"Снежная тропа - 2011" - 2
20 марта 2011 г., ПКиО ОАО г. Омска
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МБ, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Рахмангулов Артур Омск Гатаулина II 29 1995 6 00:29:35 +00:00 1 II
2 Калаев Сергей Омск Гатаулина II 26 1996 5 00:32:14 +02:39 2 II
3 Отраднов Илья Омск Гатаулина II 101 10 00:33:13 +03:38 3 III
4 Ларкин Александр Русичи II 14 1994 14 00:33:40 +04:05 4 III
5 Сухоруков Влад Омск Гатаулина II 110 11 00:36:40 +07:05 5 III
6 Котеко Николай Русичи II 21 1995 15 00:40:59 +11:24 6 Iю
7 Чабанов Антон Омск Гатаулина II 19 1997 11 00:41:08 +11:33 7 Iю
8 Васильков Дмитрий Омск Вандышев III 35 1997 16 00:43:02 +13:27 8 Iю
9 Петров Александр Омск Вандышев Iю 1 1997 12 00:46:59 +17:24 9
10 Марченко Александр Омск Вандышев III 13 1998 15 00:48:42 +19:07 10
11 Петренко Александр Омск Гатаулина 33 1998 13 00:50:14 +20:39 11
12 Губаренко Вадим Омск Вандышев IIIю 8 1999 11 00:50:42 +21:07 12
13 Черняев Андрей Омск Вандышев 28 1995 9 00:52:50 +23:15 13
14 Горбунов Сергей Омск Вандышев IIIю 15 1998 13 00:53:40 +24:05 14
15 Манзуров Егор Омск Гатаулина 12 1998 19 00:53:50 +24:15 15
16 Пономарев Алексей Русичи IIю 27 1999 19 00:54:51 +25:16 16
17 Мирошников Максим Омск Вандышев Iю 4 1998 11 00:55:27 +25:52 17
18 Сальников Генадий Омск Гатаулина IIIю 34 2000 13 00:55:50 +26:15 18
19 Перчун Евгений Омск Вандышев II 3 1996 19 00:56:48 +27:13 19
20 Стипурин Дмитрий Омск Гатаулина IIю 30 2000 17 00:57:27 +27:52 20
21 Ложников Витя Омск Вандышев Iю 31 2000 19 01:00:14 +30:39 21
22 Магдеев Антон Омск Вандышев IIIю 2 1999 15 01:01:55 +32:20 22
23 Давыденко Виктор Омск Вандышев 18 1997 12 01:06:20 +36:45 23
24 Герань Ярослав Омск Гатаулина 9 1997 20 01:08:40 +39:05 24
25 Сергеев Тимофей Омск Гатаулина IIIю 22 2000 18 01:10:03 +40:28 25
26 Пшеничников Тимофей Омск Гатаулина 20 2002 16 01:13:20 +43:45 26
27 Митрофанов Василий Омск Гатаулина IIIю 16 2000 16 01:17:22 +47:47 27
28 Галлеев Андрей Омск Гатаулина 116 20 01:21:25 +51:50 28
29 Шайдулин Владислав Омск Гатаулина IIIю 5 2000 20 01:32:19 +02:44 29
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 108.0 баллов
II - 112% - 0:33:08
III - 130% - 0:38:27
Iю - 156% - 0:46:09
ЖБ, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Букалова Татьяна Омск Вандышев II 42 1997 12 00:38:00 +00:00 1
2 Будыкина Марина Омск Гатаулина I 37 1996 8 00:44:27 +06:27 2
3 Бойко Маргарита Омск Вандышев I 48 1997 8 00:46:45 +08:45 3
4 Мацакова Анна Омск Вандышев II 45 1997 11 00:52:43 +14:43 4
5 Жукова Полина Омск Вандышев II 36 1998 14 00:54:05 +16:05 5
6 Повилайтис Татьяна Омск Вандышев III 38 1998 12 00:55:25 +17:25 6
7 Кривонос Яна Омск Гатаулина 49 2000 18 01:20:44 +42:44 7
8 Боброва Арина Омск Вандышев IIIю 47 2001 19 01:23:44 +45:44 8
Ранг не определялся
МА, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Хамитов Дамир Омск Вандышев КМС 17 1986 3 00:21:11 +00:00 1
2 Хохлов Андрей КМС 124 1 00:27:19 +06:08 2
3 Борзунов Виктор Омск Вандышев КМС 123 1 00:30:45 +09:34 3
Ранг не определялся
ЖА, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Борзунова Алёна Омск Вандышев МС 115 1990 1 00:22:20 +00:00 1
2 Башкирова Анастасия Русичи II 41 1993 5 00:26:54 +04:34 2
3 Малышкина Дарья Омск Гатаулина КМС 43 1985 1 00:30:07 +07:47 3
4 Картоножкина Татьяна Омск Вандышев КМС 111 1990 8 00:31:55 +09:35 4
5 Петрова Анастасия Омск Гатаулина КМС 39 1991 7 00:32:55 +10:35 5
6 Малыгина Мария Русичи II 44 1992 11 00:33:04 +10:44 6
Ранг не определялся
Главный судья Вандышев А. К.
Главный секретарь Пинягин П. Ю.