Соревнования по спортивному ориентированию
"Кубок Осени"
I этап
18.09.2011, Чкаловская роща
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М21, 18 КП, 8.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хамитов Дамир Омск Вандышев КМС 13 1986 00:49:08 +00:00 1
2 Пинягин Павел КСО "Юность" КМС 20 1988 00:49:35 +00:27 2
3 Дрозд Дмитрий Омск Вандышев КМС 17 1986 00:51:04 +01:56 3
4 Муравьев Олег КМС 16 1966 00:52:04 +02:56 4
5 Третьяков Данила Омск Вандышев КМС 2 1986 00:53:03 +03:55 5
6 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы МС 10 1972 00:53:25 +04:17 6
7 Ложников Павел Омск Вандышев КМС 4 1978 00:59:17 +10:09 7
8 Ольшанский Сергей ОмГПУ I 9 1986 01:02:47 +13:39 8
9 Гагарин Сергей Омск I 5 1985 01:03:57 +14:49 9
10 Гилманов Рафаэль Омск Козерог I 7 1965 01:07:25 +18:17 10
11 Апольцев Александр Омск КМС 203 1962 01:08:03 +18:55 11
12 Казанцев Дмитрий Омск KAZANЫ КМС 11 1971 01:12:31 +23:23 12
13 Смазнев Сергей Омск I 21 1973 01:17:40 +28:32 13
14 Пиляев Андрей ОНИИП 18 1986 01:20:53 +31:45 14
15 Белоконенко Николай Вандышев КМС 14 1990 01:24:00 +34:52 15
16 Каренгин Александр СДЮСШОР-25(Вандышев) I 1 1994 01:32:31 +43:23 16
17 Шинкевич Сергей ОмГУ I 19 1990 01:36:18 +47:10 17
Ж21, 16 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сухорукова Ирина Омск КМС 205 1967 00:50:40 +00:00 1
2 Гатаулина Александра Омск Гатаулина МС 40 1987 00:53:40 +03:00 2
3 Жокина Наталья Омск Шалагиновы КМС 27 1985 00:54:00 +03:20 3
4 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы КМС 35 1961 00:58:16 +07:36 4
5 Перфильева Татьяна Омск КМС 206 00:59:25 +08:45 5
6 Перфильева Дарья ОмГУ КМС 36 1990 01:02:32 +11:52 6
7 Гилманова Роксана Омск I 208 1995 01:04:24 +13:44 7
8 Картоножкина Татьяна Вандышев КМС 28 1990 01:10:48 +20:08 8
9 Смазнева Александра Омск 31 1972 01:24:12 +33:32 9
10 Марамыгина Ира ДЕАФ ОМСК 26 1976 01:28:40 +38:00 10
11 Доловова Елизавета ОНИИП 41 1986 01:48:13 +57:33 11
12 Белоглазова Галина Омск Вандышев III 39 1987 01:50:12 +59:32 12
13 Нефёдова Анна ОНИИП 38 1986 01:55:00 +04:20 13
М14, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чабанов Антон СДЮСШОР-25 Гатаулина II 60 1994 00:49:15 +00:00 1
2 Карпий Дмитрий СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 89 1997 00:49:29 +00:14 2
3 Отраднов Илья СДЮСШОР-25 Гатаулина II 202 1998 00:49:40 +00:25 3
4 Герань Ярослав СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 113 1997 00:50:45 +01:30 4
5 Сухоруков Владислав СДЮСШОР-25 Гатаулина II 73 1998 00:51:51 +02:36 5
6 Казноделов Сергей Омск 210 00:55:54 +06:39 в/к
7 Смазнев Дима Омск Iю 62 1998 00:59:43 +10:28 6
8 Калаев Сергей СДЮСШОР-25 Гатаулина II 59 1996 00:59:54 +10:39 7
9 Карасёв Евгений Омск Стёпина(ДЮСШ-13 II 58 1997 01:08:42 +19:27 8
10 Храпач Никита Русичи I 100 1998 01:09:50 +20:35 9
11 Кулешов Владимир Омск Стёпина(ДЮСШ-13 69 1999 01:45:38 +56:23 10
12 Тимошаров Владислав Омск Стёпина(ДЮСШ-13 Iю 66 1998 01:45:38 +56:23 10
