Открытие летнего сезона. Весна - 2011
17 апреля 2011 г., г. Омск, парк Победы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Янковский Дмитрий 262 00:22:45 +00:00 1 Iю
2 Ширяев Дмитрий 261 00:22:46 +00:01 2 IIю
3 Антонов Кирилл 217 00:24:28 +01:43 3 IIю
4 Гаврилов Дмитрий 248 00:24:29 +01:44 4 IIю
5 Боровский Игорь 247 00:25:42 +02:57 5 IIю
6 Будниченко Дмитрий 213 00:25:45 +03:00 6 IIю
7 Екимов Данила Омск ДЮСШ-13 9 1999 00:26:03 +03:18 7 IIю
8 Сергеев Тимофей Омск Гатаулина IIIю 10 2000 00:26:07 +03:22 8 IIю
9 Карпенко Влад 202 00:28:35 +05:50 9
10 Фрик Данила 212 00:30:28 +07:43 10
11 Клок Валентин 254 00:30:48 +08:03 11
12 Сальников Геннадий Омск Гатаулина IIIю 7 2000 00:32:22 +09:37 12
13 Хомяков Денис 230 00:33:58 +11:13 13
14 Боцвин Вадим Омск ДЮСШ-13 14 1999 00:34:33 +11:48 14
15 Ложников Витя Омск Вандышев Iю 3 2000 00:34:47 +12:02 15
16 Кубышко Николай Омск ДЮСШ-13 11 1999 00:37:10 +14:25 16
17 Приль Расим 205 00:37:20 +14:35 17
18 Молчанов Максим Омск ДЮСШ-13 257 00:37:20 +14:35 17
19 Цацко Алексей 211 00:40:20 +17:35 19
20 Храпач Никита 207 00:43:09 +20:24 20
21 Магдеев Антон Омск Вандышев IIIю 13 1999 00:45:40 +22:55 21
22 Губаренко Вадим Омск Вандышев IIIю 12 1999 00:46:20 +23:35 22
23 Стипурин Дмитрий Омск Гатаулина IIю 4 2000 00:47:30 +24:45 23
24 Меркульев Илья 221 00:48:45 +26:00 24
25 Кучук Егор Омск ДЮСШ-13 IIIю 236 00:57:42 +34:57 25
26 Ступичев Алексей Омск ДЮСШ-13 IIIю 235 00:58:45 +36:00 26
27 Криста Даниил Омск ДЮСШ-13 233 00:59:50 +37:05 27
28 Зятьков Андрей Омск Гатаулина 234 00:59:50 +37:05 27
29 Ждамович Павел 231 01:02:12 +39:27 29
30 Бирлеидеев Илья 206 01:02:15 +39:30 30
31 Речкин Артём Омск Вандышев IIIю 5 2000 01:02:51 +40:06 31
32 Шайдулин Владислав Омск Гатаулина IIIю 15 2000 01:15:32 +52:47 32
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 13.0 баллов
Iю - 100% - 0:22:45
IIю - 115% - 0:26:09
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лаптева Ирина Омск ДЮСШ-13 IIIю 16 1999 00:29:03 +00:00 1
2 Бейсекеева Рамиля 253 00:29:47 +00:44 2
3 Попова Мария 204 00:29:47 +00:44 2
4 Филиппова Алёна Омск Кузьмина IIIю 250 00:31:32 +02:29 4
5 Шахова Анна 223 00:34:01 +04:58 5
6 Мосолова Надежда Омск ДЮСШ-13 17 2001 00:37:24 +08:21 6
7 Разумовская Анастасия 216 00:37:27 +08:24 7
8 Кнаус Илона 219 00:37:30 +08:27 8
9 Кузнецова Елизавета Омск ДЮСШ-13 209 00:43:45 +14:42 9
10 Чубарова Алина 260 00:45:21 +16:18 10
11 Кривонос Яна Омск Гатаулина 18 2000 00:46:40 +17:37 11
12 Мурьянина Ульяна 214 00:50:15 +21:12 12
13 Артемьева Мария Омск ДЮСШ-13 229 00:50:30 +21:27 13
14 Галейн Виктория 222 00:50:30 +21:27 13
15 Попова Каллиста 225 00:50:35 +21:32 15
16 Хайрутдинова Карина Омск ДЮСШ-13 IIю 238 00:57:41 +28:38 16
Ранг не определялся
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Отраднов Илья Омск Гатаулина II 44 1997 00:29:30 +00:00 1 II
2 Петров Александр Омск Вандышев Iю 27 1997 00:29:36 +00:06 2 II
3 Шайко Артёмий 224 00:30:40 +01:10 3 III
4 Князев Сергей 218 00:30:50 +01:20 4 III
5 Вимцлов Дмитрий 203 00:31:00 +01:30 5 III
6 Калинин Антон 255 00:31:05 +01:35 6 III
7 Карасёв Евгений Омск ДЮСШ-13 II 258 00:33:08 +03:38 7 III
8 Соколов Вячеслав Омск Вандышев III 23 1997 00:33:35 +04:05 8 III
9 Мосолов Михаил Омск ДЮСШ-13 Iю 24 1998 00:34:09 +04:39 9 III
