +06:25 4
5 Третьяков Данила Омск Вандышев КМС 6 1986 00:45:33 +06:28 5
6 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 14 1961 00:45:56 +06:51 6
7 Белов Андрей Омск ДЮСШ-13 КМС 12 1992 00:49:55 +10:50 7
8 Миронкин Евгений Омск Миронкин МС 2 1973 00:50:15 +11:10 8
9 Барнёв Владимир Омск I 101 00:50:55 +11:50 9
10 Ложников Павел Омск Вандышев КМС 11 1978 00:53:25 +14:20 10
11 Игнатович Евгений КМС 7 1958 00:54:43 +15:38 11
12 Казанцев Дмитрий Омск KAZANЫ КМС 9 1971 00:55:18 +16:13 12
Ж21, 12 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Теслёнок Татьяна Омск Вандышев КМС 56 1963 00:42:50 +00:00 1
2 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 39 1985 00:44:49 +01:59 2
3 Шарапова Евгения Омск Шараповы КМС 37 1970 00:45:30 +02:40 3
4 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 35 1961 00:49:50 +07:00 4
5 Гатаулина Александра Омск МС 106 1987 00:52:41 +09:51 5
6 Майоркина Ирина ОмГУ МС 34 1962 00:57:45 +14:55 6
7 Гайдамак Татьяна Омск Вандышев I 31 1987 01:05:40 +22:50 7
М45, 16 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Черняев Александр Омск Вандышев КМС 30 1953 00:47:57 +00:00 1
2 Паутов Александр Омск Вандышев КМС 29 1966 00:49:59 +02:02 2
3 Раянов Руслан Сокол (Омск) КМС 25 1955 00:50:47 +02:50 3
4 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 26 1957 00:52:35 +04:38 4
5 Брычков Павел Сокол (Омск) КМС 24 1950 00:52:50 +04:53 5
6 Перфилев Владимир Перфильевы&Ко КМС 28 1960 01:03:08 +15:11 6
7 Вандышев Александр Омск Вандышев МС 23 1950 01:06:36 +18:39 7
8 Лешков Владимир Омск Вандышев КМС 27 1958 01:06:36 +18:39 7
9 Мутонин Пётр Омск КМС 103 01:36:15 +48:18 9
Ж45, 12 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Перфильева Татьяна Перфильевы&Ко КМС 54 1959 00:56:06 +00:00 1
2 Кузьминых Надежда Омск МС 55 1957 01:01:15 +05:09 2
3 Шилкина Анжела sp-olimp КМС 50 1964 01:10:26 +14:20 3
4 Гайдамак Наталья Омск Вандышев КМС 49 1952 01:26:46 +30:40 4
5 Палецкая Людмила Омск 52 1952 01:39:00 +42:54 5
М18, 16 КП, 7.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тюрин Михаил СДЮСШОР-25(Вандышев) II 19 1996 00:58:07 +00:00 1
2 Перчун Евгений СДЮСШОР-25(Вандышев) II 16 1996 01:04:17 +06:10 2
3 Козий Михаил ОмГУ 20 1993 01:36:00 +37:53 3
4 Новиков Александр "Горизонт" - ОмГУПС 15 1993
Ж18, 12 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шевалдина Маргарита СДЮСШОР-25(Вандышев) II 42 1998 00:59:08 +00:00 1
2 Мацакова Анна СДЮСШОР-25(Вандышев) II 48 1997 01:05:46 +06:38 2
3 Жукова Полина СДЮСШОР-25(Вандышев) I 46 1998 01:12:38 +13:30 3
4 Якимова Екатерина ОмГУ 45 1994 01:30:44 +31:36 4
5 Коленчук Оля Омск ДЮСШ-13 IIIю 40 1995 01:58:00 +58:52 5
М14, 8 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Козлов Егор Омск ДЮСШ-13 II 65 1998 00:32:30 +00:00 1
2 Проничкин Никита Омск ДЮСШ-13 I 74 1997 00:35:02 +02:32 2
3 Папуша Дима Омск ДЮСШ-13 III 73 1998 00:37:46 +05:16 3
4 Решетняк Павел Омск ДЮСШ-13 Iю 66 1998 00:40:20 +07:50 4
5 Мосолов Михаил Омск ДЮСШ-13 Iю 68 1998 00:42:09 +09:39 5
6 Барнев Илья Омск ДЮСШ-13 III 59 1998 00:47:17 +14:47 6
7 Ложников Виктор СДЮСШОР-25(Вандышев) III 63 2000 00:53:34 +21:04 7
8 Мирошников Максим СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 61 1998 00:55:22 +22:52 8
Ж14, 8 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Трубецкая Мария Омск ДЮСШ-13 II 57 1998 00:54:20 +00:00 1
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шарапов Кирилл Омск Шараповы 80 2001 00:39:30 +00:00 1
2 Кубышко Николай Омск ДЮСШ-13 104 01:27:09 +47:39 2
3 Боцвин Вадим Омск ДЮСШ-13 102 01:29:36 +50:06 3
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Миронкина Екатерина Омск Миронкин 76 2002 00:39:16 +00:00 1
Главный судья Л. А. Цыпнятов, СРК
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, С1К