13 Соколов Вячеслав СДЮСШОР-25(Вандышев) III 65 1997
14 Петров Александр СДЮСШОР-25(Вандышев) III 67 1997
Ж14, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Смазнева Ирина Омск 50 1997 01:13:54 +00:00 1
2 Шевалдина Маргарита СДЮСШОР-25(Вандышев) II 54 1998 01:27:15 +13:21 2
3 Мацакова Анна СДЮСШОР-25(Вандышев) II 51 1997 01:30:13 +16:19 3
М18, 16 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рудов Константин СДЮСШОР-25 Гатаулина I 201 1996 01:04:00 +00:00 1
2 Безбородов Константин СДЮСШОР-25 Гатаулина I 23 1996 01:05:43 +01:43 2
3 Лебедев Арсений СДЮСШОР-25 Гатаулина III 22 1996 01:06:50 +02:50 3
Ж18, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Будыкина Марина СДЮСШОР-25 Гатаулина I 75 1996 00:49:51 +00:00 1
М45, 16 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сухоруков Игорь Омск КМС 212 00:45:26 +00:00 1
2 Раянов Руслан Сокол (Омск) КМС 44 1955 00:47:08 +01:42 2
3 Брычков Павел Сокол (Омск) КМС 46 1950 00:49:35 +04:09 3
4 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы КМС 45 1957 00:50:30 +05:04 4
5 Перфильев Владимир Омск КМС 207 00:54:55 +09:29 5
6 Дегтярёв Александр Омск Вандышев МС 43 1944 01:11:04 +25:38 6
7 Сазонов Александр Омск 204 01:15:25 +29:59 7
Ж45, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Рейзер Елена ДЕАФ ОМСК МСМК 209 00:44:25 +00:00 1
2 Медведева Людмила Омск-Медведева МС 83 1956 00:45:35 +01:10 2
3 Кузьминых Надежда Омск МС 80 1957 00:48:08 +03:43 3
4 Рыжих Наталья ДЕАФ ОМСК I 81 1957 01:21:00 +36:35 4
Open , 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Албуков Павел СДЮСШОР-25 Гатаулина 110 1994 00:23:03 +00:00 1
2 Сергеев Тимофей СДЮСШОР-25 Гатаулина IIю 90 1999 00:42:42 +19:39 2
3 Кучук Егор Омск Стёпина(ДЮСШ-13 IIIю 91 2001 00:43:04 +20:01 3
4 Пономарева Анастасия Русичи 121 1997 00:43:26 +20:23 4
5 Дюсембина Алина Русичи 104 2000 00:43:26 +20:23 4
6 Кушнарёв Дмитрий Русичи 215 00:43:30 +20:27 6
7 Ложников Виктор СДЮСШОР-25(Вандышев) III 103 2000 00:44:01 +20:58 7
8 Ширяев Дмитрий Гимназия №147 214 00:51:20 +28:17 8
9 Шерстобоева Русалина Гимназия №147 213 00:51:28 +28:25 9
10 Марамыгин Филипп Омск 211 00:53:00 +29:57 10
11 Магдеев Антон СДЮСШОР-25(Вандышев) IIю 98 1999 00:54:07 +31:04 11
12 Митрофанов Василий СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 120 1999 00:56:28 +33:25 12
13 Галеев Андрей СДЮСШОР-25 Гатаулина IIIю 115 1999 00:59:28 +36:25 13
14 Наумчук Михаил СДЮСШОР-25 Гатаулина 112 1999 01:02:26 +39:23 14
15 Наумчук Егор СДЮСШОР-25 Гатаулина 111 2000 01:03:26 +40:23 15
16 Пономарев Алексей Русичи III 116 1998 01:09:50 +46:47 16
17 Хайрутдинова Карина Омск Стёпина(ДЮСШ-13 IIю 105 2000 01:14:08 +51:05 17
18 Мальцева Анна Омск Стёпина(ДЮСШ-13 IIIю 114 1999 01:15:48 +52:45 18
19 Пилипас Анастасия Омск Стёпина(ДЮСШ-13 84 2002 01:25:00 +01:57 19
20 Губаренко Вадим СДЮСШОР-25(Вандышев) Iю 106 1999
Главный судья Л. А. Цыпнятов
Главный секретарь П. Ю. Пинягин