10 Козлов Егор Омск ДЮСШ-13 II 33 1998 00:39:57 +10:27 10 Iю
11 Шахов Павел Iю 251 00:43:09 +13:39 11
12 Сухоруков Влад Омск II 232 00:45:30 +16:00 12
13 Мирошников Максим Омск Вандышев Iю 22 1998 00:49:20 +19:50 13
14 Аликаев Вадим Омск Гатаулина IIIю 38 1997 00:57:28 +27:58 14
15 Филиппов Алексей Омск Кузьмина Iю 244 01:02:03 +32:33 15
16 Комаренко Дмитрий Кузьмина IIIю 26 1998 01:02:04 +32:34 16
17 Мякишев Валентин Кузьмина III 34 1998 01:02:07 +32:37 17
18 Рой Роман Омск Гатаулина 20 1997 01:08:10 +38:40 18
19 Горбунов Сергей Омск Вандышев IIIю 42 1998 01:10:02 +40:32 19
20 Будзинский Александр Омск ДЮСШ-13 IIIю 246 01:43:12 +13:42 20
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 72.0 баллов
II - 103% - 0:30:23
III - 121% - 0:35:41
Iю - 144% - 0:42:28
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Трубецкая Мария Омск ДЮСШ-13 IIIю 49 1998 00:34:10 +00:00 1 III
2 Гаврилова Виолетта 263 00:42:25 +08:15 2 Iю
3 Чистилина Мария 208 00:42:25 +08:15 2 Iю
4 Левина Юлия 226 00:45:00 +10:50 4 Iю
5 Жукова Полина Омск Вандышев II 45 1998 00:48:18 +14:08 5 IIю
6 Мацакова Анна Омск Вандышев II 50 1997 00:50:30 +16:20 6 IIю
7 Шевалдина Маргарита Омск Вандышев II 48 1998 00:52:30 +18:20 7 IIю
8 Бескоровайная София 210 00:56:38 +22:28 8
9 Кузнецова Мария Кузьмина IIIю 37 1998 01:01:40 +27:30 9
10 Осипова Юлия Кузьмина IIIю 46 1998 01:01:41 +27:31 10
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 39.0 баллов
III - 112% - 0:38:16
Iю - 132% - 0:45:06
IIю - 155% - 0:52:57
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Буцык Владислав Омск Гатаулина I 63 1996 00:31:50 +00:00 1 I
2 Рудов Константин Омск Гатаулина II 53 1996 00:33:28 +01:38 2 II
3 Трипилец Максим ГЕОС 54 1995 00:35:29 +03:39 3 II
4 Безбородов Константин Омск Гатаулина I 65 1996 00:38:33 +06:43 4 III
5 Сизов Толя Омск ДЮСШ-13 56 1996 00:40:57 +09:07 5 III
6 Корнейчук Дмитрий ГЕОС 61 1993 00:42:29 +10:39 6
7 Калаев Сергей Омск Гатаулина II 52 1996 00:42:55 +11:05 7
8 Щуров Степан 215 00:45:02 +13:12 8
9 Чабанов Антон Омск Гатаулина II 64 1997 00:46:47 +14:57 9
10 Смоляницкий Евгений Омск Гатаулина II 62 1996 00:47:58 +16:08 10
11 Тюрин Михаил Омск Вандышев II 57 1997 00:54:58 +23:08 11
12 Перчун Евгений Омск Вандышев II 59 1996 01:19:39 +47:49 12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 122.0 баллов
I - 100% - 0:31:50
II - 115% - 0:36:36
III - 133% - 0:42:20
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Новикова Света Омск ДЮСШ-13 IIIю 70 1996 00:37:35 +00:00 1
2 Коленчук Оля Омск ДЮСШ-13 III 68 1995 00:39:15 +01:40 2
3 Будыкина Марина Омск Гатаулина I 69 1996 00:48:46 +11:11 3
4 Букалова Татьяна Омск Вандышев II 66 1996 00:57:21 +19:46 4
Ранг не определялся
М-А, 16 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пинягин Павел orient.omsku.ru КМС 103 1988 00:26:14 +00:00 1 I
2 Бродников Терентий Омск Вандышев КМС 91 1983 00:28:10 +01:56 2 I
3 Шакиров Иван Омск Гатаулина МС 95 1982 00:28:40 +02:26 3 I
4 Третьяков Данила Омск Вандышев КМС 79 1986 00:30:38 +04:24 4 I
5 Дрозд Дмитрий Омск Вандышев КМС 88 1986 00:31:19 +05:05 5 I
6 Белов Андрей Омск ДЮСШ-13 КМС 73 1992 00:32:10 +05:56 6 I
7 Ложников Павел Омск Вандышев КМС 89 1978 00:32:25 +06:11 7 I
