Соревнования по спортивному ориентированию
на дистанциях в заданном направлении
Тренировочный старт
20.08.2011, Лесопитомник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-А, 19 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Миронкин Евгений Омск Миронкин МС 35 1973 00:39:37 +00:00 1
2 Дрозд Дмитрий Омск Вандышев КМС 32 1986 00:40:14 +00:37 2
3 Бродников Терентий Омск Вандышев КМС 25 1983 00:41:56 +02:19 3
4 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 29 1972 00:44:22 +04:45 4
5 Пинягин Павел КСО "Юность" КМС 12 1988 00:48:06 +08:29 5
6 Кожуховский Дмитрий КМС 21 1980 00:48:22 +08:45 6
7 Смазнев Павел Омск I 10 1994 00:50:25 +10:48 7
8 Лосев Александр Лосевы I 20 1963 00:50:27 +10:50 8
9 Перфильев Алексей Омск Кузьмина КМС 30 1993 00:51:49 +12:12 9
10 Раянов Руслан Сокол (Омск) КМС 27 1955 00:53:14 +13:37 10
11 Брычков Павел Сокол (Омск) КМС 26 1950 00:55:25 +15:48 11
12 Перфильев Владимир КМС 19 2011 00:55:57 +16:20 12
13 Мутонин Петр КМС 28 1951 00:56:43 +17:06 13
14 Шарапов Виталий Омск Шараповы КМС 23 1967 00:58:25 +18:48 14
15 Гилманов Рафаэль Омск I 33 1965 00:59:07 +19:30 15
16 Паутов Сергей Омск Вандышев КМС 24 1962 01:00:12 +20:35 16
17 Бузовский Сергей Омск Вандышев КМС 14 1988 01:02:36 +22:59 17
18 Лосев Саша Лосевы I 22 1988 01:03:19 +23:42 18
19 Зорянов Евгений Омск 9 1984 01:12:10 +32:33 19
20 Лешков Владимир Омск Вандышев КМС 36 1958 01:12:44 +33:07 20
21 Бабенков Константин Омск 15 2011 01:17:03 +37:26 21
22 Наумов Сергей Омск 13 1972 01:21:18 +41:41 22
Ж-А, 16 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Борзунова Алёна Омск Вандышев МС 2 1990 00:46:44 +00:00 1
2 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 3 1985 00:49:32 +02:48 2
3 Гилманова Татьяна Омск КМС 6 1970 00:49:37 +02:53 3
4 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 5 1961 00:51:25 +04:41 4
5 Майоркина Ирина ОмГУ МС 4 1962 00:59:11 +12:27 5
6 Миронкина Наталья Омск Миронкин КМС 1 1974 01:00:53 +14:09 6
7 Гилманова Роксана Омск I 7 1995 01:01:12 +14:28 7
8 Смазнева Александра Омск 8 1972 01:05:13 +18:29 8
М-Б, 13 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Смазнев Дима Омск Iю 37 1998 01:18:30 +00:00 1
Ж-Б, 13 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Платонова Наталья Омск Вандышев КМС 42 1986 00:46:11 +00:00 1
2 Кузьмина Галина Омск Кузьмина МС 40 1953 00:46:46 +00:35 2
3 Лосева Маша II 48 1991 00:51:19 +05:08 3
4 Лосева Нина Лосевы II 44 1963 00:58:34 +12:23 4
5 Никонова Галина Омск Кузьмина КМС 43 1957 01:02:43 +16:32 5
6 Смазнева Ирина Омск 45 1997 01:03:55 +17:44 6
7 Гайдамак Наталья Омск Вандышев КМС 39 1952 01:18:45 +32:34 7
Главный судья А. К. Вандышев
Главный секретарь П. Ю. Пинягин