Открытое первенство КСО "Юность" по спортивному ориентированию бегом
"Весенняя капель"
19.03.2017, г. Омск, ПКиО ОАО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-14, 10 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Наумчук Арина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 305 2003 00:28:10 +00:00 1
2 Бабракова Наталья Русичи 303 2004 00:28:37 +00:27 2
3 Кривец Софья СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 301 2004 00:32:07 +03:57 3
4 Иванова Наталья СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 302 2007 00:38:43 +10:33 4
5 Етекбаева Альгера "Гайдар" 307 2004 01:22:30 +54:20 5
6 Етекбаева Асемгуль "Гайдар" 306 2005 01:23:40 +55:30 6
Ж-А, 17 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антонова Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 111 2001 00:37:09 +00:00 1
2 Борзунова Алёна VeloleV КМС 118 1990 00:45:55 +08:46 2
3 Мазуркевич Дарья Омск, лично III 114 2001 00:46:55 +09:46 3
4 Майоркина Ирина Омск, лично КМС 115 1962 00:53:55 +16:46 4
5 Цеханович Вера Омск 112 1992
Ж-Б, 14 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кожуховская Олеся СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 102 2003 00:29:50 +00:00 1
2 Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК 104 1963 00:34:34 +04:44 2
3 Медведева Людмила Омск МС 103 1956 00:35:55 +06:05 3
4 Хамитова Александра КСО 'Юность' Омск I 107 1992 00:40:18 +10:28 4
5 Сулейменова Наталья СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 105 2002 00:47:21 +17:31 5
6 Архипова Анастасия КСО 'Юность' Омск III 101 1978 00:51:20 +21:30 6
М-14, 12 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чикушин Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 230 2003 00:19:51 +00:00 1
2 Куликов Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 204 2005 00:20:14 +00:23 2
3 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 202 2004 00:21:25 +01:34 3
4 Менчиков Алексей СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 210 2003 00:21:32 +01:41 4
5 Бакалин Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 215 2003 00:22:44 +02:53 5
6 Нуриманов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 217 2003 00:22:55 +03:04 6
7 Борода Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина I 226 2003 00:24:02 +04:11 7
8 Надточий Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Кузьмина II 223 2004 00:25:06 +05:15 8
9 Иванов Вадим ОКВК IIIю 206 2004 00:25:37 +05:46 9
10 Иванов Кирилл СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 212 2005 00:28:22 +08:31 10
11 Цымбалюк Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIIю 220 2005 00:28:46 +08:55 11
12 Жмыхов Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 209 2003 00:28:48 +08:57 12
13 Липатов Данила СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 221 2002 00:29:09 +09:18 13
14 Архипов Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 218 2004 00:30:24 +10:33 14
15 Цыпляев Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 219 2006 00:31:22 +11:31 15
16 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIю 208 2003 00:32:10 +12:19 16
17 Ложников Иван СДЮСШОР'ЦЛС' Белов IIIю 224 2008 00:33:51 +14:00 17
18 Кулик Владимир СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 201 2003 00:33:55 +14:04 18
19 Кузнецов Трофим "Гайдар" 200 2006 00:35:15 +15:24 19
20 Архипов Артём СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев IIIю 213 2007 00:35:30 +15:39 20
21 Саргсян Саркис Русичи 222 2005 00:35:48 +15:57 21
22 Храпаль Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 227 2004 00:44:20 +24:29 22
23 Булыгин Фёдор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 205 2005 00:52:58 +33:07 23
24 Охрименко Даниил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 228 2004 00:59:43 +39:52 24
25 Талюкин Михаил СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин 203 2006 01:02:21 +42:30 25
26 Малышкин Никита Омск Ринг 225 2010 01:03:38 +43:47 26
27 Певнев Евгений Русичи 214 2004 01:09:48 +49:57 27
М-А, 20 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пинягин Павел КСО 'Юность' Омск МС 12 1988 00:30:26 +00:00 1
2 Хамитов Дамир КСО 'Юность' Омск КМС 19 1986 00:35:14 +04:48 2
3 Ложников Павел КСО 'Юность' Омск КМС 3 1978 00:37:25 +06:59 3
4 Рагозин Владимир Rogaining_Omsk КМС 20 1993 00:39:44 +09:18 4
5 Хохлов Евгений Омск Ринг 11 1996 00:40:51 +10:25 5
6 Шидловский Владислав ОКВК IIю 1 2001 00:44:32 +14:06 6
7 Зятьков Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 7 2001 00:44:50 +14:24 7
8 Ложников Виктор СДЮСШОР'ЦЛС' Белов I 10 2000 00:45:22 +14:56 8
9 Сулейменов Марат ОКВК 5 2001 00:48:30 +18:04 9
10 Жулев Александр ОКВК 15 2000 00:50:13 +19:47 10
11 Романов Алексей ОКВК 4 2001 00:51:42 +21:16 11
12 Гапоненко Илья ОКВК 13 2001 00:52:18 +21:52 12
13 Мирошников Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 18 1998 00:55:45 +25:19 13
14 Полукеев Данил ОКВК 16 2001 01:07:20 +36:54 14
15 Фесенко Роман ОКВК 8 2001 01:15:48 +45:22 15
М-Б, 17 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кононов Максим DEAF ОМСК I 425 00:31:23 +00:00 1
2 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 422 2001 00:32:08 +00:45 2
3 Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 417 2001 00:32:25 +01:02 3
4 Дергачёв Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 410 2002 00:32:55 +01:32 4
5 Тюпа Михаил Русичи I 420 2000 00:33:23 +02:00 5
6 Елепин Павел DEAF ОМСК МС 407 1963 00:36:18 +04:55 6
7 Толокнов Юрий DEAF ОМСК I 402 1970 00:36:50 +05:27 7
8 Васильев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 412 2002 00:37:33 +06:10 8
9 Юн Илья ОКВК 404 2000 00:38:37 +07:14 9
10 Мутонин Петр ОРИОН КМС 403 1951 00:39:52 +08:29 10
11 Семёнов Виктор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II 424 2002 00:41:00 +09:37 11
12 Торжков Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II 426 2002 00:42:20 +10:57 12
13 Ищенко Владимир Русичи 411 2003 00:42:22 +10:59 13
14 Филипповых Матвей Русичи III 416 2001 00:45:11 +13:48 14
15 Щербаков Юрий Русичи Iю 413 2003 00:45:14 +13:51 15
16 Скобелев Степан ОКВК 406 2002 00:45:16 +13:53 16
17 Зверев Иван Русичи 408 2003 00:45:37 +14:14 17
18 Ищенко Кирилл Русичи III 415 2001 00:46:16 +14:53 18
19 Паращук Михаил ОКВК 414 2002 00:50:53 +19:30 19
20 Оспанов Нуржан ОКВК 418 2002 00:52:25 +21:02 20
21 Аверко Денис Омск, лично 401 1988 01:07:38 +36:15 21
22 Бальтанов Рахат СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю 423 2002 01:12:24 +41:01 22
Главный судья А. К. Вандышев, ССРК
Главный секретарь П. Ю. Пинягин, СС1К