8 Мандронов Михаил Омск Вандышев КМС 76 1990 00:33:45 +07:31 8 II
9 Евстафьев Андрей Омск-лично КМС 71 1976 00:34:15 +08:01 9 II
10 Гагарин Сергей Омск I 100 1985 00:34:20 +08:06 10 II
11 Хохлов Андрей Омск КМС 75 1965 00:34:45 +08:31 11 II
12 Шинкевич Сергей ОмГУ I 101 1990 00:35:35 +09:21 12 II
13 Гатаулин Ринат РИНГ МС 201 1959 00:35:55 +09:41 13 II
14 Толокнов Юрий Омск ВОГ КМС 259 1970 00:36:08 +09:54 14 II
15 Паутов Сергей Омск Вандышев КМС 96 1962 00:36:59 +10:45 15
16 Гилманов Рафаэль Омск Козерог I 82 1965 00:37:00 +10:46 16
17 Масленников Никита ОмГПУ 237 00:38:12 +11:58 17
18 Лосев Александр лосевы I 72 1963 00:38:30 +12:16 18
19 Васильев Иван I 256 00:39:03 +12:49 19
20 Белов Илья Омск ДЮСШ-13 I 77 1993 00:40:46 +14:32 20
21 Кейник Сергей Омск Кузьмина КМС 242 1992 00:40:46 +14:32 20
22 Крайнов Иван ГЕОС II 92 1984 00:43:00 +16:46 22
23 Каренгин Александр Омск Вандышев I 85 1994 00:43:07 +16:53 23
24 Ларкин Александр II 252 00:44:15 +18:01 24
25 Сухоруков Серёга Омск I 74 1989 00:45:30 +19:16 25
26 Чупиков Андрей Кузьмина II 78 1985 00:46:00 +19:46 26
27 Осипов Александр Омск Кузьмина III 228 00:47:11 +20:57 27
28 Брычков Павел Омск КМС 99 1950 00:48:14 +22:00 28
29 Костин Александр Омск Смоленцева III 240 00:54:35 +28:21 29
30 Ольшанский Сергей Дети Солнца II 102 1986 01:03:03 +36:49 30
31 Потапов Сергей Дети Солнца 93 1993 01:14:25 +48:11 31
32 Зусик Иван ОмГУ 97 1990 01:25:45 +59:31 32
33 Барков Сергей ОмГПУ 249 01:33:00 +06:46 33
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 600.0 баллов
I - 124% - 0:32:31
II - 139% - 0:36:27
Ж-А, 16 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гатаулина Александра Омск Гатаулина МС 116 1987 00:37:40 +00:00 1 I
2 Сухорукова Ирина Омск КМС 227 1967 00:38:00 +00:20 2 I
3 Гилманова Татьяна Омск Козерог КМС 128 1970 00:39:35 +01:55 3 I
4 Перфильева Татьяна Омск КМС 220 00:40:30 +02:50 4 I
5 Майоркина Ирина ОмГУ МС 126 1962 00:44:11 +06:31 5 I
6 Никонова Ольга Кузьмина КМС 108 1994 00:46:06 +08:26 6 I
7 Кузьминых Надежда Омск МС 122 1957 00:48:20 +10:40 7 II
8 Петрова Анастасия Омск Гатаулина КМС 115 1991 00:48:34 +10:54 8 II
9 Медведева Людмила Омск-Медведева МС 129 1956 00:49:15 +11:35 9 II
10 Белоглазова Галина Омск III 120 1987 00:52:10 +14:30 10 II
11 Никонова Галина Омск КМС 241 00:53:06 +15:26 11 II
12 Гилманова Роксана Омск Кузьмина I 114 1995 00:53:10 +15:30 12 II
13 Стёпина Елена Омск КМС 239 00:57:03 +19:23 13
14 Лосева Нина II 117 1963 00:57:04 +19:24 14
15 Крюкова Настя Омск Вандышев КМС 110 1990 00:57:15 +19:35 15
16 Катышевцева Александра ОмГУ III 125 1989 00:57:47 +20:07 16
17 Михайлова Светлана ОмГУ 109 1991 00:58:38 +20:58 17
18 Рыжих Наталья Омск ВОГ I 113 1957 01:00:00 +22:20 18
19 Гатаулина Светлана Омск Гатаулина КМС 106 1959 01:05:46 +28:06 19
20 Солдатова Анастасия ОмГУ 119 1991 01:14:23 +36:43 20
21 Бродникова Светлана Омск Вандышев КМС 127 1952 01:16:03 +38:23 21
22 Ходунова Ксения Дети Солнца 121 1990 01:18:04 +40:24 22
23 Макаркина Ирина Дети Солнца 245 01:18:04 +40:24 22
24 Хмелевская Ксения ОмГУ 112 1990 01:21:23 +43:43 24
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 700.0 баллов
I - 127% - 0:47:50
II - 142% - 0:53:29
Главный судья Цыпнятов Л. А.
Главный секретарь Пинягин П. Ю.